Добрый день. Обучалась в автошколе Движение на Комсомольском 3В. Выражаю огромную благодарность всему коллективу данного филиала. Хочется отметить девочек на ресепшене, особенно, Анастасию и Надежду. Всегда идут навстречу в решении возникающих проблем, очень подробно консультируют по каждому вопросу , приветливы, вежливы, позитивны.
Понравилось, что здесь не зациклены только на сдаче экзаменов, а реально обучают. Учили не билеты, а правила дорожного движения. Очень интересно и доходчиво проводил занятия Матюхин Виктор Анатольевич. Билеты не нужно было заучивать, поэтому не составило трудности сдать теорию в ГАИ. Огромное спасибо за это преподавателю.
И, конечно, особенно благодарна своему инструктору по вождению Паше Теплякову. С ним было легко и комфортно, хотя он довольно требовательный. К обучению подходит добросовестно, профессионально, терпеливо объясняя по нескольку раз непонятные моменты, коих было бесконечно много. Добрый и внимательный, неравнодушный к курсантам. Учил не только вождению, но и быть внимательной к другим водителям. а особенно пешеходам. Ему не безразлично с какими знаниями выпускать курсанта на дорогу. Спасибо за терпение и понимание ему.
Ещё хочется сказать, что на экзаменах никто никого не валит. И если я не с первого раза сдала город, то это были мои косяки и моё волнение. Не сдал, виноват ты сам, не делай ошибок.
Всем рекомендую этот филиал и инструктора от бога Теплякова. Права я уже получила и мне немного жаль , что всё уже закончилось.
Источник: Внешние источники