Обучалась в автошколе Движение, в филиале на Щорса. Сразу хочу заметить, что хорошая оценка сложилась благодаря замечательному инструктору и очень хорошему человеку- Юрию Юхневичу. Он действительно не просто откатывает занятия на отшибись, как некоторые инструкторы (Юрий уходил в отпуск, есть с чем сравнить), а даёт реальные знания, вселяет уверенность, учит быть грамотным водителем. Он спокойный, очень дотошный в плане ошибок, все сто раз объясняет. Для особо одаренных, как я😊, рисует дороги, игрушечными машинками показывает схемы движения. Занятия проходят интересно, в лёгкой обстановке. Если не понимала какой- то нюанс на дороге, то сразу возвращались на это место снова, чтобы понять. Для сравнения, брала дополнительное занятие (2000 рублей) перед экзаменом с инструктором Крюковым Кириллом, и мне пришлось уговаривать его поехать в место, находящееся на нашем маршруте, так как я хотела его повторить, а он почему- то ехать туда никак не хотел. В итоге, через кучу высказанных его недовольств, туда мы поехали. Искреннее и огромное спасибо Юрию! Оценка ему 5+. Ещё хочется отметить администратора Ирину, вежливая и приятная, пыталась всегда подобрать удобное время для занятий. Замечательное занятие было по медицине, интересное и познавательное, спасибо преподавателю. Также приятно была удивлена инспекторами гибдд на экзаменах, спокойные, вежливые, ни разу не валили, как рассказывают. Я сдала с 3 раза, и 2 несдачи были только по моей вине. Но!!! самой автошколе в целом поставила бы оценку 3. Минусов для меня было много. Теория очень слабая, все бегло, не понравилась вообще. Преподаватель больше шутил, чем объяснял. Осваивала практически всю теорию сама. Также минусом для меня было то, что все занятия по вождению заканчивались в конце декабря, а экзамены были в начале февраля. Такая задержка ,видимо ,обусловлена новогодними праздниками, поэтому неплохо бы было несколько занятий с конца декабря лучше переплавлять на январь. Приходилось брать дополнительные занятия за отдельную оплату. Неудобно также то, что автодром был только в роще, один для всех. Особенно в зимнее время было далеко и неудобно добираться. Раньше ведь был правобережный автодром, видимо закрыли в целях экономии. Также для меня осталось непонятным то, что платишь 1500 р за каждую сдачу экзамена (как говорят это сопровождение, заполнение документации), мне кажется за эти деньги можно организовать транспорт с автодрома до сдачи города. И последнее, очень плотная запись на вождение и большие промежутки между пересдачами (3-4 недели).
Источник: Внешние источники