Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Алексей Керейник

Как я провел лето? В два этапа: теория и практика. По теории. ПДД разжевывал Виктор Анатольевич, человек с богатым жизненным опытом, организовавший увлекательный учебный процесс. Посещая лекции, я добавил в личную копилку ряд полезных алгоритмов и ярких метафор. По практики. С инструкторами этой автошколы я впервые сел за руль автомобиля. Покатался с разными инструкторами. Выбор остановил на инструкторе Соколовой Ольге. Хорошо поставленная речь и навыки вождения(на мой взгляд, в сравнении с другими инструкторами). Все непонятные моменты по практики, как и по теории, Ольга спокойно разъясняла, при необходимости рисовались схемы. Этапами обучения в автошколе доволен. Провел летнее время с пользой для себя. Из пожеланий для автошколы: поставьте новые кондиционеры! Лекции по медицине в душной аудитории - это ИСПЫТАНИЕ! :)

Источник: Внешние источники

Светлана Радаева

В данный момент обучаюсь у инструктора Соколовой,никогда с ее стороны не была намека на помощь за материальное вознаграждение при сдаче экзамена.Выбирая автошколу пришла именно к ней по рекомендации,слышала только положительные отзывы.

Источник: Внешние источники

dariaiv82

Всем здрастье! Ну вот, наконец-то, и я добралась до Флампа!!! И от меня не ждите пощады!!! Школа, в целом - полный отстой! Одни понты и реклама... Тоже повелась в свое время на акцию и сильно об этом пожалела. Сдать вождение в этой автошколе ну просто нереально!!! Очень много людей, кто сдает далеко не в первый раз и пока ждешь своей очереди на автодроме можно состариться и помереть без прав! Но это еще не самое худшее... Сдавала автодром (инструктор у меня была девушка), я не смогла заехать в гараж(( И что вы думаете?! ИНСТРУКТОРША любезно предложила мне вторую попытку всего лишь за каких-то 12 тысяч и гараж будет покорен! Я до сих пор в шоке!!! Короче, школа далека от совершенства, видмо, руководству на это пофиг, они заняты сбором денег!

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Доброго времени суток! :) Хочу поделиться своими впечатлениями об автошколе. Начну с того, что администраторы всегда очень вежливо, с улыбкой и отчетливо помогут разобраться с возникающими вопросами))) Что касается обучения,так с этим все просто замечательно :) На практике мне посчастливилось попасть к инструктору Теплякову Павлу Александровичу, я считаю, что это лучший инструктор, всё внятно и понятно объясняет! Чтобы лучше понять,как себя вести в определенных ситуациях, на перекрестках и т.д. рисует наглядную схему и объясняет, плюс закрепляет теоритические знания, а после каждого занятия подводит итоги и говорит над чем ещё нужно поработать,если что-то не получается - терпеливо объяснит ещё раз, никогда не грубит и всегда относится с пониманием, в общем видно, что человек любит своё дело и никогда не бросит в беде ! Каждое занятие жду с нетерпением, ибо каждое занятие с таким инструктором ценное :) Что касается теории - и там всё замечательно, Виктор Анатольевич преподносит информацию доходчиво, что позволяет усвоить материал очень легко, также приводит жизненные примеры затрагивающие правила ПДД, отчего делаешь для себя нужные выводы! Поэтому время на занятиях пролетает быстро и с интересом) Читая ,некоторые, не очень положительные отзывы, честно говоря, поражаюсь , если вы пришли учиться, значит надо стараться хоть немного самим, а не сваливать свои неудачи на кого-либо, и говорить что во всем "все " виноваты, но не я любимый. На этом, пожалуй, всё :) Спасибо! :)

Источник: Внешние источники

po

Уважаемые люди!!!! Посмотрите отзывы на других сайтах, большая часть из них отрицательные, явно, что здесь писали сотрудники данной конторы. Инструкторов по вождению не хватает, запись, запись раз в неделю в рабочее время и плевать им, что ты работаешь на другом конце города, в итоге не укладываешься в 3,5 месяца о которых изначально идет речь. При поступлении видели, как люди с предыдущего набора докатывали часы, надеядись, что это временные трудности, но нет!!! И наша группа перехаживала до месяца больше!!! штрафуют за все на свете. "Клиент всегда прав" не про эту школу, работают лишь бы денег побольше содрать. Все их акции успешно компенсируются штрафами, в итоге, заплатите больше, чем в других школах. Не рекомендую!!!! Идите, нет бегите мимо!!!!!

Источник: Внешние источники

Лиза

Очень хорошая автошкола! Делопроизводитель Елена очень весёлая и отзывчивая, всегда готова помочь и поддержать :) Преподаватель по теории, Виктор Анатольевич, очень доходчиво объясняет материал, слушать очень интересно)) даже не замечаешь, как быстро с ним пролетают занятия. Инструктор Виктор Ткачук - просто мастер своего дела, профессионал ;) обучил всему маршруту от и до, объяснил, как правильно вести себя в разных ситуациях, в общем, осталась очень довольна занятиями по вождению, скучать не приходилось ;) Сегодня получила права, большое спасибо вашему филиалу и вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

m.arngold89

Совсем не давно прошла обучение в автошколе "Движение" осталось очень давольна. Теорию там препадает преподаватель очень хороший. Рассказывает все понятно и доходчево. Инструктора там все профессионалы своего дела. У меня была инструктор Соколова Ольга. Обьясняет, рассказывет все понятно. так и у меня был экзамен сдан с первого раза без одной ошибки. Этим все и сказано.. Девчонки администраторы все приветливые, улыбчивае. Все расскажут,что не понятно. Вообщем мое мнение такое: Все рекомендую эту автошлу"Движение" Не пожалеете!!!

Источник: Внешние источники

Алина Климанова

Отвратительно!!!! Училась в другом городе, в другой автошколе, отдала документы в ДВИЖЕНИЕ чтобы сдать в Красноярске.. Не сдала теорию, тут же позвонила в автошколу, узнать когда будет пересдача, на что мне ответили "- вам позвонят предварительно и скажут дату экзамена", прошла неделя, звоню опять, в ответ, то же самое, так было три раза... На третий правда сказали готовиться на 13 августа, но мне ещё перезвонят в понедельник. Сегодня 8 .. Звоню опять сама, и тут выясняется , что все это время они не могли мне позвонить, так как у них не было моего номера телефона! Вранье! Он указан на личном деле, и я его видела своими глазами! Теперь должна ждать 20, но мне ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЗВОНЯТ ПРЕДВАРИТЕЛЬНО. Забрала бы документы, да вот жаль денег заплаченных... Руководству привет! Пока езжу на автобусе, времени свободного много, буду писать вам плохие отзывы, классно да?

Источник: Внешние источники

alina2091

согласна с оратором на 100% краем уха как то слышала как инструктор во время экзамена на автодроме шепнул девочке о возможности сдачи за каких то 15едениц, такой милый молоденький инструктор, ( мог бы по дальше отвести, как ни как экзамен же ) на беленькой нексии принимает , пришла по акции 22000 в итоге тут же акция 20000 , а сервиса ни какого , мое мнение , не все так плохо , но есть над чем поработать, сдала с 3го раза , 1раз нервы , второй раз невнимательность , 3 раз удача))

Источник: Внешние источники

Ольга

Наконец-то я от вас отделалась! За умением водить точно обращаться нужно не в эту автошколу! Все поставлено на конвейер, набирают нереальное количество народу, с которым потом не знают как справиться, качество обучения нулевое, записаться на занятия очень сложная задача. Я валилась 3раза!!! Потом мне это надоело, и я взяла буквально 4 занятия у частного инструктора, после которых проехала без единой ошибки. Чему спрашивается меня учили целых 3 месяца?! Ничему, мой 'замечательный' инструктор постоянно висел на телефоне во время занятий и заканчивал их раньше положенного времени. Зазывают своей псевдоакцией в 20000 тыщ, а по итогу добивают до 40000 со всеми сборами на пересдачи и допзанятия. Повторно пересдающих настолько большое количество, что я не думаю, что все такие неумехи и дураки, а просто в этой школе реально ничему не учат! Еще хотелось бы сказать про ужасную организацию экзамена, не понимаю зачем говорят-не опаздывайте на экзамен, который начинается в 8.30, если по факту его начало было аж в 19.00 вечера!!! Приглашали бы как-то группами, каждую в определенное время, люди сидят весь день голодом и на нервах, многие отпрашиваются с работы, хотя могли бы отработать, ведь просто весь день ждать. Доблестные Гаишники обедают по два часа, курят в экзаменационной машине, это вообще нормально? И те, кто хочет заплатить и сдать, у вас получится только первое, инструктор с радостью возьмет у вас нехилую сумму, но на экзамене вам никто не поможет, как обещалось. Система такая- сдал сам, это мы типа помогли, не сдал-ну, не знаю даже как так получилось. Единственный плюс, это преподаватели теории -основной блок пдд, медицина и психология.

Источник: Внешние источники

Евгения

Отучилась уже давненько, но почему-то решила написать. Понравилось все. И доброжелательный администратор Ирина. И лекции, которые были достаточно доступны для меня(ранее не изучала пдд). А еще очень здорово, что инструктора работают по вечерам и выходным в том числе было очень удобно обучаться и совмещать этот процесс с работой. В общем - очень благодарна!

Источник: Внешние источники

natalienatalie

Рекомендую именно этот правобережный филиал! 1. Замечательная девушка-администратор Ирина. Приятная в общении, понимающе относится к проблемам курсантов, охотно отвечает на возникающие вопросы. В общем, чувствуешь, что с тобой "работают", а не теряют улыбку как только получили от тебя деньги. 2. Инструктор Решетников Александр. Разбирает на практике ПДД, а не только учит педали нажимать, не гонит раньше времени из автомобиля, не отвлекается во время занятия и не повышает голос, что важно, когда за рулем девушка :) 3. Теорию думаю тоже преподают на должном уровне, у меня к сожалению редко получалось посещать из-за работы.

Источник: Внешние источники

zoika

И тут вдруг посыпались положительные комментарии со странных возможно однодневных акаунтов. Стандартный ход, товарищи. Лично я даже старалась отнестись к автошколе объективно, но начиная с руководства, предприятие слабовато, отношение к клиенту на уровне Советской депрессии, неприятных нюансов превеликое множество! Спасибо за внимание.

Источник: Внешние источники

Taya

Просто в шоке от отрицательных комментариев.... Сама училась в филиале на Копылова и очень благодарна менеджеру Эльвире, она всегда и подскажет и поможет. О инструкторе вообще отдельная тема.... Я за рулем ранее вообще не сидела и очень боялась, что не получиться ни управлять механкой, ни побороть страх перед дорогой, но огромное спасибо моему инструктору Сергею, что помог мне почувствовать себя уверенно за рулем. Когда шла в атошколу, даже не ожидала, что инструктора могут так болеть своей работой. Теорию ведет очень приятный молодой челевок, все очень основательно, подробно, доходчево и вы получите ответы на все возникшие по ходу занятия вопросы. В итоге теорию и автодром без всяких проблем сдала с первого раза, город со второго, но туту уже не хватило моей смекалочки, сегодня иду получать права!!!=)

Источник: Внешние источники

Nastenka

Наконец-то мои руки дошли до флампа и я зарегистрировалась)) уже три месяца прошло, как я получила водительское удостоверение) чему очень рада) сдала экзамен со второго раза (при сдачи экзамена первый раз не сдала город, по своей невнимательности). Во второй раз все прошло замечательно, и права в кармане)) обучение пролетело как один день) совмещала с учебой в университете)) администраторы очень вежливые, всегда все расскажут и объяснят) преподаватель очень интересно объяснял ПДД, с теорией не было никаких проблем, за рулем никогда не сидела, думала не смогу на механке ездить, но нет, инструктор всему научил, за что спасибо ему, училась в университете я на правом берегу, поэтому вождение я брала на филиале Красраб 78, Митюков Андрей научил всем танкостям езды) для меня особых проблем в обучении не было, все экзамены прошли на легке) спасибо автошколе за это!)

Источник: Внешние источники

Ю Ю

В корне не согласна с предыдущим оратором! И сейчас обьясню почему! Я тоже училась в филиале на Копылова, зимой 2015 года. Только у меня все было совсем иначе: автошкола на меня произвела очень хорошее впечатление и у меня осталось много положительных эмоций! Администратор Эльвира очень отзывчивая и внимательная девушка, всегда отвечала на все мои вопросы с милой и приветливый улыбкой! Что же касается вождения, у меня ТОЖЕ был инструктор Войтитский! Дак вот дядя Дима (так я его называла) ))) терпиливо научил меня всем премудростям вождения, хотя я не имела вообще никаких навыков. Экзамен я сдала со второго раза, первый раз растерялась и немного косячнула. В шоке от предыдущего комментария, складывается впечатление, что мы говорим о разных людях и автошколах! ! ! Прочитала эту наглую клевету и просто не смогла остаться равнодушной!

Источник: Внешние источники

Дарья Родиончева

Обучалась в филиале на добровольческой. Записаться на занятия по вождению проблема. Если пришёл не за час заранее считай опоздал... Инструктора менялись постоянно. Последовательного процесса обучения не получилось. Разумеется с первого раза я город не сдала, решила забрать документы и сдавать в другом месте. Забрать документы "экспресс" (это у них так называется) стоит 800 рублей, а если бесплатно то нужно подождать 3 дня после написания заявления. То есть документы уже лежат в филиале, ехать за ними никуда не нужно. Девушке делопроизводителю, так как это ее работа, нужно встать, открыть шкаф, достать моё личное дело и отдать его мне, и это удовольствие, я напоминаю, стоит 800 рублей. А через 3 дня она это сделает совершенно бесплатно. Когда я задала вопрос за что именно я плачу, мне ответили-такой вот порядок. Порядок чего??? Как содрать побольше денег и хоть как то оправдать чудесную акцию в 20тр? Наверное... Потому что другого логического объяснения этой сумме не существует

Источник: Внешние источники

ken_zhora

В прошлом месяце закончил обучение. Открывал "В" категорию. Когда поступал, думал, что 3 месяца учиться - это же капец долго..... Но ребят, время пролетело незаметно, вот правда!!!! Теорию преподавали интересно, мне было интересно. На вождении мне было несложно, но ребята хоть и молодые, но дают довольно ценные советы. Молодцы. Спасибо всем! Кстати, спасибо девушкам администраторам, помогали до самого конца решать вопросы. Ура, права в кармане!!!! :))))))) Советую!

Источник: Внешние источники

Дианочка Бельченко

Хорошая автошкола. Спасибо делопроизводителям,что все доступно и понятно объясняют. На теоретической части преподаватель четко и понятно объяснял материл,показывал видеоматериалы,приводил примеры из своего личного опыта. Что касаемо практических занятий. У меня было несколько инструкторов,могу выделить лишь одного инструктора,это Теплякова Павла. На занятиях он объяснял все схематично,что для меня было очень удобно,спашивал о моем понимание,если что-то было не понятно,он мог объяснить снова. Никогда не повышал голос,что для меня было не маловажно. Большое спасибо автошколе "Движение", и огромное спасибо Павлу!

Источник: Внешние источники

Кристина

Автошкола неплохая! Обучают хорошо, на совесть! К этому претензий нет. А вот что касаемо Персонала в этой школе, просто отвратительный! Отвратительные делопроизводители, Анастасия и Надежда! По телефону хамят, информацию не предоставляют, неуважение полнейшее! Такие хабалистые девушки на телефоне сидят-ужас да и только! Спрашиваешь про оплату, экзамен, запись, пересдачу-в ответ слышишь: "ну придёте и все узнаете, вам все расскажут, когда будет свободно вам сообщат, перезвонят-а в итоге ничего! Пока сам не позвонишь, при этом если звонишь с одно и того же номера трубку принципиально не берут!!! На фоне отношения Персонала-Автошкола страдает!!! Пожалуйста принимайте меры, кто то деньги платит за это, а кто то их получает! отношения другого хотелось бы!!!

Источник: Внешние источники
Страница 41 из 46