Егор Григорьев
Прекрасная автошкола, с классными инструкторами и преподавателем теории, администратор Ольга всегда поможет записаться на вождение и решить ваши вопросы, огромное ей спасибо что вела до конца обучения, отдельное спасибо инструктору Сафину Дмитрию, человек учит вождению именно в условиях реального города, а не бездумно ездить по маршруту, всегда всë расскажет и объяснит почему тут делается именно так, спасибо за обучение и успешную подготовку к экзамену