Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

maryana22

Почему именно "Движение", была близость к дому... И не прогадала, выбрав эту замечательную автошколу!!! В начале были проблемы с вождениями, изначально подала документы на механическую коробку, спустя 2 занятий поняла, что это не мое. В этот же день я перевелась на автоматическую коробку и попала к самому лучшему инструктору КУЛАКОВУ СЕРГЕЮ БОРИСОВИЧУ ( на тот момент я не знала, что он лучший) самый терпеливый и стресоуствойчивый человек, очень пунктуальный,тактичный, вежливый и понимающий инструктор, объясняет все доступно и действительно дает нужные навыки, умеет найти подход к любому ученику и расположить к себе. Строгий? Да. Требовательный? Несомненно. Он, конечно, был в шоке от моих выкрутасов, я конечно, очень вредная (Сергей простите). Но именно это и принесло свои плоды. Я, пришедшая без какого-либо опыта вождения, отучилась и получила права! Правда, когда сама за рулем , ситуация на дороге другая. Ещё у меня был очень хороший преподаватель по теории Виктор Анатольевич ( к сожалению уже не работает, нашу группу успел выпустить) Обладая огромным остроумием и харизмой превращал порой до ужаса тупой вопрос в смешную шутку, что от смеха лицо болело. После занятия, пока шла домой всю дорогу смеялась. Также хочу поблагодарить невероятно добрую, отзывчивую девушку Анастасию, всегда подсказывала, помогала где не понимала.

Источник: Внешние источники

Coreman

Всем привет! Закончил обучение в данной автошколе. Всё здорово, но есть некоторые замечания. Сначала о плюсах: Теория даётся замечательно; всё всегда оповещается вовремя; вода; расчёт безналичный, инструкторы не грубят и объясняют. Минусы: Если за сопровождение нужно доплачивать, то почему это сразу не включено в стоимость? Большой минус для меня был. Касаемо вождения - Инструкторы (после общения с другими обучающимися), все вечно сидят в телефонах, вечно какие-то дела, из-за которых то закончим пораньше, то начнём попозже, то давай 2 часа вместо 4, то давай я тебе просто проставлю, из-за этого у меня осталось недокатано около 7 фактических часов(не академических), что, я считаю, не очень хорошо, т.к. за это время можно было лучше освоить вождение. Ставлю заслуженные 4 звезды, как среднее - 3 вождение, 5 - теория, 4 - сервис. Спасибо, что дочитали.

Источник: Внешние источники

Екатерина Тормозова

Закончила обучение в автошколе, чему очень рада. А с другой стороны грустно расставаться с такими дружелюбными, общительными, понимающими людьми! Преподаватель по теории, просто супер, Дядя Витя, огромное спасибо! Объясняет очень хорошо, доходчиво и грамотно , с удовольствием слушали и приходили к нему на занятия! Девочки на ресепшине, они классные, Анастасия и вам огромное спасибо! Своих курсантов они знают очень хорошо, когда и на какое время записать! Свою работу выполняют на отлично! Инструкторы в этой автошколе самые лучшие, объясняют абсолютно все! Все ошибки разбираем вместе, первые вождения даже нарисуют и покажут как проехать этот участок. На экзамен шла с полной уверенностью, они объясняют так, что с первого раза все понятно! Особенная благодарность Павлу Теплякову, спасибо за все! Так же Дмитрию Борковец и Вячеславу Макшурову! Они поддержат во всем, под бодрят ! Я рекомендую Автошколу Движение. Была б возможность еще раз пошла учиться! С такими людьми одно удовольствие общаться!

Источник: Внешние источники

L-Deniz Hasanov

Здравствуйте , вот я сегодня последний внутренний экзамен сдал по теории ) посмотрим по Гаи как будет✌🏻😉 )) Мне понравился этот Автошкола , хорошие добрые люди , а вот прям люди ) впечатление хорошие 👍🏻💯) Где проходили по адресу Керенского 60 , там комфортно , чисто , уютно, спокойно) Преподаватель классный , доброжелательный, объясняет четко, любые вопросы без критики , спокойно обьясняет , показывает . Павел тебе огромное СПАСИБО😉 !) А вот о нашей администрации Жанне , она очень хорошая , эмоциональная , она за вас переживает , за вас радуется , интересуется за всеми ) Жанна огромное СПАСИБО так держать ☺️) Хочу еще благодарить инструктору по вождению Диму , реально красавчик , прям с ним ездить одно удовольствие , четко все вопросы объясняет , показывает , спокойно на твои ошибки реагирует , старается , что-бы не допускал ошибки , и тебе огромное СПАСИБО ! )😉👍🏻 Хотя все не верили я успешно пройду , но наверно удивились😏 ) Короче я вас за все Благодарю Спасибо Всем сотрудникам ) Желаю вам успехи , здоровье , и стали самой успешней Автошколой , и стали Number One!) 😉✌🏻

Источник: Внешние источники

lilichka-28

Хочу выразить благодарность ребятам на Комсомольском! Особенно Павлу Теплякову! С ним у меня были доп.вождения.Пожалела о том, что изначально не пришла в этот филиал.(на моем филиале инструкторы менялись со скоростью звука, видимо так сложились звезды :( Теория-отлично, но вождение-грустно).Поэтому рекомендую филиал на Комсомольском! P.s.На экзаменах "не валят", наоборот поддерживают, подбадривают!

Источник: Внешние источники

Юлия Полякова

Наконец-то закончила облучение в автошколе, чему очень рада🙏🏼😄 Хочется сказать спасибо преподавателю, который объясняет все грамотно и понятно. Девочкам с ресепшна, очень дружелюбные. И отдельное спасибо инструкторам, которые умеют не только указывать на ошибки, но и правильно все объяснить и показать. В общем, рекомендую эту автошколу!:)

Источник: Внешние источники

Анюта Чуркина

Всем,здрасти, наконец окончила автошколу, чему очень рада, спасибо Сергею Кулакову отдельно за хорошее обучение вождению, очень жаль что его убрали с обучения на автомат, хороший специалист, всегда разберется где и почему не получается, спасибо филиалам на профсоюзов и на комсомольском, за терпение и понимание, девочки вы супер!!!

Источник: Внешние источники

Майя Туровец

Отличная автошкола, внимательный и квалифицированный персонал. Особенно хотелось бы поблагодарить инструктора по вождению Кулакова Сергея. Он действительно умеет научить водить, а не сдать экзамен "для галочки". Всегда спокойно и доходчиво может ответить на любой вопрос, хотя в большинстве случаев и задавать их не нужно - все объяснения я получала раньше, чем они возникали. Постоянно чувствовалась моральная поддержка со стороны инструктора, в том числе и на экзаменах. Всем советую эту автошколу вообще и Кулакова Сергея в качестве инструктора в частности!

Источник: Внешние источники

Alex

Наконец и я добралась чтобы оставить свой отзыв. Сдала экзамен ГИБДД - с первого раза! Очень счастлива!!! Хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы. И отдельно хотела бы написать про моё вождение. У меня было три вождения по городу, в кавычках потому что большую часть времени меня держали на автодроме, (думаю, что боялись со мной ездить), а когда оставался последний час то мы ехали в сторону КрАЗа, а потом на филиал. И этот час был самым стрессовым для меня потому что я не чего не могла понять с этим сцеплением, машина постоянно то дергается, то глохнет. Как и когда нужно переключаться, инструктор пытался мне объяснить и даже показывал, как нужно трогаться, я все ровно не могла понять. Я уже начала думать, что это я какая-то не такая и научиться водить машину это не реально. Пока однажды не попала к Мельникову Дмитрию на первом же занятии с ним я хорошо научилась трогаться с места и переключать правильно передачи эмоции мои просто зашкаливали моему счастью не было придела что наконец я научилась это делать. Не хочу ни чего плохова сказать про других инструкторов, которые были до этого, но Дмитрий — это действительно профессионал своего дела каких мало. Объясняет все максимально доступно и нормальным человеческим языком ни разу ни повысил голос и не сказал плохого слова, наоборот подбадривал и доходчива разъяснял что не так. На втором занятии он научил меня правильно выполнять повороты и развороты и не каких трудностей я вам скажу у меня больше не возникало. Очень довольна что попала обучаться именно к Дмитрию. Если попадёте к Дмитрию, то считайте что вы в надежных руках.

Источник: Внешние источники

Сергей Почеренюк

Замечательная автошкола, обучение запомнилось очень приятно и проходило достаточно мягко и комфортно, хотя до того как пойти на обучение я реально стремался и думал что это пипец как тяжело. Но как только первый раз я вошол в это учереждение меня встретила очаровательная девушка Анастасия. Она ответила на все мои вопросы и даже не разозлилась)) на уроках теории я мог хорошо отдохнуть и расслабиться после тяжелого рабочего дня. Учитель теории очень доступно все рассказывал и прояснял любые нюансы, после чего затруднений по изученым вопросам не возникало. На вождении тоже все тип топ! Хочется сказать что все инструктора хорошие. Но Тепляков и Макшуров это мастера преподавания, после двух трех часов в машине с кем-то из них понимаешь что Я умею водить машину и это абсолютно просто и легко.) хочется также отметить лекцию по медицине, выселить не просто но самые трудные вопросы и ответы на них знаешь "на зубок", хотя по началу думал что эти вопросы останеться для меня самыми трудными. Благодарю всех сотрудников автошколы, Юлю и Настю вы большая поддержка для клиентов. ))

Источник: Внешние источники

Антон Чехов

У вас отличная автошкола, а администраторы вообще умнички, особенно Елена с 78 добровольческой, очень приятная и отзывчивая девушка, работу свою выполнеяет на все 100%, всегда встречает и провожает с улыбкой и теплыми словами, так что товарищи Директора, цените своих работников, а лучше поощеряйте их премиями или приятными подарками)

Источник: Внешние источники

Дмитрий

Привет всем! Первый раз пишу отзыв) но не мог остаться в стороне! Данная автошкола заслушивает хорошей отметки. Расскажу вам свою историю: обратился я в РЭО ГИБДД для обмена водительского удостоверения. Там я сдал теорию и оказалось, чтобы сдать практику, необходимо обратиться в любую автошколу....по рекомендации инспектора, поехал в главный филиал автошколы "Движение". И тут я подумал: ну всё...сейчас как всё затянется, экзамены оттянутся или чего еще недоброго случится. Эти мысли были из-за плохого опыта знакомых. Но нет! По моему большому удивлению, всё сложилось более чем ОТЛИЧНО! Встретила меня улыбчивая девушка Анастасия, рассказала на каких условия готова автошкола меня принять, разложила всё по полкам, даже самый тугой человек поймет) сразу же заключила со мной договор на 8 часов вождения, тут же определились с ней с датой экзамена. На вождение я попал к Теплякову и Макшурову, оказались они же на экзаменах. Парни большие молодцы, успехов им! Как всё и обговорили с Анастасией, так всё и сработало, как часы! Четко, быстро, организованно! Отдельное большое спасибо прекрасному администратору Анастасии! Всё на высшем уровне! Руководству повезло, таких сотрудников редко встретишь! Приятно с такими людьми общаться. Спасибо всем сотрудникам автошколы. Буду всем вас рекомендовать!

Источник: Внешние источники

S.medvedev

Хочу поблагодарить администратора Елену Федянину и инструктора Михаила Рукосуева за замечательную работу, профессионализм и индивидуальный подход. Перешел из другой автошколы и удачно сдал экзамен на категорию B с данной автошколой. Крайне рекомендую этот филиал! Сергей М.

Источник: Внешние источники

irina-eme81

Впервые пишу отзыв, но не написать не могу.Эмоции переполняют досих пор.Я всегда была уверена что моя судьба, это быть пассажиром так мне внушил мой папа ещё в школьные годы))(после нескольких попыток меня научить вождению) и я даже не мыслила что всё же придется это сделать. спасибо супругу за подарок в виде Авто.Итак я в интернете сразу попала на автошколу Движение, на комсомольском мне очень даже удобно)), я позвонила и о чудо АНАСТАСИЯ!! Я мне кажется в первый день вынесла ей весь "мозг"своими звонками и расспросами, она молодец даже на 10 звонок мой она отвечала без раздражения в голосе) огромное ей спасибо, так индивидуально она подходила ко мне в плане записи на вождение,у меня очень сложный график в работе. ОГРОМНОЕ спасибо Виктору Анатольевичу Матюхину, я бежала на его лекции, как он доносил до нас всю информацию, не передать словами. Я вспоминаю о нем всегда с улыбкой на лице. Благодаря ему я сдала и внутренний и в ГАИ экзамен с первого раза и без ошибок)). Ну и конечно же, самый главный герой во всей этой истории это мой инструктор Кулаков Сергей!я честно скажу боялась что на меня будут срываться, где-то голос повышать, от чего я ещё больше буду" тупить".Спасибо Сергей!за Вашу выдержку.Благодаря Вам я не боюсь других участников дороги, уверенно себя чувствую. Сдала вчера вождение, и тоже с первого раза!!! Также брала доп вождение перед экзаменом с Кириллом (к сожалению с Сергеем не смогла взять), он тоже молодец, очень тактичен и мягок в общении. Подводя итог ещё раз хочу всех поблагодарить, Вы самые лучшие!!!

Источник: Внешние источники

berberri

Хочу выразить благодарность всему коллективу филиала на комсомольском 3в,а так же инструктору Павлу за проявленное терпение и профессионализм в работе ,всегда с удовольствием посещала занятия ,много полезного для себя узнала .Удачи вам и процветания ,побольше хороших курсантов !😊

Источник: Внешние источники

Fiesta_Mirors

Сегодня сдала экзамен по вождению!!!!:)))Нет предела моему счастью!!!Сказать как долго я ждала этого, значит не сказать ничего.И пока не отошла от шквала эмоций по этому случаю, пишу свой отзыв о работе филиала Краевой Автошколы Движение на Комсомольском 3В! Попала я на этот филиал от глубокого разочарования в филиале, в двух шагах от которого я живу на Красноярском рабочем 78.(но об этом чуть позже) После очередной неудачной попытки сдачи автодрома разговорилась с девочкой ,которая порекомендовала мне хорошего по её мнению инструктора- Теплякова Павла. Собрав свою волю в кулак я направилась на Комсомольский 3В, проситься на занятия к нему. Конечно у меня спросили,почему не хочу заниматься на своем филиале,я объяснила свою ситуацию, и Добрая и отзывчивая делопроизводитель Анастасия записала меня на занятия. Сразу хочу выразить благодарность Анастасии за понимание, и поддержку,которую она оказывала мне при каждой нашей встрече и каждом звонке, она прекрасно выполняет свою работу,и у меня о ней сложились только самые лучшие впечатления,желаю ей больших успехов и скорейшего продвижения в карьере!!!! Ну и конечно же самые громкие слова благодарности я хочу выразить инструктору Теплякову Павлу!!!!! Это человек ,который добросовестно и качественно выполняет свою работу. За время наших занятий он ни разу не повысил на меня голос,не упрекнул и не уколол какой нибудь шуточкой, не смотря на мои ошибки и неуверенность. Павел очень тактично и грамотно пояснял ,если я ошибалась, очень внимательно следил за моими действиями, замечая каждую деталь,и всегда подбадривал, если падала духом и расстраивалась.И каждый раз на кануне экзаменов повторял мне "не переживай,ты сдашь,у тебя всё получиться". Огромнейшее спасибо ему за эти слова!!!!! Мне есть с чем сравнить,у меня было перед ним 3 инструктора на филиале,с которого я убежала, (я не стану здесь указывать их фамилии.,так как на сегодняшний день уже ни кто из них не работает в автошколе,и я искренне надеюсь,что эти люди нашли себя в какой то другой профессии) Первый инструктор сначала жаловался на свою маленькую зарплату, потом стал повышать голос на меня ,а это очень неприятно,когда мужчина Повышает на тебя голос,да еще и в дорожной обстановке ,когда ты стараешься из за всех сил,что то не получается,нужно следить за дорогой,а тут сыпятся на тебя упреки. Второй инструктор во время наших занятий постоянно висел на телефоне,иногда даже слишком горячо выясняя свои личные взаимоотношения ,вместо того,чтобы учить меня, а потом когда приблизилось время сдачи экзаменов,стал осыпать меня упреками : "Да как ты ездишь?? За все время так не чему и не научилась! А как ты собираешься сдавать экзамен? и т.д. в этом духе ". Конечно же после таких занятий я отчаялась, проваливая экзамены один за другим,просила делопроизводителя записать меня к кому нибудь другому,но на тот момент ,на этом филиале мне больше никого предложить не могли. Однажды всё же записалась я к хваленому инструктору ,надеясь хоть на какой то результат, но и он меня поразил своим безразличием и черным юмором в адрес моих ошибок, как выяснилось позже, он просто уходил с этой работы,и это был его последний рабочий день. И если бы я только могла знать ,что так все сложиться у меня на этом филиале, из за некачественной работы инструкторов я потеряла много времени и не мало денег, ушла бы сразу на Комсомольский, но видимо для чего то мне нужны были эти мучения, может быть для того чтобы сегодня, здесь оставить свой отзыв! Не знаю как обстоят дела на других филиалах.,но с большой уверенностью могу сказать ,что на Комсомольском есть хорошие ребята!!! Еще раз Благодарю инструктора Теплякова Павла, желаю ему больших прибольших успехов в его нелегком труде, и чтобы начальство ценило такого сотрудника в штате и поощряло хорошими премиями!!!!! И конечно же Анастасию , прекрасную девушку с большим сердцем, с такими людьми приятно работать и даже не хочется с ними расставаться.Ребята ,спасибо вам,вы Лучшие!!!!!

Источник: Внешние источники

boykotd

Училась в автошколе «Движение», после нескольких неудачных попыток сдачи практического экзамена по прошествии нескольких месяцев пришла забирать документы с настроем вообще забыть о правах… К моему большому удивлению директор автошколы Наталья Ивановна проявила участие к моей проблеме и настояла на том что бы я не бросала и настроила меня на победу!!! Откатав индивидуальные дополнительные занятия с лучшим инструктором школы по моему мнению (Слава тебе отдельное спасибо!!! ) пришла на экзамен собранная уверенная и у меня все получилось ! Получила сегодня долгожданное водительское удостоверение!!! Спасибо всем кто со мной работал! Удачи Вам и процветания !

Источник: Внешние источники

Евгения

Отличная автошкола) хороший сервис и обучение. Для меня самое главное, чтобы было поближе к дому, поэтому выбрала филиал на комсомольском. Не пожалела ни секунды!) Виктор Анатольевич преподаватель от бога! Приятная атмосфера и подход с юмором всегда разрежали обстановку на занятиях)) Теорию с легкостью сдала с первого раза. Инструктор был у меня Кирилл Крюков, научил меня всему от и до! Благодарна ему за все советы, за поддержку, за уверенность на дороге) экзамены сдала хоть и не с первого раза, но кто не совершает ошибок, тот и не учится! Успешность обучения во многом зависит от администратора. От знакомых, которые обучались в других школах, часто слышала, что в чем то путались, что то не знали, но я была оповещена во всем! Когда пришла поступать, встретила меня приятная девушка Анастасия. Хочу выделить ее работу особенно) Мне с ней очень повезло! Прям честно! Приятно когда о тебе заботятся, искренне интересуются твоими успехами! Даже когда на ресепшн был кто то другой, я спрашивала именно Анастасию, потому что знала: к ней можно обратиться, разложит всё по полочкам и объяснит по несколько раз. Очень благодарна ей за всё, спасибо большое при большое!) благодарю весь коллектив, без вас не было бы у меня заветной карточки водителя! Успехов и процветания! Буду рекомендовать всем! А кто еще выбирает автошколу, идете в "Движение" не задумываясь!)

Источник: Внешние источники

Данил Вязиков

Обучение в данной автошколе проходит очень комфортно и познавательно. Дружелюбный персонал и хороший преподаватель Евгений Викторович. Мне все очень нравится, рекомендую! Обучаюсь на судостроительной 90.

Источник: Внешние источники

Антонина Бозина

В своей семье я первый водитель, поэтому вся надежда была на автошколу, о чем я сразу же сказала и делопроизводителю и инструкторам, которые меня обучали, чтобы не удивлялись глупым вопросам и были готовы к курсанту, который часто тупит. И по этой же причине выбрала обучение на автоматической коробке - без лишних заморочек, так сказать. Поскольку в будни я работаю, была очень рада возможности обучаться исключительно по субботам и воскресеньям в утреннее время. Порадовали преподаватель теории и психолог - они чувствуют аудиторию, находятся в диалоге с курсантами, а не просто зачитывают материал "для галочки". На моем филиале (ул. Киренского) мне дали инструктора Ярослава. Терпеливый, корректный, ни разу не повысил на меня голос, но было ощущение, что он не заинтересован в том, чтобы научить -почти все время сидел в телефоне, от филиала (на Киренского) до автодрома (на Рокоссовского), а это около часа в дороге, за рулем всегда был он, хотя я уже была допущена к вождению в городе... И я, скупердяйка в глубине своей души, подсчитывала сколько денег я плачу за его часы инструктора, а сколько - как таксисту. Перед экзаменом было занятие с Кириллом - тоже очень приятный инструктор. Только вот по городу (в том числе по экзаменационному маршруту) ездить они толком не научили. Я это поняла, когда перед экзаменом взяла доп. часы и мне дали инструктора Сергея Кулакова. Вот тут прям почувствовала разницу. Мы отрабатывали повороты/развороты и все экзаменационные элементы (ВСЕ!) до тех пор, пока не получится. Мы исколесили весь экзаменационный маршрут вдоль и поперек во всех возможных его вариациях. И я сдала экзамен...со второго раза. Ну потому что завалила автодром =)) с городом то все пучком было =) Сейчас я уже наконец-то за рулем, и за это большое СПАСИБО автошколе, и тем, кого похвалила в своем отзыве! Успехов вам и процветания!

Источник: Внешние источники
Страница 35 из 46