Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Nika Cherkasova

Хороший инструктор - Тепляков Павел!Мастер своего дела. Приятно учиться все очень легко,непринужденно.Все проходит в спокойной обстановке. На ошибки реагирует без лишних эмоций. Объясняет все понятно. Чувствую себя комфортно. Результатом довольна. Очень рекомендую.

Источник: Внешние источники

Ekaterina

Добрый день! Хотелось бы привлечь внимание руководства автошколы к некой проблеме...по обучению вопросов никаких нет,теория всё доступно и понятно! Есть минусы в практике...а именно, первое,это неудобная запись на вождение,в пятницу в определенное время нужно звонить, второе это меняющиеся инструктора,мне очень повезло и я каталась с Ермаченко Ильёй,это просто профессионал своего дела!!! Всё спокойно и доходчиво объяснял! При попытке попасть к нему повторно и просьбе ездить с ним постоянно,был получен отказ администратора,что мест к нему нет! Очень жаль! Я надеюсь,что мне ещё удастся с ним поездить. Далее,это состояние автомобилей,а оно оставляет желать лучшего! Вы себя позиционируете КРАЕВОЙ АВТОШКОЛОЙ!!! А ваш автопарк,хуже чем в самом худшем такси!!! У того же Ильи экзаменационный автомобиль, вы видели его техническое состояние??!!! На горке надо прикладывать неимоверные усилия чтобы машина не откатывалась назад- ручник как будто тренажёр в спорт зале.. как в принципе у большинства машин.. Именно из-за практической части низкая оценка!

Источник: Внешние источники

Гость

Крайне неудовлетворительное мнение сложилось об автошколе в целом. Считаю, что ужасно сухо была подана теория, были рассказаны самые основы и половина занятия отводилась на прорешивание билетов в аудитории, хотя этим можно и дома заниматься. Никаких плюсов от теории в школе, тот же эффект можно было получить, обучаясь самостоятельно дома. Часто проблемы с записью на вождение. Но администраторы стараются сделать удобный график для вас. Что касается инструкторов: тут как повезёт, одни конструктивно ругают и поясняют все ошибки, другие более лояльны, лучше попасть к первым. Машины: это тот ещё аттракцион. Вам на обучение достанется раздолбанная нексия, но это не страшно, можно привыкнуть. Страшно, когда на экзамен выдают такую машину, все они разной степени ушатанности, и не зная машину, будет очень тяжело сдать, что собственно и происходит. На экзамене будет две машины, одна новая мягкая и податливая, а вторая - разбитое корыто. Много ребят не сдаёт именно по этой причине, что не знают машину и за три секунды, не удается прочувствовать, как она двигается. И готовьте деньги, много денег, ибо безболезненно для вашего кошельками, это дело закрыть не получится. Каждые полгода повышаются цены на обучение, в среднем на 2к, помимо этого соответственно повышаются цены и на доп услуги, те это дополнительное вождение рублей на 300 и на столько же экзамен, на данный момент отучиться стоит 32 тысячи и это не малые деньги, но это не всё, вам так же, скорее всего, понадобятся дополнительные занятия по вождению, одно занятие сейчас стоит 1500 рублей и каждая пересдача, те сопровождение, за неё вы будете отдавать 2 тысячи. Как по мне, то не понятно, почему автошколы берут такие деньги и при этом повышают цены на свои услуги, не повышая качество обучения и тем более не обновляя автопарк. Что касается автодрома, то тут всё в порядке, он в идеальном состоянии, недостаток лишь в его расположении, но это зависит от того, как далеко находится ваш филиал. Полное несоответствие цен и предоставляемых услуг.

Источник: Внешние источники

Dima Alex

Было все отлично, обучают хорошо. Сдал все с первого раза. Персонал вежливый и отзывчивый. Хороший автодром.

Источник: Внешние источники

orxideyaserle

Приветствую всех! в данный момент ещё продолжаю обучение в школе, вышла на финишную прямую :))) Хочу выразить благодарность преподавателю Галине Анатольевне , всё очень доходчиво обьясняет ! Део нексия машинки вообще моя любоффф )))) остальное напишу уже когда получу права ))))) Пока всё устраивает ))))) Всем спасибо огромное !!!!

Источник: Внешние источники

Иван

Хочу выразить благодарность за обучение) здесь действительно работают профессионалы) Тепляков Павел и Ермаченко Илья - крутые инструкторы! Вложили в меня кучу знаний и умений. Спасибо вам большое, ребята) А так же говорю СПАСИБО девчонкам с комсомольского - Насте и Лере. Часто приходилось что-либо спрашивать в процессе)) С Кристиной администратором как то не сложилось взаимопонимание...Всё время бегала куда-то...спрашивала каждый вопрос... Осталось дело за малым, получить права))) Автошколу рекомендую👍🏻😎

Источник: Внешние источники

Nikola

Всем привет🤗 решил поблагодарить автошколу за хорошее обучение. Учился на комсомольском, и не пожалел, что пришел именно сюда) узнал об автошколе случайно, при общении с друзьями) потом узнал, что оказывается, есть филиал ближе к дому, на 9 мая. Но уже не стал переходить туда. Сдал экзамен с первого раза🙂 очень этому рад)) учили меня водить разные инструкторы, все мне понравились. Фамилии особо не запоминал) администраторшы все любезные, их было несколько...имена, к сожалению, тоже не помню. Девчонки, сорян....🙏🏻 В целом всё понравилось, рекомендую👍🏻

Источник: Внешние источники

Игорёша

Здравствуйте, обучаюсь в движении уже полтора месяца,что хотелось бы сказать, теорию преподают отлично,все доступно и понятно, по вождению- первый минус это автомобили, второй минус это инструктора,не качество как учат,а то что очень часто меняются. Особо запомнился инструктор Кулаков, при первом вождении с ним предложил мне сдать внутренний экзамен за деньги,я отказался,так как имею опыт вождения есть и смогу сдать экзамены своими силами. Очень переживаю,что теперь не смогу сдать внутренний экзамен,так как Сергей был не доволен моим отказом. Я так понимаю,это нормальная политика автошколы,потому что это делается очень открыто. Очень жаль,что когда поступал,не было негативных отзывов,а появились они в процессе моего обучения. Очень хочется верить,что не все так печально как писалось, про взятки и тд, хотелось бы сдать на права своими силами,так как в будущем мне предстоит возить свою семью и нести за них ответственность! Пожалуйста прекратите ставить экзамены за деньги! Эти люди потом выезжают на дороги и несут большую опасность для окружающих

Источник: Внешние источники

Светлана

Наконец-то!!! И я стала обладательницей заветного удостоверения😅 моему счастью нет предела🤩 и всё благодаря автошколе Движение!!!! Поступила по рекомендации своих знакомых! И ни капли не жалею🤗 теперь и сама всех буду отправлять именно к вам) Почитала я предыдущих ораторов....хочу сказать следующее: сдала я все экзамены САМА! Со второго раза, но лишь из-за своей не внимательности. Все сотрудники Комсомольского очень вежливые и приятные! Тепляков был моим инструктором, благодаря его обучению я научилась управлять автомобилем🚘 Мне никто из персонала не предлагал какую-либо помощь на экзаменах! И от своих знакомых не слышала подобного! Ребята, всё просто! Учитесь сами и не верьте всему, что пишут! Не зря у них лозунг: «Здесь вас реально научат!»😎

Источник: Внешние источники

KoT_0_o

Автошколу "Движение" выбрала из-за близкого расположения к дому. Отзывы не читала. Осталась довольна качеством обучения как теории, так и практики(с 12.02.19 по 27.07.19)))Обучение по теории у них круговое и на первом занятие была удивлена,но на восприятие информации никак не повлияло, Илья Ильич знает свое дело на отлично))) Администратор Кристина))очень милая и доброжелательная девушка) НО!!! Больше всего хочется отметить работу инструктора по вождению ЕРМАЧЕНКО ИЛЬИ)))😊😊Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за твою проделанную работу,мне было очень приятно учиться у тебя))))Ты самый ОФИГЕННЫЙ инструктор😎)))Всем советую))))😉😉😉😉 P.S.Уважаемое руководство автошколы "Движение"у Вас отличные сотрудники))Никому их не отдавайте)))

Источник: Внешние источники

Anastasia Matveeva

Поступила я, в автошколу движение , и не пожалела об этом ! Обучение проходила на филиале Воронова 12 к, изначально был удобен, так как живу рядом. Хочу поблагодарить сотрудников автошколы , это офис-менеджер Екатерина приятная, приветливая , отзывчивая девушка. Всегда с радостью поможет , и подскажет все нюансы, которые не понятны Огромное спасибо Преподавателю теоретической части, все подробно и доходчиво объяснял! Еще бы хотелось выразить благодарность инструкторам, непосредственно это Макшуров Вячеслав , Пинченков Алексей! И экзаменатор Ермаченко Илья. Всем огромное спасибо, автошколой довольна !👍🏻👍🏻👍🏻

Источник: Внешние источники

Белов Василий

Ужастная автошкала!!!🤮 Рейтинг из 10 автошкол Движение занимает 9 место. За три месяца обучения, получил неготива на 10лет вперёд. 20.07.19г забрал документы. Осталось здать только вождение в ГИБДД. При выборе автошколы, смотрите рейтинг и отзывы. Более подробнее о 10 кругах ада в этой автошколе раскажу в ютубе.

Источник: Внешние источники

zmeyuka

Когда всё уже позади,этот ужас,добралась домой! Про экзамены рассказала,теперь что касается обучения! Тут тоже не все хорошо,начнем с теории,преподаватель объясняет лекции наотвали, либо ролики включает,никаких разборов ситуаций. Девушки администраторы, на вождение записаться не возможно, постоянно нет мест,но если посчастливилось и вас записали,то на это же время может быть записан другой человек и как мне было выкатать свои часы? Которых по программе должно быть 56, а по факту намного меньше. На все вопросы о часах объясни непонятно что, приняли деньги и всё,учись как хочешь! Касаемо инструкторов,они не сидят рядом с тобой,а лежат, большую часть вождения в телефоне. Постоянные остановки на перекуры, хамство, чему научат эти люди. При обращении непосредственно к Бобронниковой Н.И. (а это вы можете сделать только по пятницам,и то попасть к ней очень сложно) вопросы и проблемы не решаются никаким образом(наверное платить деньги надо было за решение вопросов),хотя это же директор, а в таких случаях как то надо влиять на своих подчиненных. Вобщем ещё раз не советую идти сюда учиться,сохраните свои деньги, время и здоровье!

Источник: Внешние источники

katerina.mokrysheva

Я уже и не знаю что с этой автошколой не так, или конкретно с филиалом где я обучаюсь. Администратор просто забыла внести в список курсантов в назначенный день экзамена......

Источник: Внешние источники

Anastasia Alexandrova

Училась в этой автошколе Движение!! На комсомольском 3. Хочу поблагодарить всех сотрудников , девочек на ресепшене всегда помогут и ответят на какие либо заданные вопросы и к тому же с улыбкой)) инструкторов, все специалисты своего дела!! Спасибо вам за знания!!! И за полученные права!

Источник: Внешние источники

злой полицейский.

Не так давно получила свои долгожданные права. Автошкола Движение дала мне все необходимые знания, навыки и,главное, уверенность в себе.Потому что изначально я вообще не понимала,я и за рулём,как это😅Вообще выбрала по территориальному признаку,оказалось не зря. Работают профессионалы. Теория объяснялась доступным языком. Практика - на высоте. Инструктор Ермаченко Илья и на автодроме,и в городе передавал мне навыки вождения, максимально проявив энтузиазм и терпение (а со мной оно требовалось, я же все таки девочка😂 Чувствуется искреннее желание помочь. Итог моих занятий - сдача экзамена с первого раза!И сейчас на дороге уже чувствую себя уверено, даже муж хвалит и уже доверяет свою машину, если ездим на одной😊

Источник: Внешние источники

olechka

Здравствуйте, обучаюсь в данной автошколе полтора месяца! Скоро мое обучение подойдёт к концу и что хотелось бы сказать) в данной автошколе действительно УЧАТ!!! Преподаватель по теории всё очень хорошо и доступно объясняет, всегда отвечает на все вопросы, разбираем непонятные ситуации! За это ставлю твердую 5! Девочки администраторы, всегда улыбчивые,приветливые,ответят на все вопросы без раздражения и какого-то негатива,даже если вопрос будет задан 10 или более раз! Молодцы! За это тоже ставлю твердую 5! Что же касается инструкторов по вождению...тут работают действительно профессионалы своего дела,очень приятные мужчины,терпеливые, особенно хочется отметить Антона Витальевича! Это просто инструктор от бога! Очень жаль,что пришлось с ним поездить только по городу. В общем инструкторам ставлю твердую 5! Но не все так хорошо,как кажется,автопарк автошколы оставляет желать лучшего...взять ту же машину Антона Витальевича,это какой то кошмар,кажется что она вот-вот развалится! Такая же проблема и у других инструкторов,уважаемое руководство автошколы,у вас очень хороший персонал,я бы даже сказала лучший!но только за счёт ваших автомобилей ваша автошкола не может считаться лучшей! Автомобили твердая 2!

Источник: Внешние источники

katerina.mokrysheva

Добрый день. В автошколе очень разочаровалась. Я еще не закончила свое обучение. Когда пришла была в полной уверенности, что у меня все получится. Отдельное огромное спасибо преподавателю по теории Машутиной Галине Анатольевне. Она все понятно и доступно объясняет, всегда отвечает на все вопросы курсантов. Но, до экзамена осталось меньше месяца, а я только на автодроме 5 раз была. В городе ни разу. Да и к тому же поступило предложение заплатить за экзамен. Как только я отказалась, то началось психологическое давление, что я не сдам экзамен. Вот теперь очень сильно переживаю, что действительно сделают так, что я не сдам. Да и к тому же, инструктор позволяет себе ненормативную лексику при обучении!!!! При обращении поменять мне инструктора, получила отказ. Сейчас меня совсем не радуют мои занятия по вождению. Даже и не знаю как дальше обучаться. Очень жаль, что приходится писать такой отзыв. Ведь при выборе автошколы, читала только хорошие отзывы. Не думала, что так все обернется. Позже напишу с какими успехами (или не успехами ) я вышла на экзамен.

Источник: Внешние источники

Nikolay Shvitra

Очень хорошая автошкола! Ни разу не пожалел, что пошёл учиться именно сюда! Очень грамотный, обученный и знающий свое дело персонал! Теоретическую часть преподают на высшем уровне. Отдельно хотелось бы выделить администратора Анастасию, к которой можно подойти с абсолютно любым вопросом, всегда поможет и объяснит все что вам не понятно. А так же хочу выразить благодарность инструктору Теплякову Павлу за грамотный подход к обучению курсантов, а так же огромный жизненный опыт который он передает во время практических занятий. Всем рекомендую данную автошколу!

Источник: Внешние источники

Ilya Fakanov

Очень хорошая автошкола. Преподаватель по теории и вождению очень хорошо рассказывают материал. Очень хорошее обслуживание у девушек на ресепшн. Да и сами люди приятные. Движение реально учит!!

Источник: Внешние источники
Страница 27 из 46