Алексей Керейник
Как я провел лето? В два этапа: теория и практика. По теории. ПДД разжевывал Виктор Анатольевич, человек с богатым жизненным опытом, организовавший увлекательный учебный процесс. Посещая лекции, я добавил в личную копилку ряд полезных алгоритмов и ярких метафор. По практики. С инструкторами этой автошколы я впервые сел за руль автомобиля. Покатался с разными инструкторами. Выбор остановил на инструкторе Соколовой Ольге. Хорошо поставленная речь и навыки вождения(на мой взгляд, в сравнении с другими инструкторами). Все непонятные моменты по практики, как и по теории, Ольга спокойно разъясняла, при необходимости рисовались схемы. Этапами обучения в автошколе доволен. Провел летнее время с пользой для себя. Из пожеланий для автошколы: поставьте новые кондиционеры! Лекции по медицине в душной аудитории - это ИСПЫТАНИЕ! :)