Меня зовут Круглова Анастасия. Автошкола очень понравилась, спасибо большое офис-менеджеру Виктории за вежливость и помощь в моих вопросах, также огромное спасибо инструутору Петрову Константину Валентиновичу за терпение. Он очень хорошо и понятно объясняет. С ним я чувствовала себя уверенно и спокойно. Еще хочу сказать спасибо преподавателю теории Машутиной Г. А. За то, что очень доходчиво объясняет и всегда поможет и ответит на все заданные вопросы. Также меня удивил огромный автодром и машина Фольксваген поло, на которой я обучалась. Машина очень комфортная и удобная. В-общем школа 🔥🔥🔥, рекомендую.
Источник: Внешние источники
PS
Panda Sensey
Хотелбы поблагодарить Александра Юривича. Всё четко обесняет . Что теорию что вождение . К делу подходит с душой . Мастер своего дела . 🤝👍😉
Источник: Внешние источники
СП
Светлана Панёва
Отличная автошкола.Сдала с первого раза.обучалась на автомат,большое спасибо инструктору по теории Исаеву А.А. и по вождению Стрихалю В. Всё объясняли ,если не понятно было все разжовывали.Вообще весь персонал отличный.
Источник: Внешние источники
CS
City spirit
В целом обучением в данной автошколе довольна. Как и везде бывают всякие небольшие организационные заминки. Я например, пропустила информацию о том, когда можно начинать практические занятия, администраторы этот момент тоже не проконтролировали, пришлось потом нагонять сдвойками по 4 часа. Так бывает, человеческий фактор. В остальном же все прошло хорошо. Администраторы сразу выходили на связь и помогали согласовывать время занятий и экзаменов. Инструктор по теории Илья Ильич очень увлечен тем, о чем рассказывает, уже к первому зачету у него было серьезное отношение и требования (что в будущем, помогло с первого раза сдать теорию в гибдд). Отдельную благодарность хочется выразить моему инструктору Александру Тякотеву. Он всегда был на чеку, доступно и с юмором объяснял информацию. Александр был на связи и помогал советами и поддержкой до самой сдачи экзамена в ГИБДД (особенно, когда я в первый раз забыла все от страха😅), за что ему огромное спасибо!
Источник: Внешние источники
АР
Анастасия Рудова
Хорошая автошкола. Современный автопарк. Обучение проводил Исаев Александр Юрьевич. Теорию вел отлично, объяснял доступно. Все коротко, доходчиво объяснял, делал замечания по существу,просто так зачеты не ставил.Практические занятия преподавал так же он, с уверенностью могу сказать что человек профессионал своего дела. К каждому свой подход. Кто то со слов понимает, мне рисовал схему парковки именно от руки, визуально мне проще воспринимать-сдала с первого раза.При езде по городу и выполнении маневров своевременно делал замечания, устраняла их тут же. Главное понимать зачем пришли в школу, понимать что время ограниченно и тратить это время с пользой, слушать, писать, учить, запоминать. Главное-слышать преподавателя, и тогда всё получится. Благодарна преподавателю и самой школе. Вежливых курсантов и развития Вам👍
Источник: Внешние источники
НМ
Настя Малеева
Не работает 🤷 приехали в 17.30 и закрыто. Исправьте график работы.
Источник: Внешние источники
ЕС
Елена Святченко
С большой благодарностью школе движение ☺️ Вся моя история началась с теории. Сергей Васильевич Потимко 📚 объяснял понятно и доступно, с веселыми шуточками ☺️ Всегда ответит на 1000 и 1 вопрос. Большое спасибо ☺️ Теорию сдала с первого раза, чему очень рада. Самое важное и сложное вождение…Занималась у Дмитрия Анатольевича
Борковец,замечательный человек ,очень добрый но в тоже время требовательный и строгий. Вежливый ,тактичный,умел подобрать общий язык с любым человеком и войти в любую ситуацию .Объяснял все очень доступно ,если накосячишь не ругался ,что очень важно☺️ Все разбиралось от начало до конца. Все упражнения отрабатывались до автоматизма. Каждый день вождения это был праздник! Не смотря на волнение, перед занятием настраивал на хорошее. Столько знаний и умений в меня вложил. Он был уверен ,что я всё смогу ,верил в меня и подбадривал ,потому что были некоторые моменты которые не получались ,а он настраивал ,что ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ! За время учебы становится не только хорошим наставником, но и другом, который поддерживает и переживает вместе с тобой неудачи и радость Это самый лучший инструктор! Мастер своего дела! С ним легко осваиваются всё трудности ,которые были при вождении в машине. А ещё Он смог настроить меня ,в момент мандража ,перед экзаменом. Я с этим инструктором почувствовала уверенность в себе и на дороге)) И Благодарна о таком учении!)) От души ,спасибо ,за таких хороших педагогов!)) Отдельное спасибо старшему инструктору- Павлу Теплякову и Родионову Борису за поддержку перед экзаменом и хороший настрой☺️ И моя любовь администратор Елена, все было максимально удобно по записи, старалась подобрать как мне нужно😍😍 С большой любовью🥰❤️
Источник: Внешние источники
ЯН
Я гражданка Никанорова
Хочу выразить огромную благодарность за процесс обучения в автошколе "Движение". Обучалась на Киренского и на Кецховели. СПАСИБО за интересную теоретическую часть Исаеву Александру, всегда было интересно и познавательно, на занятиях не скучно). А так же огромное спасибо моим инструкторам : Исаеву Александру и Ермаченко Илье, с ними за рулём всегда спокойно, всегда скажут как правильно если я где то не понимала, задания повторяли, а для меня даже могли разобрать на листке бумаги мою ошибку))). Насьтеньке спасибо, всегда подберёт удобное для меня время на теоретическую часть,конечно не всегда можно было до неё дозвониться на филиал. И отдельное спасибо экзаменатору Теплякову Павлу за советы в прохождение экзамена, если бы слушала их ранее и применила бы, то сдала бы с первого раза.
Источник: Внешние источники
ЛШ
@лекс@ндер Шотт
Всё супер. Всё понравилось.
Источник: Внешние источники
DK
Darya Kovalenko
Хорошая автошкола. Теорию объясняли очень хорошо, всегда помогали разобраться, если что- то непонятно. Поэтому с теоретический частью нет проблем. А вот для того, чтобы и на практике было всё хорошо, нужно выбрать правильного инструктора. Мне с этим повезло, Илья Ермаченко очень опытный инструктор. Всегда понятно, спокойно и педагогично всё объясняет, и обязательно даёт возможность всё отработать на практике. А ещё он всегда поддержит и ободрит. Очень рада, что выпала возможность именно с ним учиться водить. Спасибо огромное!
Источник: Внешние источники
АШ
Алёна Шихалеева
Ребят,экзамен сдан! О Боже какое это счастье) училась долго, но на то были свои причины, практику проходила у Тякотева Александра (Комсомольский 3в) очень всё понравилось !С человеком легко и комфортно, а самое главное всё доступно объяснит, с учётом что я пришла с *0* советую данного инструктора)
Источник: Внешние источники
S1
shihaleeva_13
Сдала экзамен 6 числа,обучалась у Александра Тякотева, так же брала доп.занятия.Прекрасный инструктор, а так же замечательный человек, думаю не найдётся курсанта, к которому бы он не нашёл подход.Все просто, доступно объяснит, хочется отметить, что за всё обучение, он ни разу не повысил голос (терпения у него хватает) советую/рекомендую
Ps: Александар, если тебе будет грустно, вспомни нашу первую поездку в город 😂😅
Источник: Внешние источники
ДА
Диана Астафьева
Не советую, не в коем случае, Инструктор Петров, гнёт маты. И ударил по руке. В итоге я ещё осталась крайней и сказал что вообще выгонит с занятия. В машине пахнет сигаретами. Буду писать жалобу! Если не будут приняты какие то меры, буду обращаться выше.
Источник: Внешние источники
N
Natasha
Отличная автошкола.
Обучалась на филиале Комсомольский 3в.
Теорию преподавал Илья Ильич Козир. Материал объясняет интересно и доступно, часто приводит примеры из своего опыта.
Из администраторов запомнились Мария и Оксана. Давали полную информацию по любому вопросу, на занятия записывали вовремя.
Вождение вёл Павел Борисович Дельфонцев. Прекрасный инструктор, всё чётко объясняет, если что-то непонятно, разъяснит подробнее, никогда не повышает голос, терпеливый. На каждом занятии было интересно кататься.
У автошколы большой автодром, могут заниматься несколько курсантов одновременно.
Катались на нескольких машинах, в основном Фольксваген Поло, но была ещё одна машина Дэу Нексия. В Нексии не понравились только тугой ручник и переключение второй передачи. В остальном автопарк отличный.
Внутренний экзамен проходит быстро, если с первого раза сдавать, укладывается в неделю, а вот в ГИБДД придется подождать.
Все зачёты и экзамены сдала с первого раза. Скоро буду получать ВУ.
В общем, от автошколы остались хорошие воспоминания, советую идти учиться в "Движение".
Спасибо за обучение! =)
Источник: Внешние источники
NA
Nicolas A
Отвратительная автошкола, накручивают положительные отзывы!!! Если хотите получить водительское удостоверение - ни в коем случае не обращайтесь в данную автошколу!
Источник: Внешние источники
К
Кристина
Хотела бы выразить благодарность инструктору Хмелеву Александру за его терпение и индивидуальный подход к курсантам,за приятную и спокойную атмосферу во время занятий по вождению🙏так же хотела бы отметить инструктора Теплякова Павла ,профессионально и отчётливо объяснил все тонкости и особенности при выполнении заданий на дроме(сразу видно,человек любит свою работу)
Почему 4,а не 5?-администраторы не всегда приветливы на данном филиале.
Спасибо за долгих и трудный путь в обучении 😉
Источник: Внешние источники
A
Alina
Прекрасная автошкола!😊 Особое внимание хотела уделить инструктору Теплякову Павлу Александровичу доходчиво объясняет материал и так же прекрасно преподаёт вождение.
Источник: Внешние источники
НД
НАТАЛЬЯ Ермоленко (Даньшина)
Хорошая автошкола!Большое спасибо инструктору Александру Тякотеву. Всегда доходчиво объяснит, поможет. Записывайтесь к нему. Вчера сдала экзамен))))))
Источник: Внешние источники
AU
Apple User
Хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению - Александру Тякотеву , все доходчиво объясняет🙏 Если идти, то только к нему 🌸☺️
Сегодня сдала экзамен в ГАИ, чему очень рада 🙏🙏🙏🙏