Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Sergei Razarenov

Всем привет)Хочу выразить искреннюю благодарность менеджеру Елизавете,моему инструктору по вождению Печурову Андрею и преподавателю ПДД Елене,несколько ключевых моментов, которые особенно понравились и расположили меня к автошколе Менеджер Елизавета Вежливая,корректная,оперативная,а главное жизнерадостная,быстро ответила на все вопросы, подробно объяснила программу и условия обучения. помогла с документами, предложила оптимальные группы и удобное расписание,учла мои пожелания по времени занятий и типу автомобиля. чётко объяснила стоимость, дополнительные услуги и порядок оплаты без скрытых платежей. Инструктор Андрей - Компетентность и методика занятий строиться логично — от основ к сложным манёврам, с постепенным увеличением сложности, объясняет ошибки доброжелательно, не повышая голос, помогает быстро исправлять недочёты большое внимание уделяет парковке, городу, езде в пробках и экстренным ситуациям. Безопасность и дисциплина на занятиях всегда соблюдается правилами безопасности, авто всегда в исправном состоянии,всегда чистое и ухоженное. Преподаватель Елена Профессиональные качества Елены глубокие знания правил дорожного движения и умение ясно их объяснять теория подаётся логично, с примерами и практическими ситуациями. Обновленная информация,преподаватель следит за изменениями в ПДД и своевременно информирует об этом.Доступно объясняет сложные моменты простым языком. Активно вовлекает слушателей в обсуждения, в разбор реальных аварийных ситуаций и тестовые задания. Индивидуально находит подход к слабым местам каждого ученика, дополнительные разъяснения всегда с радостью и при необходимости. Всегда вежлива и терпелива — всегда готова ответить на вопросы и объяснить НЕОДНОКРАТНО Постоянно мотивирует и поддерживает. - Рекомендую эту автошколу а именно 512 филиал всем кто ищет профессиональное обучение. Спасибо команде автошколы)))))

Источник: Внешние источники

Руслан Ибрагимов

Вчера, 2 сентября я получил права! Хочу выразить благодарность школе, в частности инструктору Александру (борт 09) за терпение и знания, которые мне очень помогли. Большое спасибо!

Источник: Внешние источники

Дарья Игоревна

Лучшая автошкола, Екатерина очень хороший администратор всегда подскажет что не понятно ) Сдала с 1 раза Очень благодарна Родионову Борис Анатольевичу , просто лучший инструктор)

Источник: Внешние источники

Дарья .

Ни секунды жизни не пожалела, что пошла учиться в школу «Движение». Материал подается понятно, без стресса, с записью на вождение- 0 проблем. Дозвониться до школы- проще простого, если не записался сам- обязательно позвонят и запишут. Варианты времени всегда удобные, даты тоже. На дроме царит позитивная атмосфера, инструктора категории «В» просто душки! И пошутят, и совет дадут. Отдельное спасибо за обучение Андрею Васильевичу. Прекрасный инструктор категории «А», считаю это подарок судьбы, что попался человек, который знает свое дело. Посочувствует, поможет, объяснит, замотивирует;) Не имея категории «В» и опыта на каком-либо виде транспорта сдала все экзамены категории «А» с первого раза- это его заслуга! Спасибо автошколе не только за право управлять самым быстрым видом транспорта, но и за прекрасные воспоминания! Я буду скучать по этим временам, уже скучаю ❤️

Источник: Внешние источники

Анька Иванова

Я очень рада, что выбрала именно эту автошколу для обучения! С самого первого занятия почувствовала профессиональный подход и искреннюю заботу о том, чтобы я не просто сдала экзамены, а действительно научилась уверенно и безопасно водить машину. Плюсы обучения: ✅ Опытные инструкторы – терпеливые, внимательные, умеют объяснять сложные вещи простым языком. Никакого давления, только поддержка и чёткие указания. Хочу поблагодарить моего инструктора - Дмитрия Сафина! ✅ Гибкий график – можно подобрать удобное время для занятий, включая выходные. ✅ Современный автопарк – машины в отличном состоянии. ✅ Подготовка к экзамену в ГИБДД – отрабатывали все нюансы, включая сложные моменты на маршруте.

Источник: Внешние источники

Павел Шумков

В июле 2025 закончил обучение в данной авшколе. Теорию и практику сдал на ура (Теорию без ошибок с первого практику со второго раза). Преподавал теорию Князьков А.А, занятия проходили легко и интересно, постоянно приводил примеры из жизни, из-за чего материал усваивался легко и просто. На любой вопрос давал развёрнутый ответ. Большое ему спасибо за полученные знания. Особую благадарность хочу выразить инструктору по вождению Драниченко А.Л. за его терпение, знания и профессионализм. Он всегда терпеливо и доходчиво обьяснял все ошибки, не разу не повысил голоса, очень уравновешенный и спокойный. Профессионал с большой буквы этого слова. Также инструктора по вождению Столяров С.В. и Печуров А.Ю. специалисты своего дела, с ними всегда легко было заниматься, чуствовалась увереность. Администратор Томара всегда приходит на помощ по любым вопросам, поможет подобрать удобное время для вождения, даже если необхожимо вождение с другово филиала. Всем рекомендую данную автошколу

Источник: Внешние источники

Евгения Алексеевна

Хотела бы рассказать о своем опыте в этой автошколе! Лучшая школа для всех,скажу сразу. Очень приветливая девушка администратор всегда поддерживает и верит в сдачу всех курсантов. Лучший педагог Ольга объясняет теорию в легкой форме,с ней очень легко и пошутить можно, и объясняет так что все сразу понятно! Лучше ее теорию никто не объяснит,сужу так ибо училась несколько лет назад в другой автошколе,но бросила учебу из за некомпетентного обучения. Ходила на теорию с 4 летнем сыном,никогда небыло негатива,педагог старалась меня задействовать даже когда сын отвлекал.Объясняла каждый билет по полочкам. Спасибо большое 😊 Отдельно хочу сказать про своего инструктора Антона Беляева,с первых минут внушил полное спокойствие и уверенность,сразу начали ездить в городе,очень крутой мужчина,не напрягает не злиться если совершаешь ошибки,очень уравновешенный,никогда не ставит под сомнения твои способности.И как человек легкий и позитивный. Научил меня ездить на лайте без резких движений,много рассказал интересных фишек в вождении,всегда повторяли все упражнения если мне было что то не понятно,до тех пор пока я не научусь.Поддерживал морально что все получиться! Очень рада что попала именно к Беляеву! Я и представить не могла что такие инструктора крутые есть,после прошлого опыта с другой автошколой. Всем рекомендую записаться хоть раз на вождение именно к нему,сравните атмосферу с другими инструкторами и от Беляева уже не захотите уходить,очень спокойно,комфортно и позитивно.Так же хотела бы отметить что инструктор максимально контролирует ваш процесс вождения с ним не страшно,затупить сделать что то не так,не понять что то,так как чувствуется что тебя максимально контролируют,но не напрягают и не дергают. Огромное человеческое спасибо 🙏 😊😊Думала никогда не научусь водить,но мне попалась эта Автошкола и самый отзывчивый и адекватный педагогический состав! Кстати сдала я с первого раза и Теорию и Вождение! 🥰🥳 Спасибо 🙏

Источник: Внешние источники

Алексей Клементина

Школа на очень уверенном уровне по сравнению с другими. Доводилось присутствовать на многих экзаменах своих товарищей и хочу сказать что инструкторский состав в лице 1го человека хорошо выполняет свои обязаности. На площадку есть нарекания, но по сравнению с другими школами вполне сносно и как минимум на сдачу экзамена влияет не значительно.

Источник: Внешние источники

Марина Апельсинчик

Добрый день! Начала учиться 1 апреля 2024 года и до 27 июня 2024 года. Все экзамены сдала с первого раза, спасибо!Спасибо моему инструктору Салию Александру (в том году он ещё работал в школе) ,за его терпение,выдержку. 6 мая 2025г он трагически погиб на СВО. Мы,его курсанты,будем его помнить 🙏

Источник: Внешние источники

Дмитрий Добрый

Ужасная автошкола ! На экзамен и вождение в жизни не попадешь !

Источник: Внешние источники

Полина Биллер

Хотела бы поделиться своим впечатлением об обучении в автошколе! Я прошла полный курс и осталась очень довольна. Администратор Елизавета всегда помогала, оперативно решая вопросы и проблемы! Обособленно хочу отметить нашего инструктора, Андрея Юрьевича, и преподавателя теории, Елену Александровну. Андрей – настоящий профессионал, всегда терпелив и внимателен. Он помогал мне увереннее чувствовать себя за рулем, объясняя все самые сложные моменты простым и понятным языком. Каждое занятие с ним приносило удовольствие и уверенность в своих силах. Что касается теории, Елена – невероятный преподаватель! Она делала занятия интересными и наглядными, что помогло мне лучше усвоить материал. За время обучения я не только подготовилась к экзаменам, но и получила удовольствие от процесса. Большое спасибо автошколе за отличное обучение! Сдала экзамен с первого раза! А Андрею и Елене – за их профессионализм и поддержку! Рекомендую всем!

Источник: Внешние источники

Вероника Бабенко

Отличная автошкола,обучили с нуля! Даже не знала как руль крутить🫣 сейчас езжу уже нормально. Спасибо большое преподавателю теории Илье Ильичу,объясняет все отлично и понятно! И большое спасибо моим инструкторам,Федорову Денису Андреевичу и Дельфонцеву Павлу Борисовичу,вы супер. И конечно же отдельное спасибо администраторам,Екатерине и Ольге Евгеньевне,всегда помогут и подскажут.

Источник: Внешние источники

Кристина Б

Пишу свой положительный отзыв со слезами счастья на глазах!😄🥹 Сдала! И сдала с первого раза! Благодаря замечательному инструктору Родионову Б.А. Спасибо Вам огромное! Думала, что обучение дастся мне сложно. Но занятия с Вами проходили очень комфортно, и главное - на профессиональном уровне: вся информация подавалась понятно и простым языком, а главное четко и спокойно! А то наслушаешься историй, какие в других школах инструкторы неуравновешенные, и учиться не захочется🙈 А Борис Анатольевич - просто мега профессионал своего дела!))) И хочу отметить ещё админа на Комсомольском - Екатерину, очень приятная девушка, всегда поможет, подскажет, умничка🫶🏽 Автошколе спасибо - теперь я смогу осощуствить мечту: авто-путешествие по России!😄

Источник: Внешние источники

Анна Головинская

Автошкола на высоте! Марина – настоящий профессионал: всегда на связи, быстро решает вопросы и создаёт приятную атмосферу. Благодаря ей обучение прошло гладко, без лишних хлопот. Инструкторы толковые, машины в отличном состоянии. Однозначно советую эту школу! 🚗💨

Источник: Внешние источники

Елена Теплова

Самая лучшая автошкола❤️ Все девочки просто лучшие, всегда помогут и подскажут! Учитель по теории Илья Ильичу очень интересно и доступно для любого ума объясняет и рассказывает)) Инструктора просто красавчики в своей работе! Мой инструктор Хмелев Александр (памятник ему при жизни нужно воздвигнуть нерукотворный 🤭🤣) как у него терпения хватило и хватает меня я не знаю... А если серьёзно, у меня работа и подход к каждому индивидуально! Они подстраиваются к моему графику, или к моим выходным... Очень рада и довольна что я учусь именно в этой автошколе ❤️🫶 Скоро получу права😇

Источник: Внешние источники

Наталья

Обучалась в автошколе 6 месяцев. Хочу выразить благодарность за обучения: Теория Илья Ильич, очень хорошо объясняет, все понятно с первого раза. Вождение Козин Сергей Николаевич - это настоящий профессионал своего дела. Всегда спокоен, доброжелателен и внимателен. Объясняет все доходчиво, указывал на мои ошибки, учил ориентироваться на дороге. Советую идти к нему! В итоге теорию и вождение сдала с первого раза. Спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Виктория Кобяк

Училась в данной автошколе с сентября 2024г. Хороший преподаватель по теории, отвечал на все вопросы по ситуациям в билетах, давал хорошие советы будущим водителям. Запоминалось всё очень быстро и легко. Все зачеты и внутренние экзамены сдала с 1 раза. Я училась на механическую коробку передач, правда давалось мне это не очень легко. Мне, как девочке, было очень тяжело понять работу сцепления и управлять сразу двумя ногами, но инструктор по вождению, Кудра Димитрий Викторович - чудесный человек, объяснял всё доходчиво и понятно, благодаря ему наконец то поняла работу сцепления и как ездить на механической коробке. В моменты когда я начинала исполнять чушь, подшучивал, а не кричал и ругал, затем снова объяснял в чем конкретно была допущена ошибка. Также пару раз каталась с Сафиным Дмитрием Олеговичем, хороший инструктор, не кричит и объясняет что делать, очень просто для понимания доносит информацию для езды. Все же тк долгое время каталась с Кудрой, до самого экзамена каталась с ним, даже после его перевода на филиал Ферганская. Внутренний экзамен и экзамен теория в ГИБДД сдала с первого раза, к сожалению, вождение в ГИБДД сдать с первого раза не получилось, волнение все таки очень мешает. Димитрий Викторович поддержал меня, велел не расстраиваться и собраться на вторую попытку. Все так и получилось, сдала экзамен со второго раза 25 апреля 2025г и совсем не расстроилась, что не с первого. Однозначно рекомендую данную автошколу для обучения на водительские права!

Источник: Внешние источники

Катерина Камылина

Это лучшая автошкола с самыми свежими автомобилями! Администратор Катя - очень вежливая и внимательная. Инструктор Борис Родионов - профессионал, объясняет чётко и спокойно. Учиться было комфортно, всем рекомендую

Источник: Внешние источники

Сергей Борисов

Сдал экзамен, получил права, после обучения в этой автошколе. Большое спасибо менеджеру в филиале ул. Судостроительная 90 и инструкторам.

Источник: Внешние источники

Ирина Потехина

Хочется сказать пару тёплых слов в адрес автошколы "Движение",инструктора и администратора. Автошколе за внимательный подбор инструкторов. Инструктору Родионову Борису Анатольевичу -эа его высокий профессионализм , терпение ,выдержку ,и грамотное обучение! Ещё хочется выделить девочек администраторов , всегда брала трубку Екатерина очень вежливая ,всегда готова прийти на помощь 🌹

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 46