Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Danatello_family

Девиз данного филиала автошколы: "Если хочешь чему-то научиться - научись САМ!" Теоретические занятия: Бабицкин Н.А. - очень хороший преподаватель. Интересно слушать, грамотно рассказывает, опираясь на ПДД, статьи нормативных документов, много жизненных примеров, если что-то не понятно, он объяснит так, что вопросов не останется! Честь и хвала Николаю Александровичу!!! Практические занятия (вождение): Знайте, инструкторам на вас пофиг!!! Они играют в планшет, разговаривают по телефону, устраивают 3-4 перекура по 15 минут, заканчивают занятия раньше положенного времени на 30-40 мин. и т.п. А кто-то вообще начинает и заканчивает занятие фразами "Как меня задолбала эта работа.... я семью сутками не вижу.... зарплата маленькая.... времени свободного нет...!" Извините, я точно должна все это слушать!? Единственный, кто действительно учит - это Нагель (к сожалению не помню его имя и отчество), но попала я к нему только на несколько последних занятий. Он показал как правильно выполнять повороты, развороты и другие маневры.... Спасибо ему за это! В итоге просмотрев кучу роликов - уроков вождения на YouTube, опираясь на советы друзей-водителей и инструктора Нагеля я сдала экзамен в ГБДД с первого раза! P.S. Слова благодарности хочу выразить: преподавателю Бабицкому Н.А, инструктору Нагелю! Спасибо, что хоть кто-то в этом филиале хорошо делает свою работу!

Источник: Внешние источники

olgakorki

Сегодня сдала!:))) Обучалась в филиале на Воронова. Учиться было до того увлекательно, что не приходилось ничего заучивать, Виктор Анатольевич очень легко и весело рассказывал теорию, просто все само собой запоминалось! По моему мнению у нас были лучшие инструкторы, которые реально дали бесценные водительские навыки, благодаря которым уверенно себя чувствуешь на дороге!!! Ткачук Виктор и Чернявский Руслан спасибо Вам огромное!!! Вы профессионалы, я Вас уважаю))) Буду очень скучать! Отдельное спасибо инструктору Андрею(фамилии к сожалению не знаю), с которым сегодня сдавали автодром и город! С его железным спокойствием и добротой, все показалось совсем не сложным и простым!!)))

Источник: Внешние источники

Zlakot

о, эту автошколу следовало назвать "Движение прямо". Моим первым инструктором был Тимофей Целищев, его тут все хвалят; видимо, мне не повезло, и я с ним ездила на первом только занятии, потом попадала все время к другим инструкторам. Да, меня научили нажимать педальки и менять передачи. Поворотам и разворотам меня любезно начали обучать на предпоследнем занятии, и на том спасибо.Теорию и автодром в итоге сдала сразу, город не сдала. Потому что натурально ни одного задания мы с инструкторами, скажем так, не проходили. Хотя они меня весьма хвалили; а чего б не похвалить курсанта, который едет прямо. Каждое занятие заезжали по делам инструктора (одному джинсы надо посмотреть, другому продуктов купить), приходилось по 20-30 минут сидеть в машине и ожидать. После первой несдачи взяла доп.занятие в другом филиале, на копылова. Тогда я ВПЕРВЫЕ после экзамена с инспектором попала на экзаменационный маршрут. На мой вопрос инструктору, почему так произошло, заведено так, может быть, в этой автошколе, чтоб маршрут был сюрпризом для курсанта; в ответ мне было оооочень много информации в максимально грубой форме о том, кто есть все курсанты, какова их (наша), скажем так, сущность, что у них (у нас) вместо мозгов и т.п., поэтому инструкторам нет смысла показывать им (нам) маршрут, им проще погонять нас вокруг филиала. После потока брани последовал монолог о страданиях инструкторов, которым ни, мягко говоря, чего не платят, а курсанты очень нервируют. Все это было влито в мои уши руганью и нецензурной бранью. Пришлось остановить автомобиль, покинуть его и отправиться домой, потому что слушать дальше было выше моих сил. Надеюсь, этому инструктору поднимут зарплату, чтобы он мог съездить в санаторий и подлечить свой многострадальный организм. Разумеется, после такого доп.занятия я снова не сдала экзамен. Сдала я его на третий раз. Когда взяла три занятия в другой автошколе. То есть. За три занятия инструктор этой автошколы научил меня тому, чему не сумело Движение за весь курс. Оказалось, я совсем не тупая, и не все то, кем, по мнению инструктора с копылова, являются все без исключения курсанты. Моему негодованию, разумеется, нет предела,хотя времени прошло уже достаточно, чтобы успокоиться. В общем. Люди, не учитесь в этой автошколе, если вам есть куда деть свои денежки. Напротив, если нравится бесконечно платить за пересдачи и если вы любите остренькое, а также если вам не терпится узнать всю правду о себе - тогда добро пожаловать :)

Источник: Внешние источники

chistenkaya1987

Ужасная автошкола!!!!!!! До такой степени не уважают курсантов, что готовы судиться с ними! В карточке проставляют липовое вождение за мои же деньги, это нормально???? Открываю у них вторую категорию (А), (слава богу первую категорию открывала не у них) и с каждым разом все больше разочаровываюсь в своём выборе. Мнение инструкторов: если открыта категория Б, видимо это одно и тоже, что водить авто, что мотоцикл... Руководство, в частности, Наталья Ивановна, абсолютно некорректно общается, не готова идти на встречу, хотя я закрыла глаза на то, что в договоре указан срок обучения 1.5 мес., а по факту уже 3, при этом не по моей вине! Если у вас нет свободного времени для практических занятий, то пишите в договоре чётко: срок обучения ОТ 1.5 мес. до 5 месяцев, а не 1.5!!! Записаться нереально, все занято, но на это я тоже закрыла глаза, возможно действительно большое количество желающих. ВНИМАНИЕ: запись по телефону не производится, нужно лично ехать... Это вообще что? Мы в каком веке живём?! Видимо без связи совсем, раз нельзя записаться по телефону... Начала разбираться с этим, вроде согласились записать... Проплатила все вперёд, потеряла карточки, которые выдаются при оплате для дальнейшего предъявления инструктору и!!! СКАЗАЛИ ПЛАТИТЬ ЗАНОВО!!! Вы в своём уме???! У вас в программе стоит, что я оплатила, по факту не предъявила и плачу повторно!!!??? Я готова возместить ущерб, нанесённый автошколе за бумажные карточки, даже не именные, а просто бумажные, но платить за все занятия заново, это бред! Если ваши карточки не подлежат восстановлению, будьте добры, прописать это в договоре и при выдаче предупреждать, что они не подлежат восстановлению, тогда и отношение к ним будет соответствующим, видимо, как к паспорту) При общении бросают трубку, не могут дать чёткого и разумного ответа. Делаю вывод: о каком качественном подходе к обучению может идти речь, если самому руководству не помешало бы, для начала, пройти обучение на грамотную, четкую и качественную коммуникацию со своими клиентами, ведь если не будет обучающихся, не будет и их самих и самой автошколы... Пришла на теорию, сказали: раз есть категория Б, к нам ходить не надо... Девиз автошколы: платите деньги, остальные вопросы решим только через суд... Не рекомендую никому и никогда!!!

Источник: Внешние источники

kremen24

Всем доброго времени суток! Обучалась в филиале краевой автошколы Движение на Красноярском рабочем 78! От процесса обучения осталась довольна! Всегда приходила на занятия по теории, и на вождение, с превеликим удовольствием! Администратор - Елена! Очень приветлива, внимательна, заботиться о каждом ученике, чтобы все явились, записались, расписались и т.д. Выполняет свои обязанности на отлично! Преподаватель по теории - Антон Георгиевич просто учитель от Бога! Все объясняет понятно, доходчиво, интересно, приводя истории из личного опыта, и приближенные к реальностям жизни на дороге. Помогает каждому ученику не просто выучить билеты, а научить понимаю к каждому правилу дорожного движения, к каждому дорожному знаку, разметкам и т.п. Просто молодец! Единственное, прошу руководство автошколы, снабдить данный филиал цветными новыми яркими маркерами, чтобы Антону Георгиевичу было вдвойне комфортней преподносить учебный материал! А также можно отметить частую смену инструкторов в данном филиале, что не очень комфортно для обучающихся! Инструктор должен уметь находить индивидуальный подход к каждому курсанту, учитывая его индивидуальные особенности! НО в данном случае хотелось бы выделить Инструктора - Решетникова Александра! Человек обладает уникальными способностями обучить, научить, объяснить, разъяснить, придать уверенности на дороге при вождении, что очень важно для молодых неопытных водителей! Также мне повезло с тем, что Александр - инструктор - экзаменатор и сдавать было не так волнительно, потому что все такое же привычное как и при обучении! Александр РЕАЛЬНО УЧИТ!!! Мой совет, всем будущим автолюбителям, записывайтесь сразу к нему!!! Спасибо ему огромное!

Источник: Внешние источники

ulia17.06

Училась в этой автошколе с февраля по май 2016 года (группа 6к-16) и очень уж хочется выразить свое мнение. Во-первых, спасибо огромное администратору Ирине, она молодец, всегда и про запись на вождение напомнит, и поддержит, и успокоит! Во-вторых, Илья Ильич, преподаватель теории, потрясающий человек! Все очень доходчиво объясняет, любому "чайнику" все понятно будет, всегда можно обратиться с вопросом, никогда в помощи не отказывает. В-третьих, конечно же инструкторы!!! Мне повезло, ездила с двумя, это Кузнецов Виталий и Кальтбах Антон (надеюсь без ошибок). Не поверите, но они РЕАЛЬНО НАУЧИЛИ!!! Всё объясняли, поясняли, где как ехать, куда и когда поворачивать, что как включать, что делать в различных дорожных ситуациях, в общем огромнейшее им спасибо!!! Безумно рада, что выбрала именно этот филиал и эту школу, никаких проблем не возникало ни с записью на вождение, ни с самим вождением. Ни по каким личным делам инструкторов не ездили, никто по пол часа кофе не пил и не курил, четко откатывала свое время с грамотными и нужными комментариями и подсказками-советами мастеров своего дела. Общаются все вежливо и корректно, без всяких матов и криков. Никаких взяток никто не просит, все честно на 100% и при сдаче зачетов и экзаменов никто никого не пытается завалить! Все от курсанта зависит, от его готовности. А плохо подготовиться там практически невозможно. Я сдала с 1 раза и сейчас езжу за рулем, без боязни и паники, с полным чувством уверенности. И все это благодаря ВСЕМ сотрудникам этого филиала!!! Еще раз СПАСИБО и низкий вам поклон!!! Всем советую, не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

renovacia24

Очень хотелось оставить отзыв об обучении в данной автошколе. До этого за рулем не сидела вовсе. Теория доносилась познавательно, и практически к каждому правилу дорожного движения лектор приводил наглядный пример. Отдельную и БОЛЬШУЮ благодарность хочу выразить Соколовой Ольге. Это самый терпеливый человек и опытный инструктор! Сегодня проходил первый экзамен, и он был сдан! Автодром состоял из 3-х упражнений, и они не вызвали затруднений, т.к. все элементы тренировались каждое занятие не один раз. Город я сдавала первой и благодаря Ольге не ударила в грязь лицом ! :) Пока курсанты ожидали своей очереди, слышала много положительных отзывов о своем инструкторе от учеников различных филиалов. Это говорит о многом! Я очень рада, что обучалась у Ольги, и всем советую записываться к ней на обучение! Только делайте это в день записи в пятницу - у нее уже на следующее утро расписание занято ;))) Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

supremesweezy

Думаю, одна из лучших автошкол города, объясню почему. Во-первых , придя на первое занятие по теории, преподаватель чётко, вежливо и понятно объяснял весь материл . Что касается аудиторий, очень удобно и приятно находится. Во-вторых , инструктора , даже , если вы не сразу схватываете материал, вам всё подробно объяснят ! Единственное, это хотелось бы, чтобы сразу поставили с Тепляковым Павлом, из трёх инструкторов , которые были на пути к сдаче экзамена, считаю, что самый лучший ! Доходчиво , с объяснениями ! Хочу сказать большое СПАСИБО автошколе, и Павлу в том числе ! Рекомендую !

Источник: Внешние источники

Wowchokolate

Поступила в автошколу "Движение" по совету знакомых.Теоретическая часть была представлена в доступной форме.Верещагин Валерий Иванович вёл уроки с применением видеоматериала,презентаций.Исходя из с своей практики,он отдельно рассматривал вопросы,при ответе на которые курсанты затруднялись с ответом. Отдельно хочется рассказать о той части обучения,которая,как повелось,нам,курсантам,интереснее всего.Обучение вождению.Мой инструктор-Тепляков Павел Александрович.Каждый его урок был очень ценным.Он всегда пылся успеть объяснить как можно больше материала с применением рисунков,схем,"ЖИВЫХ ПРИМЕРОВ"(других участников движения,котрые окружали нас при выезде в город).Инструктор всегда интересовался,понятны ли проезды перекрёстков,развороты с прилегающей территорией и прочие задания.Без всякого стеснения у него можно было переспросить столько раз,сколько нужно.И он вновь спокойно всё объяснит.Я очень довольна обучением в этой автошколе!Отдельное спасибо Павлу Александровичу!Сразу видно,что человек работает в удовольствие,вкладывая душу.

Источник: Внешние источники

Sangri

Выбирая автошколу я остановилось на двух,это Движение и Драйв. Пришла сначала в Драйв узнать что да как, но меня сразу оттолкнула не очень приветливая девушка администратор в филиале напротив остановки Зенит, придя в Движение на комсомольском ,меня встретили очень положительно,все рассказали,объяснили с улыбкой и доброжелательностью. Вот так я остановилась на "Движение". Далее теория,которая прошла легко и понятно,а если что то не ясно,то можно было попросить чтоб разъяснили и проблем с этим никогда не возникло. Самое главное в обучение это наверное инструктор и мне я считаю досталась самая профессиональная,терпеливая,отзывчивая Ольга Соколова!Выражаю ей огромную благодарность,она действительно знает свое дело и я ниразу не пожалела,что занималась именно с ней!Она действительно учит водить, чувствовать машину, знать правила,чувствовать себя уверенно на дороге,не боятся, что первое время так присуще новичкам! Оля еще и замечательный,умный человек с которым приятно общаться не только на тему машины и дороги. Ольга не только научит водить авто, но и таким элементарным вещам ,как заправить,куда что заливать и как проверить то, что нужно знать в первое время,что не мало важно для тех,кто впервые садится за руль автомобиля,думаю девушки поймут). Большое спасибо этой автошколе,хоть иногда было и непросто и были потрачены нервы!Вот уже два месяца я спокойно вожу автомобиль сама,чему несказанно рада,вот и еще одна маленькая мечта сбылась!)

Источник: Внешние источники

ksenechka_193

Наконец собралась с мыслями и решила написать отзыв. С февраля по май 2016 года обучалась на филиале автошколы "Движение", который находится на Комсомольском 3в. При выборе места, в котором будут превращать меня из пешехода в водителя, руководствовалась прежде всего отзывами знакомых, ранее обучающихся в "Движении". Хочется сказать огромное спасибо людям, посоветовавшим мне именно эту автошколу и этот филиал! В мой первый визит, когда я приходила разузнать подробнее об условиях обучения, меня встретили очень приятные девушки-делопроизводители, подробно все рассказали, объяснили, как проходит обучение, что необходимо для поступления, выдали памятку с основной информацией. В следующий раз я вернулась уже с огромным желанием обучаться именно здесь! Приятным бонусом стало то, что курсантам автошколы выдается дисконтная карта, предоставляющая скидку на услуги других организаций, входящих в группу компаний😀 Кроме того, порадовало то, что платить за практические занятия можно не сразу, а непосредственно перед уроком. Так началось непосредственно мое обучение. Занятия по теории проходили в теплой дружественной обстановке, преподаватель - Виктор Анатольевич Матюхин - преподносит материал с юмором, но в тоже время все доходчиво, не помню ни одной темы, на которой мне было бы скучно, всегда с нетерпением ждала наших вечерних занятий. Виктор Анатольевич объясняет положения ПДД, написанные заумным языком, так, что и ежу становится понятно и сразу откладывается в памяти. Через некоторое время настал момент, когда мне уже было необходимо садиться за руль и ехать. Записалась на занятие к инструктору Ольге Соколовой. На первом занятии было очень страшно, что я не смогу даже тронуться с места. Оля меня успокоила, показала видео, в котором наглядно демонстрируется принцип работы автомобиля. Теперь я в курсе, что нажимать на педаль сцепления нужно не просто так, а для того, чтобы передать крутящий момент😁😁😁 в общем, у меня все-таки получилось, я поехала!!! Непередаваемые эмоции😄 Во время наших занятий на автодроме, Оля рассказала мне все хитрости правильного выполнения упражнений,научила слушать и чувствовать машину, а не смотреть на приборную панель, ориентироваться по зеркалам, чувствовать габариты машины. Наконец, мы выехали в город. Сказать,что поначалу это было для меня испытанием - ничего не сказать... Каждый раз перед занятием пыталась придумать себе отговорки и оправдания, чтобы прогулять, но все равно шла. Предлагала Оле просто покатать меня на пассажирском сидении все занятие, но она не соглашалась😁 Потом до меня наконец дошло, что бояться нечего, рядом со мной настоящий профессионал, который в случае чего поможет, подскажет, приободрит, я расслабилась и просто начала получать удовольствие от занятий! И оказалось, что на самом деле все не так уж и плохо, бывало, конечно, что тупила, куда без этого, но Оля всегда тактично намекала мне, что так делать не надо😀 Откатав все положенные часы плюс несколько дополнительных, и сдав внутренний теоретический экзамен, я наконец попала на экзамен в ГИБДД. Конечно,на самом экзамене пришлось долго ждать своей очереди, но ради таких желанных прав можно и подождать маленько) экзамен был сдан с первого раза!🎉🎉🎉 В итоге хочется выразить огромную благодарность всем работникам филиала на Комсомольском, а именно: делопроизводителям Анастасии,Юлии и Анне, которые всегда оперативно решали любой вопрос, преподавателю Виктору Анатольевичу,ну и разумеется самому лучшему в мире инструктору - Соколовой Ольге! Оля не только научила меня навыкам вождения автомобиля с нуля, но и сумела помочь мне преодолеть страх перед автомобилем и дорогой! Спасибо ей большое за терпение, понимание и поддержку😘 Рекомендую эту автошколу всем-всем-всем!

Источник: Внешние источники

emma

Очень понравилась автошкола! Время на теории пролетало незаметно и очень познавательно, за это спасибо Верещагину Валерию Ивановичу! Все объяснял четко и ясно. Теория-это конечно же хорошо, но мне очень хотелось скорее сесть за руль учебной машины. У меня был самый лучший инструктор , с большим стажем вождения для своих лет - Тепляков Павел Александрович! На каждое занятие я ходила с большим удовольствием! Павел Александрович объяснял каждое упражнение с рисунками . Никогда не повышал голос на меня. Пояснил все места где запрещена остановка и стоянка ( очень переживала всегда за это). Всегда говорил, что езда на машине должна быть аккуратной и должна быть в удовольствие!

Источник: Внешние источники

marry_sintsova

Уважаемый кандидат в водители, если твоя голова сейчас занята поиском подходящей автошколы, то этот отзыв, я очень на это надеюсь, тебе поможет. Я, в свою очередь, к сожалению, к выбору отнеслась безответственно( какая была ближе) и выбрала Драйв. Как итог, на последнем занятии, когда я с другим инструктором поехала катать маршрут внутреннего экзамена, а это - Покровка, до меня дошло - я НИЧЕГО не умею! "Ищите место для разворота", "ищите место для остановки", от этих фраз я была в ступоре и не понимала, что от меня хотят. Я сделала вывод, что надо искать инструктора. Чудесным образом я познакомилась с Ольгой Соколовой и начала свои дополнительные занятия именно с ней. После первого же занятия стала чувствовать себя за рулем увереннее, познакомилась с разворотами, с остановками, со сложными перекрестками и в целом с экзаменационным маршрутом. Ощутила себя запуганным ребёнком, который боится, что его сейчас ударят по рукам( а такой в прошлой автошколе бывало). После нескольких занятий я легко выполняла все занятия и была готова к экзамену. Ольга - прекрасный педагог, умеющий объяснить все доходчиво, без лишних слов, а особенно ругательств. Сдала внутренний экзамен Драйв с ПЕРВОГО раза, как и ГИБДД. Так что делайте выбор осознанно, Вам не просто на дорогах "крутить баранку под рэпчик, таниновому и перестраиваться по хопа-хопа", а нести ответственность за себя, за пассажиров и за других участников дорожного движения!!! Уважаемая Автошкола "Движение" благодарю Вас и Вашего преподавателя Соколову Ольгу за успешное прохождение подготовки и как следствие получение водительского удостоверения! Цените своих сотрудников! Всем удачи на дорогах и будьте взаимовежливы!

Источник: Внешние источники

Cherryyy

Ужасная автошкола! Сдавала экзамен 4 раза. После последнего,забрала документы и перешла в другую автошколу. Там взяла одно занятие и сдала с первого раза. Иснтруктор был в шоке от того как меня "научили" в Движении,и ему пришлось,практически заново,объяснять как правильно управлять машиной. Иструкторам в Движении наплевать на весь процес,половину занятий сидят в телефонах. Единственный плюс этой автошколы это теоретические занятия. Преподователь рассказывает интересно,с примерами и все понятно объясняет. Никому не советую эту автошколу. В городе есть и другие,на много достойнее,автошколы.

Источник: Внешние источники

Софья Ивановна

Училась в этой автошколе, филиал 4. Сдача экзамена 07.05.2016г. Сдала все этапы с первого раза!!! Знакомые говорили, что сдать с первого раза не реально, а я это сделала! Спасибо огромное моему инструктору Целищеву Тимофею, замечательному преподавателю и просто хорошему человеку. Объяснял все доступным и простым языком, а в конце обучения смог настроить на успешную сдачу экзамена. Я как и все сдающие очень боялась, но сев в машину с инспектором ГИБДД просто поехала, как учил инструктор, просто не обращая внимания на чужих людей в машине. Ещё хочется сказать спасибо преподавателю по теории, Ковалеву Евгению Викторовичу, который находил ответы даже на самые каверзные вопросы и объяснял все доступно. Делопроизводителю Марине, все обьяснялось и делалось вовремя. Спасибо большое Вам. Рекомендую этот филиал, через 4 года приведу к Вам своего сына на обучение. С уважением Лашманова Наталья.

Источник: Внешние источники

Ксюша Гапонова

Очень порадовала автошкола "Движение". Переживала, что могу не справиться с теорией, но преподаватель теории на филиале объяснял и рассказывал все очень доступно и понятно, уделял внимание каждой детали. Отдельно хочется отметить инструкторов по вождению: Сергея Куконена и Виктора Ткачук. Научили всему, что действительно необходимо и что помогло сдать экзамены с первого раза. Благодарна Сергею Куконену за моральную поддержку как на всём протяжении обучения, так и на экзамене. Также хочется сказать "большое спасибо" администратору Елене. Несмотря на загруженность и большой поток людей, старается уделить внимание каждому. В-общем, спасибо автошколе "Движение"! МОЛОДЦЫ!

Источник: Внешние источники

dusik27

Огромное спасибо филиалу автошколы на Комсомольском 3в,а именно: -Матюхину Виктору Анатольевичу за доступность и легкость в объяснении теоретической части; -Инструкторам Макшурову Вячеславу и Пашковскому Ярославу за интересный подход в обучении вождения; -И самому главному человеку,благодаря которому теперь есть водительские права - Соколовой Ольге - действительно,инструктору от Бога и просто красивой женщине! Она помогла преодолеть боязнь и страх зарулем, все объясняла и рассказывала понятным языком. Часы вождения с ней пролетали быстро,но очень информативно; на вождение я всегда приходила и уходила в отличном настроении. Ольга не только спец в практической части,но и некоторые непонятные моменты в теории объяснила так,что на всю жизнь запомню)) В общем,если хотите не просто получить пластиковую карточку ВУ,а действительно научиться водить автомобиль в городских условиях,то вам именно к ней!! P.S. также спасибо всем девушкам-делопроизводителям с филиала😉

Источник: Внешние источники

t9293326217

Здравствуйте )))Вчера 16 апреля 2016г. я сдала на права с первого раза)))Большое спасибо инструктору Соколовой Ольге .Инструктор от Бога. Научила понимать как по правилам проезжать перекрестки , делать параллельную парковку, как разворачиваться, где останавливаться, как пользоваться указателями поворота, как перестраиваться, какая скорость должна быть и еще много всего. Ольга объяснила все тонкости, все нюансы вождения на автодроме и в городе. Я спокойнее и увереннее начала ездить. Я очень довольна)))Моя мечта исполнилась)))

Источник: Внешние источники

Дарья

Огромное спасибо, автошкола Движение!)) сегодня, почти с первого раза сдала экзамен))) В частности большое спасибо именно этому филиалу (на 78 добровольческой), инструктору Крюкрву Кириллу, обкатали весь экзаменационный маршрут вдоль и поперёк, теперь знаю рощу как свои 5)) И спасибо делопроизводителю Елене, с терпением и понимаем отвечает на все, даже самые элементарные вопросы)) и вообще приходишь к ребятам как к родным уже)) успели подружиться за время обучения)) всем советую!

Источник: Внешние источники

unnamed user

Пошел в эту автошколу, так как находится ближе всех к дому. Предварительно позвонил - и сразу первый плюс: администратор вежливая, всё подробно объяснила, и про обучение, и про оплату, и про необходимые документы. Что касается самого обучения - очень хороший теоретик Матюхин В. А. И прекрасно всё знает наизусть, никаких бумажек, только устная речь, и подкрепляет теоретический материал примерами. Приветствует любые вопросы, всегда на них отвечает понятно и развёрнуто. На вождение есть возможность записаться к любому из предложенных инструкторов, при наличии свободного времени тут не возникает никаких проблем,если же со временем туго, то будет непросто записаться к конкретному инструктору. Очень рекомендую Соколову Ольгу - прекрасно объясняет основы управления автомобилем, прибегает к теоретическому материалу - сразу начинаешь ориентироваться не только на бумаге, но и на дороге. Отлично готовит к экзамену. Из минусов - затянувшийся экзамен ГИБДД, не знаю как сильно это зависит от автошколы, но готовьтесь к тому, что длится он полдня. Для меня главное результат, а он есть, так что 5.

Источник: Внешние источники
Страница 42 из 46