Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

acsms

Отличная автошкола, не учился в ней, а перешел из другой и сдавал только государственный экзамен. В первую очередь хотелось бы отметить Анастасию и Юлию (администраторы), просто лучшие в своём деле! К основному. Что мне понравилось. 1)При проведении государственного экзамена адекватная очередь (не живая). Вызывают по списку. 2) Машины. а) ИНОМАРКИ (daewoo) б)В очень хорошем и достойном состоянии. 3) Сдал с первого раза (в прошлой автошколе было 3 попытки). Всем советую эту автошколу. P.S Администраторам премию! ;-)

Источник: Внешние источники

Nataten

Спасибо огромное автошколе за терпение, понимание и отзывчивость! Хочу отметить деловой подход к обучению и четкое курирование курсантов. Спасибо, что не давали расслабляться и надоедали своими звонками, чтобы напомнить, что вовремя нужно теорию проходить и катать регулярно! Без вас все затянулось бы... Всегда же можно сослаться на занятость и т.д. Девушки очень приятные и знающие свое дело, преподаватели и инструкторы просто профессионалы! Эта благодарность вам от всей группы, в которой учился мой брат! Спасибо вам и хороших вам курсантов! :* )))

Источник: Внешние источники

Hoffmann

Моё мнение о данной автошколе осталось исключительно положительным. Обучалась на филиале по адресу Воронова 12к, где приветливый администратор Ольга всегда радовала глаза и настроение :) Преподаватель по теоретической части, Виктор Анатольевич, к сожалению не смог довести уроки до конца и уехал, но все же не могу не заметить, как тепло и непринуждённо проходили наши совместные встречи :) С теорией, соответственно, подружилась очень хорошо. Не могу не отметить Сергея Кулакова и хочу сказать спасибо за продуктивные занятия по практической части на автомобиле. Очень доброжелательный инструктор, очень легко нашли общий язык, получила все необходимые для дороги знания и так же успешно сдала внутренний экзамен именно ему. Счастье :) Так же благодарна и Крюкову Кириллу, который, непосредственно, принимал участие в сдаче экзамена уже с инспектором ГАИ. Брала практическое дополнительное занятие перед экзаменом, здорово устранила мелкие ошибки и успешно сдала экзамен. В общем, твёрдая 5!

Источник: Внешние источники

Екатерина

Обучалась в автошколе «Движение» у инструктора Соколовой Ольги. Ольга - мастер своего дела. Объясняет очень доходчиво, помогает, даёт много ценной и полезной информации , как вести себя на дороге в городе , на трассе ,на парковке. К тому же Ольга - очень спокойный, доброжелательный человек. В общем остались только положительные впечатления и умение водить автомобиль 😊

Источник: Внешние источники

Камилла

Начала своё обучение в филиале на Марковского. Там прошла теорию. Преподаватель по теории очень хороший. Подробно разбирали на занятиях различные сложные ситуации. Благодаря этим занятиям успешно с первого раза и без единой ошибки прошла внутренний экзамен по теории и экзамен в ГАИ. После теоретической части, каталась в основном с инструкторами с центрального филиала на Комсомольском. Очень удобно, что на вождение можно записываться на воскресенье (другие дни у меня рабочие). Каталась с 8ю разными инструкторами (сразу поясню, что это не из-за автошколы, а связанно было только с моим расписанием). У всех конечно разный подход к обучению, но все 8 квалифицированные и чисто по человечески приятные люди. Экзамен в ГАИ по вождению я, к большому сожалению, с первого раза не сдала. Тут на школу грех жаловаться, мой косяк. :) После неудачной попытки, брала дополнительное вождение с инструктором, который непосредственно участвует в проведении экзамена, Тепляковым. Ему хочу выразить отдельную благодарность. Прошло довольно много времени между попытками сдать экзамен (уезжала из города), и, честно говоря, я успела все забыть. Тепляков помог мне вспомнить экзаменационный маршрут и в кратчайшие сроки (всего одно занятие) разобрать все основные моменты: сложные места на маршруте, самые частые ошибки курсантов на экзамене, подходящие для манёвров и остановок места и так далее. Сдала экзамен после этого занятия без штрафных баллов, чему очень рада. Так же, хотела бы добавить, что большим плюсом школы является автопарк. А точнее то, что все машины в нем одинаковые. От многих знакомых слышала о трудностях, когда учишься например на Хонде, а сдаёшь экзамен на Рено. В автошколе Движение все машины, включая экзаменационные, одинаковые, что значительно облегчает процесс сдачи экзамена. Спасибо большое! И дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Марина Садкова

Хочу оставить свой положительный отзыв о автошколе «Движение» А именно по адресу Комсомольский 3в. Моё обучение подходит к концу.Хотелось бы выразить огромную благодарность замечательной Юлие с ресепшена♥️ На протяжении всего времени она консультировала и помогала мне. Особенно хотелось бы поблагодарить Теплякова Павла,за проявленное терпение и профессионализм в работе! Очень жаль,что сразу не попала к нему! Удачи вам и процветания!💫

Источник: Внешние источники

Олеся

Этим летом обучалась в автошколе "Движение" на Ферганской 3. Хочу сказать огромное спасибо этой школе! Ни на секунду не пожалела о выборе! Преподаватель по теории, Илья Ильич, ооочень крутой! Объяснял все доступно, понятно. Если возникали какие то вопросы, то без проблем все еще раз объяснял и разжевывал. Приводил много примеров из жизни, что не мало важно и что прибавляет больше интереса к занятиям :) До того, как прийти в школу, понятия не имела как ездить на машине вообще. А тут еще и на механку пошла. Но все страхи разошлись, когда началось вождение. Инструктор, Кузнецов, просто идеальный инструктор! Отдельная благодарность ему! Когда шла в автошколу, больше всего боялась, что инструктор будет кричать и ничего нормально не объяснять. А тут все наоборот. Спасибо Вам большое! Администраторы очень хорошие, всегда относились, доброжелательно и вежливо! Хотелось выделить ещё Теплякова Павла, брала у него дополнительные вождения, очень хорошо объясняет, благодарна ему за терпения, знания и навыки вождения. Всегда терпелив, с юмором, если что то не понятно объяснит! Очень благодарна преподавателям за обучение, поддержку и веру в себя! Даже администраторы поддерживали :) Всем советую эту автошколу! Еще раз огромное спасибо Вам!

Источник: Внешние источники

Алёна

Настал тот долгожданный момент, когда я получила права. Сдала с первого раза, к экзамену подготовили хорошо. Обучение проходила в автошколе "Движение" (филиал на Комсомольском 3в) - автошколе, которая по праву может называться лучшей! Теоретические занятия прошли довольно быстро, преподаватели объясняют доступно, на каждое правило приводят примеры из жизни. Практические занятия пролетели ещё быстрее, что подтверждает комфортность обстановки, за это огромное спасибо инструкторам! Основную часть обучения я прошла с Александром Хмелевым. Именно он научил меня азам вождения, объяснял все ошибки и изъяны. Хочу выразить огромную благодарность администратору Юлии! Всегда всё доступно объяснит, расскажет и поможет. Обязательно рекомендую всем данную автошколу для обучения! Высокий уровень - низкие цены!

Источник: Внешние источники

Арина Емельянова

Добрый день! Хочу оставить свой положительный отзыв о автошколе "Движение" Обучение я проходила по адресу Комсомольский 3 В. Теорию у нас преподавал Виктор Анатольевич. Огромное ему спасибо. Все занятия пролетали не заметно, очень интересно рассказывает. На каждую тему у него было много примеров из жизни. Хочется выразить благодарность администратору Анастасии! Анастасия всегда ответит на все вопросы. Очень добрая и отзывчивая девушка! Отдельное спасибо хочется сказать инструктору Кириллу Крюкову, что я наконец-то сдала на права! Кирилл, всё внятно объяснял, разбирали с ним все ошибки. 30 декабря еду забирать водительское удостоверение! А тем ребятам, кто еще в процессе обучения желаю УДАЧИ!!! и не расстраиваться если вы не сдали на права с 1 раза!))))))

Источник: Внешние источники

Юлия Богданова

Вот и я закончила обучения в этой классной автошколе!!! И скоро получу заветные права😊 Народ,она действительно лучшая!!! Девчата администраторы Юлия 👌и Анастасия всегда на позитиве,помогут,всё расскажут,объяснят,разжуют 😊 для особо не понятливых. Так держать девчата😊 Инструкторы по вождению ОТЛИЧНЫЕ,Кузнецов Вадим(филиал на Ферганской)хорошо научил меня основам,за что ему большущие спасибо! Отдельное и ОГРОМНОЕ спасибо Теплякову Павлу,Кальмбах Антону,ребята профи,всегда доступно и понятно объясняют все тонкости вождения. Не пожалела что училась именно в этой автошколе,в ней действительно учат!!! Весь коллектив Комсамольского поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю вам и в дальнейшем с таким же успехом выполнять задачу,обучать нас "чайников"😊 Так держать!!!

Источник: Внешние источники

Марина Ошарова

Хотелось бы выразить благодарность Кулакову Сергею, Сергей, Вам РЕСПЕКТ и УВАЖЕНИЕ!!! Если б я изначально знала,что есть ВЫ, обучение прошло б более спокойно и эффективно. Спасибо, Сергей!!! И еще хотелось бы отметить Анастасию-администратора, очень отзывчивая, добрая девушка, которая нормально и доступно может объяснить и разрешить проблему, ЖЕЛАЮ ОСТАЛЬНЫМ АДМИНИСТРАТОРАМ РАВНЯТЬСЯ НА АНАСТАСИЮ!!! Кроме Кулакова Сергея, отметить собственно больше некого из инструкторов.УВАЖАЕМЫЕ ИНСТРУКТОРА - СЮДА ПРИХОДЯТ ЛЮДИ УЧИТЬСЯ, Учить -ВАША РАБОТА. Не забывайте о своих обязанностях, а не сидеть в телефонах и обсуждать курсантов. Руководству обратить внимание надо на своих сотрудников. Лучшей , эту автошколу не назовешь. Впечатления остались НЕ ОЧЕНЬ.

Источник: Внешние источники

Анастасия Тимофеева

Сразу скажу, автошкола лучшая! Никаких проблем, негатива и раздражений:) Теория прошла идеально, очень весёлый был преподаватель Виктор Анатольевич, после занятий с ним всегда уходила с отличным настроением:) Инструктор Слава Макшуров просто супер:) Я ему благодарна за его некую заботу, понимание, отзывчивость:) Лучший инструктор. Была бы возможность ещё раз бы отучилась. Тяжело было расставаться:) Администраторы Настя с Юлей офигенные:) Отдельное им спасибо за такую чуткость, внимательность, особый подход к каждому клиенту - это очень ценно:) Сдала все с первого раза. Ни разу не пожалела , что пошла именно в «Движение»♥️

Источник: Внешние источники

vikuska1.70

Ну вот и мое обучение закончилось, завтра поеду получать водительское удостоверение. Хотелось бы поблагодарить весь коллектив автошколы "Движение" на Комсомольском 3В, я осталась довольна всем! Отдельное спасибо инструкторам Мельникову Дмитрию, с ним я ездила почти всё обучение, но потом его перевели на другой филиал, очень хороший инструктор, спокойный, всегда всё доходчиво объяснит, ещё и в тетради начертит все ситуации, и Хмелеву Александру, ни сразу у нас нашёлся общий язык, немного повздорили, но все мы разные люди, да ещё и характер мой, так скажем, ни ахти🙈 Но потом всё же мы нашли этот общий язык и благополучно откатали часы. Так же, выражаю благодарность девчатам с ресепшена Насте и Юле. Представляю, сколько раз в день им приходится объяснять курсантам одно и тоже, но они очень сдержаны, всегда встретят и проводят с улыбкой. В основном приходилось общаться с Юлей, прекрасная девушка с огромным терпением, под конец обучения я думала она меня точно отправит куда подальше, потому что доставала я её частенько😂 К концу моего обучения она уже узнавала меня по голосу по телефону😂😂😂 Муж даже сказал "Ты как закончишь учиться, весь коллектив перекрестится, что ты наконец ушла"😂😂😂 Юля, огромное тебе спасибо за всю помощь, которую ты мне оказала на протяжении этого времени!!! И прости, что я так часто тебя доставала 🙈 Хотелось бы ещё отметить преподавателя по теории Матюхина Виктора Анатольевича, очень классный мужчина, очень жаль, уволился. На его занятиях всегда было весело и понятно, с юмором объяснял, примеры приводил! Сдала автодром со второго раза, теорию и город с первого! Проблем с записью на вождение никогда тоже не было, всегда выбирала удобное для меня время. И ещё, очень боялась попасть к инструктору Паше Теплякову, так как наслышана была нелестное, на самом деле очень хороший парень, попала к нему на экзамен! Пожалуй, благодаря ему сдала город, немного накосячила и ещё б секунда и он вмешался бы, но не успел😂😂😂 Спасибо, Паша, что не сильно испугался😂 В общем, огромнейшее спасибо всем, всем, всем, кто был причастен к моему обучению, я вас буду вспоминать всегда😍 Гурова В.В.

Источник: Внешние источники

Диана

Добрый день! Хотелось бы сказать, что автошкола очень понравилась, вежливый и приветливый персонал) всегда на все вопросы ответят и обязательно найдут подход к каждому! Особо поблагодарить бы хотела инструктора - Теплякова Павла (Комсомольский пр.3в) ! Все рассказал, подробно объяснил, указал на все мои ошибки. С ним было комфортно и спокойно на вождении. А самое главное, экзамен я сдала с первого раза! Ещё раз хочу поблагодарить автошколу "Движение"! Если до сих пор у вас есть сомнения, в какую же записаться автошколу, то не раздумывайте! Только автошкола "Движение".

Источник: Внешние источники

Ирина Бастрыгина

Добрый день, закончила обучение в автошколе и хочу сказать спасибо всему коллективу на Комсомольском 3 В, вежливое общение и понимание это важно для каждого. Сдала экзамен не с первого раза, но главное результат)) Перед экзаменом брала вождение у инструктора Теплякова Павла, очень рекомендую, знает хорошо свою работу, указал на все мои недочеты и даже узнала много нового,чего не получала в процессе обучения. Девушки на ресепшене очень милые, Юлия,Анастасия спасибо вам за вашу вежливость)))) Вы клевые, успехов вам и дальнейшего движения вперед!!!!)))

Источник: Внешние источники

Любовь Суворова

Обучением осталась довольна!!! Очень крутой преподаватель теории Илья Ильич на Ферганской, все доступно, с юмором и по сто раз, для особо одаренных))) Инструкторы, хоть и меняются, но все, кто мне попадались-знают свое дело! Особо хочу отметить Теплякова ( грамотный инструктор, очень понравился,одно занятие с ним ездила и на экзамене он был, но только положительные эмоции, большой ему привет) , Мельникова (инструктор, который все доходчиво объясняет, делает зарисовки и самое главное, придает какой-то уверенности и спокойствия), Кузнецова ( Кузнецов был основным инструктором, спокойный, серьезный, все только по делу, в моих навыках вождения его БОЛЬШАЯ заслуга!) Занятие по психологии ведет интересная женщина Татьяна Бондарева, много интересных вещей рассказывает, мне очень помогла настроиться на сдачу!!! ИТОГ, благодаря каждому и себе, всё сдала с первого раза и очень довольна! Пожелать школе хочу 1) новых автомобилей, т.к. некоторые из машин оставляют желать лучшего!!! 2) возможность курсантам выбирать тех инструкторов, которые им больше подходят !!! Друзьям рекомендую))))

Источник: Внешние источники

Оля Дюжикова

Я обучалась в филиале на красрабе, в группу написала отзыв уже о работе той команды, сейчас хочу рассказать о работе данного филиала. Я в полном восторге! Девочки Юля и Настя, знайте- если вы уйдёте, автошкола потеряет ценных сотрудников! Юля не только с документами могла помочь, а даже элементарно поддержать может, я когда сдала, мне почему-то захотелось этим с ней поделиться. Настя- спасибо тебе за то, что умудрялась меня впихнуть на сдачу в удобное для меня время! За индивидуальный подход тебе. Огромнейшее спасибо! Инструктора на сдаче Слава и Паша- вы вообще красавцы!!! За 2 дня подготовили меня полностью к сдаче экзамен! И все прошло просто идеально! Ну как тут можно не доверить своё обучение данной автошколе!? В общем, если кто-то сомневается идти сюда учиться или нет, скажу вам прямо и честно- СОМНЕНИЯ В СТОРОНУ! Процветания вашей автошколе!

Источник: Внешние источники

Olga Noskova

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам Автошколы за их профессиональное отношение к своему делу!!! Благодарю за профессионализм преподавателей и отзывчивость делопроизводителей. Преподаватель по теории Сергей Владимирович все очень доступно и интересно объяснял. В лекции вкладывал по максимуму нужной информации. Интереснейшими были лекции по психологии и медицине, очень понравилось преподнесение материала, получила огромный багаж знаний. Так же, отдельно хочу поблагодарить делопроизводителя Елену, за ее отзывчивость, помощь в организации обучения, дружелюбность, за ее навык быстро и оперативно решить нестандартную ситуацию. Елена - огромное тебе спасибо! Огромная благодарность инструкторам по вождению за их терпение, а так же за моральную поддержку на экзаменах. Здоровья Вам и успехов в работе.!!!

Источник: Внешние источники

Кристина Фесенко

Отличный филиал, всегда с любым вопросом можно обратиться к Елене. Никогда не отказывают в помощи! Помощь и поддержка от сотрудников филиала.

Источник: Внешние источники

djekonia24

Бардак какой-то. Время на вождение постоянно сдвигают, то одно, то другое. На автодром не записаться, только 1 день! Четверг! Время предлагают только днем! А как быть работающему человеку? Ответьте как??? Такое ощущение что я им деньги не платил, а учусь бесплатно, делают что хотят и как им удобно. О учениках - клиентах вообще не думают.

Источник: Внешние источники
Страница 34 из 46