Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Софья

Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Администратор Ольга — самая классная в мире, она настоящий профессионал, всегда на связи и готова помочь в любой ситуации. Очень приятно, когда человек так внимательно относится к каждому вопросу и всегда готов дать нужный совет. Автопарк в автошколе новый, машины комфортные. Что касается инструктора, то Андрей Юрьевич Печуров очень приятный человек, всегда спокойно объясняет, даже если что-то не получается. Нет ни намёка на критику, только поддержка и мотивация. Ходить к нему на вождение было одно удовольствие, без нервов, а также без страха, что тебя кто-то наругает. Обучение проходит в спокойной, приятной атмосфере. Также огромным плюсом этой автошколы является то, что автодром и маршруты сдачи экзаменов находятся в Зеленой Роще. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу, и всем ее рекомендую.

Источник: Внешние источники

Геннадий Волков

Хочу поблагодарить своего инструктора по мото Андрея! Профессионал своего дело с отличным чувством юмора, хорошей тактикой подготовки к экзамену и грамотным объяснением тонкостей управления мотоцикла. Профессионала выше его уровня в городе точно не найти!

Источник: Внешние источники

Артем Белов

Сергей Николаевич, лучший и понимающий инструктор, все объяснил, показал, научил. Уважение 🫡

Источник: Внешние источники

Владимир Разумовский

Обучался в филиале на Комсомольском проспекте, после чего переехал в студгородок и вообще неудобно было сдавать и ездить на комсомольском, сдавал давно, но дело лежит на филиале комсомольского, просил несколько раз перенести в филиал на Академика Киренского 60, два раза приходил в филиал на Киренского, девушка сказала, что это сложно, у них тут посадки нету, да и вообще она уточнит и перезвонит мне, оставил ей номер телефона, после чего звонка не дождался, два разу туда ходил, обещала снова перезвонить, так снова и не дождался, в общем не знаю смысла филиала на Киренского не вижу вообще, смысл его делать если посадки нет у вас, я же не могу после работы с другого конца города ездить в филиал на Комсомольском для того чтобы сесть в машину, да и в целом у вас инструктор есть один, очень плохой, во время практики сидит с телефоном не отрываясь практически, замечаний об ошибках не делает, хотя они есть, занятия завершает раньше минут на 15-20, в общем как-то вот так, будут изменения в лучшую сторону поменяю отзыв, но пока только так. Хочу отметить инструктора женщину очень хорошая и мужчина со светлыми волосами ходил с косичкой небольшой, они вот крутые, имён к сожалению не помню

Источник: Внешние источники

Оксана Мельникова

Долго выбирала, куда пойти учиться, совет подруги помог определиться. Так получилось, что инструктора было у меня два Сафин Дмитрий и Козин Сергей. Оба хорошо учат и доходчиво объясняют. Сергей учил меня до последнего, подстраивался под мое время, где-то ругал, где-то хвалил. В общем я сегодня сдала экзамен с первого раза, чему очень благодарна Козину Сергею! Вы лучшие, спасибо вашей автошколе за все. ❤️

Источник: Внешние источники

Алексей Мец

Отличный подход к обучению и хорошие авто — все, что нужно, если хотите наконец-то обрести навык вождения и сдать успешно экзамен.отдельное спасибо Администратору Ольге и инструктору Дмитрию Сафину

Источник: Внешние источники

Наталья Моисеева

Обучалась я в другой автошколе. Два раза завалила практический экзамен. Поняла, что третью попытку даже не стоит использовать, потому что меня многому не научили. Надо было конечно это раньше понять)) Пошла заниматься в Движение. Откатала доп.занятия с прекрасным инструктором, Сафиным Дмитрием. Всё познаётся в сравнении! Оказывается я многого не знала... Дмитрий так спокойно, легко, граммотно и доступно объяснил и научил меня. Придал уверенности! У меня с ним было полное взаимопонимание! Ездили не только по экзаменационному маршруту, показал такие места и прекрёстки, на которых надо учитывать особенности, когда буду ездить самостоятельно. Машина всегда чистая и аккуратная! Заниматься было одно удовольствие! И я сдала экзамен!!! Дмитрий, спасибо за ваш вклад! Если бы не вы, ушла бы на полгода точно! Не могу не отметить администратора Ольгу, очень приятная девушка! Жалею, что не пришла сюда сразу!

Источник: Внешние источники

Алена Акуненко

Самая лучшая автошкола. Не жалею что пошла учится именно сюда. Спасибо за хорошую учёбу. Отдельная благодарность своему инструктору Андрею.

Источник: Внешние источники

Мария К

Хочу выразить огромную благодарность инструктору по вождению Павлу Борисовичу Дельфонцеву! Это настоящий профессионал своего дела, который не только прекрасно знает все нюансы вождения, но и умеет доступно и терпеливо их объяснить. Всегда спокоен, доброжелателен и внимателен, помогает преодолеть страхи и неуверенность за рулем. Благодаря его поддержке, грамотному подходу и моему восприятию получаемой информации (помним, что хороший результат зависит не только от инструктора😉), экзамен сдала с первого раза. 😌 Огромное спасибо, Павел Борисович, за Ваш труд, терпение и профессионализм! Рекомендую Вас как лучшего инструктора всем, кто хочет научиться водить уверенно и безопасно! 🚗💫

Источник: Внешние источники

Мария Химич

Училась тут с октября. Сдала со второго раза без ошибок, благодаря инструктору Хмелеву Александру! Прекрасный инструктор, показал все подводные камни при выполнении заданий в городе и автодроме. Объясняет абсолютно все и понятным языком. Огромные спасибо!

Источник: Внешние источники

Анастасия малюченко

Не пожалела нисколько что выбрала именно эту школу, преподаватель все внятно обЪяснял, инструктора отличные, тоже все объясняют отлично и внятно, особенно благодарность Дмитрию Олеговичу, он много знаний по вождению в меня вложил и я благодарна ему за это.

Источник: Внешние источники

Лина Свизева

Проходила обучение в этой школе. Грамотные преподаватели, отличные инструктора по вождению. Отношение к курсантам на высшем уровне, к каждому индивидуально! Советую всем! Сдала на права с первого раза 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Нина Кожарко

Спасибо Вам большое! Училась с августа 2024 года, уже получила права. Отдельное спасибо инструктору Павлу Борисовичу за профессионализм в обучении вождению. Илью Ильичу за прекрасную подачу в прочтении теории.

Источник: Внешние источники

Egor Yurkov

Самая худшая автошкола , на занятиях по вождению инструктора говорят что все отлично и ездить ты умеешь . По факту на экзамене тебя начинают валить Так как сам три раза сдавал в этой автошколе все три раза отъезжал город и по дороге на автодром начинались какие-то проблемы . во время последней попытки инспектор не корректно дает задание , после чего ставит 4 балла за не выполнение требование инспектора. Некогда не идите в эту автошколу С вероятностью в 90% вы не сдадите А только и будете отдавать по 2700 за пересдачи экзамена

Источник: Внешние источники

Алиса Андреевна

Сдала на права с первого раза .😍Спасибо большое Сергею Васильевичу за отличную теорию, юмор.☺️ 👍Было очень интересно учиться и с желанием идти на теорию 👍Отдельное большое спасибо Павлу Александровичу за его терпение по внутреннему экзамену 😊👍, принимает экзамен на отлично.☺️👍Успехов автошколе и побольше курсантов 😊

Источник: Внешние источники

Артем Сотников

Все отлично, но только сдача внутреннего экзамена на другой машине, не совсем радует(автомат). Верните «Поло», пожалуйста!!!

Источник: Внешние источники

Юлия Гончарова-Островская

Училась тут год назад) отличная автошкола! Адекватные инструктора по теории и вождению) огромное спасибо Хмелеву Александру! Отличный Инструктор по вождению ! С наступающим всех♡

Источник: Внешние источники

Евгения Суворова

Выбирала автошколу по отзывам знакомых и не пожалела, что пришла в Движение.

Источник: Внешние источники

ДЖЕКРАЙ Здесь

Отличный сервис и автомойка. Но постоянным посетителям без наклейки скидку не делают. Хотя в программе она есть 🤣

Источник: Внешние источники

Руслан Иманов

Учился на В категорию 9 лет назад все прекрасно, в этом году а точнее в эту субботу сдал на С категорию и проходил обучение здесь все учителя просто супер инструктор Евгений по С категории взрослый опытный человек знает своё дело всем рекомендую эту автошколу 👍👍👍👍💪💪💪со своим желанием сдал все с первого раза

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 46