Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Krasotka

Давно мечтала получить права, чтобы перестать пользоваться общественным транспортом. Автошколу выбирала долго и основательно, смотрела сайт, отзывы. Выбрала автошколу Движение. Там в течении пары часов мне рассказали, чему и как будут обучать. Обучением осталась довольна, права получила. Теория преподается очень хорошо. Опорные конспекты, презентации, видеоролики с типовыми ситуациями, вменяемый преподаватель. Очень удобная вещь - тренажеры. Так как опыта вождения не было, то очень удобно было на них наработать основные навыки. Плохо одно - за тренажеры пришлось доплачивать отдельно. Инструктор подстраивался под мой график работы, все объяснял спокойно, просто и доходчиво. В итоге, права получила.

Источник: Внешние источники

Павел Федорук

Не мог написать отзыв к своему 16-му филиалу на Марковского (фламп почему то не давал), но напишу на этот главный филиал, так как Зоя, которая работает у нас на ресепшионе очень хороший сотрудник! Всегда все объясняет доступным языком, доброжелательно относится к курсантам, помогает выбрать лучшее время для вождения! Вообщем в выборе автошколе не ошибся, очень хорошая автошкола, очень хорошие работники!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Филиппов

Обучался в краевой автошколе "Движение". Очень хотелось бы отметить делопроизводителя Анастасию: очень добрая, отзывчивая девушка; всегда поможет, всё доходчиво объяснит. Преподаватель теории, Матюхин Виктор Анатольевич, очень интересно и с юмором объяснил ПДД, да так, что теоретический в ГАИ я сдал с первого раза. Что касаемо инструктора по вождению, я всё время обучения катался с Соколовой Ольгой, и, могу сказать, она меня научила не только ездить, но и действовать в стрессовых ситуациях, коих очень много на дороге. Буду рекомендовать эту автошколу всем своим друзьям.

Источник: Внешние источники

Поля Улас

Очень хорошая и качественная автошкола, где реально тебя научат! Когда у меня начались уроки по вождению на первом занятии я думала что это не мое и я не смогу водить машину, потому что ничего не получалось. Во время моего обучения в автошколе у меня постоянно менялись инструктора по вождению, и у каждого из них подход к обучению курсанта был разный. Перед экзаменом я брала дополнительные часы по вождению и мне предложили инструктора Пашу Теплякова... И я не пожалела, что пошла именно к нему на занятие! Только он по моему мнению смог достоверно и понятно объяснить все правила! Если бы я знала, то сразу же пошла к этому инструктору не раздумывая. Делопроизводитель Анастасия очень приятная и отзывчивая девушка, всегда заранее меня предупреждала о экзамене и находила время на дополнительное вождение.

Источник: Внешние источники

Евгений Иванов

Обучался в автошколе "Движение" (филиал на ул. Киренского) и в скором времени получу долгожданные права. Выбрал данную школу, т.к. находится рядом с домом. Теорию объяснили вполне доступно, много билетов решал самостоятельно и затем на занятиях задавал все интересующие меня вопросы. На практических занятиях было два инструктора, особенно благодарен Теплякову Павлу, который помог освоить практический курс и успешно сдать экзамен. Надеюсь, что полученные знания и умения помогут мне уверенно чувствовать себя на дорогах нашего города.

Источник: Внешние источники

Мария

Ребятам с Комсомольского огромное спасибо! Большие молодцы. При возникновении малейших вопросов все решали оперативно! Всегда откликнутся и помогут решить все вопросы! А особое спасибо инструктору Теплякову Павлу! Подскажет всегда, поможет! А главное научит и проконтролирует, чтобы все дошло и чтобы получалось! Ребята, огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Анастасия Губанова

Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Движение" ( Комсомольский 3в). За все обучение не столкнулась ни с одной проблемой! Начну с доброй,всегда улыбающейся и отзывчивой Анастасии,которая никогда не откажет в помощи, разжуёт все твои вопросы и объяснит ,что и как правильно сделать. Так же хочу отметить Матюхина Виктора Анатольевича( преподаватель теории). Теоретические занятия всегда проходили легко и очень интересно,все ситуации проецировались на жизненные,благодаря чему все становилось ещё ясней. Ну и ,конечно же, мой самый лучший инструктор - Тепляков Павел. Ему отдельное и огромное СПАСИБО. Я очень рада,что попала именно к нему. На занятиях все вопросы разбирались незамедлительно,чётко и ясно. Благодаря его терпению и чувству юмора ,обучение проходило очень комфортно. Теперь даже немного грустно,что все закончилось , но я могу с уверенностью сказать,что если и советовать кому-то автошколу,то только вашу!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Gulya

Хочу высказать огромную благодарность автошколе "Движение" (Комсомольский 3в) Большое Спасибо инструктору Теплякову Павлу за столь крепкое терпение, явный профессионализм, внимательность, и, конечно, же за пунктуальность! Самый вежливый и приятный в общении инструктор, с хорошим чувством юмора! Человек, любящий свою работу. Всегда всё проговорит, объяснит, даже нарисует и покажет как надо правильно сделать! Найдёт подход к каждому ученику! Если меня кто-нибудь попросит помочь с выбором автошколы, я с гордостью смогу прорекомендовать им вас!) Отдельное спасибо администратору Анастасии, очень приветливая и доброжелательная. Несмотря на некие неудобства, она смогла меня понять и помогла мне во многом! Спасибо вам большое, вы впитали в меня столько знаний, столькому обучили, что, действительно, слов благодарности не хватит!

Источник: Внешние источники

Татьяна

Ужасная автошкола! Никому не советую! Если хотите действительно научиться вождению и получить права, то поищите автошколу где действительно учат, но только НЕ ДВИЖЕНИЕ!!! Записаться на вождение практически нереально, хотя когда поступала в эту автошколу (из-за близости к работе) обещали что запись будет без проблем и в любое удобное для меня время, а в результате вообще не записаться- ни на удобное, ни на неудобное время, вообще ни на какое! На дополнительные занятия тоже не записаться, на весь город только 3 машины с автоматической коробкой! Спасибо интернету, нашла для доп. занятий другую автошколу, где не только можно записаться, но и обучение в разы качественнее.

Источник: Внешние источники

Vladislava Shamberger

Очень долго выбирала автошколу себе по душе и по совместимости с моим графиком работы, в итоге остановилась на Движении (Комсомольский 3в) и, знаете, я не прогадала! Теоретический материал подается доступно и понятно даже "задним партам":) Отдельное спасибо хотелось бы сказать Макшурову Славе, благодаря которому за рулем меня трудно назвать обезьяной с гранатой)) Вообще у сотрудников очень круто получилось создать комфортную атмосферу, располагающую не только к обучению, но и к простому человеческому общению. Огромный привет администратору Анастасии, куда бы я без нее) Здесь вас всегда поддержат, помогут и направят в нужное русло! Советую всем, кто еще выбирает куда же поступать;)

Источник: Внешние источники

Анастасия Морозова

Добрый вечер! Обучалась в автошколе " Движение" на Комсомольском 3в. За время обучения понравилось отношение с ресепшена Анастасии, отзывчива всегда поможет и подскажет, и большое спасибо инструктору от бога Теплякову Павлу. И огромное им спасибо, за понимание и терпение. Морозова

Источник: Внешние источники

Анюта Чуркина

Преподаватель на профсоюзов нравится,все строго, никаких поблажек, водить только начала,нравится инструктор Сергей и Михаил на автомате.

Источник: Внешние источники

z-glushak

Добрый день. Обучалась в автошколе Движение на Комсомольском 3В. Выражаю огромную благодарность всему коллективу данного филиала. Хочется отметить девочек на ресепшене, особенно, Анастасию и Надежду. Всегда идут навстречу в решении возникающих проблем, очень подробно консультируют по каждому вопросу , приветливы, вежливы, позитивны. Понравилось, что здесь не зациклены только на сдаче экзаменов, а реально обучают. Учили не билеты, а правила дорожного движения. Очень интересно и доходчиво проводил занятия Матюхин Виктор Анатольевич. Билеты не нужно было заучивать, поэтому не составило трудности сдать теорию в ГАИ. Огромное спасибо за это преподавателю. И, конечно, особенно благодарна своему инструктору по вождению Паше Теплякову. С ним было легко и комфортно, хотя он довольно требовательный. К обучению подходит добросовестно, профессионально, терпеливо объясняя по нескольку раз непонятные моменты, коих было бесконечно много. Добрый и внимательный, неравнодушный к курсантам. Учил не только вождению, но и быть внимательной к другим водителям. а особенно пешеходам. Ему не безразлично с какими знаниями выпускать курсанта на дорогу. Спасибо за терпение и понимание ему. Ещё хочется сказать, что на экзаменах никто никого не валит. И если я не с первого раза сдала город, то это были мои косяки и моё волнение. Не сдал, виноват ты сам, не делай ошибок. Всем рекомендую этот филиал и инструктора от бога Теплякова. Права я уже получила и мне немного жаль , что всё уже закончилось.

Источник: Внешние источники

Эльвира Шоколова

Здравствуйте, очень хочется выразить благодарность! Обучалась,на 11 филиале. Мастер обучения, теорииИлья Ильич очень грамотный, внимательный к курсанам. Спасибо! Администратор, Валентина , доброжелательная., не равнодушная! Тоже, большое спасибо! Инструктор по вождению- Пашковский Ярослав! Очень грамотный! Квалифицированный! Спасибо! Особая благодарность! Наталье Ивановне, вопросы которые возникали в процессе обучения, решались быстро и квалифицированно! Большое всем СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Вячеслав Бессарабов

Обучался в данной автошколе. Хочется всем выразить отдельную благодарность!:) Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность инструктору по вождению с комсомольского - Павлу! Инструктор от Бога! Все рассказал и показал. Рассказал все важные моменты, которые в итоге очень помогли на экзамене! Всегда есть о чем поговорить, инструктор, с которым ты находишься "на свое волне"! Также хочется поблагодарить Настю с ресепшна, всегда вежливо и понятно все объясняла)

Источник: Внешние источники

Макс Вайгульт

Спасибо "Движению" за их работу. Не пожалел, что пошел именно к вам. Отдельное спасибо Матюхину Виктору Анатольевичу, отличный педагог. Все инструктора-профессионалы в своем деле. Девушки на ресепшене работают оперативно. Убедился в том, что "Движение" - лучшая автошкола. Всем советую! В ходе учебы в автошколе не возникло никаких проблем. Всем новобранцам удачи! Выбирайте "Движение"

Источник: Внешние источники

Самир Ахмедов

Добрый день , обучался в автошколе движение , по адресу , комсомольский 3 в,все очень понравилось , особенно хочется отметить администратора Анастасию, очень милая , приятная девушка , всегда поможет, подскажет , также инструктора по вождению Павла Теплякова, всем рекомендую !

Источник: Внешние источники

khodukina

Здравствуйте! Я рада,что не ошиблась с выбором автошколы' Движение". Коллектив автошколы слаженный, дружелюбный. Отдельно хочется отметить администратора Анастасию, всегда приветлива, компетентна во всех вопросах. Помогает легко и быстро соериентироваться в большом потоке информации. А водители инструкторы Макшуров Вячеслав и Тепляков Павел настоящие профессионалы своего дела, очень сдержанные и вежливые. Спасибо педагогу Матюхину В. А. За познавательные, увлекательные и не скучные занятия. Большое спасибо вам за то, что вы делаете для нас курсантов! С уважением Ходукина Л. Д.

Источник: Внешние источники

Андрей Брот

Все отлично)очень хороший и дружный коллектив с которым приятно иметь дело, и который знает и делает своё дело. особенно хочется выделить старшего офис менеджера Анастасию, очень хороший и ценный сотрудник) с нереальными глазами! Хочу пожелать вам развиваться в выбранном направлении и постоянно повышать планку. Удачи!

Источник: Внешние источники

Олег Борщевский

Добрый день обучался в данной автошколе по адресу Комсомольский проспект 3в.Весь процесс отлично организован,всё официально, Очень понравилось работа администратора на ресепшене Анастасии,приятная очень разговорчивая,всегда поможет, и объяснит. Преподаватель теории, который всегда вел занятия очень интересно, материал запоминался легко.И самое важное инструктор по вождению Павел Тепляков я очень Благодарен ему за уроки вождения и хотел бы посоветовать этого инструктора,очень приятный молодой человек, объяснит и покажет всё доходчево.Советую эту автошколу!

Источник: Внешние источники
Страница 37 из 46