Sergei Razarenov
Всем привет)Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру Елизавете,моему инструктору по вождению Печурову Андрею и преподавателю ПДД Елене,несколько ключевых моментов, которые особенно понравились и расположили меня к автошколе Менеджер Елизавета Вежливая,корректная,оперативная,а главное жизнерадостная,быстро ответила на все вопросы, подробно объяснила программу и условия обучения. помогла с документами, предложила оптимальные группы и удобное расписание,учла мои пожелания по времени занятий и типу автомобиля. чётко объяснила стоимость, дополнительные услуги и порядок оплаты без скрытых платежей. Инструктор Андрей - Компетентность и методика занятий строиться логично — от основ к сложным манёврам, с постепенным увеличением сложности, объясняет ошибки доброжелательно, не повышая голос, помогает быстро исправлять недочёты большое внимание уделяет парковке, городу, езде в пробках и экстренным ситуациям. Безопасность и дисциплина на занятиях всегда соблюдается правилами безопасности, авто всегда в исправном состоянии,всегда чистое и ухоженное. Преподаватель Елена Профессиональные качества Елены глубокие знания правил дорожного движения и умение ясно их объяснять теория подаётся логично, с примерами и практическими ситуациями. Обновленная информация,преподаватель следит за изменениями в ПДД и своевременно информирует об этом.Доступно объясняет сложные моменты простым языком. Активно вовлекает слушателей в обсуждения, в разбор реальных аварийных ситуаций и тестовые задания. Индивидуально находит подход к слабым местам каждого ученика, дополнительные разъяснения всегда с радостью и при необходимости. Всегда вежлива и терпелива — всегда готова ответить на вопросы и объяснить НЕОДНОКРАТНО Постоянно мотивирует и поддерживает. - Рекомендую эту автошколу а именно 512 филиал всем кто ищет профессиональное обучение. Спасибо команде автошколы)))))