Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

👑

🚘ОБ АВТОШКОЛЕ🚘 . Пост для тех, кто хочет учиться на права, но не знает куда идти. Пишу пост, основываясь на личный опыт. Училась на автомате, ибо не вижу смысла девушке тратить нервы и силы пока разберёшься в механике😛 никакие доводы, типо «ой, а если твой парень или подруга попросит откуда-нибудь забрать?», отвечаю «доедет на такси значит🤔». Мое мнение-это мое мнение. . Перед тем, как приступить к обучению, я очень долго искала подходящую автошколу, без обдираловок и наколов. Читая отзывы на флампе, я понимала, что таких, похоже, нет😬😀 хотелось автошколу поближе к дому, поэтому выбрала @dvnet на красноярском рабочем 78. . Теория проходила отлично. Преподаватель ( Антон Георгиевич), все доходчиво и п онятно объяснял. Психологию проходила у Бондаревой Татьяны Владимировны (ооочень крутая женщина! Грамотно преподносит материал, но и скучать не даёт), а медицину вёл Владимир Александрович. Для меня медицина в принципе болезненная тема, но, благодаря тому, что все было показано и рассказано правильно, я знаю, как действовать в экстренных ситуациях🚑🚒🚨 . Сильно переживала за то, какой инструктор попадётся. Хотела, чтобы мне объясняли все спокойной, а не крича и ругаясь матом. И о, чудо, именно такой инструктор мне и попался. ЮХНЕВИЧ ЮРИЙ-дай Бог вам здоровья, если вы прочитаете этот отзыв. Спокойный, уравновешенный и оптимистичный инструктор. Поправлял там, где у меня не получалось. Объяснял, если возникали спорные ситуации. Я довольна. . Теорию сдать была вообще не проблема. Такой вам лайфках-3 раза прочитайте от корки до корки книжку по теории(прочитав в первый раз, вы просто узнаете что-то новое, 2ой-разберётесь, 3ий-запомните, и ОБЗЯЗАТЕЛЬНО прорешивайте все билеты, пока не вылезут глаза😂 я занималась по приложению ДРОМ.РУ. Самая большая ошибка, что люди, не читая правил, или прочитав один раз, думают, что и так все в порядке, а потом поворачивают с крайней правой в крайнюю левую🐮🐮 . Вообщем, филиалов по городу более, чем достаточно, но говорю точно, что администраторы везде очень милые и добрые. Не автошколу, а сказка . Получила права в афигенную дату 18.08.18. Боялась за фотографию, но получилось супер! . Спасибо @dvnet . Продолжайте в том же духе!!

Источник: Внешние источники

Andrey Ortyakov

Не сказал самого главного, сегодня купил машину, сам гнал её 400 км до Красноярска, ни одного косяка, доехал вообще без происшествий и всё благодаря советам Александра Хмелева, ещё раз, Саша спасибо огромное!!!

Источник: Внешние источники

Andrey Ortyakov

Поступил на обучение 7 мая и вот- день в день через 3 месяца экзамен в ГАИ, сдал с первого раза. Особая благодарность преподавателю теории, Илья Ильич - молодец. Но отдельно хотелось бы поблагодарить инструкторов по вождению, их двое - это Хмелев Александр и Тепляков Павел, если бы не они, не видать мне прав, ну и огромное спасибо администратору Кристине. Больше вам всем спасибо!!!

Источник: Внешние источники

Таня

За свое обучение,удалось поучиться у нескольких инструкторов,но кто бы что ни говорил это плюс, потому что не зачем привыкать к одному инструктору, на экзамене будет сложнее,а так у каждого свои методы,есть шанс сравнить!Хотелось бы выделить Антона Кальмбах, с ним было несколько первых занятий, но даже за это время спасибо Антон, за то что научил первым навыкам в городе и помог не бояться выезжать на дороги с куда более оживленным движением,именно ты вселил уверенность, что не нужно бояться города! С Антоном так же ещё удалось встретиться на дополнительных занятиях, уже закончив занятия в автошколе, это абсолютно другие ощущения,когда ты уже сам все знаешь и умеешь,а инструктор только помогает и подсказывает если есть ошибки,еще огромный плюс то,что Антон не привязываясь сильно к маршрутам,чтобы именно сдать экзамен, учил как уверенно чувствовать себя на любой дороге и на любом маршруте, чтобы после получения водительского можно было не бояться любых ситуаций на дороге! Антон умеет отвлечь от волнения, но при этом не отвлекая от дороги! Хотелось бы отметить Тарасова, очень спокойный инструктор, увидев как я нервничаю, сказал пару добрых слов и как то легче стало сдавать внутренний экзамен. ГИБДД сдала честно сказать не сразу, но только по своей вине. С Павлом Тепляковым познакомилась первый раз на экзамене,затем удалось взять дополнительное занятие перед очередным экзаменом. Как с инструктором каталась с ним первый раз, изначально было ощущение что я снова на экзамене, все так же строго, чтобы я не расслаблялась, походу движения мы разбирали мои недочёты, но несмотря на очень глупые от волнения ошибки, Павел абсолютно спокойно объяснял как лучше сделать, чтобы снова не допустить ошибку на экзамене,отвечал на мои вопросы,делился опытом и конечно призывал не волноваться, чтобы не косячить!В итоге занятие прошло легко,непринужденно и продуктивно.Неожидала именно такой заинтересованности в курсанте,особенно на дополнительных, когда видишь курсанта первый и последний раз (не считая экзамена) это хорошее качество для инструктора и экзаменатора, действительно помочь закрепить знания перед экзаменом, а не просто отъездить время!На экзаменах я волновалась и это было очень заметно,на удивление Павел нашел пару слов поддержки, отдельное ему человеческое спасибо за это! Последний раз сдавала с Макшуровым, тоже показался очень спокойным, все предельно просто обьяснил, пожелал удачи! Спасибо вам инструктора, ребят вы крутые и настоящие профессионалы! Успехов вам в работе, и легких курсантов)) А еще спасибо делопроизводителю Ксении,на Судостроительной, очень вежливая, грамотная, приятная в общении девушка, всегда постарается выбрать удобное время для вождения,и подстроится под график, и найти в плотном графике всех инструкторов, место для дополнительных занятий!Не пожалела что пошла именно в эту автошколу,слышала о ней только хорошее, а что касается плохих отзывов или выкачивания денег, за все обучение и за несколько пересдач ни единого намека заплатить лишнего, сдать экзамен за деньги тем более не предлагали, экзамены ждала как и говорили изначально 2 недели, ну а платить или не платить за дополнительные занятия это уж дело каждого! Успехов вам и дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

Таня

Так получилось что изначально было несколько разных инструкторов,но это даже плюс, была возможность пообщаться с разными и не привыкать к одному.Потом моим постоянным инструктором был Пашковский Ярослав, спасибо Ярославу, что все последующие мои занятия был вежлив, тактичен, бывало, что у меня не получалось, или была не достаточно сосредоточена на дороге, и делала банальные ошибки,но Ярослав терпеливо и спокойно объяснял как правильно. Все занятия начинались и заканчивались строго по времени, что тоже очень радовало!Огромное спасибо делопроизводителю Ксении, очень вежливая, грамотная, приятная в общении девушка, всегда постарается выбрать удобное время для вождения,и подстроится под мой сумашедший график, а особенно спасибо за то,что находила в плотном графике всех инструкторов,даже с других филиалов, место для дополнительных занятий,это было сложно,но спасибо за понимание!!! Не пожалела что пошла именно в эту автошколу, и на этот филиал!!Никаких проблем или негативных впечатлений в процессе обучения не было.Успехов вам и дальнейшего процветания!

Источник: Внешние источники

max555_95

Оставляю отзыв до сдачи в ГАИ. Чтож повёлся на рекламу и громкие слоганы "Лучшая автошкола", "Крупнейшая в крае". Взял ускоренный двухмесячный курс с переплатой на 2 тысячи , выбрал филиал у дома , как было сказано администратором вы будете обучаться около дома. В теории система обучения продумана граматно , не нужно ездить , учись около дома и радуйся , однако на практике это просто ужас... Допустим теория проходит на "домашнем" филиале, однако все занятия по практике в другом конце города, при чем об этом вам любезно сообщат только ПОСЛЕ полной оплаты курса. При занятиях на автодроме это еще можно понять , однако занятия по городу начинаются только с центрального филиала или вобще с самого дальнего от вас филиала. Остановимся на записи на занятия, запись проходит по пятницам с 17:00 до 17.15 , однако обычно в это время остается пара мест самых неудобных по времени, когда происходит заполнение на другое время - загадка. Записаться дают только на одно занятие в неделю , и то повезет , если на следующую. И внимание вопрос, как можно продавать по более высокой цене двух месячный курс с записью на вождение не более раза в неделю? Выбирать время и брать больше одного вождения мне позволили, только когда я уже опаздывал по сроку почти на месяц. О сроках. По договору срок составляет два месяца +-2 недели на форс мажоры. Однако, когда вам выдают зачетеку , в ней срок составляет уже на два , а три месяца. Откуда берется еще один месяц мне так и не смогли дать ответ. Ну естественно ориентироваться на них не нужно. Со стороны школы имеет место затягивание сроков , так называемые, предусмотренные договором форс мажоры. Как было у меня - я был записан на 3 занятия к одному инструктору в начале месяца на начало июня, в итоге придя в воскресенье на занятие и простояв под солнцем (в воскресенье все филиалы закрыты , а занятия псть) около часа, не обнаружив инструктора, я был вынужден уйти. Администратор только через пару дней смогла мне объяснить, что произошло, инструктор уволился, все занятия перенеслись с первых чисел на конец месяца. Обходя подробности стороной , можно сказать что такие форсмажоры затянули срок примерно на месяц. Естественно все планы были разрушены , и мне пришлось в срочном порядке докатывать практику чередуя занятия со сдачей сессии по жуткой жаре. К слову о делопроизводителе (администраторе) в моем случае попался сотрудник который практически не обладал информацией, постоянно все уточняя и т.д., что в нечнгм итоге привело к тому пропуску срока подачи каких то карточек и задержке еще на неделю. О инструкторах. Они по большому счету всегда разные , мне пару раз повезло попасть к одному. Проблему обучения у разных инструкторов расписывать не буду , сами должны понимать... Те что попадались мне. Было пару адекватных , было несколько быдловатых , не способных донести мысли. Некоторые допускают ошибки в теории , но в целом пойдет. Касаемо, автомобилей, это део нексии не в идеале конечно , однако пару занятий было на убитой машине , на которой не то что учить , а ездить нельзя. Ну и самое интересное это то, что все сдачи внутркнних экзаменов раз в неделю , хочешь быстрее плати , так же предоставление авто и автодрома для сдачи в ГАИ 1500 попытка , о том что это не входит в стоимость (даже первая попытка) НИКТО вам не скажет. Так же, автошкола не идет на уступки, с учетом тех задержек , что они допускают, моя просьба перенести внутренний экзамен на неделю , потому что все люди летом хотят отдохнуть, была встроена фразой , если вы не явитесь , то вам нужно будет доплатить 7-8 тысяч. Нравится? Это с учетом того что за двухмесячный курс они берут 28.500. В сухом остатке мы имеем , автошкола берет на себя обязательства , которые физически не может выполнить, что влечет все вышеназванные проблемы. Данная автошкола не про учить , а про зарабатывать, в любой момент готовая вытягивать из вас деньги. Никому, конечно не советую данную организацию. P.S. Извиняюсь за ошибки, с мобильного устройства не очень удобно.

Источник: Внешние источники

Евгений Черняк

Обучаюсь в данной школе. Отличные преподаватели. График занятий и вождения выбирают совместно с обучающимся. Инструкторы по вождению адекватные, тактичные, профессионалы своего дела. Единственный минус это цены, очень выросли.

Источник: Внешние источники

Валерий

Автошкола для тех у кого есть много свободного времени и имеються навыки вождения. Все экзамены и пересдачи в будние дни, на доп вождение вообще не записаться, все всегда занято, инструктор Пашковский Ярослав в моем обучении был не заинтересован, время занятий сокращал, постоянно сидел в телефоне, с кемно созванивался. В итоге я не чему не научился, пришлось искать инструктора на стороне из другой автошколы, вот он мене действительно помог и всему научил.

Источник: Внешние источники

katerinastrokina

Инструктор Тепляков Павел, филиал Комсомольский 3В! Потрясающий человек, брала у него доп. вождение, терпеливо обучал, подсказывал, отвечал на мои глупые вопросы ! Очень приятно было с ним ездить! Вся моя признательность и уважение ему , я сдала на права!!! Всем советую идти учится именно к нему! Отдельное спасибо девушкам, которые работают на ресепшене! Очень милые и приветливые! Удачи и успехов!!!

Источник: Внешние источники

Твой друг Павел

Лучшая автошкола в городе! Инструкторы молодцы - спасибо Павлу! Администраторы иногда тупят, но Юля - богиня автошколы =)

Источник: Внешние источники

supermens88

По моему мнению, самая лучшая во всех вопросах - прекрасная девушка Анастасия☺️ Довелось пообщаться со многими....но Анастасия с первой фразы общения понравилась своей четкостью в ответах на мои вопросы👍🏻 А я еще тот дотошный человек) а ее милый голос создает приятную атмосферу) в общем, респект тебе! Пока обучаюсь еще в школе, надеюсь всё будет отлично и дальше! Кто думает куда пойти? Все только в этот филиал к красивой девушке Анастасии.

Источник: Внешние источники

filinchel

Обучался в 2017 году в Красноярске,а экзамены в ГАИ сдавал спустя год,в другом регионе,по личным причинам. Оказали ОГРОМНУЮ помощь в оформлении(с помощью телефона и электронной почты)это за 3000 километров расстояния!!!Отличная автошкола,рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

trancemission9

Обучалась в автошколе "Движение". Хочу поблагодарить своего замечательного инструктора Пашковского Ярослава. За его профессионализм, терпеливое отношение, доходчивое грамотное объяснение. Благодаря ему я научилась водить машину. Умеет найти правильный подход и главное сохранять спокойствие!!! Перед сдачей внутреннего экзамена и в ГАИ настраивал на отличный результат! Огромное ему спасибо!!! Желаю успехов всем поступающим курсантам.

Источник: Внешние источники

Кристина смольникова

Хочу поблагодарить эту автошколу ) всё было на высшем уровне , администраторы всегда помогут, ответят на все интересующие вопросы )Особую благодарность хочу выразить своему инструктору и замечательному человеку Ярославу Пашковскому . Буду скучать ((((((

Источник: Внешние источники

Вера Бут

Пишут есть обучение всех категорий. СЕ нет обучения! Нафига писать тогда!!! Вводят в заблуждение. Засоряют поисковик!

Источник: Внешние источники

Tyoma Yakovlev

Проходила обучение на Воронова, осталась оооочень довольна)  Хочу выразить огромную благодарность преподавателю по теории Сергею Васильевичу-мировой мужчина, с огромным опытом и чувством юмора. Все занятия проходили на одном дыхании, очень интересно. Благодаря ему, внутренний экзамен и  экзамен в ГИБДД сданы без единой ошибки 👌 Делопроизводитель Оля- самый душевный и отзывчивый человек, которых я видела в жизни! Всегда войдет в положение, подберет удобное время и просто поддержит 👍 отдельное спасибо хочу сказать Кулакову Сергею, моему инструктору по вождению.  Профессионал с большой буквы! С ним асегда чувствовала себя очень комфортно.Все спокойно, без эмоций, без криков, с юмором. В общем, учитывая моё "интересное" положение 🤰 и  всплески гормонального фона😅, я осталась очень довольна профессиональной работой данной команды и всем советую именно этот филиал 🤗

Источник: Внешние источники

Artur Zaichka

Учился в данной автошколе легко , без особых заморочек, Марина администратор филиала на Ладо Кецховели с пониманием своего дела подходит к работе. Кто хочет действительно обкататься по городу и приобрести навык управления и понимания дорожной обстановки в городе рекомендую данную автошколу.

Источник: Внешние источники

Ruslan Tagiev

Не советую идти в эту автошколу заваливают на экзаменах чтобы больше денег от вас вытянуть и плюс мало часов дают на практические занятия. Про инструкторов это вообще отдельная тема, совсем плохо учат ездить за рулем особенно на этих убогих учебных машинах део нексия. Не в коем случае не идите к ним!!!

Источник: Внешние источники

Natali Kox

Самое позитивное воспоминание об автошколе оставил Павел Тепляков. Выражаю ему благодарность за профессионализм. Наталья

Источник: Внешние источники

Татьяна

Всем доброго времени суток! Это большая автошкола...в ней Вы точно сможете найти людей, которые Вас действительно научат. Мне не сразу "попались" учителя, которые бы меня устраивали. Но конечным результатом я осталась довольна, хоть и пришлось "погулять" по филиалам. Теперь поименно:) Юлия (делопроизводитель с УЦ) неравнодушный и очень ценный сотрудник, всегда приятно было иметь с ней дело. Алена (методист с УЦ) хоть и работает относительно недавно, но почти все время говорила не то, не в полном объеме или отправляла к Юле..порой доходило до смешного. Кристина (УЦ) молодец, терпелива и компетентна, никогда не кладет трубку, пока не ответит на мои 100500 вопросов)) Из всех делопроизводителей мне больше всего понравилась в работе Ирина (Щорса), надежная, готова задерживаться на работе, пока все дела не будут доделаны, очень помогала мне в записи к инструктору, за что ей огромное спасибо! На теоретический курс всем рекомендую идти на Воронова, ведь там Потимко Сергей Васильевич, а это значит, что в дружелюбной, правильной рабочей обстановке Вы получите качественные знания по теории ПДД. Сергей Васильевич не просто знает материал, но будучи педагогом со стажем, умеет донести его до курсантов. Если на "механке" хвалят Павла Теплякова, то "автоматчикам" только к Юхневичу Юрию, не иначе. (это третий мой инструктор и последний). Его позитивному настрою и терпению можно только позавидовать. После его занятий выходил с полным ощущением полученных знаний, а не "просто дали порулить". Никогда не позволял себе решать личные проблемы на работе (как пишут про некоторых). Даже когда обучение прошло, и наступила пора экзаменов, всегда был на связи, подбадривал, если нужно консультировал и конечно поздравлял)) Спасибо Вам! Есть и недочеты в работе школы.. Праздники не всегда согласованы: на сайте пишут, что выходные, а на самом деле занятия идут. Не всегда позвонят, что вождение отменилось или когда обещали позвонить, часто приходилось звонить самой (хотя знаю, что на воронова, например, с этим проблем нет), или забудут включить в список на экзамен...да и так по мелочи. В целом я довольна. Это был длинный путь.. С уважением, Шахура Татьяна Александровна. (Наталья Ивановна, как Вы и просили, фото и полное имя прилагается)

Источник: Внешние источники
Страница 31 из 46