56 борт в самое сердечко 🥰
Я считаю, это лучший филиал с лучшими инструкторами. Хочу сказать огроооооомное спасибо Дельфонцеву Павлу Борисовичу! Павел Борисович объясняет все спокойно и по фактам без всякой воды, приводит примеры (даже было дело рисовал в блокноте перекрестки и объяснял как и что делать), отвечает абсолютно на все интересующие вопросы, как по теоретической части так и по практической. Я очень благодарна Павлу Борисовичу! Именно благодаря ему я сдала практику по городу с ПЕРВОГО РАЗА и без единого штрафного балла! Павел Борисович не только профессионал своего дела, но еще и просто замечательный человек с котором пока катаешься можно поболтать обо всем на свете (а благодаря этому падает гормон стресса у ученика, да-да , поверьте мне 😹) , НО при этом он все равно отлично выполняет свою работу инструктора и корректирует на протяжении всего урока! А еще самое главное, что Павел Борисович поддерживает учеников на протяжении всего курса обучения и даже во время экзамена! А еще спасибо большое вам, Павел Борисович и самому лучшему администратору Екатерине , что помогли мне подобрать два свободных окна прямо перед экзаменом, вы лучшие 🫶🏼
Павел Борисович, если вы это читаете, то знайте, вы очень крутой инструктор которого я буду советовать теперь абсолютно всем кто захочет сдать на права! А еще спасибо Вам Павел Борисович , что терпели меня такую училку-болтушку , всегда меня выслушивали, поддерживали и конечно же что научили ездить🫶🏼 Благодаря вам , я приобрела ценный опыт в вождении и огромный багаж знаний , который буду применять на дорогах! Как и договаривались, приду к вам хвастаться правами , а потом и на машине прокачу 😹 так что еще увидимся, Павел Борисович ☺️✨
Даже как-то грустно , что такой жизненный этап как «обучение в автошколе» подошел к концу и вот уже завтра я еду получать права… 😿
Поэтому дорогие курсанты, если вы думаете какого инструктора выбрать, то выбирайте Павла Борисовича , не пожалеете! 😊
Источник: Внешние источники