Anastasia Baskova
Вообщем, я теперь счастливый обладатель прав🎊 Хочу сказать спасибо моей автошколе за это. Начнём по порядку в плане администраторов, все отлично, мой любимый аминистратор это Юлия, она всегда подскажет и поможет, никогда не нагрубит, всегда улыбнётся, короче с ней очень приятно беседовать, 5 раз вам все расскажет без нервов, спокойно . Насчёт теории, преподаватель мне понравился у меня их было два, но вот второй мне понравился больше потому что он старался объяснить так чтобы понятно было всем от блондинки до уже бывалого. Но самое главное, это уроки вождения, есть один минус: я поменяла 4 инструктора, это не очень хорошо, потому что ты привыкаешь к одному , потом ко второму, ну больше всего мне понравился мой последний инструктор Павел Тепляков , все кто собирается в автошколу движение идите к нему!!! Объяснит все, поможет разобраться во всех этих разворотах, инструктор просто огонь👍🏻 Ваш выбор очевиден - автошкола «Движение»