Доброго времени суток читающим!
Все мы привыкли видеть негативные отзывы об организациях, сегодня я напишу хорошо) Не потому, что попросили/заставили/вынудили/по-братски, просто данная организация действительно оставила хорошее послевкусие.
Как говорят, театр начинается с вешалки, так и на ресепшене Вы увидите супер позитивную, коммуникабельную, мега лояльную и клиентоориентированную Анастасию. Ей богу, прям в подружки бы хотела, настолько внимательна она к каждому из учеников автошколы. Она настоящее украшение сего заведения)
Далее о самом обучении. Теоретический курс прочитал, дал прочувствовать и насытил примерами из жизни Матюхин Виктор Анатольевич. Вот даже представить себе не могу человека, который сделал бы это лучше него, отвечаю)
Коли уж говорим о получении прав, перехожу к отзыву о главном, по моему мнению, процессу - процессу обучению вождения. Мой инструктор Крюков Кирилл, В категория, автомат. Рекомендация, за которую не стыдно - хороший водитель, учитель, собеседник (ну без последнего никак, Вы ж не полешко, чтобы молча ездить). Есть вопросы - задавай, есть трудности - поможет, не понимаешь - объяснит, не понимаешь и с третьего раза - объяснит еще раз. Знания передаются на перспективу - не просто расскажет как сдавать назад и перед какой шашкой остановиться на автодроме - обучил уверенно держаться на дороге, избегать аварийных ситуации, обращать внимание на детали. Те, кто занимался у него, поддержат, инфа 100%. Удачи тебе во всех начинаниях!
В общем и целом, восторг! Пройдя этот путь от начала до конца, могу уверенно сказать, что Вы, уважаемые пешеходы и автолюбители, в безопасности)))
Источник: Внешние источники