Софья
Хочу поделиться своим опытом обучения в этой автошколе. Администратор Ольга — самая классная в мире, она настоящий профессионал, всегда на связи и готова помочь в любой ситуации. Очень приятно, когда человек так внимательно относится к каждому вопросу и всегда готов дать нужный совет. Автопарк в автошколе новый, машины комфортные. Что касается инструктора, то Андрей Юрьевич Печуров очень приятный человек, всегда спокойно объясняет, даже если что-то не получается. Нет ни намёка на критику, только поддержка и мотивация. Ходить к нему на вождение было одно удовольствие, без нервов, а также без страха, что тебя кто-то наругает. Обучение проходит в спокойной, приятной атмосфере. Также огромным плюсом этой автошколы является то, что автодром и маршруты сдачи экзаменов находятся в Зеленой Роще. Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу, и всем ее рекомендую.