Slava Borolchin
Всё очень отлично, всем рекомендую, шикарная автошкола как и персонал! Хорошо объясняют, обучают. Вы не пожалеете.
908 отзывов о Движение
Slava Borolchin
Всё очень отлично, всем рекомендую, шикарная автошкола как и персонал! Хорошо объясняют, обучают. Вы не пожалеете.
Анастасия Макрушова
Добрый день! Хочу поблагодарить автошколу "Движение" , делопроизводителей и инструктора Мельникова Дмитрия! Какое у него терпение! Ему приходилось по несколько раз повторять одно и тоже, как нужно выполнять маневры и как вести себя в различных ситуациях на дороге. Выдержка колоссальная!!! Умеет найти общий язык, вовремя пошутить, тем самым, снять излишнюю нервозность, панику и страх за рулем. Всем очень рекомендую записываться к нему!
Ivanova
Доброго времени суток всем😀 уже и сама не помню когда стала счастливой обладательницей водительского удостоверения и своего первого авто благодаря этой автошколе😋🏎🎉 но только сейчас нашла время оставить свой отзыв) помню как пришла сюда первый раз☺️ филиал на комсомольской 3в по праву самый лучший! Ребята все все молодцы, всегда помогали мне во всем! Такой теплоты и заботы о клиентах я еще нигде не встречала😍 а теперь о каждом по порядку.... во-первых, администратор Анастасия...очень милая, всегда в хорошем настроении и шикарной улыбкой) Настя очень компетентный сотрудник во всех буквально вопросах. С самого начала она рассказала мне обо всех тонкостях учебы и получения, в дальнейшем, прав) сопровождала на протяжении всех 3 месяцев обучения) посоветовала как и что сделать лучше) Настя, спасибо тебе огромное! Без тебя бы я не справилась в этих зачетах и экзаменах😆 Анастасия, ты лучшая) знай это😉 во-вторых, инструктор по вождению Павел Тепляков. Именно, Настя порекомендовала записаться к нему, за что ей отдельное спасибо!)) ни разу не пожалела, что выбор пал на этого инструктора от Бога! Он на столько все хорошо объяснял мне, что до сих пор вспоминаю его советы! Именно с ним я сдала всё с первого раза! Благодаря ему я езжу и не боюсь сделать что то не правильно) спасибо ему за все! Всем друзьям рекомендую его! Не пожалеете!)) Павел Тепляков отдается своей работе до последней капли!)) ребята между собой дружные и видно их слаженность в работе) с моими документами в процессе обучения было всё в порядке, за меня автошкола сама подготовила документы и отправила на экзамен, чему я была очень рада. Нужно было просто приехать с паспортом и всё)) и конечно же, преподаватель Виктор Анатольевич) с юмором, но все по полочкам! Теорию я изучила без особых проблем) так что спасибо всему коллективу автошколы за такое обучение! Двое моих друзей уже тоже у вас отучились по моей рекомендации и остались довольны) в чем я и не сомневалась!))) жаль на флампе нельзя больше 5 баллов поставить( вы достойны большей оценки))
Irina
Благодаря этой автошколе я смогла побороть страх вождения, спасибо ей большое за это. Курс теории был очень информативный и интересный, занятия вел Виктор Анатольевич.По практике ездила на автомате с инструктором С.Б.Кулаковым, объездили практически весь город как в светлое, так и в темное время. Теперь не боюсь перестраиваться в потоке машин. Считаю, что инструктор подготовил меня хорошо не только к экзамену для галочки, но и для собственной же безопасности. В автошколе относились все с пониманием, особенно администратор Анастасия, у меня получалось ездить только по вечерам, поэтому для меня всегда находили время. Экзамены практически все сдала с первого раза, город-со второго, так как очень волновалась. Никто не пытается "валить". С удовольствием порекомендую эту автошколу всем начинающим.
Юлианна Степанкина
Учусь в филиале на ул. Судостроительная 90, подкупает своей доброжелательностью и вниманием администратор Елена и терпением Михаил. Вот и катаюсь к ним из студгородка.
tsarevskaya.81
Год обучения: 2017 Добрый день! Друзья хорошая школа. Пришла на Киренского 60 , Жанна Михайловна администратор очень хорошая ))) Всё рассказала пополачкам все действия по оплате и по течению учебы обьяснила СПАСИБО. По теории Павел Клявзер - всё знает всё скажет , рисовали , писали всё пригодилось и пригодится СПАСИБО. Практика по вождению прошла отлично. Инструктора все адекватные , хорошие парни)). Рукосуеву Михаилу спасибо за первые азы, Борковец Дмитрий молодчинка , спокойный команды все говорит понятно, На экзамене точь в точь также инспектор говорил Спасибо)). Дополнительное вождение брала Стуконога Юрий тоже кое-что обьяснил в жизни пригодится, хороший дятька Спасибки. И Геращенко Валерий хороший строгий серьёзный дядечка и ему Спасибо. Вот друзья инструкторов было много и хорошо очень пригодилось при сдаче экзамена, я просто уже не боялась новых людей ( т.е инспектора, и другого инструктора). Неверте тем кто наговаривает на Инспекторов ГАИ . На экзамене всё хорошо и спокойно никто ни кого не валит. Всё по вашим знаниям и способнастям. Короче друзья всё зависит только от вас Все все все экзамены я сдала с первого раза . Теорию, автодром и город ВСЁ ОТЛИЧНО. Советую школу . Как у вас всё будет зависит только от вас. Вы пришли учится. СПАСИБО ДВИЖЕНИЕ буду советовать всем))) Царевская Е.С
tsarevskaya.81
Добрый день! Блин друзья хорошая школа Вот просто пошла в первую попавшуюся рядом на Киренского 60,( до этого хотела пойти в СФУ) Пришла всё узнала и по оплате подошла школа. Администратор Жанна Михайловна классная всё по полочкам как первокласснику расскажет разжуёт)) По теории Павел Клявзер ( извените может фамилию чуть-чуть не правильно) тоже хороши знает своё дело всё что сказал и то что рисовали и писали пригодилось и пригодится СПАСИБО. Хочу сказать про экзамены: Народ не слушайте знакомых, друзей т.е тех кто через экзамены прошёл. В смысле тех кто не с первого раза всё сдавал. Просто они так были готовы плохо и дело не в страхе, всё на экзаменах тихо и спокойно если вы пришли и уверены что с билетами разобрались и всё поняли и учили всё будет супер. Я здала с Первого раза теорию КЛАСС. Инструктора по вождению : У меня их было 4 ( я их не меняла сама так получилось) Первый: Рукосуев Михаил - хороший (руководство дайте парню отпуск он чуть устал), Второй: Борковец Дмитрий - классный, спокойный, команды говорит чётко и понятно, точно также и на экзамене говорил Инспектор ГАИ. СПАСИБО Дмитрий)). Дальше я просто допки брала по разу Стуконога Юрий тоже отличный инструктор кое-какие моменты обьяснил СПАСИБО и Геращенко Валерий хороший серьёзный дядька СПАСИБО. И очень хорошо то что инструктора были разные, на экзаменах не страшно было за то что незнакомые люди рядом. Экзамены по вождению не чего там боятся дятьки из ГАИ обычные люди (особенно не которые девки мандражируют) хорошие парни. Короче Всё сдала с ПЕРВОГО раза просто нужно большое желание, ответственность перед самим собой и спокойствие только спокойствие. СПАСИБО Движение. Все права мне обошлись это включая справку, сопровождение, дополнительное вождение 8 часов, и дорога до автодрома и госпошлина 34.000 тысячи. Это отлично. Просто если не сдала бы всё с первого раза то получилось ещё больше. Так что люди рекомендую Если конечно вы серьёзно намерены учится. С Уважением Царевская Е.С )))
Irinka
Всем добрый вечер)) Хочу поблагодарить автошколу "Движение ", за то что помогли осуществить ещё одну мою мечту - научили ездить! Конечно же огромное спасибо Паше Теплякову , лучшему инструктору на свете)). У вас отличная компания и классный коллектив с удовольствием порекомендую вас своим друзьям)
twkva
Мне очень понравилось там обучаться, администраторы очень приветливые, милые! Все расскажут, объяснят подробно! Всем рекомендую
Макс
Сейчас в городе у всех примерно одинаковая стоимость обучения, но у Движения - видно, за что ты платишь! Обучение в современном классе, есть тренажёры, автодром вообще шикарен, автомобили уж лучше русских и всегда ухожены (как я понял, у Движения и свой сервис есть). Обучением доволен, права получил, вам очень благодарен! При обращении друзей ко мне с вопросом о выборе автошколы - рекомендую только Движение!
Anastasia
Хотела бы выразить благодарность Автошколе на Комсомольском 3В. Была с Вами неразлучна с июня этого года и наконец, получю долгожданные права. Спасибо за отзывчивость и понимание, (((Анастасия, это про тебя))) всегда грамотно все объяснит и подскажет как лучше сделать. Спасибо преподавателю по теории Виктору Анатольевичу, вы нереально круто объясняете, без Вас, сдать теорию было намного сложнее и дольше. Отдельное спасибо хочу выразить инструктору Дмитрию Борковцу, научил как надо ездить и быть в себе уверенной, а так же хочу поблагодарить инструктора Павла Теплякова за поддержу в нужный и важный момент. Ребята, вы крутые, спасибо Вам. Спасибо всему коллективу Автошколы Движение.
Daria
Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе "Движение" на Комсомольском! Пришла с другой автошколы и осталась довольна! Замечательные, вежливые девушки на ресепшене!Отдельное спасибо Теплякову Павлу! Действительно мастер своего дела!Всегда поддержит,поможет и все объяснит!!! Благодаря ему,теперь я с правами и могу уверенно управлять автомобилем!Спасибо большое за ваш профессионализм!!!!!
Nataten
Спасибо автошколе за индивидуальный подход и понимание! девушки хорошо консультируют. Инструкторы - профессионалы! Пришла с другой автошколы и не пожалела! Оперативно предоставили вождение, подготовили именно к экзамену ГИБДД! Сдала с первого раза! Теперь я водитель!!! Уже купила машину! Обязательно приеду в автошколу показать свое приобретение! Рекомендую всем! )))
Jason Chandler
Начну с плюсов: отличные преподаватели и великолепные инструктора, хорошо объясняют учебный материал. Все как в слогане "Реально учим". Но есть один большой минус - сроки обучения. Вся реклама, говорящая "Права за 2,5 месяца", полная ложь. С момента подписания моего договора до практического экзамена в ГИБДД прошло 5 месяцев. ПЯТЬ МЕСЯЦЕВ, Карл! Причём все зачёты и экзамены сдал с первой попытки. В общем, если бы не эта тягомотина, то поставил твердую пятёрку школе. А так всего лишь три. Делайте выводы сами...
Екатерина
Теории обучают как попало, инструктор хороший и объясняет достаточно доступно, но обучение самой теории происходит не с самого начала, а на какую тему попадёшь, что не очень удобно. С инструкторами по вождению дела обстоят так: одному все равно, что ты там делаешь, он сидит и чипсы ест, другого ты возишь по его личным делам, третий может и прикрикнуть на тебя. Но встречаются и хорошие... За транспортировку документов берут лишние 900р, когда сама пересдаче стоит 600(автодром). На пересдачу вообще сложно попасть, назначают через месяц, а то и через два. Пока ты ждёшь своей очереди на пересдачу автодрома или города, у тебя заканчивается срок действия теории и ее приходится пересдавать. Машины на экзамене - это просто нечто. Поломанные раз на 10, сломана педаль сцепления, однажды во время вождения по городу у моего инструктора отвалилась вся конструкция с его педалями и пришлось ехать, опасаясь за свою жизнь, жизнь водителя и других людей, встречающихся на дороге(опыт вождения тогда был очень мал).
Дарья Быбина
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу автошколы "Движение" на Воронова 12к. Большое спасибо преподавателю теории- Матюхину Виктору Анатольевичу за интересные занятия,время на которых пролетало незаметно,а изложение материала настолько доступно,что не понять,кажется,просто невозможно! Всегда готов ответить на любые возникающие вопросы,объяснять снова и снова. Вы преподаватель от Бога!!! Особую благодарность выражаю своему инструктору Кулакову Сергею у которого мне посчастливилось заниматься. Все грамотно и доступно объясняет и показывает. Умеет найти общий язык,вовремя пошутить,тем самым снимая излишнюю нервозность. Просто профессионал в своем деле. Благодаря им экзамены сданы с первого раза!!! Отдельно хочется поблагодарить администратора- Олечку, которая тоже делает большое дело. Если возникали какие-то проблемы,например,с переносом занятий,всегда звонит заранее и предупреждает,что позволяло распланировать день по-новому. Спасибо вам большое!!!
Pavel Fedoruk
Еще один мой отзыв :) Хотел бы поблагодарить инструктора Борковец Дмитрия. Учился у другого инструктора и многих моментов на автодроме не знал. Дмитрий же за одно занятие обучил практически всему и теперь нет сомнений перед сдачей в ГАИ! :) Очень хороший инструктор и объясняет все на профессиональном и одновременно понятном языке, очень вежливый и терпеливый, за ошибки не "дает по шапке", а объясняет как надо правильно! Вообщем, передайте ему, что ему большой респект!!! Он крутой, спасибо ему еще раз!!!
Ваня
Доброго времени суток! Обучался в филиале на ул. Воронова 12. Невероятная атмосфера на филиале. Каждый сотрудник вносит свой вклад в создание теплой и уютной обстановки. Во время посящения филиала вас сразу встречает милая, отзывчивая девушка-делопроизводитель, готовая всегда войти в положение, помочь, подсказать и подобрать наиболее подходящее для ВАС время на вождение. Теоретический курс читает Виктор Анатольевич - человек с колосальным опытом вождения и преподавания. Он всегда поможет вам найти верный ответ на интересующий вас вопрос, подскажет, как нужно поступить в той или иной, даже самой сложной, ситуации, которая может случиться на дороге. Лектор во время занятия полностью отдается ученикам (курсантам) автошколы, его манера вести занятие заставляет вас внимательно следить за каждым его словом. Курс практического вождения я проходил вместе с инструктором Соколовой. Она очень понятно, просто и доходчиво обясняет, как вести себя на дороге. Показывает наиболее простые и эффективные приемы для выполнения элементов, которые имеются на автодроме автошколы "Движение". При обучении движению в городе всегда готова подсказать и помочь даже в самой сложной дорожной обстановке. Для тех, кто ценит свое время, кто хочет получить качественные знания в сфере дорожного движения и научиться на достаточно премлимом уровне управлять автомобилем - выбирайте автошколу "Движение"!
Юлия Толмачева
Училась на категорию А. учитель по теории очень доступно и понятно, а главное интересно подаёт материал! Благодарю;) 12 лет за рулём, но многое было виновнику 😂 Инструктор по вождению - все чётко и ясно. Отдельно отмечу Зою - администратора на Марковского, насколько мне известно сейчас в другом она филиале. Помогала в решении спорных вопросов, не отказывает сразу, ищет варианты, чувствуется искреннее участие.
Марина Скроба
Огромное спасибо данному филиалу и автошколе в целом! В течение всего обучения делопроизводитель Ирина отвечала на все вопросы, помогала с записью на вождение, вникала в проблемы, если таковые имелись. В общем, выполняла свою работу на все 100 процентов. Теорию вел прекраснейший человек Антон Георгиевич! На его лекциях разбирали подробно все, что нужно знать. На занятиях не было скучно, разряжал обстановку какими-нибудь историями из жизни или же обычными шутками. Отвечал на все вопросы и сам интересовался, как мы разбирали материал дома и есть ли вопросы. И ко всему вышесказанному, хочу добавить, Антон Георгиевич открывал капот своего автомобиля и наглядно показывал, как устроен автомобиль, объяснял на что нужно акцентировать внимание как будущим водителям. Инструктором по вождению был Стуконога Юрий. Очень рада, что попала именно к нему! Объясняет все понятно и доступно, отвечает на все вопросы, рассказывает все про экзамены, сразу подготавливает к речи инспектора, как будут звучать команды. Не просто готовит к сдаче на права, а обучает как применять полученные навыки в жизни! Никогда не кричит и не ругается! Занятия проходили незаметно за приятными беседами. А самое главное - это поддержка в течение всего обучения и особенно на экзаменах!