Maria Gildanova
Хочу рассказать, про свое непростое обучение вождению... Пришла в автошколу с нуля.. По совету подруги, которая раньше тут училась... Ездила со всеми инструкторами механической коробки данной автошколы, и поэтому есть с чем сравнить... Начну с того, что первые кто встречали меня в автошколе- это конечно же администраторы. Замечательные девочки, Ольга Евгеньевна- очень добрая и отзывчивая и Катюша... Почему просто Катюша, потому, что эта лучезарная девушка стала для меня настоящим другом... Она мозг филиала... Без преувеличения, потому, что не смотря на то, что нас у нее очень много (курсантов) она помнит про каждого из нас, кто когда едет и с каким инструментом, кому в какой день и в какое время удобнее ехать... Если бы не она, половину занятий я бы точно пропустила) Очень внимательная и заботливая, всегда напомнит и об оплате и о записи. Нираз я сама забывала, что нужно записаться, но Катя всегда звонила и напоминала. На ее хрупких плечах держится вся организация. Далее несравненный преподаватель тероии- Илья Ильич... Очень обаятельный, позитивный мужчина. Прекрасно объясняет теорию, без воды и лишних непонятных терминов, все на примерах, так, чтобы понял каждый... При необходимости повторит и объяснит индивидуально.. Просто мастер своего дела!!! И теперь моя боль: К сожалению я попала изначально не в те руки (из этических соображений не буду называть имен) и эти люди отбили у меня все желание ездить, хотя изначально желание было велико... Я понимаю, возможно я не простой курсант, но это не дает права меня оскорбоять. И я уже готова была все бросить, когда мне посоветовали обратиться к Павлу Борисовичу. Он стал моей последней надеждой! И ему удалось собрать меня обратно, привести мое психологическое состояние в норму и самое главное он помог побороть тот страх который в меня вселили и вернул мне уверенность в себе. Он настолько добрый и не возмутимый человек, что с ним нестрашно ничего... Павел Борисович настолько чувственный человек, который болеет душой за каждого своего ученика, он буквально за руку проводит каждого от начала и до конца. Он не просто дает знания, а именно обучает. Такой человек как он научит ездить даже обезьяну))) Павел Борисович обладает безграничным терпением и замечательным чувством юмора. А еще он всегда может найти правильные слова при любой ситуации, которые успакоют и разредят самую напряжённую обстановку. И в завершение хотела бы отметить еще двух хорошего людей - Павла Александровича, который с первого взгляда кажется очень строгим и серьёзным, но на самом деле, очень добрый и веселый, а так же Анастасию Владимировну 💐. Спасибо большое вам всем за ваш непростой труд. За душевное и теплое, человеческое отношение!!! Вы замечательныйе, настоящие профессионалы своего дела! Успехов Вам в вашем не легком труде. Вы все навсегда останетесь в моей сердце, потому, что по-настоящему стали частью моей жизни ❤️