Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Георгий Иванов

По своему опыту скажу уверенно что эта автошкола не про обучение, а про деньги сделают многое чтобы лишние пару тысяч заработать!!! Всем тем кто все таки решил поступать туда сразу же спросите, уточните все мельчайшие нюансы по обучению пересдача переносам занятий и тд, это нигде не прописано регламентов нету абсолютно никакого и они могут навязать то что посчитают нужным в этот момент, а в договоре про это ни слова, будьте внимательнее!

Источник: Внешние источники

Анна

Обучалась в автошколе Движение, в филиале на Щорса. Сразу хочу заметить, что хорошая оценка сложилась благодаря замечательному инструктору и очень хорошему человеку- Юрию Юхневичу. Он действительно не просто откатывает занятия на отшибись, как некоторые инструкторы (Юрий уходил в отпуск, есть с чем сравнить), а даёт реальные знания, вселяет уверенность, учит быть грамотным водителем. Он спокойный, очень дотошный в плане ошибок, все сто раз объясняет. Для особо одаренных, как я😊, рисует дороги, игрушечными машинками показывает схемы движения. Занятия проходят интересно, в лёгкой обстановке. Если не понимала какой- то нюанс на дороге, то сразу возвращались на это место снова, чтобы понять. Для сравнения, брала дополнительное занятие (2000 рублей) перед экзаменом с инструктором Крюковым Кириллом, и мне пришлось уговаривать его поехать в место, находящееся на нашем маршруте, так как я хотела его повторить, а он почему- то ехать туда никак не хотел. В итоге, через кучу высказанных его недовольств, туда мы поехали. Искреннее и огромное спасибо Юрию! Оценка ему 5+. Ещё хочется отметить администратора Ирину, вежливая и приятная, пыталась всегда подобрать удобное время для занятий. Замечательное занятие было по медицине, интересное и познавательное, спасибо преподавателю. Также приятно была удивлена инспекторами гибдд на экзаменах, спокойные, вежливые, ни разу не валили, как рассказывают. Я сдала с 3 раза, и 2 несдачи были только по моей вине. Но!!! самой автошколе в целом поставила бы оценку 3. Минусов для меня было много. Теория очень слабая, все бегло, не понравилась вообще. Преподаватель больше шутил, чем объяснял. Осваивала практически всю теорию сама. Также минусом для меня было то, что все занятия по вождению заканчивались в конце декабря, а экзамены были в начале февраля. Такая задержка ,видимо ,обусловлена новогодними праздниками, поэтому неплохо бы было несколько занятий с конца декабря лучше переплавлять на январь. Приходилось брать дополнительные занятия за отдельную оплату. Неудобно также то, что автодром был только в роще, один для всех. Особенно в зимнее время было далеко и неудобно добираться. Раньше ведь был правобережный автодром, видимо закрыли в целях экономии. Также для меня осталось непонятным то, что платишь 1500 р за каждую сдачу экзамена (как говорят это сопровождение, заполнение документации), мне кажется за эти деньги можно организовать транспорт с автодрома до сдачи города. И последнее, очень плотная запись на вождение и большие промежутки между пересдачами (3-4 недели).

Источник: Внешние источники

Доброжелатель

Зарегистрировался, только для того, что бы оставить данный отзыв, думаю степень моего негодования понятна. Сразу скажу, к инструкторам и администраторам претензий почти нет, но к руководству и общей системе обучения сказать, что есть претензии это вообще ничего не сказать, это просто за гранью добра и зла. Я исправно посещал все практические занятия, но когда у меня случилась вынужденная резкая смена планов, и потребовалось отменить одно занятие, за день до того, когда оно было назначено, я узнал, что оказывается меня уже очень поджимает время, и вообще по накатанным часам я никуда не успеваю, как такое возможно, если речь шла о единственном пропуске - для меня загадка. Также мне сообщили, что занятия нужно отменять минимум за 3 дня. Спустя некоторое время, также выяснилось, что запись на практику оказывается нужно производить, только по пятницам в 17:00, в итоге из за одного пропуска и этих замечательных правил, следующее практическое занятие у меня состоялось только спустя 3 недели. 3!!!! НЕДЕЛИ!!! КАРЛ!! О каком обучении может идти речь при занятиях раз в 3 недели? Мышечную память развиваем ага. Вообразить какое извращенное сознание могло придумать подобную систему записи не представляется возможным. Вопрос к руководству, вы когда к зубному записываетесь, вы тоже записываетесь за две недели и отменяете не позднее 3 дней? Почему вы считаете, что данные коммерческие услуги чем то отличаются? Как взрослый человек с работой/учебой/семьей может распланировать свой график за 2 недели? Каким образом он должен избежать смены планов аж за 3 ДНЯ??? У меня зашевелились волосы на голове, когда я понял, как именно происходит запись, потому что я по своей наивности думал, что она производится хотя бы на следующую неделю. Теперь мне понятно откуда берутся многочисленные горемычные курсанты, сдающие на права по пол года.

Источник: Внешние источники

Ирина Бацылева

Хочу сказать огромное спасибо за понимание,отзывчивость и профессионализм коллектива-команды автошколы ,,Движение,,на Комсомольском 3В. Начиная с администратора: всегда приветливой,абсолютно знающей свое дело Юлии; преподавателю Илье Ильичу за доскональное разьяснение теоретической части,запоминающееся порой,благодаря хорошему чувству юмора. И конечно же отдельное,знаменательное спасибо инструктору по вождению Теплякову Павлу, за то, что он вселил уверенность в преодолении нелегкой и ответственной задачи,быть достойным участником дорожного движения!!! Успехов и процветания!!!

Источник: Внешние источники

Стёпка Кощеев

Окончила обучение в автошколе"Движение" и хочется особо поблагодарить коллектив этой школы за деловой подход к обучению,понимание и отзывчивость.Хочу отметить милые девушки очень приятные,знающие своё дело,всегда встречали добродушной улыбкой,отзывчивостью в различных ситуациях!Огромное спасибо администратору милой девушке Юлии!!!Преподаватели и инструкторы просто профессионалы!!Спасибо вам огромное и хороших вам курсантов!!

Источник: Внешние источники

Стёпка Кощеев

Хочется сказать огромное спасибо инструктору Павлу Теплякову!Очень здорово когда есть такие люди как Павел,он профессионал своего дела и очень позитивный человек!Грамотный и доходчивый подход с правильным настроем!!Инструктор которому не все равно он подробно объясняет,учит не теряться в непонятных ситуациях на дорогах,объясняет все спокойно!После общения с ним появляется больше уверенности и настроя в собственных силах.Я стала гораздо увереннее себя чувствовать за рулём!Он очень терпеливо относится к ученику и даже на экзаменах когда очень трудно пережить волнение он найдёт пару тёплых слов чтобы поддержать тебя!По результатам его работы хочется поставить ему пятерку!!!Цель достигнута!!Всем рекомендую!!5++

Источник: Внешние источники

roman.tsyganskiy

Всем привет!!! Обращался в данную школу для замены водительского удостоверения Казахстана на Российское. Откатали свои Часы. Работал со мной Кулаков Сергей, ему отдельный привет! Повседневная практика вождения со временем отличается от требуемой, поэтому огрехи были. Подшлифовали. Очень жалко машины, дороги... их нет у нас!!! Рекомендую данную школу и конкретно Кулакова Сергея!!! Спасибо

Источник: Внешние источники

Станислав Сиваков

Поставил самой автошколе 4 потому что весь процесс обучения слишком затянут на длительное время, месяца полтора можно смело сократить, экзамены постоянно отътягивают. В общем пишу сюда только ради того чтобы поблагодарить 2-х человек работающих в данной автошколе, это Ирина администратор (фамилию не помню) очень помогает в процессе учебы, тщательно всё для каждого планирует и под каждого подстроит учебный процесс, ах да что не мало важно, она всегда относится ко всем посетителям с добротой и улыбкой. И второй человек это инструктор Юрий Стуконога "Профессионал" с большой буквы, благодаря ему я сдал все экзамены не допустив ни одной ошибки за рулём! Когда я сел к нему в первые у меня был опыт вождения, но это я так считал😁 Юрий научил меня замечать дорожные знаки, не нервничать находясь за рулём, предвидеть маневры других участников движения, быть бдительным, в общем всего не перечислить. Юра мастер своего дела, знает индивидуальный подход к каждому курсанту и умело пользуется этим😊 Если у кого то есть сомнения в выборе автошколы, я рекомендую хотя даже настаиваю на том чтоб ваш выбор пал и именно на данный филиал автошколы "Движение" потому что там работают замечательные люди знающие своё дело!😉

Источник: Внешние источники

Valentina

Рекомендую данный филиал автошколы. Делопроизводитель Ольга всегда доброжелательна, вежлива и приветлива, все очень понятно объясняла, можно обратиться с любым вопросом. Особенно важно, что есть возможность подстраивать уроки вождения под рабочий график. Теория понятна, занятия по видеоурокам, много примеров из личного опыта, также возможность задавать любые вопросы. Спасибо преподавателю Сергею Васильевичу. Практика начинается с автодрома. И огромный плюс данного филиала, он совсем недалеко от него. Не нужно долго добираться до места. Занятия в городе тоже в принципе не долго ехать, особенно в непробочные часы. Все инструктора, с которыми пришлось поездить произвели положительное впечатление. Объясняют понятно, сохраняют спокойствие. Больше всего занятий было у Борковец Дмитрия. Отличный инструктор. Спокойный, все объяснил, научил, не нервничал, когда что-то не получалось. Совет тем, кто будет учиться. Постарайтесь как можно раньше начать практические занятия. Если есть возможность по времени катайтесь каждую неделю, и желательно не 1 раз. навыки вождения быстро забываются пока нет опыта и если случился перерыв больше недели, садишься уже как в первый раз. И так вы быстрее начнете сдавать экзамены. Они занимают достаточно много времени, т.к много студентов.

Источник: Внешние источники

ulybkov

Записался в автошколу в апреле, сейчас до сих пор занимаюсь теорией, скоро практика(про практику потом дополню) Пока нет моментов, которыми можно быть недовольным.. Запись на вождение за 2 недели, мне кажется это удобно. В филиале на добровольческой 14а преподаватель теории Здор Евгений Дмитриевич, ему нужно премию выписать! Это отличный преподаватель!! Доносит все мысли чётко, интересно, спать на его занятиях не хочется ни в коем случае, слушаешь вникаешь и всё понятно! Администратор Татьяна выполняет свою работу отлично на все 100%. Также я успел посетить занятия по психологии и медицине. Хочу поблагодарить преподавателя по психологии Бондареву Татьяну, она лучшая!! Занятие было примерно 5 часов, но они прошли незаметно, её слушать и с ней разговаривать одно удовольствие, и я надеюсь что она это прочитает ;) Преподаватель по медицине ничем не удивил - говорил всё проделу, мы много писали, он много рассказывал, под конец был небольшой тест, мы написали и ушли. Я занимаюсь, мне всё нравится. Я ни разу не пожалел что записался именно в эту автошколу именно в ЭТОТ филиал с таким офигенным преподавателем по теории ) После 3-4 занятий практики добавлю :) Я своим отзывом никого не принуждаю записываться, это лично моё мнение, и опять же я не в пролёте что записался сюда

Источник: Внешние источники

Лия

Автошкола отличная, всё понравилось. Долго сдавала внутренний экзамен по вождению, но это только по своей вине, зато в ГИБДД сдала с первого раза. Прошу обратить внимание на инструкторов принимающих экзамен, неоднократно от одного поступали не двусмысленные намеки на помощь, да и подруга мне тоже самое рассказывала про него. Из принимающих на механике он самый молодой и бойкий. Не хотелось, конечно, про это писать, но сильно уж это нагло. Спасибо всем за обучение!

Источник: Внешние источники

Наталья Алехина

Приветствую тебя✌ Ищешь школу? Тебе сюда😉 Что я могу сказать, конкретно о филиале на воронова?! Персонал подобран самый клёвый (на мой взгляд) хоть и сравнивать не с чем, но считаю, что здесь самые лучшие преподаватели как теоритической так и практической части. Особо хочу отметить: ✔ теоретика Сергея Васильевича Потемко, объясняет всё более чем доходчиво👍, теория по программе+ личные примеры+ видеоуроки! (Сдала экзамены внутренний и в гаи с первого раза без единой ошибки) ✔инструкторов- Кальмбах, Макшуров, Тарасов (имен не знаю🙈 ездила с ними пару раз) так же Дмитрий Анатольевич Борковец, в основном все занятия проходили с ним, ооочень уравновешенный и суперспокойный инструктор)). Объясняет все чётко, ничего лишнего! Рекомендую😉 ✔ну и конечно же делопроизводителя Ольгу😊 молодчинка, при первом обращении все чётко объяснила, что и как проходит.. всегда встретит с улыбкой и поддержит своим позитивчиком.. ответит на любой вопрос👍 В общем, если решил сделать права- выбирай "ДВИЖЕНИЕ" на Воронова💪 До встречи на дорогах🚘

Источник: Внешние источники

Анастасия

Здравствуйте. Хотелось бы поблагодарить автошколу "Движение" за их работу. Хорошая автошкола. Делопроизводитель Ольга, выполняет свою работу отлично, всегда с улыбкой, доброжелательно ко всем относится, никого не оставит без внимания, в общем добросовестно выполняет свою работу. Теорию преподает Сергей Васильевич. Объясняет доступно, на жизненных примерах, и сам по себе хороший и понимающий человек. Основным инструктором был Борковец Дмитрий. Все мне подробно рассказал, показал. Благодаря ему и научилась водить машину. Умеет находить подход к людям. На дороге не отвлекается ни на что лишнее, не повышает голос, что является большим плюсом. В общем, если хотите действительно научиться вождению, то приходите в эту автошколу, не пожалеете!

Источник: Внешние источники

Марина Денисова

Хотелось бы выразить огромную благодарность автошколе «Движение» , и лично инструктору Павлу Теплякову. Очень доступно все объясняет и с ним не страшно водить в городе, все подскажет если что не так , спокойно подскажет , что самое главное(есть с кем сравнивать) добрый и отзывчивый инструктор. Всем советую:)

Источник: Внешние источники

Мария Бакулина

Большое спасибо сотрудникам автошколы, филиала на Воронова. Преподавателю по теории,инструкторам по вождению за подготовку и профессионализм. И огромное спасибо администратору Ольге, всегда всё покажет и расскажет, объяснит и поддержит!

Источник: Внешние источники

Наташа Исмакаева

Очень понравилось обучение в автошколе Движение (училась на Воронова 12 К). Так как хорошее отношение ко всем курсантам со стороны: делопроизводителя, преподавателя и инструкторов. Спасибо им за созданную атмосферу. А именно за то, что к кому бы не обратился за помощью, не откажут и подскажут.) Я могла звонить и перезванивать сколько угодно, если что-то непонятно и мне не грубили и не отказывали в помощи. Очень понравилось то, что если вдруг по каким-то причинам не удается попасть на занятие по вождению в назначенное время, его можно было перенести, это очень удобно для работающих, для обучающихся на очном отделении. Так же если по какой-то причине вас не устроил инструктор, его можно заменить и откатать с другим. Со мной такого не случалось, потому что все инструктора работающие там настоящие профессионалы своего дела. Они не просто отсиживают свое время в машине, а пытаются достучаться до тебя, используя все возможные варианты. Например, если ты плохо воспринимаешь на слух (они это замечают или же ты им говоришь, что не понимаешь),Так они начинают рисовать и становится понятнее или используют другие приемы для объяснения :) Это очень здорово когда не только ты заинтересован в своем обучении, но и люди которые способствуют этому:) Очень довольна, что отучилась в автошколе "Движение". Большое спасибо им за проделанную работу, а именно Ольге, Сергею Васильевичу и всем инструкторам, которые работали со мной:) Очень рекомендую этот филиал:))

Источник: Внешние источники

shramova.alena

Училась в филиале на Киренского, замечательный преподаватель теории Павел, не просто рассказывал, а все подробно объяснял и приводил примеры,поэтому проблем с решением билетов не было никаких.Жанне Михайловне-администратору отдельное спасибо, всегда поможет, подробно расскажет что и как. Но самое большое спасибо моему инструктору Кулакову С.Б. , без него ничего бы не получилось, с первого вождения я поняла,что мне безумно повезло.Объяснял все так ,что сразу же было понятно и не страшно. Никогда не ругал и не кричал . (Хотя было один раз) по делу 😊 На этом все радости заканчиваются. Сначала вас ждёт, то что придется очень далеко ездить на медицину и психологию (Комсомольский ),успокаивает только одно что это всего два раза.Затем придётся ездить на вождение на Воронова.,потому что автодром там,а маршрут на Щорса. После всего этого начинается аттестация , тут другие проблемы, все очень дорого.Дополнительное вождение 2000 .Если сдали с первого раза, то повезло,но это редкость. Сопровождение на экзамене ГИБДД как это называется у них.стоит 1500 тысячи.в которое даже не входит доставка с автодрома до города.Каждая пересдача все равно 1500 , даже если только город. В общем, если хотите платить, то вам сюда. Училась с октября, сдала только в апреле. Долго и дорого. Зато инструктор замечательный.

Источник: Внешние источники

Katerina Markelova

Захотела учиться на права, приобрели сертификат именно в этой автошколе. Ничуть не жалею, что выбор родных пал на "Движение". Теория отчитана на отлично, понятным и доступным языком, девушки на ресепшн всегда приветливы и добродушны, помогут, подскажут и сориентируют. Инструкторы четко объясняют ошибки и в тысячный раз покажут, как сделать правильно. Советую :)

Источник: Внешние источники

Ирина Акинфеева

Хочу поблагодарить коллектив автошколы ,,Движение,, за терпение,грамотность и профессионализм.Особая моя благодарность преподавателю на Ферганской Илье Ильичу за хорошее и доступное обьяснение теории.Спасибо инструктору Кузнецову Виталию за терпение и грамотное обучение вождению.Особая благодарность инструктору Теплякову Павлу,который очень тщательно и доступно обучал вождению, обьяснял ошибки.Спасибо вам,за индивидуальный подход к каждому своему курсанту.За ваши знания,которые вы максимально смогли передать нам.Очень рекомендую именно эту автошколу всем,кто хотел бы стать грамотным водителем.

Источник: Внешние источники

Крис

Внимание! Внимание! Говорит 35 борт корабля ...🤪🤪🤪🤪 Хочу сказать СПАСИБО всем тем, с кем я прошла этот путь «от и до». Преподаватель по теориии - Слепнев Антон, спасибо Вам за доступное изложение материала, за легкость в общении и строгость во время зачетов!))) Права ещё не получила, но спешу похвастаться , что 31.03 сдала экзамен по вождению с первого раза блягодаря наикрутейшему, любящему свою работу , инструктору и экзаменатору в одном лице -Теплякову Паше!!!))) уверенна , Паша относится к каждому курсанту , как будто он у него «первый» , и научить его нужно всему , чего ещё не умееет делать никто другой!))😅) именно такой подход у Паши к обучению своих учеников!))))👌🏽👌🏽👌🏽 чудо -инструктор, огромный молодец и мастер своего дела!!!;))) Приятный в общении, тактичен и с хорошим чувством юмора)) ММ..пожалуй, хватит комплиментов..😋😋😋ещё раз огромное спасибо автошколе и инструктору! С наилучшими пожеланиями!!!!

Источник: Внешние источники
Страница 32 из 46