haruka0791
Добрый день! Огромное спасибо автошколе! Обучалась на Красноярском Рабочем 78 , очень всем довольна , могу сказать точно , если при выборе автошколы вы сомневаетесь куда идти ИДИТЕ В ДВИЖЕНИЕ .И все на Красноярский Рабочий 78!
908 отзывов о Движение
haruka0791
Добрый день! Огромное спасибо автошколе! Обучалась на Красноярском Рабочем 78 , очень всем довольна , могу сказать точно , если при выборе автошколы вы сомневаетесь куда идти ИДИТЕ В ДВИЖЕНИЕ .И все на Красноярский Рабочий 78!
Zheka Eremitsa
Хотел бы оставить свой отзыв об персонале краевой автошколы «Движение» Учился в период весны, и мне очень понравилось! Отзывчивый персонал, всегда помогут в любом вопросе! Высококлассные инструктора, находят к каждому ученику школы подход, так что и слепой научиться водить как профи! Преподаватели теории объяснят все на живых примерах, и помогут понять правила дорожного движения! В целом очень понравилось, научился ездить, получил много знаний и теперь пополню ряды автоводителей. Советую всем отучиться на права в краевой автошколе «Движение» И помните, пристёгивайтесь когда садитесь за руль!
Vlad Rashevsky
Обучался в данной автошколе,хочу поделится мнением:очень хорошая автошкола,все делают во время,не затягивают,в особенности хотелось бы отметить инструктора Павла Теплякова, посчастливилось обучаться у него вождению,человек,который знает своё дело,профессиональный,объясняет доходчиво и доступным языком,не побоюсь этого слова,лучший инструктор с которым,я катался. Спасибо автошколе и в особенности Павлу,за обучение на профессиональном уровне!
sia.75
Отвратительно!!! Только деньги гребут!!!! Ни одного урока от звонка до звонка по вождению и теории не проведено!!! Экзаменаторы ставят экзамен только на личной симпатии. К руководителю филиала на приём не попадешь!!!! Не рекомендую!!!!
nik.alice
Добрый день! Хочу выразить слова благодарности автошколе "Движение", а именно филиалу на Комсомольском, 3в, за пройденное обучение и успешную сдачу всех экзаменов! Благодарю за профессионализм преподавателей и инструкторов этой автошколы!!! Огромное спасибо хочу сказать Павлу Теплякову- инструктор высшего класса, профессионал своего дела и прекрасный человек! Терпеливый, тактичный, пунктуальный, объясняет все четко, ясно и доступно, если возникали ошибки, сразу была корректировка! Чувствуешь себя за рулем спокойно, никаких нервов, никакого напряжения! Спасибо всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы😊
tatiana.7974yandex
Очень рада,что для обучения выбрала автошколу " Движение". Хорошая подготовка к теории и практике. А главное - всегда доброжелательное отношение, отзывчивость и понимание. Благодарю весь коллектив автошколы за обучение!!! Отдельную благодарность хочу выразить инструктору Теплякову Павлу!!!
Zzzzz
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы " Движение", особенно инструкторам Юхневичу Ю. И Кулакову С. За профессионализм, терпение и реальные знания, которые дают на занятиях. Я не верила в себя, как в потенциально хорошего водителя, но весь страх и сомнения прошли после обучения в данной автошколе! Без проблем сдала экзамен с первого раза, чему очень рада! Спасибо вам! От души рекомендую!👍👍👍
katezakharova1997
Вот и я получила свои желанные права!!!😎🎉 Выражаю благодарность всему коллективу автошколы «Движение»! Особенно хочется отметить инструктора Илью Ермаченко! Пунктуальный и корректный в общении инструктор, объясняет материал доступным и понятным языком. Мы подробно разбирали ошибки, а также обсуждали различные дорожные ситуации, в которых нужно поступать определенным образом. Никаких споров у нас не возникало. Он всегда спокоен: не кричит и не хватает руль, а направляет: взять правее/левее, поэтому мне было комфортно обучаться. С ним приятно ездить и легко общаться. Илья не только профессионал своего дела, но и человек хороший😌 Он вселил в меня уверенность, что я стану хорошим водителем, именно поэтому я сдала ВСЕ экзамены С ПЕРВОГО раза😎 Спасибо за обучение! Теперь всем рекомендую только автошколу «Движение»!
anastasia_kalin
Если бы можно было поставить 0, я бы поставила. Отношение ужасное. Ничему не учат. Инструкторы отсиживают своё время сидя в телефоне. Опаздывают на занятия и раньше времени его заканчивают, аргументируя это тем, что после меня у него есть еще студенты и ему надо отдохнуть. А занятие сдвоенное стоит 1800 рублей! На первом занятие был занят автодром и мы поехали на пр. Ульяновский, просто катаясь там. Инструктор ничего не объяснял. Был занят перепиской со своей благоверное наверное. На второе занятие я полтора часа просто крутила руль сидя в машине, которая даже не была заведена. В общем когда у меня кончились оплаченные занятия в этой автошколе, я начала ходить на дополнительные к частному автоинструктору. С которым отработала всё до автоматизма. Элементарно даже разворотов в городе за занятие мы делали около десятка, а с инструктором автошколы могли их вообще не делать. По кольцам и жд путям с ними я тоже не ездила, этому всему меня научили уже в другой автошколе. Выходя на внутренний экзамен настраивайтесь на то, что потратитесь. Потому что с первого раза сдать вам его никто не даст. Элементарно, не смогли снять машину с ручника за 30 секунд, не сдали. Заглохли три раза, не сдали. Не пристегнулись, не сдали. Я конечно понимаю, что это ошибки, но это и не экзамен в ГИБДД. И такие незначительные косяки можно было бы и простить на внутреннем экзамене. Каждый раз за несдачу вы платите 900 рублей за автодром и 900 рублей за город. После того как я вышла на экзамен в ГИБДД, я была уже настолько зла на автошколу "Движение", Что ненавидела уже всех там. Заранее приходила на экзамен уже злой и разочарованной. Как то раз администраторы просто про меня забыли и месяц не могли записать на экзамен. ИТОГ. Сдать я так и не смогла проходила в эту школу почти год. Перешла в другую. менее раскрученную и сдала с первого раза сразу всё. Не советую идти учиться сюда. Потомучто заплатив 30 тысяч за обучение вы еще 30-40 потратите на пересдачи и дополнительные занятия с инструкторами, чтобы просто поездить на той машине на которой вы якобы будете сдавать экзамен, но это не точно.
No Name
Обучался в автошколе "Движение" на филиале, проспект Комсомольский 3в. Встречали всегда с улыбкой, хорошие инструктора, за время обучения нет не одного плохого воспоминания.
Александра Николаевна
Обожаю говорить спасибо! Обучалась в филиале на Воронова. Во - первых, большая благодарность администратору Екатерине, которая всегда была на связи, отвечала на возникающие вопросы и помогала выстроить всё максимально удобно. Так же хочу отметить администратора Кристину с Комсомольского. Несколько раз звонила и забегала в этот филиал - поможет, расскажет, покажет. Во - вторых, безмерная благодарность моему инструктору - Кулакову Сергею, с которым я откатала все занятия. Наслушавшись рассказов знакомых про разных инструкторов (не из этой автошколы, а в целом), очень переживала перед первым вождением. Но, к счастью, эти рассказы не имели ничего общего с моими занятиями! Ничего лишнего, никакой траты времени - всё четко и по делу. Не поняла, как выполнить это - поехали, ещё раз разберём. Накосячила - исправим. Ни разу голос не повысил, хотя поводов было множество (девушка, уж извините). Объяснял практически на пальцах, что куда и зачем. Была, конечно, боязнь города и всего движения в целом. Но со стороны инструктора всегда - участие, поддержка и положительный настрой. И сразу чувствуется, когда человек не просто откатывает свои рабочие часы, а вкладывает душу в каждого своего курсанта! Сергей, если вы это читаете, огромное Вам спасибо! Ещё в начале обучения из - за отсутствия окна у Сергея откатала автодром с Юхневичем Юрием. Тоже в восторге! Спасибо автошколе за знания! Рекомендую ❤️
Denis Dovydov
Доброго времени суток. Учился на Комсомольском и сдал всё без проблем. Особая благодарность всему коллективу автошколы. Работают профессионалы своего дела. Настоятельно рекомендию именно эту автошколу!!)) Успехов и дальнейшего процветания))
Валерий .
Хочу выразить ОГРОМНУЮ!!! благодарность специалистам автошколы "Движение" по адресу ул. Ладо Кецховели, 66. за хорошее отношение и профессионализм. Особенное спасибо Светлане ))))
vzgnetov
Хочу выразить ОГРОМНУЮ!!! благодарность специалистам автошколы "Движение" по адресу ул. Ладо Кецховели, 66. за хорошее отношение и профессионализм. Особенное спасибо Светлане ))))
Dm_
Настя-самый офигенный сотрудник в этой автошколе👍🏻😎 консультация на высшем уровне! А улыбка....просто шикарная☺️😉 В целом, автошкола на уровне) профи инструкторы (особенно понравился Макшуров), преподаватель по теории Илья Ильич толковый (сдал теорию везде без проблем). Рекомендую👍🏻
Artyom Viktorovich
Проходил обучение на Красноярском рабочем 115 все понравилось, Ксюша админестратор просто чудо всегда и во всем помогала и все подсказывала, в любое время и полюьым вопросам обращался к ней и всегда все решалось, вождение проходил у Петрова инструктор хороший объясняет все прекрасно, отвечает на все вопросы и действительно учит, так же хочу отметить что идевушки в учебном центре на комсамольском отзывчивые, помогут и ответят на все вопросы, я так же брал на комсамольском доп занятия у Теплякова Павла я долго не мог сдать автодром и город и вот после занятий с ним все стало намного понятие, он мне все объяснил подсказал на что можно ориентироваться, в общем автошкола хорошая и люди работают которые реально помогают своим курсантом а не на пофиг относятся как это бывает во многих автошколах, продолжайте в том же духе ребята, а на права я сдал и уже получил даже ждать не пришлось😊
Katrin780
Выражаю свою благодарность данной автошколе. Администраторы филиала 9 мая 63 и Комсомольского 3В - прелестные девушки, ответят на любой вопрос и помогут при необходимости. Отмечу ещё, что они всегда вежливы и улыбчивы. Также отдельное спасибо выражаю инструктору Ермаченко Илье и Тарасову Денису, за профессионализм, вежливость и доходчивое разъяснение всех нюансов на дороге. В общих чертах: школа профессионалов в своей области! Даёт возможность стать действительно хорошим водителем! Теперь и я счастливый обладатель Водительского удостоверения. Рекомендую эту автошколу ;)
nastya4344
Благодарность автошколе "Движение"! Долго выбирала автошколу, что бы было удобно совмещать работу и обучение. В автошколе "Движение" как раз нашелся удобный мне филиал на Красрабе 115 (кстати, филиалов у данной автошколы очень много, в разных точках города). Хотелось бы отметить работу администратора Ксении, которая не только отвечала на все поставляемые вопросы, касающиеся процесса обучения, но и помогала с расстановкой удобного для меня времени по практическим занятиям. Ксения всегда войдет в положение, да и в целом как человек очень приятная, добрая и отзывчивая, что является огромным плюсом, так как именно она работает непосредственно с клиентами и является лицом филиала. Отдельно хотелось бы отметить Короткова Николая Петровича и его труд. Николай Петрович преподает на данном филиале лекционные занятия. Объяснял все доступно, благодаря чему теоретическую часть экзамена в ГАИ я сдала без единой ошибки! Также хочу выразить благодарность своим инструкторам по вождению, а именно: Петрову Константину Валентиновичу и Ермаченко Илье Викторовичу. Манера преподавания у данных инструкторов разная, но каждый старался дать по максимуму знаний, оттачивали мои навыки, которые у меня западали (например: развороты на перекрестках). Кроме того, огромное спасибо им за терпение:) Результатом я очень довольна! Так как сдать государственный экзамен в ГАИ у меня получилось с первого раза, и это заслуга естественно преподавателей, которые меня обучали с нуля!
Marina Glazunova
Рекомендую данную автошколу «ДВИЖЕНИЕ» Специализированные администраторы. Всегда могут. Вежливые. Так же хочу отметить двоих инструкторов: Кулаков Сергей и Барковец Дмитрий. Дали много знаний.
Tamerlan Yunusov
Всем привет , проходил обучение в данной автошколе, хочу рассказать , что очень дружелюбный и отзывчивый персонал , приятная цена , к каждому обучающемся индивидуальный и профессиональный подход.Молодцы в том же духе 👍👍👍👍👍