Vitaliy Kupovoy
Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Александру Хмелеву и Павлу Борисовичу за отличную подготовку! Очень грамотный подход , уравновешенность и профессионализм залог успешной сдачи экзамена.
908 отзывов о Движение
Vitaliy Kupovoy
Хочу выразить огромную благодарность инструкторам Александру Хмелеву и Павлу Борисовичу за отличную подготовку! Очень грамотный подход , уравновешенность и профессионализм залог успешной сдачи экзамена.
Варвара Ислентьева
От обучения остались только хорошие впечатления. Я пришла в школу совершенно не имея навыков вождения, полный ноль! Преподаватель по теоретической части Илья Ильич замечательный педагог: повторит если нужно, на все вопросы ответит. С теорией вообще никаких сложностей не испытываю. Все практические занятия по автодрому и городу проходили с одним инструктором, я очень благодарна Вадиму Васильевичу! У него невероятный запас терпения! Если он научил меня😂значит научит любого 💯 С записью на занятия и допы никаких проблем не возникало. В общем было все: и успехи, и неудачи, и желание «бросить», и мысли «не мое», но я с этим справилась потому курсантов поддерживают! Администраторы очень внимательны к просьбам. Экзаменаторы справедливы. Впереди экзамены, но я уверенна, что справлюсь. Смело идите и учитесь, все обязательно получится!
Дмитрий Кан
Замечательная автошкола!!! Учился с июля 3 месяца с хвостиком (категория B - механика). Спасибо замечательным преподавателям ПДД Кузенкову Андрею Сергеевичу и Барановой Светлане Васильевне, замечательным автоиструторам Фёдорову Денису Андреевичу и Цыбенко Владиславу Сергеевичу за их качественное обучение и внимательное отношение. Также спасибо администратору Наталье, экзаменатору Теплякову Павлу Александровичу и сотрудникам ГИБДД. Всем рекомендую!)
Светлана
Спасибо автошколе и моему инструктору Борису Родионову за отличную подготовку! Обучение проходило максимально понятно и четко. Борис не только отлично объяснял теорию на практике, но и с большим пониманием относился к моим ошибкам, превращая их в ценные уроки. Он научил меня множеству полезных элементов, тонкостей. Именно этот багаж знаний и спокойная поддержка инструктора от начала и до конца помогли мне идеально отточить навыки и сдать практический экзамен. Рекомендую автошколу и Бориса как первоклассного специалиста! ❤️
Яна Рогова
Очень мечтала о возможности водить машину и для ее осуществления я без раздумий выбрала данную автошколу. С первого прихода в филиал меня встретила очаровательная администратор Ольга, которая сделала мое обучение и прохождение практических занятий легким и доступным. Отдельное спасибо хочется сказать моему инструктору Сафину Дмитрию - за терпение, поддержку и умения, что были вложены в мои знания. Благодаря ему я переборола страх дороги, узнала о всех тонкостях механики, на вождениях была очень комфортная и приятная атмосфера, со своими шутками, на экзаменах переживал вместе со мной и помогал словами поддержки, что было очень важно для меня.
Виталя
Замечательная автошкола, свой личный большой автодром, машины приятные. Инструктору Андрею Печурову, администратору Елизавете и преподавателю Елене Александровне большое спасибо за проделанную работу и отзывчивость.
Вера Кузик
Я сегодня сдала практический экзамен ГАИ, совсем скоро у меня будут водительские права, я очень этому рада. Спасибо администратору Ольге, отзывчивый человек и всегда шла навстречу в подборе времени и инструктора. Отдельная благодарность инструктора Беляеву, Фёдорову, Печурову и Стрихарю. За терпение и предоставленные знания.
Юлия Николаева
Училась в данной автошколе на крас.рабе. Большая благодарность инструктору Беляев Антону за знания, помощь в обучении! Все объясняет спокойно и понятным языком, внимателен к деталям. Экзамен сдан!
Машенька М
Отличная автошкола! Спасибо Дмитрию Олеговичу Сафину,инструктор от бога! Особенно ценю его умение находить подход к каждому студенту, терпеливо отвечать на все вопросы и не торопить в трудных ситуациях. В процессе уроков я чувствовала себя увереннее благодаря его спокойствию и уверенности за рулём. Также стоит отметить, что инструктор всегда старался сделать занятия интересными и разнообразными, что помогало не только освоить навыки, но и получать удовольствие от учебы. Благодаря его поддержке и советам я успешно подготовилась к теоретическому и практическому экзаменам, и теперь ощущаю себя уверенно за рулём. Очень рекомендую этого инструктора всем, кто ищет профессионального, внимательного и добросовестного наставника. Спасибо большое за ваш труд и поддержку!
Ольга Онохова
Начала я обучение в автошколе в марте 2025, в филиале на Киренского. Администраторы очень отзывчивые, Людмила, Любовь и Марина! Приходилось обращаться и в другие филиалы автошколы, все были отзывчивы и помогали решать мои вопросы. Теорию преподавал Заякин А.Ю., своеобразный подход, но лично меня все устраивало. Вождение это прямо отдельный отзыв))) Ох, как я боялась 😅 до обучения я в свои 36 лет ни разу за рулем не сидела, к тому же, на момент обучения я была беременна🫣 Своим инструкторам я могу выразить только огромнейшую благодарность, за знания, понимание и терпение! Беляев Антон Юрьевич и Стрихарь Вадим Васильевич, вы действительно мастера своего дела, спасибо что научили верить в себя и не забывать об осторожности на дороге! Пару занятий были с инструктором Столяровым Сергеем Владимировичем, тоже только положительное впечатление и наилучшие рекомендации! Комфортные авто для обучения вождению! Теорию сдала с первого раза, вождение , честно- с третьего, но это из за своей невнимательности и перерыва в вождении в связи с рождение ребенка) Права получила в ноябре , через 10 месяцев от начала обучения, можно и быстрее было, но затянулось из за моей занятости.
Аня Черкасова
Обучачалась в автошколе на филиале Воронова 12к, преподаватель по теории Сергей Васильевич очень доступно об'ясняет лекции по теории (зачёты и экзамены сдала с первого раза👍). Очень благодарна, инструктору по вождению Печурову Андрею Юрьевичу, и администратору этого филиал Ольге. Не пожалела, что обучалась в данной автошколе и конкретно на ЭТОМ филиале. Всем большое спасибо🥰
Олеся Калягина
Обучалась в этой автошколе на Воронова, у инструктора Сафин Дмитрий. Спасибо ему большое, доступно и понятно все объясняет, похвалит и поддержит в нужный момент. Администратор Ольга, очень доброжелательная и вежливая, всегда готова помочь
Лейла Репина
Отличная школа, у меня был инструктор Беляев Антон, и вот, по окончанию учебы, я забрала свои права и сдала все с первого раза!🥳 Спасибо большое моему замечательному инструктору, который ни разу не дал усомниться в себе🤍
Анна Степнова
Всем поступающим и поступившим советую обращать внимание на длительность практического занятия. Долгое время каталась с инструктором Печуровым А., из заявленного по регламенту полуторачасового занятия, фактически, «занятие», если так можно сказать, длилось 45 минут – 1 час, остальное время инструктор устраивает «перекур». За это время что-то усвоить и чему-то научиться лично мне сложно, занятий итак дается мало, а тут еще их и сокращают. Получилось записаться к другому инструктору, оказывается, такая проблема есть не у всех! Во-первых, мне начали объяснять азы, во-вторых нет постоянных получасовых перекуров. Оказывается есть инструкторы, которые ведут занятие действительно на совесть и не заставляют сидеть в машине по полчаса, ждать инструктора. Спасибо Беляеву Антону, теперь мои занятия проходят не зря. К теории вопросов нет, к администраторам вопросов нет. Проблема с записью на вождение, бывает крайне проблематично записаться, тем более к хорошему инструктору.
Светлана Александровна
Сегодня получила права. Хочу выразить огромную благодарность автошколе. Обучение очень понравилось, Илья Ильич инструктор по теории просто лучший🔥все знания разложил по полочке, сдала теорию с первого раза и без ошибок. Вождению обучал Стрихарь Вадим, занятия проходили в спокойной и комфортной обстановке, что очень было важно для меня. Администратор топ всегда можно было прийти и поговорить хоть о чём. Единственный минус, на доп.вождение записаться очень трудно. Развитие и процветание вашей автошколе ❤️
Владислава герц
спасибо большое автошколе Движение,а именно филиалу на воронова. Благодаря поддержки Ольги на стойке и инструктору Сафину Дмитрию Олеговичу сдала все с первого раза,сегодня забрала свое долгожданное удостоверение) еще раз спасибо.
Ольга А.
Отличная автошкола! Начинала учиться с нуля! Теорию объясняли доступно. Хочу выразить благодарность Печурову Андрею и Беляеву Антону! Прекрасные инструктора. Благодаря им получилось сдать экзамен с первой раза!!!
Кристина Громова
Хочу выразить благодарность Родионову Борису Анатольевичу. ♥️ Борис Анатольевич – настоящий профессионал своего дела. Он объясняет очень доступно, всегда терпелив и внимателен, умеет найти подход к каждому, создает очень комфортную и позитивную атмосферу ☺️🥰 Благодаря его поддержке и глубоким знаниям, я освоила все необходимые навыки. Занятия проходили очень продуктивно и интересно 😇Однозначно рекомендую всем, кто ищет квалифицированного и ответственного инструктора 🤍
Сергей Гончаров
Отличная автошкола,отучился в этой автошколе 3 месяца.Хорошие преподаватели,объясняют понятно,четко по теме,не было такого,чтоб я выходил и ничего не понял!!Отдельно хочу поблагодарить инструктора Козина Сергея,лучший инструктор из тех,с кем мне удалось поездить,требовательный(что как раз и нужно для сдачи экзамена) объясняет все понятно и доходчиво.Если хотите хорошо сдать экзамен,то вам к нему.В целом, автошкола достойная,рекомендую!!
Ольга Зиберт
"Движение" отличная автошкола, где работают профессионалы!!! Огромное спасибо инструктору Родионову Борису Анатольевичу ❤ Всегда внимателен и спокоен, помогает преодолеть неуверенность и страх за рулём! Обучение прошло легко и понятно. Подробно разбирали ошибки возникающие во время обучения. С Борисом Анатольевичем приятно ездить и легко общаться 😊 Экзамен сдала с первого раза!!!