Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Sv

Очень крутая преподаватель по психологии, хорошие инструктора, компетентные и администраторы доброжелательные. Всегда помогали выбрать нужное время, Можно ездить с разными инструкторами. Школа ответственная, профессиональная и даёт возможность стать действительно хорошим водителем!

Источник: Внешние источники

Semin

Добрый день, хотелось сказать, спасибо большое вам, за помощь, поддержку. Всё адекватно и разборчиво объясняют, самое главное ДОХОДЧИВО. хотелось бы выделить, инструктора Павла Теплякова, спасибо отдельно.

Источник: Внешние источники

Анастасия

Специально зарегистрировалась на Флампе, чтобы оставить этот отзыв. Посвящаю его людям, которые находятся в поиске автошколы и еще могут избежать ужасной ошибки и обойти стороной это место, а руководство может себя не утруждать комментариями, Ваша позиция мне уже ясна. Итак, по порядку. 1. Когда Вы приходите впервые (повелись на рекламу «ЛУЧШЕЙ» автошколы), чтобы узнать все подробнее и заключить договор, делопроизводитель не утруждает себя объяснениями, только кратко и туманно отвечает на Ваши вопросы. Не спросите сами – никакой информации не получите. Вам могут предложить записаться на обучение с группой, которая уже учится две недели, уверив, что Вы еще быстрее завершите обучение. Тут Вас ждет первый подвох, потому что, подписывая договор, Вы уже автоматически не укладываетесь в сроки обучения, соответственно, Вас отчислят, а потом предложат восстановиться за кругленькую сумму – 6500 руб. Об этом Вы узнаете лишь спустя несколько месяцев. Вас предупредят, что нужно будет сдать зачеты по медицине и психологии в любую субботу, но не скажут, что это нужно делать срочно, потому что в ином случае Вас не допустят к вождению, и вы опять же не уложитесь в сроки (теперь понятно – почему, автошколе это выгодно). 2. А теперь самое интересное! Запись на вождение. Происходит она, как гласят объявления, в пятницу в 17.00, но, как оказалось, это полная чушь. Пару раз, быть может, случится чудо, и Вам удастся записаться без проблем. А обычно, чтобы попасть на вождение, нужно звонить с понедельника по пятницу, при этом Вам всю неделю будут говорить, что расписания еще нет, нужно звонить в пятницу, а в пятницу в 16:30 Вам скажут, что уже все занято, надо было раньше звонить!!! Или – самый счастливый исход – Вам скажут, что осталась целая одна свободная запись на один день на 8:00 утра. А если именно в этот один день за всю неделю Вы ну никак не можете, проблемы только Ваши. Тут учиться можно, если Вы не работаете, не учитесь, у Вас нет семьи, никакой личной жизни, дел и планов, есть лишь один смысл жизни – обучение в автошколе «Движение» и куча лишних денег. Записаться можно на одно занятие в неделю. Кстати, если заболеет инструктор, и несколько Ваших занятий отменятся, это только Ваши проблемы. 3. Вождение. Когда вы приедете на вождение в свое время, делопроизводитель любезно сообщит Вам, что Вашей фамилии в списке нет. Здорово, да? Потом начнутся 20-минутные разборки со звонками по всем филиалам, чтобы выяснить, кто, куда и кого записывал. Здорово, если все же разберутся. Или может оказаться, что вы записались на сдвоенное занятие (город, 4 ак. часа), а в расписании Вам оставили одинарку (2 ак. часа). Если все же удастся попасть на занятие, вас ждет сюрприз: на автодром 15 минут вы будете ехать на пассажирском, там еще минут 10 подождете, пока завершится чей-то экзамен или освободится площадка для упражнения, катаетесь, в лучшем случае, 50 минут из 90 положенных, чтобы к следующему вождению инструктор успел вернуться на филиал. И это не вина инструктора, я считаю, это руководство ставит такие условия. Инструктора постоянно разные, каждый из них стремится переучить на свой лад, в результате в голове образуется жуткая каша. Из 4-х инструкторов, лишь один заинтересован в том, чтобы реально научить. 4. Отдельно про делопроизводителей на Профсоюзов. Меняются каждый месяц, потому каждый ничего не знает, ни за что не отвечает, и вообще ни при чем. Если вдруг Вам попадется хороший инструктор, и Вы попытаетесь записаться именно к нему, Вам могут сказать: «У нас такого инструктора нет». Седея, вы позвоните на Комсомольский, убедитесь, что он все же не уволился, Вам предложат попытать счастья и позвонить снова на свой филиал, возможно, глюк у делопроизводителя уже пройдет. Если Вашего терпения хватит на 6-7 звонков, возможно, Вас даже запишут. Как выяснилось, чтобы чего-то добиться в этой автошколе, нужно закатить истерику, тогда кто-то начинает немного шевелиться, тогда и запись появляется на вождение, и инструктор уже каким-то чудом снова возвращается на работу. 5. Про отчисление-восстановление. Если по вине автошколы вы не сможете откатать положенные часы (курсантов набирают гораздо больше, чем в состоянии обучить), делопроизводитель скажет, что ничего страшного, вы все успеете, а потом вдруг у вас возникнет форс-мажор и в течение двух недель вы не запишетесь на занятия, вас, конечно же, отчислят, и назовут злостным прогульщиком, причем об отчислении вы узнаете также случайно. Делопроизводитель предложит Вам написать заявление о продлении срока обучения и заверит, что отдаст на рассмотрение руководителю с подтверждающими документами, которые Вы принесли. Но никакие документы тут не помогут, потому что их просто выбросят в мусорное ведро после вашего ухода, и руководство их так и не увидит. Потом Вам же скажут, что Вы не пытались ничего сделать и ничего не приносили, сами виноваты, платите. В другую автошколу после отчисления Вас не примут, особенно, если скажете, что Вы из «Движения». Так что Вам не оставляют выбора кроме как снова заплатить. Кстати, 6500 – не окончательная сумма за восстановление, спустя 3 месяца Вы узнаете, что у зачета по теории тоже есть срок действия – 1 месяц, и зачет Вам придется пересдать и заплатить еще 2000 руб. 6. Про экзамены не буду писать подробно, про этот дурдом, думаю, уже все итак знают. Но пару моментов озвучу. Курсантам говорят приезжать на внутренний экзамен к 8 часам и ни в коем случае не опаздывать. Делопроизводитель на Щорса не только не приходит к 8:00 на работу, когда у людей экзамен, но еще и позволяет себе опаздывать, когда десять человек стоят на улице на 35-градусном морозе сорок минут!!! Видимо, здесь это считается нормой. Также норма – ждать экзамена по вождению полтора месяца после сдачи теории в ГИБДД. Понятно, что Вы все забудете уже и придется брать доп. занятия. Резюмирую. Благодаря стараниям сотрудников автошколы, обучение мое, если это можно так назвать, длилось 10 МЕСЯЦЕВ, причем я сдала экзамен в ГИБДД со второго раза. Страшно представить, насколько это еще могло затянуться. Обошлось мне все это «удовольствие» в 40 000 рублей. Не верьте, если Вам нагло в глаза будут говорить, что школа заинтересована, в том, чтобы Вы как можно скорее получили права. Здесь все заинтересованы только лишь в ваших ДЕНЬГАХ! И абсолютно все сделают, чтобы высосать из Вас как можно больше. Единственный человек, которому хочется сказать спасибо – инструктор Юрий Юхневич! Искренний, всегда готовый прийти на помощь, прекрасный человек и замечательный инструктор!!!

Источник: Внешние источники

Headless

Ну что я могу сказать? Всё очень грустно. Начнём по порядку. 1. Изначально не понравилось то, что оплата только по безналичному расчёту. 2. Процесс обучения - после оплаты набирается определенная группа, которая идёт слушать лекции о ПДД и устройстве автомобиля. Не надейтесь даже, что вам что-то кто-то будет там объяснять доходчиво, на занятиях тупо "разбираются" экзаменационные билеты, при этом вашу группу пригласят на занятия, на которые ходит другая группа проходящая обучение. Простой пример: у вас первое занятие, вы приходите на лекцию вместе с теми кто уже месяц учится, преподаватель показывает билет с вариантами вопросов, кто-то самый умный из зала кричит заученный ответ, слайд меняется на следующий вопрос, который ты даже не успел дочитать. Причем вопросы эти и сам курс лекций начинается не с вводного занятия, а откуда повезет, следовательно и вопросы все будут у вас вразнобой. Никаких методичек, даже копеечной книжки с ПДД вы не получите. Вы будете просто зубрить билеты для экзамена, о понимании сути происходящего в этих билетах речи не идет. В нормальной автошколе курс начинается с первой страницы правил ПДД с разъяснения разметок, понятий что такое дорога, кто по ней двигается и тд и тп, все постепенно и понятно. Тут такого нет. Попутно будете переписывать себе в тетрадь под диктовку преподавателя текст из правил ПДД, зачем? Не знаю, может так лучше запоминается? Сомневаюсь. Далее экзамен внутренний, примерно через месяца полтора, оставшиеся полтора месяца вы будете ходить на занятия и просто решать билеты по два часа, какой в этом смысл мне тоже не совсем понятно, это я мог бы и дома делать с тем же успехом, пользы от этого просто никакой, краткий курс об устройстве автомобиля это вообще смех, наглядные пособия есть наверное только в головном офисе в Северном, филиалам не так везет. Курс психологии это просто отвал башки ребята, добрых наверное часов 6 вам будет парить мозг откровенным БРЕДОМ, какой-то эзотерикой и прочими историями из личной жизни тётя (Бондарева Т.В), которая ничего общего с предметом вообще не имеет. Курс медицины это ЕДИНСТВЕННОЕ полезное занятие в автошколе, вам разжуют всё до мелочей за эти 4-5 часов о том как выжить и спасти жизнь кому-то на дороге или вообще в жизни, с примерами, объяснениями и пояснениями, преподавателю (Андреев В.А) просто поклон низкий за то как он подает материал. 3. Вождение - машины мне сравнивать особо не с чем, но скажу лишь то что машина на экзамене на порядок лучше той, на которой будете учиться. Заинтересованность инструктора в вашем обучении стремится к нулю, он по большей части зевает или по телефону с кем то трещит, большую часть часов отдается на автодром, занятия по городу как правило короче заявленных, самое смешное, что за всё время обучения, даже на кольцо ни разу не заехали. Перед последними занятиями начинают намекать на "помощь" с экзаменом как внутренним, так и в ГАИ, стоит всё это 15к, помощь заключается в том что тебя повезут по условленному маршруту и закроют глаза на мелкие нарушения, резко повышается интерес к обучению у инструктора. Платить не то что даже жаба задавила, а просто как-то.. ну не знаю, я пришел права получать сам, а не вот это вот всё. Пересдачи внутреннего экзамена после первой пересдачи платные, время удобное выбрать нельзя, перенести нельзя, совмещай с работой как хочешь. 4. Экзамен - ну тут кому как повезет, расскажу как это у меня случилось. Назначат экзамен в ГАИ после всех внутренних, потом, после его успешной сдачи вызовут на город, так как это должно быть, по срокам - через неделю или две или как там уже, даже не рассчитывайте, меня на вождение позвали без малого через месяц, после того как я им сам позвонил, такое ощущение, что они тупо забыли. К 8 утра задача приехать на автодром, сдавать экзамен в ГАИ и просидеть до 14.00 дня тупо ожидая пока тебя вызовут, всего было больше 40 кандидатов, вызывают не по фамилии, какой реальный принцип там, я не знаю, но теперь уж точно могу представить своё состояние нервное, когда ты 6 часов тупо прождал свою очередь чтоб 3 минуты откатать площадку. Далее, своим ходом на Щорса, сдавать город, там всё тоже самое, только кандидатов уже чуть меньше, видимо по счастливому стечению обстоятельств меня и там вызвали последним, когда уже на улице стемнело, на улице пошел снег и машина экзаменационная сломалась и они подогнали совсем другой автомобиль. Ну да бог с ним, откатал нормально, кроме того что не выполнил задание сотрудника ГАИ и повернул в темноте не там где он просил. Зато сходил на пересдачу, там всё сдал без проблем днём, правда пришлось за это доплатить 1500. Не знаю почему так, но при виде сотрудника полиции меня какая то радость охватывала, они доброжелательны и располагают к себе, сдал все без проблем. За всё в итоге отдал тысяч 35, сказать что научили ездить я не могу, сказать что объяснили толком ПДД я тоже не могу. По факту вы просто покупаете эти права за эти +/- 30 тысяч если вам повезет сразу во все это вникнуть, некоторые там по году сдать не могут, чему я ни разу не удивлен. Ничего хорошего об этой автошколе я сказать не могу, но справедливости ради надо заметить, что оно скорее всего во всех школах так происходит. Ну и немного о приятном - большое спасибо за любовь к своей работе инструктора Макшурову и высокому инструктору с фамилией на Д.., который экзамены принимает в школе и вместе с ГАИ ( к своему стыду забыл, а в зачетке фамилию не разберу, он там один такой высокий лет 45, может кто напишет в коментах, исправлю отзыв, его автограф в зачетке, с ним все экзамены сдал без проблем), это люди которые реально чему-то учат, но мне с ними покататься особо не довелось, это сотрудники с других филиалов были, пока мои в отпусках были. Так что ждите, скоро на дорогах вашего города)))

Источник: Внешние источники

ENERGY DRINKMAN

Хотел оставить отзыв об этой автошколе и специально зарегистрировался, чтобы предупредить людей о всех подводных камнях этого болота. Учился на Комсомольском, так как живу не далеко и мне тогда казалось, что все удобно — учись и сдавай без проблем. Но как же я ошибался. К слову, права я получил, но горький осадок остался.Начнем: 1. При подписании договора вам ставят сроки обучения 3.5 месяца, и фиксированную оплату. Больше никакой информации вам не говорят, плати и иди на занятия. На самом деле все не так: В эти сроки права вы не получите 100%, а также приготовьте свой кошелек, он еще пригодится вам очень много раз на пути получения прав в этой "лучшей" автошколе кр. края. А платить вы будете : за книжки и методички. За вождение с инструктором это 2.5к рублей за занятие, потому-что для всех учащихся не хватает времени и инструкторов (для платных занятий всегда есть время, совпадение? не думаю). За попытки пересдачи в гаи 1500 рублей с человека, одна ошибка — плати заново и пересдавай через неделю. 2. Администраторы выполняют работу хорошо, перезванивают, сообщают о изменениях в расписании вождения или занятий. Был один косяк с их стороны, когда не предупредили в какой день мне сдавать в гаи. Но это был один раз. Ставлю администраторам 4/5. 3. Преподаватели теории, медицины и психологии (да, вы будете сдавать и их, но об этом при оплате в самом начале обучения никто вам не скажет) на Комсомольском просто отличные. Правда система обучения теории немного странная, но со временем втягиваешься. К слову, я теорию внутреннюю и в гаи сдал с первого раза за 3 минуты или даже меньше. Они заслуживают оценки 5/5 4. Перейдем к инструкторам по вождению. На моей памяти, из всех инструкторов адекватными мне встретились только 3. Три! Как можно ездить по городу и слушать маты, нюхать сигаретный дым в салоне, слушать как они разговаривают по телефону во время езды с курсантом. В общем занимаются всем, кроме как объяснять и подсказывать как нужно ехать. Не просто сказать ошибки, а предотвратить их в дальнейшем. Имена к сожалению не помню, сдавал в прошлом году. Ну, думаю вы сразу поймете что к чему. Тут оценка только 1/5. 5. Машины. Убитые Daewoo Nexia на механке. Педали газа или тормоза скребутся об коврик, управление деревянное. В общем 2/5. 6. Организационные моменты. Записавшись в свой филиал, вы будете в заблуждении что все обучение пройдет именно на нем. Но это не так (вам это не скажут при оплате, в начале обучения), ваш второй родной филиал будет на самой ущербной улице в Красноярске — Щорса. Туда вы будете ездить также часто, как к себе домой: На вождение в городе, сдачу внутреннего экзамена, сдачу города в гаи. Все на правом берегу. Во время обучения, у вас часто будет посадка на своем филиале и вы будете терять час, чтобы добраться до улицы Щорса и обратно. Именно там и будет проходить все экзамены по вождению. Сдача внутренних экзаменов, автодрома и города в гаи - самое худшее, что можно придумать в РФ. Все, кто записался на сдачу (примерно 50 человек), приходят к 8 утра на автодром/филиал на Щорса для сдачи. Вы можете сидеть и ждать там своей очереди от 4 до 6 часов. Вас могут вызвать самыми последними, и вы не сможете сдать только потому, что измотались сидеть на одном месте так долго. Не забывайте, что вы будете нервничать перед сдачей, и вам будет мягко говоря плохо. Отсюда и статистика, что с первого раза сдают лишь 10% из всех. Остальные отлетают платить 1500 и пересдавать. Ставлю организационным моментам 1/5. Сделаем вывод: Ни в коем случае не идите в эту автошколу. Вся эта реклама, о так называемой "лучшей" автошколе края - бред. Многие забирают документы и сдают уже в других автошколах. Я очень жалею, что попался на эту удочку и предостерегаю других, лучше идите в другую. Главное для них - деньги. У меня всё.

Источник: Внешние источники

Armo_mo

Большое спасибо автошколе "Движение" на воронова 12к, всем её инструкторам и преподавателю теории. Отдельно хочу поблагодарить делопроизводителя Екатерину за её терпение и подробные объяснения на все интересующие вопросы, ответы на многочисленные звонки. Все инструктора мастера своего дела. Были занятия с несколькими и каждый внес свой вклад в обучение. Хочется отметить инструкторов Александра Исаева и Илью Ермаченко за легкое и доступное обучение, терпение к курсантам. Не было ни одной конфликтной ситуации, всегда ответят на вопросы и подробно расскажут, укажут на ошибки и метод исправления. Осталась довольна, что мой выбор пал именно на эту автошколу.

Источник: Внешние источники

katezakharova1997

Учусь в автошколе «Движение», в филиале на Воронова, 12К. В первую очередь, хочу отметить, здесь собрался замечательный коллектив!!!Делопроизводитель Екатерина - милая, добрая и отзывчивая девушка!😌 Если нужно, всегда поможет, пойдёт навстречу и, что немаловажно, подберёт нужное для Вас время! Сергей Васильевич - преподаватель по теории от Бога, настоящий профессионал, с большим опытом преподавания и вождения. Каждый урок проходил очень интересно, ни одного вопроса не осталось без ответа. Инструкторам отдельный поклон. Я каталась с 6 инструкторами, и КАЖДЫЙ из них - достойный преподаватель!!! Занятия проходили налегке и с пользой☺ Внутренние экзамены сдала с первого раза. Впереди ГИБДД🙈 морально настроена на все 100! Пошла туда учиться по рекомендации знакомых, а теперь и сама всем советую. Ребята, приходите, не пожалеете! Лучше школы будущего водителя не найти🙃

Источник: Внешние источники

Bumerang

Очень приятная и приветливая девушка встретила меня, помогла в решении моего вопроса, рассказала все тонкости... Заключили мы договор на обучение, ни каких проблем не было в том что договор заключаю я на девушку которая и будет обучаться и оплачиваю все. Спасибо вам, надеюсь и обучение пройдёт так же легко и просто!!!

Источник: Внешние источники

А это не важно

Отоичная автошкола,удобный автодром. Вежливые инструкторы. Пересдача не затягивалась, как это было в МЖК, сказали ждать не меньше 2х мес. Главное волнение победить. Инспекторы добрые,и все это ерунда,валят. Сам косяки не делай и будет все отлично. Ни куда не торопятся,команду дают заблаговременно. Успеваешь по думать и перестроиться. Спасибо школа 👏👏👏

Источник: Внешние источники

Mans Agarzaev

Хотелось бы поделиться своим впечатлением об автошколе "Движение☺ хотел бы отметить лучшего инструктора Теплякова Павла, за весь период обучения у меня с Павлом не возникло ни одной проблемы. Доходчиво объясняет показывает, помогает, отзывчив, ни разу не нагрубил. На время обучения было легко обучаться навыкам вождения. Также хочу сказать спасибо администраторам Кристине и Анастасии. Всегда вежливые, улыбчивые, чтобы не спросил дадут ответы, вовремя оповещают об изменениях в учебе . РЕБЯТА ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО 🤗🤗🤗

Источник: Внешние источники

RusPartizanka

Хочу оставить благодарственный отзыв автошколе «Движение», филиалу на Комсомольском 3в. Начнём с старшего менеджера Анастасии, очень приветливая девушка, которая ответит на все ваши вопросы, все понятно объяснит и ничего не упустит! Всегда улыбается и не воротит лица от клиентов! Далее скажу о курсе теории. Все было доступно, понятно и интересно, все усвоено, за это отдельное спасибо! Ну и самая главная благодарность инструктору- Теплякову Павлу, человек знающий своё дело, всегда все разжёвывал, показывал и объяснял, не нервничал на вождении, всегда разбирали все сложные ситуации на дорогах. Ещё раз благодарю филиал Комсомольского, ни разу не пожалела,что пошла именно к вам, и всем остальным советую!👍🏻🔥😎

Источник: Внешние источники

Natalya Ganusova

Дочь сдала с первого раза все!!! На механике и ей всего 17 лет, какие взятки вы о чем вообще??? Спасибо инструктору Стуконога Ю., да он очень требовательный, но результат говорит сам за себя! Все сотрудники очень вежливые, грамотные и знающие. Ещё раз спасибо!

Источник: Внешние источники

Svetlana Kozar

Всем привет. Я начала обучаться в другой автошколе от чего очень пожалела,моё обучение затянулось... После я решила пойти в автошколу движение на 78 добр/бр. Администратор Елена оооочень приятная и милая девушка,всегда приветлива! Инструктор Кудра Д. В. он профессионал своего дела, сделал невозможное, я научилась ездить, переучил меня с нуля (после другой автошколы) и подготовил к экзамену за два занятия, все очень понятно и доступно обьясняет, я безумно ему благодарна и не устану его благодарить! И конечно всем буду советовать именно его.

Источник: Внешние источники

Yasha Kirillov

Я отучился в автошколе движение, на воронова 12, на занятиях теории преподаватель все доступно объяснял, лучшая автошкола!! Большое уважение инструкторам по вождению, за то что учат нас!!! Большое спасибо администратору Екатерине, вежливая, И всегда улыбается!!! Очень приятная девушка!!!

Источник: Внешние источники

Мария

Добрый вечер! Обучалась в данной автошколе на права , категории В. Остались только положительные эмоции ! В целом система обучения выстроена удобно для курсантов. Большой автодром , чистые и тёплые машины. К обучение подходят ответственно, что теории , что вождения . Отдельно хочу выделить делопроизводителя Ирину, внимательна и отзывчива к каждому . И огромная благодарность инструктору на автомате Сергею Кулакову. В меру строгий и требовательный, точно научит водить автомобиль!

Источник: Внешние источники

cherkasova1973

Я отучилась в автошколе «Движение» (на Комсомольском, 3 В (вождение) и на Марковского, 78 (теория)), в общем обучение заняло месяца 3,5. Очень довольна: Преподаватели по теории, медицине, психологии мастера своего дела, объясняют всю информацию очень доступно, интересно, рассказывают нам все возможные ситуации, которые могут возникнуть во время вождения на машине, теоретические вопросы тщательно разбирали все ошибки и ситуации. Вот и началось вождение, сначала автодром,а потом город. Мои самые яркие впечатления остались от уроков вождения!!! Я занималась у Теплякова Павла Александровича. Всё было по доброму, от этого человека исходила уверенность, приятно видеть когда в нас "неуверенных чайников" верят. Для меня - каждый день вождения были сначала очень трудными. Но с Тепляковым Павлом все трудности были преодолены.!!! Строгость и доброта в одном человеке! С ним легко осваиваются всё трудности, которые были при вождении в машине как на автодроме, так и в городе. Он был уверен,что я всё смогу, верил и подбадривал, некоторые моменты не получались,а он настраивал, что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! Я с этим инструктором сдала всё с первого раза!)) И Благодарна о таком учении!)) От души, спасибо, за таких хороших педагогов!)). Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов, за дружелюбность и отзывчивость секретарей( Юлии, Анне,Анастасии). Спасибо всему коллективу автошколы «ДВИЖЕНИЕ»!!! С уважением ко всему коллективу, Татьяна!

Источник: Внешние источники

Серафим Серафим

Спасибо! Очень рад, не передать моих чувств! Сижу, жду документы и бегом получать долгожданное водительское удостоверение. Мой выбор пал на данную автошколу, из за ответственности и серьезного подхода к обучению. Обустройства аудиторий и хорошем подборе обучающего персонала. Так же, скорейших сроков между сдачей и пересдачей экзаменов. Соответствии цены и качества. Индивидуального подхода к каждому курсанту. Отзывчивости и терпения инструкторов, охотно отвечающих даже на глупые вопросы. Серьезности подхода к безопасности курсантов проведение лекций по Медицине и Психологии. Высокотехнологичное оборудование для экзаменационных мероприятий, также и симуляторы. Огромную благодарность хочу выразить Теплекову, Стуканоге и Дельфонцеву. Всем спасибо, это были самые волнительный три месяца за этот год. Но теперь понимаю что оно того стоило! Видимо, я хорошо себя вел этом году! Теперь это мой подарок на новый год.🤩🎄

Источник: Внешние источники

Алексей

Вот и моя очередь пришла выразить благодарность данному филиалу. А именно, хочу посвятить свой отзыв милой девушке Анастасии, которая занимается экзаменами)) всегда приятно услышать её голос, хоть и вновь со словами о пересдачи😣 Владеет информацией от и до👍🏻 признаюсь честно: спрашивал миллион раз одно и то же, лишь бы продлить общение)) Всегда поможет с записью на уроки по вождению, сориентирует что, когда, где, во сколько происходит)) на моем филиале к сожалению такого нет...другим девчатам поучиться бы😉 Очень рад, что в автошколе есть такой сотрудник, как Анастасия!🤗 Не теряю надежду, что однажды всё же сдам экзамен💪🏻

Источник: Внешние источники

Elena Sereda

Очень благодарна автошколе "Движение"! Здесь работают сотрудники, которые всегда идут навстречу. На занятиях по теории, преподаватель объяснял все доступно и всегда был готов помочь и повторить одно и тоже хоть десять раз, главное, чтобы материал усвоился. Отдельно хочу выразить благодарность администратору Насте, которая всегда напомнит обо всем, что нужно сделать и когда; и инструктору Павлу, который доступно объясняет то, как нужно вести себя за рулем!!! Вообще, у меня остались только положительные эмоции! Большое спасибо коллективу!!!

Источник: Внешние источники

Andrey Kozin

Здравствуйте,обочаюсь в краевой автошколе Движение,хочу выразить благодарность делопроизводителю Ксении,предователю теории Евгению Викторовичу,инструктору по вождению Дельфонцову Павлу Борисовичу и заведующей учебной частью Борнонниковой Натальи Ивановне за комфортное и познавательное обучение ,эту автошколу мне посоветовали знакомые которые ранее в ней обучались.За месяц обучение остались только положительные эмоции надеюсь впредь все так же будет хорошо,активно советую эту автошколу своим друзьям ,скорее уже хочу получить заветные права!!!

Источник: Внешние источники
Страница 29 из 46