Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

sveta007f90

Рекомендую автошколу движение. Проходила обучение в филиале ЩОРСА, 76. Все хорошо объясняют, сдала в ГИБДД теорию без ОШИБОК. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Ермаченко Илье, он просто ПРОФИ в своем деле. Сдала на права сразу.

Источник: Внешние источники

Кристина Александровна

Отвратительно. Полный отзыв после окончания этой горе-школы. Если таковое вообще э случится в ней.

Источник: Внешние источники

Эльвира Левицкая

Автошкола хорошая, сдала хоть далеко не с первого раза, но опыт набирала с грамотными инструкторами. Особую благодарность хочу выразить Дмитрию, спасибо вам за терпение!

Источник: Внешние источники

Polina Bazhenova

Хочу выразить благодарность автошколе "Движение". В автошколе различные формы обучения, адекватные расценки, удобный способ оплаты. Обучение проводят высококвалифицированные педагоги, опытные инструкторы. У автошколы свой большой автодром, отличный автопарк. Мое обучение проходило в филиале по пр. Комсомольский 3В г. Красноярска. Администраторы всегда были приветливы, тактичны. Преподаватель по теории - Илья Ильич, грамотно и доступно доносит учебный материал, приводя реальные примеры из практики. Инструктор по вождению - Александр Хмелев, профессионал своего дела, очень спокойный, терпеливый, внимательный, научил вождению с нуля. Выбором автошколы осталась довольна.

Источник: Внешние источники

Ekaterina Fomina

Обучалась в этом филиале автошколы. Довольна всём. Администратор Ольга - просто чудо. Преподаватель теории Илья Ильич объясняет всё доступно и понятно. Там всегда будут вам рады, всегда поддержат и поинтересуются как успехи с вождением. Уроки по вождению у меня вел в основном Дмитрий Бокровец. Спешу выразить ему огромную благодарность за доступную подачу, спокойствие и выдержку. Это инструктор с большой буквы. Настоящий профессионал своего дела. После его уроков я сдала экзамен по вождению с первого раза! Чем безумно горжусь. Огромное спасибо за всё! Отличная автошкола.

Источник: Внешние источники

Dmitry Nebylitsin

Хорошая автошкола, мне повезло наверное с преподавателями, что по теории, что по практике, добродушные, отзывчивые, все подскажут, все расскажут, особая благодарность инструктору Илье Ермаченко, за расположение к ученикам, за его лёгкость, комфортно с ним обучаться, ну и за огромную поддержку перед экзаменами. Всех благ!

Источник: Внешние источники

Даша Кокухина

Выбрав автошколу Движение ничуть не пожалела, училась на Воронова 12к, был хороший преподаватель по теории, а так же инструкторы по вождению, хочу выразить огромною благодарность особенно инструктору Дмитрию Борковец - человек который научит вас ездить! Очень спокойный, всегда поможет, все расскажет, как правильно ездить на дороге ! Дмитрий - лучший в своём деле !

Источник: Внешние источники

Svetlana Moiseeva

Здравствуйте) хочу выразить благодарность данной автошколе, училась 3 месяца с нуля, никогда не сидела за рулем, но с инструкторами этой автошколы, почувствовала себя водителем с отличным знанием ПДД(в отличии от тех кто уже давно на дорогах 😢)) 1) теория): большое спасибо Галине Анатольевне, на будущее, что не знаете, спросите) все разжуёт, объяснит и, как говорится, в рот положит)) 2) практика))): большая благодарность моим инструкторам, у меня их было 5)))) Стрихарь В.- Моя опора и надежда) Родионов Б.- моя ответственность) Борковец- открытие к легкой парковке) Тякотев- открытие в том, что бывает вина авто, а не только твоя)) Сургутский- добавит Вам уверенности, что вы все можете) В общем, ни капельки не жалею, осталось только экзамен в ГИБДД сдать, внутренний сдала со второго раза) первый раз моя ошибка, волнение🙄) Всем удачи, поступайте, не пожалеете) Сдала в ГАИ все с первого раза 💙

Источник: Внешние источники

prototip6783

Хорошая автошкола , все объясняют доходчиво , хотел бы сказать отдельное спасибо инструктору , Илье Ермаченко , благодаря ему сдал все с первого раза , не пожалел что выбрал Движение , рекомендую.

Источник: Внешние источники

Nikita Grigoryev

Спасибо данной автошколе за обучение. Отлично преподают теорию. Отдельное спасибо инструктору Илье Ермаченко. Все объясняет ясно и доходчиво. Сдал благодаря ему.

Источник: Внешние источники

Vladimir Baranov

Очень хорошая автошкола, не пожалел что выбрал. Особенное спасибо стоит сказать моему инструктору Илье Викторовичу, всегда расскажет и покажет как сделать правильно!

Источник: Внешние источники

Евгений 15

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Илье Викторовичу. Он научил меня вождению с нуля, всегда указывал на ошибки и объяснял, как делать правильно. Объяснил, как выполнять каждый манёвр, все доработали до идеала. благодаря этому, на экзамене чувствовал себя комфортно и уверено и отлично сдал экзамен!)

Источник: Внешние источники

Екатерина Сергеевна

Максимально уютный и доброжелательный филиал. Администратор Ольга с первого дня стала как родная. На все вопросы ответит, успокоит, время на вождение подберёт. Очень приятная и неравнодушная к студентам. Преподаватель теории Илья Ильич. Тот ради которого в лютые декабрьские морозы готов был бежать на занятия. Все экзамены по теории сданы с первого раза благодаря ему. Доходчиво и с юмором преподносит материал. Ну и самое главное-инструктор. Кудра Димитрий. Каждую минуту вождения он был в процессе. Автодром объяснил супер понятно, параллелька, гараж, горка- всё получилось на первых занятиях. В городе с первого занятия объяснил все ключевые моменты. Быстро научил смотреть в зеркала и не смотреть на коробку передач (Авторская методика) 😁 Вообще всегда хотелось идти на вождение. По существу, строго, с юмором, ответственно. Отдельное спасибо экзаменатору Павлу Теплякову, благодаря ему на экзамене было не так страшно, всё доброжелательно, лояльно. Экзамен в гаи сдала со второго раза, первый раз сама завалила, не заметила знак и превысила скорость.

Источник: Внешние источники

Екатерина

Максимально уютный и доброжелательный филиал. Администратор Ольга с первого дня стала как родная. На все вопросы ответит, успокоит, время на вождение подберёт. Очень приятная и неравнодушная к студентам. Преподаватель теории Илья Ильич. Тот ради которого в лютые декабрьские морозы готов был бежать на занятия. Все экзамены по теории сданы с первого раза благодаря ему. Доходчиво и с юмором преподносит материал. Ну и самое главное-инструктор. Кудра Димитрий. Каждую минуту вождения он был в процессе. Автодром объяснил супер понятно, параллелька, гараж, горка- всё получилось на первых занятиях. В городе с первого занятия объяснил все ключевые моменты. Быстро научил смотреть в зеркала и не смотреть на коробку передач (Авторская методика) 😁 Вообще всегда хотелось идти на вождение. По существу, строго, с юмором, ответственно. Отдельное спасибо экзаменатору Павлу Теплякову, благодаря ему на экзамене было не так страшно, всё доброжелательно, лояльно. Экзамен в гаи сдала со второго раза, первый раз сама завалила, не заметила знак и превысила скорость.

Источник: Внешние источники

Никита Кадо

Выкиньте свой телефон,только зря место занимает. До вас всë равно невозможно дозвониться. Решил перезвонить во время работы, как увидел припущенный. Всë таки дело касается экзамена и как показала практика, медлить нельзя. В общем пять минут слушал гудки в первый раз. Столько же во второй раз. Теперь буду прыгать с бубном вначале штоб записаться на экзамен. И второй раз чтобы сдать его. Поскорее бы уже отучиться в этой шаражкиной конторе и получить права...

Источник: Внешние источники

Анна Донцова

Хочется выразить благодарность коллективу автошколы «Движение». Обучение проходила на филиале Комсомольский 3В. Спасибо девушкам администраторам, которые всегда шли навстречу, подбирали удобное время для записи, Илье Ильичу за интереснейшие занятия по теории. Особенно хочется поблагодарить двух инструкторов по вождению: Александра Тякотева и Бориса Родионова! Начинала ездить с Александром, с ним же и прошла обучение до конца. Его безграничному терпению можно только позавидовать, всегда все подробно объяснял и показывал, очень часто ему приходилось это делать и по несколько раз 😅 Мне нелегко давались упражнения на автодроме, но благодаря Александру в дальнейшем все начало получаться. Редко можно встретить людей с такой отдачей как у него, на протяжении обучение поддерживал и переживал, занятия всегда пролетали незаметно. С Борисом занятий было меньше, но тем не менее, они были очень продуктивные. Борис оказался терпеливым и грамотным инструктором с огромным опытом работы. На дороге все доходчиво объяснял и исправлял мои ошибки, которых за время обучения я совершала достаточно 😂 Огромное спасибо за Ваш труд!🌺

Источник: Внешние источники

Samir Vunder

Рекомендую автошколу движение, отличные инструктора Димитрий Кудра, Хмелев Александр, Ермоченко Илья, хороший преподователь Сергей Васильевич, и прекрасный замечательный общительный администратор (Елена) воронова 12к.

Источник: Внешние источники

Самир Вундер

Рекомендую учится в этой автошколе, приятный персонал очень хорошие инструктора, особенно преподаватель и прекрасный администратор.

Источник: Внешние источники

Мария Головская

Хорошая автошкола. Обучалась полгода, очень хороший специалист Гончаров Евгений. Все подробно рассказал, показывал. Училась быстро и просто. Спасибо хорошему инстурктору! Сейчас катаюсь без проблем!

Источник: Внешние источники

Sofia Shevtsova

Хотелось бы сказать большое спасибо за дополнительные уроки вождения - Теплякову Павлу Александровичу. Прекрасное объяснение материала и полезные советы, которе помогли мне сдать экзамен.

Источник: Внешние источники
Страница 22 из 46