Хочу выразить признательность персоналу филиала 3 на Ферганской. Пришла именно сюда на обучение благодаря отличным отзывам. Прекрасный преподавательский состав, очень сильная подготовка, с такими знаниями не страшно выезжать на дорогу) Большое спасибо за ваш труд! Всем, кто еще сомневается в выборе автошколы и филиала - рекомендую!!!
Источник: Внешние источники
ИД
Иван Долгопрудный
Как и в любой организации, у "Движения" есть свои плюсы и минусы.
Но в целом конечно плюсов больше!) И самый большой - это коллектив.
Администратор Ирина. Стойко вынесла поток моих вопросов. А человек я дотошный))) На всем протяжении учебы Ирина была моей палочкой-выручалочкой. Искреннее спасибо!
Преподаватель Антон Георгиевич. Из тех людей, о которых говорят, что он занимает свое место. И это действительно так. Подает материал легко и не скучно, но при этом доходчиво. И ты не выходишь с занятий как выжатый лимон, хоть и пришел после работы, а приходя домой еще и билеты решаешь, потому что надо)
И конечно инструктор Юрий Стуконога. Юра и обезьяну водить научит)) Ну а меня научил так, что сдал экзамен с первого раза.
В общем, на Щорса 76 однозначно звезды сошлись) В лучшем сочетании качества услуг и тех, кто эти услуги оказывает
Источник: Внешние источники
НС
Надежда Спирина
Пишу с благодарностью филиалу №15. Во первых хочу поблагодарить инструктора Соколову Ольгу за то, что научила меня ездить, также хочу отметить инструкторов Макшурова, Геращенко и Мельникова с ними я каталась мало, но тоже по своему научилась у них чему то новому. Во вторых, спасибо преподавателю по теории Сергею Васильевичу, за те не забываемые занятия по теории-было очень интересно и временами даже весело))) Ну а в третьих хочу поблагодарить делопроизводителя Ольгу, за ее солнечное настроение, всегда очень радостно шла в автошколу, даже если настроение было не очень то, Ольга могла за секунду его поднять и развеселить, в общем Ольга СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ за твой вечный ПОЗИТИВЧИК. это очень хорошее качество, когда автошкола встречает тебя с УЛЫБКОЙ и провожает с очень хорошими ПОЖЕЛАНИЯМИ, помню как Ольга постоянно желала мне УДАЧИ на всех экзаменах по вождению, и ее пожелания были самыми лучшими)))) Ну и конечно же спасибо Вам Александр Викторович, что набираете таких высоко квалифицированных сотрудников, да еще и в добавок с хорошим чувством юмора. Буду всегда рада заглянуть в гости в ваши двери!!!
Также хочу пожелать автошколе ДОЛГИХ лет работы и процветания!!! А ее сотрудникам КРЕПКОГО здоровья, терпения и ОГРОМНОГО счастья!!!
Источник: Внешние источники
МС
Мария Сидоренко
Всем Привет!! пошла я учиться с 25 сентября и могу сказать я ни чуть не пожелела!!!Очень понравилось!!! По ТЕОРИИ БЫЛИ ОТЛИЧНЫЕ ЛЕКЦИИ!!! Училась на Комсомольском!! Всегда когда приходишь тебе рады!! Особенно огромное спасибо инструктору Геращенко. В. Н, с ним в основном я каталась!!! На вид очень грозный дядька на деле - профессионал!! Всем рекомендую! Приходите сами и приводите других!!!!
Источник: Внешние источники
L
lyalyamasha191091
Решила я получить в/у, для чего и пошла учиться в автошколу. Начитавшись отзывов о разных автошколах, мой выбор пал на "Движение", и я 100% не ошиблась. Администратор Юлия, абсолютно добродушный, светлый и знающий свое дело человечек!!! все объяснила мне, помогала подобрать нужные даты и время для уроков вождения. Всегда подбадривала, и настоятельно требовала верить в себя.
Преподаватель теории Илья Ильич - терпеливо наполнял знаниями наши светлые головы, и отвечал на все интересующие вопросы (даже если вопрос звучал в тридцатый раз). За что ему,огромное спасибо.
И конечно нужно отдать дань уважения и благодарности инструкторам.
Почти все время вождения моим инструктором был Тепляков Павел. Мне до сих пор интересно, как он не поседел за время моей учебы, ну или хотя-бы нервный тик не заработал)))). Как бы я не тупила, Паша просто стоически сносил все мои косяки и в трехтысячный раз объяснял правильность совершения маневров, не забывая подкреплять их своими блестящими знаниями ПДД.
И да, сегодня я успешно сдала все экзамены!! ))) УРАА!!! ))
Источник: Внешние источники
ВС
Виктория Соломенникова
В общем отличная Автошкола!👍🏼 Очень понравился профессионализм преподавателей и инструкторов! Грамотный подход к обучению курсантов. Всегда все объяснялось на «доступном» языке. В основном каталась с одним инструктором Тепляковым Павлом и обучением я осталась довольна, не было никогда никаких недопониманий! Павел-очень грамотный инструктор, профессионал своего дела, старался сразу же указывать все недочеты, чтоб больше они не повторялись, очень правильный подход к обучению, который вызывал интерес к посещению вождения:) Так получилось, что он был и экзаменатором у меня, и тут я совсем его не узнала, так как спрашивал по полной строгости!(но я считаю, так и надо) Уроки вождения всегда проходили с интересом, что к другим инструкторам и не хотелось записываться!😊Пару раз приходилось записываться к других инструкторам из других филиалов автошколы, и вот тут не могу сказать, что осталась довольна этим вождением. Попадались либо грубые, либо не в настроении инструктора, что вызывало напряженную атмосферу в период вождения.☹️А парни из филиала на Комсомольском очень спокойные и адекватные, спасибо вам !😊Также хорошие девчонки на ресепшене, такие позитивные и понимающие!😊 Ещё не могу не выделить преподавателя по теории- Виктора Анатольевича, просто отличный преподаватель, столько примеров из жизни , что помогали осваивать теорию значительно быстрее, очень пригодились!👍🏼 В общем, Автошкола и ее сотрудники огонь😄 Если вдруг решили пойти обучаться на права, а перед этим решили почитать отзывы на флампе, то я вам рекомендую именно эту автошколу!👌🏼 Повторюсь, что профессионализм инструкторов-самое главное в обучении, и в этой автошколе они самые профессиональные профессионалы !😉 Спасибо Краевой Автошколе «Движение» на Комсомольском за права, я сегодня их получила!🎉🎊 А вам, Автошкола, поменьше проблемных курсантов!:)
Источник: Внешние источники
LP
Lyudmila Perfilieva
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Движение»👍🏻 Только у них самые отзывчивые, самые понимающие, самые лучшие преподаватели и инструктора❤️ Огромное Вам всем спасибо, за поддержку, за помощь и за обучение😘 На душе остались самые приятные и тёплые ощущения и воспоминания💝 спасибо ещё раз🙏🏼
Источник: Внешние источники
ВС
Вероника Савельева 💫
Добрый вечер! Хочу выразить свою благодарность автошколе "Движение", обучалась на филиале по Красноярскому рабочему 115, все понравилось. Девочки делопроизводители очень приветливые, преподаватель по психологии классная женщина. Лекции по ПДД преподаватель объяснял очень интересно и понятно. Отдельное СПАСИБО инструктору Крюкову Кириллу за отличные занятия по вождению, приятную атмосферу, спокойствие и понимание! Теперь не страшно выезжать одной в город. Таких хороших инструкторов редко встретишь! Еще раз большое спасибо!))) Рекомендую всем!))))
Источник: Внешние источники
НС
Никита Стасюк
Автошкола просто супер, инструктора хорошие, в особенности хочу отметить Теплякова Павла, инструктор от бога) грамотно подходит к своему делу, а так же хочу отметить Анастасию, которая принимала документы, обходительная, вежливая! В общем мне все понравилось, не то что в автошколе в которой учился раннее)
Источник: Внешние источники
МБ
Марина Бондаренко
Сдала вождение 03.03.2018г. и решила оставить свой отзыв на автошколу. Занималась в автошколе на пр.Комсомольский. Хороший просторный класс, с кондиционером, информационными стендами. Преподаватель теории Илья Ильич очень понятно и доходчиво все объяснял. Хорошие занятия по психологии и медицине. Теоретические занятия проходили "на одном дыхании". Отдельное спасибо моему инструктору по вождению - Теплякову Павлу. За его профессионализм, терпение, умение настроить на позитив и всегда хорошее настроение! Спасибо Вам большое!!!
Источник: Внешние источники
O
oksanasenya
Здравствуйте! Наконец-то и я получила свои долгожданные права ) И хочу рассказать , как все было . Начало обучения 9 октября -окончание 14 февраля..с учетом того, что все сдала с первого раза так,что все, кто мечтает получить права , через 3,5 месяца после обучения придется подождать, как минимум еще МЕСЯЦ))) Весь процесс сдачи внутреннего, а затем в ГАИ затянут. Ожидание долгое, сперва сдали внутренний , ждешь 2 недели , потом теорию в ГАИ, потом снова ждешь 2 недели и автодром с городом, поэтому если завалили теорию , то можете самостоятельно сдать теорию в ГАИ,сэкономив неделю ожиданий ! Сами экзамены в ГАИ БЕСПЛАТНЫ , но автошкола берет 1500 руб за сопровождение , поэтому бы сразу включали в счет оплаты за обучении при заключении договора . Были проблемы с записью на вождение (автомат), промежуток между занятиями был 2-3 недели.... НО... откатать Вы все равно сможете свое время и поэтому я последний месяц каталась по несколько раз в неделю так, что для меня это оказалось больше плюсом, чем минусом ) . Ездила с 3 инструкторами, сперва была недовольна тк нужно было привыкать , но потом оценила , что каждый научит своему и в этом тоже плюс. Мой самый любимый инструктор Юхневич Юрий... очень крутой мужчина, вселял в меня уверенность, успокаивал и всегда поддерживал, теперь в голове всегда звучат его рекомендации по вождению. Сравнив трех инструкторов , очень рада, что большую часть обучалась у него, он реально учит , а не просто откатывает время !! Еще раз спасибо ему за знания и терпение ! Так же хочется поблагодарить делопроизводителя Елену ( к сожалению , сейчас уже не работает ), всегда было приятно с общаться, а так же преподавателя по теории - Ковалева Е.В.ходить на теорию было всегда интересно,разбирали подробно билеты , при сдаче за теорию даже не боялась, благодаря Вам ). Так же были у нас занятия по медицине и психологии.. От медицины в полном восторге, 6 часов пролетело быстро и занимательно, психология же не дала ничего нового, тк если хотите научится управлять своим страхом и т.д. нужно записаться на платный тренинг... Для чего я просила 4 часа так и не поняла ... Надеюсь, что тренинг более полезный и продуктивный. В конце хочу поблагодарить за обучение автошколу, но я рада, что наконец-то все это закончилось ).
Источник: Внешние источники
МБ
Мария Баранова
Пересдача экзаменов 1500, а доп вождения в будни по утрам!? мде... вот и провозились с ними пол года.. Рассчитывали 20/25 тысяч отдать за обучение, а по итогу все 35, ладно это все понятно. Дело в том что изначально о всех нюансах нужно говорить, а не ставить курсантов перед фактом, возьмите себе уж это на заметочку то, а то как то по свински то получается народ обучать набрали, а обучать некому. Водителей не хватает у них. Я желаю Вам успехов и процветания!
Источник: Внешние источники
Г
Глобальный
Не рекомендую. Сервиса нет, водителей не хватает. И много других негативных эмоций получила от данной конторы.
Источник: Внешние источники
ВП
Виталий Попов
Здравствуйте. Нашел свободное время, для того, чтобы оставить свой очень запоздалый отзыв. 21.10.17 г сдал итоговый экзамен по вождению (все этапы экзамена сдал с перового раза на отлично). В связи с этим хочу выразить огромную благодарность администратору Елене. Активно помогала на всех этапах обучения: работа с документами, помощь в решении актуальных вопросов, своевременная запись на вождение. Выражаю огромную благодарность преподавателю по теоретической подготовке Ковалеву Е.В. На теории разбирали все интересующие и непонятные вопросы, детально разбирали непонятные ситуации, и.т.д. Отдельно хочу поблагодарить инструктора по практической подготовке Рукосуева М.В. В деталях разбирали основные ситуации на дороге. В том числе многократно отрабатывали все те маневры, которые не получалось выполнить с первого раза. Всячески рекомендую записываться на практику именно к нему. Подводя итог, хочу добавить, что автошкола "Движение" подготавливает будущих водителей отлично. Но на сколько мы сами хотим сдать успешно итоговые экзамены, зависит только от нас.
Источник: Внешние источники
I1
izotova.1998
Трудно подобрать слова благодарности автошколе "Движение", а в особенности филиалу на Воронова 12к. Выражаю огромное спасибо инструктору по вождению Борковец Дмитрию - на протяжение всего обучения он поддерживал меня и давал по настоящему ценные знания и навыки. Хочется еще поблагодарить делопроизводителя - Ольгу - за консультирование и помощь на протяжении моего обучения.
От всей души я желаю автошколе "Движение" долгих-долгих лет жизни, уважаемых курсантов и понимания. А ее коллективу крепкого здоровья и большого счастья.
Источник: Внешние источники
FK
fokina-kv988
Училась на филиале Комсомольский, 3 в, очень отзывчивый персонал и хорошая цена за обучение. Понравилась концепция обучения и уроки по вождению. Все объясняют понятно и доходчиво.
Источник: Внешние источники
A
Alex
Окончил обучение в данной автошколе, успешно сдал экзамен. По любым вопросам вам поможет милая девушка-администратор Юлия. Общая оценка компании - Рекомендую!
Источник: Внешние источники
АМ
Александр Малетин
Обучался и сдавал экзамен в Движении на Комсомольском!Очень доволен приятным и доброжелательным отношением всего коллектива,от Работников которые следят за чистотой и порядком в помещениях до руководящего состава!Индивидуальный подход к каждому не зависимо от статуса и возраста!Из начально пришлось общаться с администратором Юлией с её всё и началось,она грамотно и быстро предоставила большой объём информации,быстро подготовила пакет необходимых документов для обучения,просто ЛИЦО компании и всего "Движения"!Грамотная и обходительная представитель на приёме экзамена,девушка от данной автошколы,к сожалению её имени не знаю,знаю лишь, что она ранее проживала в г.Уяр.Огромный привет Вам!
Источник: Внешние источники
HC
Holly Cruz
Буквально на днях я закончила обучение в этой автошколе , училась на проспекте комсомольском 3в . Сказать что классно , это значит что ничего не сказать . Администратор Юлия очень внимательная и милая , не понимаю как у неё столько информации в голове хранится) инструктора и преподаватели всегда входят в положения и идут на уступки!)хочу отметить работу Теплякова он подошёл к моему обучению индивидуально (обняла😂) , я буду скучать по всем этим ребятам!)спасибо вам большое , экзамены я сдала с первого раза!я бы второй раз учится к вам пошла 😂
Источник: Внешние источники
S
sibi97
Отвратительная автошкола. Хуже даже не знаю, что может быть. Сдал экзамен спустя почти полтора года. Часы вождения вовремя все откатать не успел, из-за администраторов, которые не смогли правильно распределить для меня часы.
После сдачи теории направили на автодром, перед автодромом прошло много времени, некоторые действия забылись (приходится снова платить и брать доп часы). После сдачи автодрома направили на город (в этот же день), просидел на филиале около 3-х часов в ожидании своей очереди, после чего сообщают, что всех принять не успеют, из-за чего перенесли сдачу экзамена, и так еще несколько раз. Благодаря чему прошел срок действия теории (пол года) и потом пришлось все сдавать по новой. В день экзамена ужасная очередь. Администраторы приглашают к 8 утра, а ты должен сидеть пол дня в ожидании, когда же тебя позовут. Уважения к обучающимся нету. Часть инструкторов просто "нулевые" в своем деле, лишь бы откатать часы и все. Рад, что все-таки сдал тут экзамен и больше никому ее не посоветую. Сгорайте дальше, овощи.