Екатерина Мамаева
Никому и никогда не посоветую данную автошколу, по нескольким причинам: 1. Я заплатила за ускоренный курс обучения, который стоит дороже, но записывать меня на вождение больше чем раз в неделю отказали, на вопросы за что я заплатила был ответ, что ускоренное обучение они не предоставляют в данный момент, а деньги берут 🤣 2. Инструктор Стрихарь, занятия на автодроме всегда заканчивал раньше положенного, смотрел кино, не следил за выполнением упражнений в результате чего с первого раза автодром я не сдала. Дальше ещё лучше, один раз в город поехала с этим инструктором, так он всю дорогу орал как ненормальный, говорил, что я в жизни не сдам, постоянно использовал свой тормоз там где не надо, например, чтобы пропустить человека который выезжает со двора, либо хочет в мою полосу перестороится, надо бы инструктора вам подучить. А вот второй инструктор в городе, Радионов, кажется, прекрасный, максимально все объясняет, без нервов, криков, спокойным голосом. 3. На вождение запись раз в неделю, на моем филиале по вторникам, и постоянно только утром или днем, приходится все планы менять, пропускать учёбу, чтобы попасть на занятия, а иначе попадёшь дай бог через месяц. Как итог пришлось дополнительно заниматься на автодроме с частным инструктом, чтобы сдать автодром. Советую обходить эту автошколу десятой дорогой, цены у них как и везде, а нервов и времени вы потратите нереальное количество.