Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Anastasia Baskova

Вообщем, я теперь счастливый обладатель прав🎊 Хочу сказать спасибо моей автошколе за это. Начнём по порядку в плане администраторов, все отлично, мой любимый аминистратор это Юлия, она всегда подскажет и поможет, никогда не нагрубит, всегда улыбнётся, короче с ней очень приятно беседовать, 5 раз вам все расскажет без нервов, спокойно . Насчёт теории, преподаватель мне понравился у меня их было два, но вот второй мне понравился больше потому что он старался объяснить так чтобы понятно было всем от блондинки до уже бывалого. Но самое главное, это уроки вождения, есть один минус: я поменяла 4 инструктора, это не очень хорошо, потому что ты привыкаешь к одному , потом ко второму, ну больше всего мне понравился мой последний инструктор Павел Тепляков , все кто собирается в автошколу движение идите к нему!!! Объяснит все, поможет разобраться во всех этих разворотах, инструктор просто огонь👍🏻 Ваш выбор очевиден - автошкола «Движение»

Источник: Внешние источники

Vladimir Dudintsov

Обучался в этой автошколе на категорию “B”. Обучают доходчиво, понятно. Работают очень приятные, вежливые люди! Особенно прогресс пошёл, когда попал к инструктору Павлу Теплякову! на автодроме, популярно все объяснил, в городе с ним тоже легко, на ошибки реагирует спокойно, объясняет где не прав и как нужно действовать в той или иной ситуации. В общем экзамен сдан, права получены) спасибо, автошколе движение!)))

Источник: Внешние источники

Лариса Солдатова

Хочу поблагодарить коллектив автошколы "Движение"!Начиная с теории,просто могу сказать-здесь работают профессионалы!Особая признательность,конечно же-моему инструктору Сергею Кулакову!С огромным удовольствием я шла на каждое занятие,где четко и ясно,шаг за шагом велась работа-серьезное автомобильное дело!!!Ребята,вы суперррррр!!!!Спасибо вам,много-много раз!!!!

Источник: Внешние источники

lyudа

Хотелось бы выразить благодарность автошколе "Движение ". Большое спасибо преподавателю теоретического курса Сергею Васильевичу.Занятия проходят интересно, все объясняется понятно и доходчиво,а самое главное усваивается. Сергею Кулакову,моему инструктору,огромное спасибо за подготовку и поддержку в течение всего обучения,за его профессионализм и терпение!Просто отличный человек👍 Всегда настроит на хороший результат! Спасибо Вам большое!

Источник: Внешние источники

alena-8707

Добрый день! Прохожу обучение в филиале на26 Бакинских, все очень нравится, особенно хочу поблагодарить администратора Ольгу, отзывчивая девушка, всегда ответит на мои вопросы, подскажет и поможет в любой ситуации! Так же хочу отметить преподавателей и инструкторов за их терпение, внимание к ученикам, за доходчивость объяснений,все чётко и ясно!

Источник: Внешние источники

mr.max009

Комсомольский проспект, 3в Сдавал на категорию "С". Записался 4мая получил права 10 июля!Цена 26800 +1500 сопровождение на экзамен! Плюсы; администратор Юлия и инструктор Вечеслав. Минусы;Вредная!!!! Вечно с недовольным видом, админ Кристина фуууу как вспомню аж воротит. Препод по теории, не помню как его зовут он там по-моему, один на кат "С" любимое его слово когда он что-то не может объяснить "Б**ТЬ".Ну а так, школа как школа сдал все с первого раза !

Источник: Внешние источники

Andrey Bubenko

Мне понравилась автошкола. Персонал очень дружелюбный. Преподаватели все доступно , даже персонально, объяснят и расскажут. Отдельный респект инструктору по вождению, Теплякову :)

Источник: Внешние источники

vacov0535

Я пошёл в эту автошколу по совету знакомых и так как как она находится в удобном месте, очень удобно, что можно не платить сразу всю сумму, а разделить платёж на части. Персонал очень дружелюбный и отзывчивый. Всем рекомендую инструктора Теплякова Павла!

Источник: Внешние источники

Natalya Parfenova

Ужасная автошкола! Учусь в филиале на Профсоюзов. Записаться на занятия на аатодроме и в городе очень сложно, невозможно вписаться в свой график, если вы учитесь, работаете или хоть чем-то заняты. Занятия постоянно переносятся или отменяются. Разобраться в их ситсеме записи крайне сложно. А если вы не успеете откатать оплаченное за 3месяца, то заеятия пропадут. Я две недели не могла попасть на первое занятие. +В договоре прописано 4 занятия на автодроме по 2часа и 6 занятий в городе по 4 часа, но на деле они ставят километраж на 40 км, как следствие занятия гораздо меньше, чем обещанно.

Источник: Внешние источники

Foxick Foxovich

Не вздумайте идти в автошколу "Движение", цель алминистрации данной автошколы не обучить вас и выдать документ, а вытащить из вас как можно больше денег, если вы не уложились в сроки обучения и вас отчислят, то они будут претендовать на то, чтобы вы доплачивали дополнительную стоимость для того, чтобы зачислить вас обратно.

Источник: Внешние источники

мария

Хотела бы написать отзыв про своего инструктора по вождению Павла Теплякова! Очень опытный,грамотный и внимательный инструктор,всегда спокойно объяснит,все покажет и расскажет!!! Павел настоящий профессионал!!! Спасибо большое всему коллективу автошколы "Движение"!!! Экзамены сдала с первого раза, с удовольствием теперь езжу за рулем))))

Источник: Внешние источники

fedorov.dmitri1

Не понимаю восторженных отзывов. Школа вообще не тянет те деньги которые платят за обучение. Начиная с инструкторов,в речи которых русских слов вообще нет,только "нах", "зах" и т.д.(не спорю,не все такие,есть и отличные,которые реально хотят научить), заканчивая машинами. На экзамен спецом предоставляют 1 борт с драгой сыплющейся. Пересдавать же кто то должен,причем сумма нормальная за сопровождение. А,ну про взятки на экзах,это вообще отдельная тема. вообщем автошколу не советую.

Источник: Внешние источники

svetliana1

Учусь в этой автошколе, скоро экзамен!!! Очень хорошая автошкола!!! Начну с девочек делопроизводителей , все расскажут все подскажут, если нужно всегда помогут , девченки вы молодцы !!! Преподаватель по теории очень доходчиво все объясняет!! Катаю вождение с инструктором Павлом Тепляковым просто суперский инструктор !!! При первом выезде в город очень сильно боялась, нашел подход, подбодрил и дело пошло)))!!! всегда помогает если есть недочеты все объясняет а если нужно и на бумаге разрисует и все объяснит!!! Я очень довольна что попала к нему !!! теперь не сомниваюсь что экзамен сдам !!!

Источник: Внешние источники

Пётр Свистунов

Особая благодарность администратору Кристине😉🤗

Источник: Внешние источники

Пётр Свистунов

Очень понравилось общение с персоналом данного филиала,огромное спасибо некоторым людям за понимание,всем рекомендую данный филиал. Поступайте учитесь и будте счастливы!👍🤘

Источник: Внешние источники

JulJul

Фото сделанное в день сдачи экзамена на автодроме. Этой автошколе настолько плевать на своих курсантов, что они его даже не чистят

Источник: Внешние источники

Andrey Kravchenko

Коллектив автошколы «Движение», начиная от ресепшна очень доброжелательный, спасибо большое девушкам, все объяснили, рассказали, вошли в положение, подобрали удобное время для занятий. Инстркуторы отзывчивые и внимательные к молодым водителям, нам неопытным. Обучение закончено, спасибо коллективу автошколы.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Brodunova

В"Движение" я перешла из другой автошколы и нисколько не пожалела. Очень понравилась эта автошкола! Рекомендую! Сдала экзамены 29.08.18 года. Спасибо большое всему руководству, администраторам. инструкторам за ваш добросовестный труд, за понимание. уважение, отзывчивость! Инструктора все спокойно объясняют, не грубят. Очень благодарна вам! Пусть Бог вас благословит обильно и в труде, и в жизни! Спасибо! С уважением, Екатерина Бродунова.

Источник: Внешние источники

Andrey Bashin

Отличная автошкола, экзамен с супругом сдали с первого раза!!!! Отличные преподаватели и инструктора! Огромное вам спасибо! Особенно хотелось бы выразить свою благодарность Теплякову Павлу-это лучший инструктор, который научил уверенно чувствовать себя за рулем! P.S. Начинала учиться в другой автошколе, перешла в Движение по совету мужа и никапельки не пожалела! Успехов этой автошколе, и огромное количество выпускников!

Источник: Внешние источники

Максим Максим

Отличная автошкола, очень нравится как все рассказывает преподаватель, его интересно слушать, и если возникают вопросы, то он все понятно объясняет

Источник: Внешние источники
Страница 30 из 46