Andrey Goncharov
Здравствуйте, хочу написать отзыв об этой автошколе. Честно говоря, остался доволен качеством образования, но теперь по порядку. Теория преподавалась интересно, преподаватель объяснял все грамотно и с большим количеством личных примеров, одним словом все на уровне. Практика. Хочу сказать спасибо инструктору Павлу Теплякову больше чем он меня терпели только родители, всегда спокойно объяснял, что, как и почему, если появлялись какие-то трудности на дороге, то отрабатывались по факту. Очень благодарен за такой полезный опыт, Павел действительно профессионал, если вы попадёте к нему, можете не переживать, вас всему научат. Работа администрации. Тут тоже хочу сказать спасибо, всегда составляют расписание в свободное для тебя время, если появляются какие-то казусы(ты не успеваешь на вождение или другие занятия)администрация старается максимально быстро их решить. Касательно учебной техники, видно что автопарк обновляется, а те старенькие машины которые остались(на удивление),в очень неплохом состоянии. Хочу сказать лично от себя, если вы выберите эту автошколу, то вы не прогадаете. Спасибо за внимание!