sveta007f90
Рекомендую автошколу движение. Проходила обучение в филиале ЩОРСА, 76. Все хорошо объясняют, сдала в ГИБДД теорию без ОШИБОК. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору Ермаченко Илье, он просто ПРОФИ в своем деле. Сдала на права сразу.