Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Дмитрий Шургин

Красивые девушки на рисепшине, отзывчивые и всегда готовые помочь особенно Анастасия, доступно все объясняют и реально учат. Инструктор по вождению Павел обучал меня за что ему отдельная благодарность за то что научил меня водить. Сдал на права с первого раза. Рекомендую очень хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники

ann2s

Хочу сказать СПАСИБО, сотрудникам автошколы "Движение"(пр. Комсомольский 3). Замечательному, внимательному администратору Анастасии,очень грамотному преподавателю Виктору Анатольевичу и отдельное, спасибо, самым терпеливым инструкторам : Макшурову Вячеславу и Теплякову Павлу. Учиться у профессионалов - здорово! Курсант Страхова Анна.

Источник: Внешние источники

Анастасия Шишкова

Хочу выразить благодарность автошколе по адресу Комсомольский 3в. Замечательная администратор Анастасия всегда идёт навстречу, вежливая. Никаких проблем с документами, экзаменами не было) Очень хороший инструктор Павел Тепляков, действительно профессионал. Никаких претензий, все четко, ясно, доходчиво. Очень сдержан и вежлив) рекомендую👍🏼

Источник: Внешние источники

ginjerr

Доброго времени суток читающим! Все мы привыкли видеть негативные отзывы об организациях, сегодня я напишу хорошо) Не потому, что попросили/заставили/вынудили/по-братски, просто данная организация действительно оставила хорошее послевкусие. Как говорят, театр начинается с вешалки, так и на ресепшене Вы увидите супер позитивную, коммуникабельную, мега лояльную и клиентоориентированную Анастасию. Ей богу, прям в подружки бы хотела, настолько внимательна она к каждому из учеников автошколы. Она настоящее украшение сего заведения) Далее о самом обучении. Теоретический курс прочитал, дал прочувствовать и насытил примерами из жизни Матюхин Виктор Анатольевич. Вот даже представить себе не могу человека, который сделал бы это лучше него, отвечаю) Коли уж говорим о получении прав, перехожу к отзыву о главном, по моему мнению, процессу - процессу обучению вождения. Мой инструктор Крюков Кирилл, В категория, автомат. Рекомендация, за которую не стыдно - хороший водитель, учитель, собеседник (ну без последнего никак, Вы ж не полешко, чтобы молча ездить). Есть вопросы - задавай, есть трудности - поможет, не понимаешь - объяснит, не понимаешь и с третьего раза - объяснит еще раз. Знания передаются на перспективу - не просто расскажет как сдавать назад и перед какой шашкой остановиться на автодроме - обучил уверенно держаться на дороге, избегать аварийных ситуации, обращать внимание на детали. Те, кто занимался у него, поддержат, инфа 100%. Удачи тебе во всех начинаниях! В общем и целом, восторг! Пройдя этот путь от начала до конца, могу уверенно сказать, что Вы, уважаемые пешеходы и автолюбители, в безопасности)))

Источник: Внешние источники

Анастасия Коржова

Уже закончила обучение, и остались только положительные эмоции. Все очень понравилось, теоретические занятия всегда проходили с удовольствием, все было максимально понятно. С вождения я вообще всегда возвращалась домой радостная и с полным воодушевлением и нетерпением поскорее бы снова сесть за руль. Хочется сказать огромное спасибо инструктору Сергею Ермоловичу, так сказать мастер своего дела. Никогда не ругался, если что-то не получалось, а всегда спокойно объяснял(пусть даже и по сто раз)). Теперь с уверенностью чувствую себя за рулём. В общем, рекомендую эту автошколу и именно этот филиал. Спасибо вам за высочайший уровень обучения!

Источник: Внешние источники

Регина Глушкова

Хотим выразить благодарность автошколе "Движение" по адресу Комсомольский 3в. Во-первых, большое спасибо, Матюхину Виктору Анатольевичу, который объяснял теоретический материал доступным языком, занятия всегда были интересными и очень полезными, которые обязательно пригодятся нам в ближайшем будущем. Во-вторых, девочки на ресепшене ( Надежда и Анастасия), очень приветливые, отзывчивые, всегда отвечали на интересующие вопросы. Ну и конечно же, хотим сказать огромнейшее спасибо нашему замечательному и опытному инструктору по вождению, Крюкову Кириллу, за его нереальное терпение и спокойствие. Во время занятий, если что-то было непонятно, объяснял по несколько раз, если нужно рисовал схемы, подбадривал и настраивал на позитив без каких-либо нравоучений. Его профессиональные советы помогли научиться владеть ситуацией на дороге, не паниковать. Мы получили не только знания, но и уверенность в себе, как в водителе, пусть пока и начинающем. PS: Обещаю не гонять;))) Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Оксана и Регина

Источник: Внешние источники

Saymyname

-нельзя записаться на нужное время,когда звоню на филиал,говорят "все занято,нет машин" и тд -нельзя ездить с одним инструктором,тк их отправляют ездить по всем филиалам -все инструкторы,с которыми я ездила делали "перекур",который лично мне не нужен,уточняю-я плачу из своего кармана деньги автошколе,в то время как они занимаются собственными делами -инструктор Соколова- грубая женщина,очень неприятно было с ней ездить -когда пришла заключать договор с автошколой я уточнила на какой машине я буду ездить, ответили,что на дэу нексии, в итоге большую часть часов я ездила на ниссан и шевроле (при этом в зачётной книжке пишут,что езжу на дэу нексии ) -акция 20000 рублей себя никак не оправдывает,вместо 40 положенных часов вы ездите 30,цитирую "2 часа это академические часы,как в институте,поэтому вы ездите 1,5 часа" -инструкторы часто разговариваю по телефону,когда ученик едет за рулём -машина,на которой ездила,была далеко не в идеальном состоянии,катаясь на автодроме я не выполняла задание "горка",тк не работал ручник Из плюсов только преподаватель теории и пара инструкторов.

Источник: Внешние источники

Михаил Юрков

Обучался на права в автошколе "Движение". Филиал на Комсомольском. Все понравилось. Девушки на ресепшн улыбчивые и отзывчивые, все подробно расскажут, помогут записаться на нужное время на вождение, вообщем супер гут;) преподаватель по теории в доступной форме излагает материал, всегда подробно ответит на все непонятные вопросы, с терпением и пониманием относится у курсантам. Респект. На вождении катался с трёмя разными инструкторами. Все приятные общительные люди, все объяснят и покажут. Я остался доволен тем, что выбрал для своего обучения автошколу "Движение". Там разумные цены и качественный сервис. Рекомендую.

Источник: Внешние источники

Юлия Юрьевна

Здравствуйте!Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Движение" по адресу Комсомольский 3в.Буду рекомендовать каждому именно вас.Так же хочу поблагодарить Анастасию(ресепшен),всегда приветлива,улыбчива и очень вежлива!:) Виктор Анатольевич(преподаватель теории),доходчиво объясняет,всегда интересно слушать!:) Павел Тепляков(инструктор по вождению),очень мне с ним повезло,лучший инструктор!Дружелюбный ,всегда подскажет как сделать правильней,никогда не агрегировал,спокойный и доступно объясняет!:)Всем советую записываться именно к нему! Рада что пришла именно в вашу автошколу!!)))Огромное спасибо всем!Успехов вам и дальнейшего процветания!:)

Источник: Внешние источники

799453

Инструктор был замечательный Куконен (к сожалению, имя и отчество не помню) всё доходчиво объясняет, все маршруты искатали вдоль и поперёк. Какие-то сложные и неясные моменты обязательно рисовал на бумажке. Пару раз приходилось брать вождение у других инструкторов-вообще небо и земля. Однако работа с документами у данной автошколы просто ужасная. В филиал приходилось ездить часто, т.к. женщина на ресепшене вечно забывала позвонить заранее и всё нужно было привезти/подписать в течение часа-двух, а лучше вообще вчера ещё нужно было👎🏽 Город, к сожалению, сдала не с первого раза ввиду сильной паники и стресса, пересдачи жутко затягивались, после первой попытки пришлось ждать не две недели, а аж месяц, при условии, что проплата на пересдачу была осуществлена в течение часа. Позвонила на Комсомольский спустя 3 недели, выяснилось, что моё дело вообще потеряли и нашли в какой-то непонятной стопке🤷🏻‍♀️ Неудобно, что наличный расчёт возможен только на комсомольском. Плюсы: возможность брать вождение в выходные дни, классные теоретические занятия. На сколько помню, преподаватель Илья Ильич, очень грамотный. Впечатление от самой автошколы сложилось не слишком хорошее, поставила бы 1 за организационную составляющую, но инструктор и преподаватель по теории сделали своё дело

Источник: Внешние источники

Александр Дурнов

Хочу выразить благодарность автошколе. Отдельная благодарность инструктору Хмелёву и инструктору Теплякову! Спасибо!

Источник: Внешние источники

svetlanka

Рекомендую всем эту автошколу! Хочу выразить свою благодарность всему коллективу автошколы! Спасибо преподавателю теории Виктору Анатольевичу, объяснял все понятно и доступно, все трудные моменты "разжевывал" и все становилось понятно. Делопроизводители Анастасия и Надежда всегда дружелюбные и терпеливые! Готовы решить любую проблему, все объяснят несколько раз, пойдут навстечу, посоветуют как сделать лучше. И огромное спасибо моему инстурктору Теплякову Павлу за терпение, понимание, позитив и главное, что научил меня ездить и не бояться! Всегда были полезные и интересные занятия, если делала, что то неправильно не кричал и не ругался, а доступно объяснял как правильно, рисовал схемы, даже если иногда приходилось это делать по несколько раз. Было очень удобно и приятно обучаться в "Движении"!

Источник: Внешние источники

Евгения Масанина

Хочу выразить благодарность автошколе "Движение"! Рекомендую идти сюда на обучение, очень хороший преподавательский состав, интересно преподают) А также спасибо своему инструктору по вождению Геращенко Валерию Николаевичу, очень опытный и отзывчивый инструктор) Рекомендую будущим курсантам идти к нему на обучение) Благодарю, ресепшн одного из филиалов Эльвиру, за ведение документации и отзывчивое отношение к курсантам) И в целом спасибо персоналу за их работу, приятно было обучаться)

Источник: Внешние источники

ivanov1980.alexandr

Рекомендую,выбирал долго. Опытные инструкторы,хороший преподавательский состав.Я доволен, буду рекомендовать!

Источник: Внешние источники

Александр Лопатин

Хотел бы сказать автошколе "Движение" огромное спасибо за проведения экзамена. Теория у автошколе на высоком уровне,Вождения держит такую же планку. Так что всем советую идти учится в эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Denis Denis

Все супер, учат очень классно!:) Виктор Анатольевич(преподаватель теории) очень грамотно и интересно преподаёт! Администратор Анастасия, очень вежливая и хорошая, всегда подскажет и поможет. Инструктора, терпеливые и самые лучшие:) Сегодня сдал последний этап сдачи(город) и решил написать отзыв об этой замечательной автошколе. Пять с плюсом. Спасибо за внимание:)

Источник: Внешние источники

Антон Орлов

Здравствуйте, хотел поблагодарить вашу школу. Мне все понравилось. Начну свой отзыв с прекрасной девушки Анастасии которая всегда встречает с улыбкой и хорошим настроением, которая всегда подскажет и поможет если что-то необходимо. Хороший преподаватель теории, и отличный инструктор по вождению Тепляков Павел, который замечательно справляется со своей работой. Благодаря его умению доступно и понятно всё объяснять и показать, я сдал вождение и теперь смело могу садится за руль своего первого авто. Огромная ему благодарность. P.S. Спасибо всей команде благодаря которой я теперь новоиспеченный водитель

Источник: Внешние источники

Камила Зейналова

Добрый вечер. Благодарю своего инструктора Тепляков Павла за хорошие знания вождения автомобилем. Теперь я водитель.

Источник: Внешние источники

Марина

Очень нравится этот филиал автошколы! Замечательный делопроизводитель Ирина всегда вежливо ответит и найдёт окошечко, чтобы записать на вождение! С недавнего времени обучалась у инструктора Соколовой Ольги - это лучший инструктор! Она настолько совместила в моей голове теорию с практикой!!! Именно благодаря ее занятиям, я без проблем сдала экзамен, продемонстрировав грамотное управление автомобилем!😊

Источник: Внешние источники

Дмитрий Колдин

В целом мне понравилось) Вчера сдал экзамен в ГИБДД, теперь жду экзамен по вождению. Учился в группе выходного дня на Киренского. Отличный преподаватель и делопроизводитель Жанна, спасибо ей за то, что она помогала нам со всем, и всегда шла на встречу курсантам) Молодец!) Удобная запись на вождение, хороший инструктор) (Ездил с Хмелевым) Отдельное спасибо преподавателю по психологии. Очень интересная лекция, много чего рассказала в очень понятной форме, запомнил на долго) Лекции по медицине это просто каторга... Нудная лекция, с нудным преподавателем... И в итоге тест, в котором вопросы вообще не те, про то что он нам говорил. Не разобрали мы и билеты, которые имеются в теоретическом экзамене ГИБДД, пришлось изучать их самостоятельно...) Очень порадовала цена. Всего 20 000... В целом, автошкола мне понравилась) Осталось только сдать вождение в ГИБДД...

Источник: Внешние источники
Страница 38 из 46