Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Tanya Batura

Радионов Борис Анатольевич , супер инструктор , спасибо вам за всё !) сильно благодарна , . Все четко по делу👍 Вы лучший . Сколько страхов помогли преодолеть - вы себе не представляете ) благодарю за ваше терпение ., и за каждое занятие .Администратор Катя , отдельная благодарность , всегда вежлива , приветлива ❤️ перезвонит , перезапишет если нужно . С моей работой сложно было подстроить график практики . Спасибо вам за всё 🙏🏻успехов процветания , всего самого самого !))

Источник: Внешние источники

Елизавета Дылгирова

Обучалась в автошколе 9 месяцев. Теорию сдала с первого раза, а вот с практикой было сложнее, брала дополнительные вождения и со 2-го раза я сдала экзамен! В этом помог мне инструктор Федоров Денис. С ним было познавательно и интересно ездить: он объяснял выполнение маневров, указывал на совершенные мной ошибки, учил ориентироваться на дороге по знакам. Замечания, которые он делал, были уместны и я потихоньку все запомнила. Вышла на экзамен по вождению и сдала! Федоров Денис - замечательный инструктор. А так же с ним легко и просто общаться! Благодарю, тебя Денис! Теперь у меня есть ВУ, постараюсь ездить, как ты учил!))

Источник: Внешние источники

Марта Брюханова

Прекрасная автошкола, хожу с большим удовольствием! Занятия по теории проходят информативно, доступно, понятно, преподаватель Анатолий Алексеевич замечательно объясняет материал, спасибо ему большое! Также большая благодарность Тамаре за поддержку в учебном процессе. Вождение проходила с Антоном Юрьевичем Беляевым, супер инструктор и просто очень хороший человек, с ним ничего не страшно, чувство безопасности на миллион процентов.

Источник: Внешние источники

Анна Стенер

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Движение", благодаря которой я прошла успешное обучение и сдала все экзамены в ГИБДД с первого раза. Хочется сказать очень много теплых слов тем людям, кто дал мне знания и передал опыт, которым должен обладать каждый водитель. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше терпение (а его нужно очень много), за теплую атмосферу, которую Вы создаете во время обучения. А это безумно важно, когда ты учишься чему то серьезному и с нуля. Лекции по ПДД читала Ольга Александровна с филиала на Карамзина. До того, как я посетила первую лекцию, я и представить не могла, что ПДД можно так увлекательно и интересно преподавать и что самое главное эффективно для сознания новичка. Практическую часть обучения я проходила с разными инструкторами с филиала на Воронова на МКПП. Это были Печуров Андрей, Сафин Дмитрий и Федоров Денис. Эти люди настоящие профессионалы своего дела. Очень тактичны и терпеливы. Во время вождения мне порой саму себя хотелось "выкинуть" из машины, но они всегда продолжали терпеливо и доходчиво объяснять в чем мои ошибки. Главное внимательно слушать своего инструктора и тогда все получится. Именно это правило и переданные мне навыки вождения помогли мне не растеряться в управлении автомобилем и сдать экзамен. Можно долго писать об этой автошколе и этих замечательных профессионалах. Друзья, если вы загорелись желанием научиться водить автомобиль и получить водительское удостоверение, пусть Ваша дорога лежит в автошколу "Движение". Здесь Вы попадете в такую дружественную компанию профессионалов, что от Вас стоит только приложить усилие и терпение пройти обучение и у Вас обязательно все получится. Я это знаю на личном опыте. Автошколе процветания, успехов, большого количества учеников и побольше таких профессиональных инструкторов.

Источник: Внешние источники

Мария Строганова

Выбор автошколы был больше связан с территориальным аспектом и репутацией среди курсантов, кто уже обучался в этой автошколе. Изначально меня устроила форма обучения- очно-дистанционная, на занятиях, независимо от формата всегда на все возникающие вопросы преподаватель отвечал даже если вопрос был сущий пустяк (Артем Викторович-спасибо=)). Когда началась практическая часть моим инструктором стал Родионов Борис Анатольевич - идеальный инструктор- в меру справедливый, требовательный и работает на результат, чтобы "не краснеть за курсантов". Конечно с записью на вождение возникали трудности, но больше по моим личным обстоятельствам, в свою очередь администраторы и Екатерина, и Ольга всегда искали варианты, чтобы было комфортно. Впереди экзамены, надеюсь у меня все получится и я получу заветные права 🤞

Источник: Внешние источники

Андрей К.

Обучался на данном автодроме на категорию А у инструктора Гилюк Андрей. За 8 занятий научился ехдить на мотоцикле до необходимого уровня, чтобы сдать внутрениий зачёт по практике на довольно хорошее время. При том, что никогда в жизни на мотоцикле не ездил.

Источник: Внешние источники

sp sp

Обучалась в другом филиале. После неудачных попыток в гаи, начала брать дополнительные занятия на комсомольском. Администраторы молодцы, всегда добры и вежливы, с вопросами помогут, но дозвониться иногда было сложно. Павлу Борисовичу большое спасибо, всё обьяснял, на все глупые вопросы давал ответ, на экзаменах поддерживал. На следующий же день после сдачи забрала документы и поехала за правами

Источник: Внешние источники

Александра Савонина

Проходила обучение в автошколе с октября 2024 по май 2025 Долго? Долго Организация обучения,запись на вождение это сущий кошмар,все долго,администраторы между собой договориться не могут,прям перед экзаменом просто позвонили и говорят а вождения не будет,у нас мероприятие,супер… А ты едь не подготовленный,ну сдашь,хорошо,нет,еще заплатишь за пересдачу,отличный подход,заинтересованности ноль просто в успешной сдачи🤦🏽‍♀️ Единственное за что хочется поблагодарить эту автошколу,так это за самого прекрасного инструктора Печурова Андрей Юрьевича,учит так учит,как итог,экзамен в гаи сдан с первого раза на отлично 👍 На этом пожалуй все хорошее и заканчивается…. Перед экзаменом,нам инструктор который нам собирал,проговорил,что после успешной сдачи,во вторник ориентировочно можно ехать за доками в автошколу и в мрэо за правами,все бы ничего,только вот я приехала,а администратор с недовольным лицом сидит и говорит,а их еще нет,до 3-х дней могут везти,отлично… Что за дезинформация,ну если вы не знаете,скажите просто,вам позвонят и ждите,я ехала из-за города за ними,а тут такое… И вообще пофиг,ушла в игнор,сделала вид что меня там просто нет,это ужас. Ни извинений,ни разъяснений…я в шоке от такого подхода,при чем девочка молодая,раньше там другая была,более старше,вот она супер,любую проблему разруливала,а то что я увидела сегодня просто сущий ужас… Рекомендовать автошколу после такого даже стыдно!

Источник: Внешние источники

Владимир Жлоба

Рекомендую данную автошколу, Администратор Ольга всегда встретит с улыбкой,всем поможет разъяснит.Так же поблагодарить инструктора Дмитрия Сафина за подход к подготовке обучения вождения,сдал с первого раза.Всем спасибо.

Источник: Внешние источники

Анюта Гудошникова

Училась в данной автошколе, все понравилось, администратор Ольга, всегда вежливая, улыбается, ответит на все интересующие вопросы и все расскажет. Инструктор от бога Сафин Дмитрий, каталась только с ним, все понятно объяснит и расскажет, машина в идеальном состоянии, сдала экзамен. Очень рада что пошла учиться в эту автошколу и не пожалела, советую идти учиться в эту автошколу 👍

Источник: Внешние источники

николай

Отличная автошкола. Администраторы молодцы. Инструктор, Дмитрий Сафин, со всем помог, во всем разобратся, подготовил к экзамену на отлично. Автомобили в отличном состоянии. Всем советую!!!

Источник: Внешние источники

Жанна Володина

Внутренние экзамены позади, впереди экзамены в ГАИ. Хочу сказать спасибо за уроки, за опыт, за знания.

Источник: Внешние источники

Алиса Лейковская

Сейчас закончила обучение, начала сдавать экзамены. Школу рекомендую. Если отнестись серьёзно и сосредоточиться на обучении, всё у вас получится сдать легко и быстро. Автопарк в прекрасном состоянии, автодром большой, благоустроенный. Инструктора молодцы, спасибо им большое за полученные мной навыки) Лекции слушала внимательно, преподаватель отвечает на все вопросы, смело можно задавать, никто не ругает и не осуждает. Успехов на экзаменах всем, кто заканчивает данную школу)

Источник: Внешние источники

Иван Березин

Не люблю писать жалобы, и тп, но и молчать уже сложно. Почему мои занятия на автодроме сокращены чуть ли не в два раза? У меня абсолютно нет опыта вождения, как его набраться в таком случае? Катаюсь с инструктором Печуровым, который чуть ли не после каждого упражнения выходит покурить. Но судя по всему, такая проблема имеется не только у Печурова, поскольку в «курилке» постоянно толпа народу, видимо тоже инструкторы, в связи с чем я и думаю, а есть ли смысл переводиться к другому инструктору? В машине потом еще и несет куревом, что мне как не курящему человеку крайне неприятно. Порекомендовать для обучения эту автошколу не могу

Источник: Внешние источники

Роман

Отличные инструктора и преподаватели! Все отлично и доходчиво объясняют! Огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

Данил Ефимов

Отличная автошкола, радует удобное расположение. Инструктора знают свое дело, учат на Отлично. Отдельно хочется поблагодарить инструктора Сафина Дмитрия Олеговича за высокий профессионализм и качественный подход к обучению

Источник: Внешние источники

Роман Тараненко

Прекрасная автошкола! Самые лучшие инструкторы! Хотел бы отметить Капустина, Дрониченко и Сафина! Сдал всё с первого раза! Очень рекомендую именно эту автошколу! Свой парк, свой автодром!

Источник: Внешние источники

Мария Белименко

Все прекрасно, экзамен сдала с первого раза! Была у инструктора Печурова Андрея Юрьевича, прекрасный инструктор, все объясняет, все по делу Была наслышана о том что инструктора кричат и нервируются, но эти критерии точно не о нем) Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Iewwiw I

Крайне не рекомендую данную автошколу для обучения. Начнем с инструкторов. За все время обучения я была у всех. Родионов, человек уже среднего возраста, но еще успевает оказывать внимание женскому полу. Первые два вождения у него идеальные, а дальше все зависит от вас, согласитесь на его предложение или нет. Мужчина предлагает *быть с ним* и тогда вы точно сдадите, если получает отказ, то будете просто ездить по прямой, пока он сидит в телефоне. Далее инструктор Стрихарь, и его *левый поворотник в конце параллельной парковки* , я не первая кому он говорил, что этот поворотник очень важно включать!! Но пообщавшись с другими инструкторами, оказывается, что поворотник в конце этого маневра не нужен…и между собой они называют его *поворотник стрихаря*. Беляев - единственный человек, которого можно назвать инструктором. Всегда будете ездить по маршруту, подскажет, что и как правильно сделать. На данном филиале долгое время не было администратора, приходилось звонить на другой филиал, чтобы записываться на вождение. А мест может уже и не быть и будете ждать просто неделю. Был момент, когда не смогла придти на занятие, отменила заранее как и полагается, это было предпоследние занятие перед тем, как сдавать внутренний экзамен, администратор сказала, что оно сохранилось, как в итоге инструктор просто расписался, что оно было. Спасибо Теплякову Павлу, внутренний экзамен происходит максимально приближено к тому,что вас ждет, ремень на сдаче точно не забудете пристегнуть) Вот такая замечательная автошкола🙂

Источник: Внешние источники

Илья Федулаев

Сегодня сдал на права, очень счастлив и безумно благодарен данной автошколе за проделанную работу. Отдельную благодарность хочу выразить инструктору - Павлу Борисовичу, с первого занятия и до самой сдачи он вёл меня к этому результату, этот человек мастер своего дела, который точно подготовит вас к успешной сдаче практического экзамена!

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 46