Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Yuliya Makovetskaya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Движение» по адресу Воронова 12к. В первую очередь администратору Екатерине, которая 24/7 поддерживала и отвечала на все интересующие вопросы. Даже по телефону по голосу узнавала с кем она разговаривает, что не мало важно, а ведь у нее сотнями люди звонят) Очень милая, добрая, вежливая и нежная администратор Екатерина ( прошу прощения фамилию не знаю ). Затем благодарность инструктору Вадиму Стрихарю. Очень грамотный и спокойный мужчина. Все расскажет и покажет) Инструктор от бога👍🏻(а я много инструкторов видела, поверьте мне) В общем руководство этой автошколы, не беспокойтесь, у Вас работают одни профессионалы😌 Если кто не доволен Вашими сотрудниками-это просто люди, которые не довольны всем миром. Цените своих сотрудников, ведь они у Вас лучшие! P.s- Я всем буду рекомендовать Вашу автошколу! Я в ней уверенна! Всем процветания🌸 Вы лучшие🤝

Источник: Внешние источники

Yuliya Makovetskaya

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Движение» по адресу Воронова 12к. В первую очередь администратору Екатерине, которая 24/7 поддерживала и отвечала на все интересующие вопросы. Даже по телефону по голосу узнавала с кем она разговаривает, что не мало важно, а ведь у нее сотнями люди звонят) Очень милая, добрая, вежливая и нежная администратор Екатерина ( прошу прощения фамилию не знаю ). Затем благодарность инструктору Вадиму Стрихарю. Очень грамотный и спокойный мужчина. Все расскажет и покажет) Инструктор от бога👍🏻(а я много инструкторов видела, поверьте мне) В общем руководство этой автошколы, не беспокойтесь, у Вас работают одни профессионалы😌 Если кто не доволен Вашими сотрудниками-это просто люди, которые не довольны всем миром. Цените своих сотрудников, ведь они у Вас лучшие! P.s- Я всем буду рекомендовать Вашу автошколу! Я в ней уверенна! Всем процветания🌸 Вы лучшие🤝

Источник: Внешние источники

Руслан Гончаров 🍗

Рядом с домом было несколько автошкол, но привлекла именно «ДВИЖЕНИЕ» тем, что у неё свежие машины, большой и нормальный автодром! (А особенно плюс, что при сдаче экзамена зимой - все ждут свою очередь в тепле, а не на улице!), а также очень здорово было, что можно записаться к инструктору даже из другого филиала (если вдруг планы в другом районе города, но будет время покататься на машине - отличная возможность). А ещё экзамены раз в неделю, а не месяц, как у моих друзей было в других автошколах.

Источник: Внешние источники

mayson

Администратор, который отвечает на звонки в данной автошколе грубый и разговаривает по хамски! Научите персонал вежливо и с уважением разговаривать с людьми! Имею ввиду администратора на Щорса, работала ещё в 2

Источник: Внешние источники

E D

Пришел в эту автошколу весной 2018 года. До сих пор прав нет. Экзамен оплатил и последние пол года мне говорят, что мест на экзамен нет. Лучше обращусь в другую организацию.

Источник: Внешние источники

Galla

Ужасная автошкола,пересдача за экзамен 2000,и так каждая пересдача,назначают экзамен в 10 ,а гаи приезжает в 12,зачем тогда рано назначают непонятно, похабное отношение инструктора к обучению,не все маршруты показывают,вообщем не советую

Источник: Внешние источники

Evgeny Stolov

Выбрал вашу автошколу, исходя из места расположения, возле моего дома есть замечательный филиал. Спасибо за полученные знания и конечный результат. Экзамены сданы, права получены. Всем спасибо, автошколой доволен !

Источник: Внешние источники

Кирилл

Проходил обучение в данной автошколе , по моему мнению эта автошкола заслуживает оценку 10 из 10 Все инструкторы очень хорошие , все очень доходчиво объясняют А другие работники (администраторы) очень хорошие люди , дату ответы на все интересующие вас вопросы , помогут с выбором времени для практических занятий , можно сказать полный индивидуальный подход Что же говоря о теории все преподаватели теоретики хорошие люди , очень понятно объясняют , помогут с вопросами , уделяют дополнительное время для объяснения и разбора вопросов Вообщем говоря советую школа реально хорошая , ну как я говорил 10 из 10 ))

Источник: Внешние источники

elena3132016

Отличная автошкола! Обучалась в летний период, все понравилось. По теории очень доступно объясняют, показывают, рассказывают. В плане практики мне попались отличные инструктора, действительно обучали, а не сидели рядом в качестве приложения к машине. Большое спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Alena

Хочу выразить благодарность за обучение. Мне всё понравилось. Все преподаватели очень хорошие. Всегда готовы помочь и объяснят если что-то непонятно. БОЛЬШЕ ВСЕГО ХОЧЕТСЯ ОТМЕТИТЬ ИНСТРУКТОРА! Мне удалось позаниматься с тремя. И хочу выразить огромную благодарность одному - Илье Ермаченко. Он был моим основным инструктором, чему я очень рада. Очень хороший инструктор, работает на совесть. Всё спокойно и понятно объясняет. Никогда не было проблем за рулём. Сдала экзамен с первого раза. Спасибо большое Илье! Всем советую именно этого инструктора!

Источник: Внешние источники

Люба

Училась в автошколе Движение. Отличные педагоги, хорошо и доходчиво доносят информацию. Мне очень понравилось там учиться очень рекомендую эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Viktor Babitsky

Это достойная автошкола, восхитительный – просто лучший, опытный инструктор по вождению, опытные и отзывчивые сотрудники. Давно хотел пойти учиться , но все не мог определиться. И тут моя жена подарила мне обучениев автошколе Движение. Мест обучения, автодромов - много, можно выбрать наиболее близкое к дому или работе/учебе место, я учился на калинина , но ее закрыли и продолжал на ладо кецховели. До этого опыта вождения не было абсолютно никакого, даже за рулем автомобиля никогда не сидел. Сейчас, после обучения я самостоятельно, считаю, что без проблем, сдал экзамен в ГАИ, со второй попытки, и уверенно вожу автомобиль. опытный педагог - всё доступно понятно объяснил, показывал и рассказывал не только по билетам, то, что даётся на экзамене, но гораздо шире и больший объём, при этом рассказывал различные нюансы, реальные возникающие на практике проблемы и ситуации. Все темы после прохождения повторялись, было несколько проверок знаний, где отрабатывалось по нескольку пройденных тем. Затем проблемные вопросы снова подробно разбирались на занятии. В нашей группе после обучения вообще ни у кого проблем с теорией не возникло, все сдали её вообще без ошибок. Так же у меня был и отличный инструктор по вождению. Действительно очень опытный инструктор, он очень подробно и понятно объяснил мне, что и как необходимо делать, куда смотреть, на что обращать внимание на дороге, как вести себя в спорных или проблемных ситуациях. Он добивался, чтобы у меня всё было на автоматизме и я в стрессовой ситуации на дороге при возникновении любых проблем, знал что нужно сделать и умел это сделать, а не паниковал. Он очень спокойно реагировал на мой «косяки», которых было немало, особенно в начале. Снова и снова показывал мне как необходимо делать, а как делать нежелательно или опасно, с примерами, отработкой нюансов на различных перекрестках и участках дорог. В общем, мне всё понравилось, я всему научился, очень благодарен своим преподавателям и сейчас уверенно езжу благодаря автошколе Движение.

Источник: Внешние источники

Настёна Харисова(Пожникова)

Обучаюсь в автошколе "Движение", охотно делюсь своими впечатлениями🙃Персонал отличный, девочки всегда вежливые)Сколько к ним обращалась всегда подскажут и помогут. Что касаеться инструкторов по вождению, то здесь вообще всё 👍 Огромную благодарность и уважение хочу выразить своему инструктору ТЕПЛЯКОВУ ПАВЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ))) он профессионал своего дела!👆СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за терпение и проделанную работу, мне было очень приятно учиться у тебя!!!🚘😀ИНСТРУКТОР СУПЕР!!! СОВЕТУЮ!))) Моя благодарность автошколе "Движение"😊

Источник: Внешние источники

Ксения

Училась в этой автошколе практически 10 лет назад и ни разу не пожалела, что попала именно сюда. Ёмкая, доступная информация на занятиях, подкрепленная наглядным материалом и реальными жизненными ситуациями, которые преподаватель рассказывал во время обучения, очень помогли не только прекрасно запомнить данный материал, но и применять его на практике. Хоть этот преподаватель уже давно не работает, до сих пор чудесно общаемся с ним. Индивидуальный подход к каждому из учеников, ответственные и понимающие (что немало важно для новичка за рулем) преподаватели практического курса. В общем, если бы надумала получить еще пару категорий, обязательно снова бы пришла в самую лучшую автошколу края "Движение"! Спасибо Вам за труд, терпение и отзывчивость. Желаю процветания, ответственных учеников и ровных дорог на своем пути:)

Источник: Внешние источники

Leonid Molochkov

Хочу поделится мнением:очень хорошая автошкола,все делают во время,не затягивают,в особенности хотелось бы отметить инструктора Павла Теплякова, посчастливилось обучаться у него вождению,человек,который знает своё дело,профессионал в своём деле,объясняет доходчиво и доступным языком,лучший инструктор с которым,я катался. Спасибо автошколе и в особенности Павлу,и всем советую этого инструктора. Спасибо за обучение на профессиональном уровне!

Источник: Внешние источники

Ilyaz Khalmatov

Хочу выразить благодарность Автошколе и особенно Инструктору Теплякову Павлу. Очень хороший Инструктор и как человек Спасибо ему ещё раз. Советую всем эту автошколу!

Источник: Внешние источники

Иван

Хотел бы выразить благодарность данной автошколе! Обучение прошло отлично,получил все необходимые знания, вождение проходит на одном дыхании, катался с разными инструкторами, но больше всего понравилось с Александром Хмелевым! Отличный мастер! Администратора Анастасия на Щорса, очень приветливая девушка,всегда во всем помогала! Спасибо вам!

Источник: Внешние источники

Настёна Харисова(Пожникова)

Обучаюсь в автошколе "Движение", охотно делюсь своими впечатлениями🙃Персонал отличный, девочки всегда вежливые)Сколько к ним обращалась всегда подскажут и помогут. Что касаеться инструкторов по вождению, то здесь вообще всё 👍 Огромную благодарность и уважение хочу выразить своему инструктору ТЕПЛЯКОВУ ПАВЛУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ))) он профессионал своего дела!👆СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за терпение и проделанную работу, мне было очень приятно учиться у тебя!!!🚘😀ИНСТРУКТОР СУПЕР!!! СОВЕТУЮ!))) Моя благодарность автошколе "Движение"😊

Источник: Внешние источники

Anastasia Timofeeva

Всем привет! Хочу сказать спасибо инструктору Павел Тепляков,хороший инструктор,не каких лишних эмоций,всё объяснит,всё покажет.С таким инструктором за рулём приятно ездить,чуствуешь себя увереней.Филиал на комсомольском приветливы,стараются все вопросы решить по минимуму.Всем осталась довольна.Спасибо.Юлия.

Источник: Внешние источники

Татьяна Юрьевна

Училась и работала в данной автошколе!) Что хочется сказать про обучение, всё прошло хорошо! Теоретическая часть преподавалась отлично, спасибо Спирину Тимуру Сергеевичу и Здору Евгению Дмитриевичу! Что касается практических занятий, тут хочется поблагодарить Теплякова Павла,за вложенные знания и терпение! Всему научил,молодец👍 но так как практика мне давалась тяжело,приходилось брать дополнительные занятия,но в автошколе были тяжёлые времена и вождения катастрофически не хватало😔 Но тут на помощь пришел мой друг Кальмбах Антон😊 такая оценка потому что сдавать мне пришлось экзамены ГИБДД с другой автошколой, так как с этой это было сделать очень сложно! Благодаря полученным знаниям как по теории так и по практике, сдала экзамен в другой автошколе с первого раза и по другому,не знакомому мне маршруту! И кстати,сопровождение в других автошколах дешевле на половину👍 спасибо ребятам за обучение,за знания и полученные эмоции😊 ещё спасибо администратору Кристине,которая уже там не работает,которая всегда находила для меня окошко и записывала на вождение к Павлу)

Источник: Внешние источники
Страница 26 из 46