Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Екатерина Мамаева

Никому и никогда не посоветую данную автошколу, по нескольким причинам: 1. Я заплатила за ускоренный курс обучения, который стоит дороже, но записывать меня на вождение больше чем раз в неделю отказали, на вопросы за что я заплатила был ответ, что ускоренное обучение они не предоставляют в данный момент, а деньги берут 🤣 2. Инструктор Стрихарь, занятия на автодроме всегда заканчивал раньше положенного, смотрел кино, не следил за выполнением упражнений в результате чего с первого раза автодром я не сдала. Дальше ещё лучше, один раз в город поехала с этим инструктором, так он всю дорогу орал как ненормальный, говорил, что я в жизни не сдам, постоянно использовал свой тормоз там где не надо, например, чтобы пропустить человека который выезжает со двора, либо хочет в мою полосу перестороится, надо бы инструктора вам подучить. А вот второй инструктор в городе, Радионов, кажется, прекрасный, максимально все объясняет, без нервов, криков, спокойным голосом. 3. На вождение запись раз в неделю, на моем филиале по вторникам, и постоянно только утром или днем, приходится все планы менять, пропускать учёбу, чтобы попасть на занятия, а иначе попадёшь дай бог через месяц. Как итог пришлось дополнительно заниматься на автодроме с частным инструктом, чтобы сдать автодром. Советую обходить эту автошколу десятой дорогой, цены у них как и везде, а нервов и времени вы потратите нереальное количество.

Источник: Внешние источники

Максим Соломачев

Выражаю благодарность Алексею Алексеевичу за его профессионализм. Сдал город на отлично!

Источник: Внешние источники

Кирилл

Словами не описать. Люди , если вы это читаете , то лучше не идите в эту «автошколу» - полная обдираловка. Не мог сдать город(экзамен для зачетной книжки - автошкольный) , то есть это не внутренний и не с гаи, а просто, для зачета. Сначала берут по 1000 рублей за пересдачу , а если не сдаёшь, то тебя отчисляют и ты заново проплачиваешь весь курс обучения - на то время он стоит 31 тысячу и учишься заново ) Сколько у знакомых не спрашивал , нигде не было такого что тебя могут отчислить с автошколы и просить снова оплатить ВЕСЬ курс обучения. Друзья, крайне не советую её. Я забил фиг на эту автошколу и эти деньги и больше не появлялся в ней.

Источник: Внешние источники

osalakhova1

Хочу выразить благодарность всему коллективу автошкола Движение, филиал пр.Комсомольскии..Спасибо за полученные знания, права ПОЛУЧЕНЫ! Хочется выделить инструктора РОДИОНОВА БОРИСА. Работает на совесть, очень хороший инструктор. Всё спокойно и понятно объясняет. Грамотный, настоящий ПРОФИ. Если меня спросят куда пойти учиться на права, я посоветую автошколу Движение. А инструктора РОДИОНОВА БОРИСА. Спасибо.

Источник: Внешние источники

Кристина Тушина

Выбрав автошколу "Движение" на Воронова 12к я не разу не пожалела. Хочу сказать спасибо им. Администратор Ксения одна из самых лучших администраторов, всегда поднимала настроение перед занятием, записывала на вождение и доносила нужную информацию без проблем. Инструктор Геннадий, человек, которым я восхищаюсь, сколько терпения нужно для обучения курсантов! Меня научил вождению с нуля, хотя мне казалось это невозможным. Страх от вождения пропал. Внутренние экзамены сданы с первого раза.

Источник: Внешние источники

Любовь Монакова

16.01.2021 была на занятии в этом филиале. хочу сказать пару слов про администратора,к сожалению,не помню имя. Такое ощещуение,что женщина с базара,вообще не знает ничего ни об этике,ни о том,как вообще нужно с клиентами общаться. Меня не коснулась ситуация,но передо мной парень быль,которого по телефону предупредили про занятие,но в список не внесли.Она разговаривала так,будто он ей должен миллион.Грубо,бестактно,типа это твои проблемы,что тебя нет в списках,а не наша неорганизованность (автошколы).В остальном к школе претензий нет .

Источник: Внешние источники

Наталья Осокина

Обучалась в этой школе 3 года назад. Хочу выразить Огромную благодарность преподавателям теории Виктору Васильевичу и Александру Александровичу, отдельное Спасибо инструктору Павлу Теплякову!!! Вы лучшие!!! Благодаря Вам я без страха и сомнения и с большим удовольствием езжу за рулём!

Источник: Внешние источники

Nikita Starodubtsev

"Движение" - отличная автошкола! Теория объясняется на понятном языке. Инструктор Константин Валентинович ответственно подходит к обучению новичков. Именно он научил меня с нуля управлять машиной. Спасибо всем! Отдельная благодарность опытному специалисту Ксении! Рекомендую всем.

Источник: Внешние источники

Alexander Voinov

Вот и сдал внутренний экзамен теорию и вождение, администратор очень вежливая, опытная и следит за продвижением курсанта. Инструктора отличные, записывали с одним и тем же инструктором что очень хорошо, инструктор дал много знаний и практики вежливый хороший и опытный человек. Не сомневаюсь что вождение в гибдд сдам с первого раза Вообще очень хорошая автошкола особенно если сравнивать с другими по рассказам) машины хорошо обслужены переживать по поводу этого не стоит точно. Начал обучение в 17 лет, не понял одного что подписывал с мамой несколько документов что бы именно в гибдд можно было сдавать а начну сдавать только когда мне исполниться 18 вот и все. А так рекомендую это автошколу для обучения на любые категории прав)

Источник: Внешние источники

Anastasia Strelchenko

Добрый вечер, хотела бы поделиться своим опытом обучения в краевой автошколе «Движение». Проходила обучение на крас. раб. В общем-то процесс обучения мне понравился. Теория объяснялась подробно и доступно, поэтому на экзамене проблем не возникло. Хочу выразить отдельную благодарность моему инструктору. Вождению я обучалась у Ермаченко Ильи- опытного инструктора, который очень терпеливо относился к моим ошибкам за рулем. Каждая деталь была очень подробно , спокойно, понятно объяснена. Сдала с первого раза:) Были и небольшие недостатки : - на автомобиле Daewoo Nexia мне было сложновато использовать ручной тормоз на упражнении «Эстакада» - все документы, необходимые для обучения , нужно отвозить в филиал на Комсомольский, довольно далеко ездить туда-сюда В целом, достойная автошкола! Спасибо!

Источник: Внешние источники

Svetlana

Добрый день! Автошколу "Движение" мне порекомендовали знакомые, изначально училась в филиале на Ферганской, но, как началась пандемия, была переведена в филиал Комсомольский (жаль, мне забыли об этом сообщить). Хочу выделить: 1) Работу инструктора Родионова Бориса. Единственный из инструкторов, которому было важно, чтобы ты действительно учился и мог теорию переложить на практику. Для особо одаренных (то есть меня) может и нарисовать и объяснить несколько раз. Экзамен сдала с первого раза) Борис, спасибо)) 2)Работу администратора Ксении, филиал на Крас. рабе, очень отзывчивая, всегда готова помочь подобрать удобное для тебя расписание. 3)Преподавателя теории на Ферганской - Илья Ильич. Перед пандемией посетила у него всего 2 занятия, и это было действительно интересно! Не могу поставить высокую оценку, так как во время пандемии организация учебного процесса была похожа на хаос. 1)Приходят какие-то ссылки на сайт без объяснений, что с ними делать. 2)Теория онлайн от преподавателя скучная и неинтересная, легче было учить самому. Возможно, это только моё мнение) 3)Для того, что оплатить доп занятия надо было ехать на Комсомольский и получать чек. Хотя, например, вождение на Крас рабе. И по мелочи можно и дальше перечислять. Успехов вашей автошколе!Еще раз спасибо Борису))

Источник: Внешние источники

Олеся И

Здравствуйте, почти 6 месяцев ждала этот день! Я вчера сдала экзамен ГИБДД. Ааа, даже не верю все ещё в это. Я хочу сказать большое спасибо инструкторам автоматической коробки. Вы-лучшие!!! Но, особое, сердечное спасибо Дмитрию Борковец, инструктор от Бога! невероятно спокойный, грамотный специалист своего дела!!! Большую часть занятий ездила с Дмитрием. И итог, я на экзамене в городе проехала без ошибок. У меня 0 баллов! Уважаемая администрация берегите ваших инструкторов, они у вас замечательные профессионалы своего дела. К самой автошколе, конечно, остались вопросы, особенно есть часть девочек которые искренне за курсанта переживают, а есть и те, кто может в трубку просто кричать. Училась на Комсомольском. Наверное, из-за пандемии усилилась нагрузка. Но у вас сфера услуг. Звёздочки бы сняла с отзыва, но при выборе автошколы важнее инструктора и процесс обучения!!! Очень удобная, понятная программа дистанционного обучения ПРОФТЕХ. Самой автошколе желаю тоже всего самого лучшего, успеха и взаимопонимания с курсантами!!!

Источник: Внешние источники

Алексей Звезда

Автошкола прекрасная, порадовали автомобили, на которых ездить одно удовольствие, автодром легче некуда, благодаря этому сдать экзамен на нем было проще простого, что очень порадовало, экзамен в городе то же было в кайф сдавать на таких машинах. Мы с этой автошколы чисто сдавали экзамены в ГАИ, а обучались в другой автошколе похуже, так на их автомобилях Рино ездить было просто невозможно, а здесь все намного лучше. Город сдали со 2 раза. Спасибо инструктору Хмелеву, очень спокойный и добрый человек. Но инструктора Дельфонцева высокого такого крайне не советую, за наши деньги он может позволить повысить голос, хамит, разговаривает недоброжелательно и недовольно, требовал наличие паспорта, в противном случае просто отменял занятие, говорил - остановят, курсанта до 15 суток, с инструктора лишение прав на 2 года. Говорил что вмешается на экзамене и мы не сдадим и прочее. Пытался принизить курсанта. Только из-за него я ставлю 4 звезды вместо 5, а так все отлично!

Источник: Внешние источники

Дарья Чернова

Ужас. Если вы когда-нибудь решите поступать в эту автошколу , обходите ее стороной. Во первых когда им нужно заплатить тебя вылизывают всю с ног до головы , а как оплата поступила то мешают с грязью. Захотела перевестись с мкпп на акпп так сказали что нельзя потому-что придётся оплачивать курс снова. Короче, хотят денег побольше. Автошкола дно полное. В других автошколах с этим нет проблем. То есть экзамен сдать на автомате можно , а доучится нет. Где логика ?

Источник: Внешние источники

Виталий Васильевич

1. Обучение вождению на разных автомобилях и с разными инструкторами. 2. Запись на вождение в определенные дни и в это время невозможно дозвониться. И это самые главные минусы.

Источник: Внешние источники

Mikhail Kuzmich

Обучался на категорию С , экзамены сдал с первого раза. Особую благодарность инструктору Илье. Не по годам педагог. Все доходчиво, толково, без лишних эмоций! Большое спасибо! Но и ложечка дёгтя. Ваш офис , по работе с клиентами, В экзаменационный отдел хрен дозвонишься. После теории, три дня не мог дозвонится.

Источник: Внешние источники

Константин Милонов

Сегодня получил долгожданные права! Спасибо автошколе. Учение для меня было реально тяжеловастым)) автодром с 3-го раза и город тоже)) но я это сделал! Спасибо большое филиалу на ферганской, где была теория. И огромное Спасибо инструктору -Стрихарь (имя и отчество к сожалению не помню). А так же инструктору кто принимал внутренние экзамены на АКПП. И главное: читал тут отзывы, много не лестных, но после сдачи всех экзаменов понял- негатив, пишут те кто не учил ничего и не сдал экзамены. Никому кроме себя не верьте! У вас всё получиться!

Источник: Внешние источники

Ксения

Почему для решения своих вопросов по обучению, я должна тащиться на комсомольский???? Почему я не могу решить это всё на своём филиале, со своим администратором! Мне вот ехать с белых рос через весь город прям очень хочется! Тем более по телефону вы внятно ничего ответить не можете, чем изменит ситуацию моё присутствие? Если вы уже открыли один филиал, будьте добры, откройте все остальные

Источник: Внешние источники

АННА ДОГАЕВА (лазицкая)

Хочу выразить благодарность автошколе, преподавателю теории Галине Анатольевне, администратору Ксении филиал на Крас.рабе, 115. Инструкторам по вождению: Барковцу Дмитрию и Родионову Борису. Не знаю, что должно произойти, чтобы вывести их из равновесия! Огромное спасибо за их внимательность, спокойствие и высокий профессионализм. на занятия ходила с огромным удовольствием. Сегодня сдала экзамен в ГИБДД это тот ещё квест. Надеюсь быть хорошим водителем и не подводить своих учителей.

Источник: Внешние источники

Alexander Demkovich

Обучался в данной автошколе , особых затруднений не возникло , теорию и практику объясняли доходчиво. Особую благодарность хотелось бы сказать Ксении с филиала на крас.раб. 115 , очень хороший человек , всегда и во всем помогала , переживает за курсантов как за своих детей и это очень радует , побольше бы таких добрых и отзывчивых людей!

Источник: Внешние источники
Страница 25 из 46