Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Алена Александровна

Хочу выразить огромную благодарность автошколе! Пришла с другой автошколы, думала экзамен ждать буду долго, но на экзамен поставили очень быстро. Огромное спасибо Марине Николаевне, девочкам- администраторам, приятные и вежливые, проблем с записью на вождение никогда не было, и конечно инструкторам на механике Александру, Сергею, Мурату, на вождении всегда укажут на ошибки, объяснят все доступно, четко и грамотно, всегда помогут и поддержат, могу сказать с твердой уверенностью, что это настоящие профессионалы!! Два года не сидела за рулем, и после вождения с инструкторами в данной автошколе сдала экзамен с первого раза! Автошколу буду рекомендовать всем знакомым, кто решит пойти учиться! Впечатления и эмоции остались только положительные, спасибо вам еще раз!🤗 Вы лучшие!!! 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Елена Супрун

Сегодня завершила обучение в данной автошколе филиал Ферганская 3. Поскольку обучение начала летом, когда многие уходят в отпуск, мне посчастливилось изучать теорию с разными преподавателями и проходить вождение с 3 инструкторами. Каждый внёс свой вклад в полученные мною знания, у каждого свой подход и какие-то свои "фишки" которые могут пригодиться при вождении. Особенная благодарность инструктору Стрихарь Вадиму, за то, что учит думать на дороге, быть готовым к различным ситуациям, за поддержку, когда что-то не сразу получается,за терпение. Администратор Оля всегда на связи, всегда подберет удобное время для вождения, подробно объяснит всё, что связано с обучением. Очень приятно заходить в офис, когда тебя встречают с улыбкой, как родного)). Выбирала школу по расположению и отзывам, ни разу не пожалела.

Источник: Внешние источники

Галина Попова

Долго выбирала автошколу , и остановилась на Движение , преподаватель корректно объяснял теорию , менеджеры которые там работают классные , а отдельное спасибо я хочу сказать инструктором которые работают на механике, благодаря им я сдала сегодня экзамен , очень рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Алена Куулар

Автошкола «Движение» ,а именно филиал на Комсомольском проспекте 3 В вызывает у меня исключительно положительные впечатления. Изучать теорию с Ильей Ильичом было очень информативно,слушать было максимально интересно.На занятиях охватываются все необходимые темы, все доступно и понятно. А практическое обучение - вообще отдельная история.Мне попался замечательный инструктор Родионов Борис Анатольевич!Каждый урок вождения проходит в комфортной дружеской обстановке. Очень хорошо объясняет, всегда готов ответить на вопросы,а в случае необходимости еще раз разложить все по полочкам. Очень ценю его терпение, потому что я неоднократно ошибалась. Занятия не бывают скучными, очень нравится стиль преподавания этого инструктора и ни чуть не сомневаюсь в таком же профессионализме других инструкторов. Так же хотелось бы выделить администратора очень приятную девушку Екатерину , всегда прийдет на помощь ,подберет время в которое удобно откатать часы вождения,оперативно дает обратную связь по любому вопросу,милая и очень доброжелательная девушка. Вообщем, очень рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Мафтейка Дизель

Был курс мидицыны, вёл Черепахин Денис, все понравилось даже наклейки дали

Источник: Внешние источники

Шелдон Купер

Увы, мое обучение подошло к концу. Даже немного грустно. Отдельная благодарность администратору Ольге и инструктору Стрихарю Вадиму. Ольга без проблем ответит на любой вопрос, всегда напомнит и найдет удобное время для вождение. При личной встречи всегда на позитиве и может поддержать любой разговор. Вадим самый лучший инструктор (есть с кем сравнивать).Сколько же он со мной намучился. Очень долго у меня не получался «гараж», но он терпеливо объяснял каждый раз. Из дня в день. Спокойно относиться ко всем чп и потом четко и понятным языком объяснит все твои ошибки, и почему так можно делать, а вот так нет. За все часы вождения от души наговорились и насмеялись. Хороший автопарк, мы ездили на новеньком WW. Отличный автодром на левом берегу, где всем хватит места. Я буду скучать ❤️

Источник: Внешние источники

Анастасия Тихонская

Отличная автошкола, радует удобное расположение. Инструктора знают свое дело, учат на Отлично. Отдельно хочется отметить администратора Ольгу, которая следит за процессом каждого курсанта.

Источник: Внешние источники

Marina 🌷

Получила права уже три года назад, но всегда вспоминаю данную школу! Преподаватели научили всему что нужно, никогда не было паники на дороге, ступора и незнания что делать. Очень быстро привыкла к дороге, с первого раза сдала экзамены! Удивляюсь, когда знакомые, которые учились в других школах, говорят что не умеют например парковаться. Здесь всему научили, все объяснили, спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Татьяна Т

Закончила обучение в данной автошколе, к экзаменам по теории и по вождению подготовили хорошо 👌🏻 Особенно хочу выразить благодарность инструктору Хмелеву Александру за профессионализм, терпение и поддержку! Отличная автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Анна Тимошева

Большое спасибо Автошколе за полученные знания! Очень качественно преподают теорию, практические занятия проходят в очень комфортной обстановке. Менеджер отвечает на все вопросы, интересуется результатами и всегда подбирает удобное время для занятий.

Источник: Внешние источники

Мария Просто

Достойная автошкола с хорошим автопарком, доступными ценами. Теорию интересно и доступно для понимания объясняет педагог Илья Ильич, на занятиях было не скучно. Инструктор Александр Хмелев идеально проводит занятия, всегда спокоен, внятно объясняет ошибки, досконально объясняет как выполняется то или иное упражнение на дроме. Большое ему спасибо за терпение и полученные знания

Источник: Внешние источники

BBQ Fast

Хочу сказать спасибо всей автошколе! Администратор Наталья просто супер девушка! Никогда не говорила «нет», все объяснит, все сделает! Из инструкторов хочу отметить Хмелёва Александра! Топовый инструктор с большим опытом, всегда найдет время, даже при самом плотном графике! Так же могу сказать, что в целом автошкола дает уроки в отличных условиях: 1) новые машины без технических неисправностей! 2) личный и оснащенный автодром, который есть далеко не у каждой автошколы 3) отличная поддержка по телефону со стороны экзаменационного отдела и на самих экзаменах!

Источник: Внешние источники

Olga Poliakovskaia

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Инструктора и преподаватели профессионалы своего дела с большой буквы! Всё конкретно, доступно,терпеливо, спокойно объясняют ,учат теории и навыкам вождения.Автопарк обновляется.Администраторы доброжелательны , по любому вопросу можно обратиться и решить его сразу, всегда идут на встречу и подстраивают расписание занятий ,что очень удобно! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!❤️❤️❤️

Источник: Внешние источники

paoliina .

Кудра Димитрий мастер своего дела, я рада что училась именно с ним

Источник: Внешние источники

Ангелина Потанина

Не хотела бы оставаться в стороне.Скажу пару слов о данной автошколе!Искала автошколу достаточно долго,потом остановилась на этой, из-за месторасположения…и скажу так,я не разу не пожалела о своём выборе!!!Менеджер Наталья произвела прекрасное впечатление с первых секунд,очень приятная девушка,всегда поможет и подскажет как сделать лучше!Андрей Сергеевич очень душевный и хороший человек,теорию преподносит очень внятно и понятно.к каждому человеку есть свой подход,ни кого не заставляет учиться..изначально сказал что каждый понимает зачем он пришёл сюда)тем самым поставил всех на место одним высказыванием Основная благодарность конечно же Сергею!Это ЛУЧШИЙ инструктор!Всему научит,объяснит. Как говорится разжуёт,в рот уберёт, тебе останется только проглотить..как бы это смешно не звучало,но это так и есть!Всегда поможет,даже в экстренных ситуациях не поругает,голос даже на тон не повысит,потому что понимает что ты и так в неком стрессе и напряжении!Он лучший в своём деле! Другие инструктора всегда на позитиве,окажут поддержку,подскажут как правильно,помогут.Эти люди прекрасные! Это лучшая автошкола!Я советую всем! ТОЛЬКО ВПЕРЁД,ТОЛЬКО УДАЧИ!!🍀

Источник: Внешние источники

Сергей

Отличная автошкола, все на высшем уровне! Огромная благодарность преподавателю практики Хмелеву Александру, большой профессионал своего дела. Также благодарность Илье Ильичу за теоретический материал.

Источник: Внешние источники

Иван Гесс

Учился я в этой автошколе , скажу пару слов администратор очень хорошая девушка Наталья, всегда поможет , запишет во время подберёт для вас идеальный график ! Учитят теории не хорошо , а просто идеально. Хочу отметить инструктора у которого я проходил обучение Сергея Козина , всегда все объясняет , не орет , бывает строгим , да если бы не он я бы никогда не закончил автошколу)

Источник: Внешние источники

Василий Комогорцев

В связи с успешным окончанием обучения в автошколе, хочу поделиться своими впечатлениями об образовательном процессе. Был опыт с другими автошколами, с которыми я взаимодействовал чтобы сделать окончательный выбор. Остановился на автошколе «Движение», чему я рад. Машины в хорошем состоянии, инструкторы, как и другие сотрудники, вежливые и знающие свое дело. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Дмитрию Сафину, все поездки в рамках обучения были наполнены полезной информацией и позитивной атмосферой. Запись на занятия не вызывала труда, за что спасибо администратору Ольге. В целом от обучения в автошколе остались только положительные эмоции!

Источник: Внешние источники

😏 ✨

56 борт в самое сердечко 🥰 Я считаю, это лучший филиал с лучшими инструкторами. Хочу сказать огроооооомное спасибо Дельфонцеву Павлу Борисовичу! Павел Борисович объясняет все спокойно и по фактам без всякой воды, приводит примеры (даже было дело рисовал в блокноте перекрестки и объяснял как и что делать), отвечает абсолютно на все интересующие вопросы, как по теоретической части так и по практической. Я очень благодарна Павлу Борисовичу! Именно благодаря ему я сдала практику по городу с ПЕРВОГО РАЗА и без единого штрафного балла! Павел Борисович не только профессионал своего дела, но еще и просто замечательный человек с котором пока катаешься можно поболтать обо всем на свете (а благодаря этому падает гормон стресса у ученика, да-да , поверьте мне 😹) , НО при этом он все равно отлично выполняет свою работу инструктора и корректирует на протяжении всего урока! А еще самое главное, что Павел Борисович поддерживает учеников на протяжении всего курса обучения и даже во время экзамена! А еще спасибо большое вам, Павел Борисович и самому лучшему администратору Екатерине , что помогли мне подобрать два свободных окна прямо перед экзаменом, вы лучшие 🫶🏼 Павел Борисович, если вы это читаете, то знайте, вы очень крутой инструктор которого я буду советовать теперь абсолютно всем кто захочет сдать на права! А еще спасибо Вам Павел Борисович , что терпели меня такую училку-болтушку , всегда меня выслушивали, поддерживали и конечно же что научили ездить🫶🏼 Благодаря вам , я приобрела ценный опыт в вождении и огромный багаж знаний , который буду применять на дорогах! Как и договаривались, приду к вам хвастаться правами , а потом и на машине прокачу 😹 так что еще увидимся, Павел Борисович ☺️✨ Даже как-то грустно , что такой жизненный этап как «обучение в автошколе» подошел к концу и вот уже завтра я еду получать права… 😿 Поэтому дорогие курсанты, если вы думаете какого инструктора выбрать, то выбирайте Павла Борисовича , не пожалеете! 😊

Источник: Внешние источники

kb.slash

Закончил обучение в автошколе «Движение» , обучался на Комсомольском филиале. Хочу выразить огромную благодарность Хмелеву Александру Сергеевичу и Дельфонцеву Павлу Борисовичу. За их огромный труд и терпение. Хорошо подготовили к экзамену))

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 46