Хочу выразить огромную благодарность Илье Ермаченко! Лучший инструктор, любит свою работу и работает на совесть.
Благодаря ему сдала экзамен в гаи, ездила и с другими инструкторами , но Илья Ермаченко лучший в своём деле. Всегда расскажет и покажет как сделать правильно!
В течение всего обучения администратор Ирина отвечала на все вопросы, помогала с записью на вождение, вникала в проблемы, если таковые имелись.!
Источник: Внешние источники
ПП
Полина Подкопаева
Аппарата для расчёта по банковской карте нет. Расписание в 2гис не верное, да и у самой автошколы оно разное,я должна угадывать и 2й раз ехать сюда....Не профессионально как-то.
Да и по самой автошколе есть претензии, обманули, сказали что первый экзамен по вождению бесплатный, а оказался платный, ещё и дороже чем в других автошколах. Сказали что успеем пройти уроки и с вечерним вождением, в итоге учились на много больше 3х месяцев.
Источник: Внешние источники
АП
Анастасия Плетенчук
Наконец то, закончилось мое обучение в автошколе "Движение". Начала я свое обучение в середине июля, а закончила 7 октября (откатала все часы практики и прослушала теоретический курс). Практический экзамен в гаи был сдан 19 ноября🤦 и 24 ноября я забрала свои права😇начнем по порядку.
Изначально я поступала в филиал на Добровольскую бригаду и это было моей ошибкой. Заинтересованность администратора в том,чтобы набрать как можно больше курсантов. Когда дело дошло до записи на вождение, никто меня так и не записал. Звонила я во вторник, обещали перезвонить, но так и не перезвонили. Преподаватель с крас раба посоветовал перейти в филиал на Щорса, т.к. курсантов меньше и администратор более ответственный.
Так и оказалось. Выражаю свою благодарность Ирине за то,что взяла мое личное дело под свой контроль, хотя ее заинтересованности в этом не было, ведь мои документы так и остались в филиале при поступлении (видите ли, это разные организации, поэтому личное дело нельзя перенести, хотя администратор утверждал о том,что мои документы перенесут 🤷).
Так же хочу поблагодарить инструктора Ермаченко Илью! Если бы я не попала на вождение к нему, то мои права я бы увидела не скоро (или никогда) с другими инструкторами😄. Илья все объясняет довольно просто и готовит тебя к будущему экзамену, рассказывает про "подводные камни" и внушает уверенности.
И ещё один человек, которому хочется сказать спасибо, это преподаватель по теории Машутина Галина Анатольевна. Теоретические занятия были интересными и полезными, с разбором всех вопросов, которые возникали у тебя по ходу обучения и с сопровождением картинок (для меня лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать).
И на этом хорошие моменты закончились. Как уже стало понятно, я побывала на трёх филиалах. И есть сравнения между преподавательским составом. Были люди, которые вызвали негативные эмоции. Особенно это касается инструктора Петрова. Попала я к нему на одно занятие на автодром. Занятие должно было длиться полтора часа, 40 минут мы провели в машине, т.к он рассказывал что - то важное об устройстве машины, а половину времени он отчитывал меня за то,что я неправильно обращаюсь с машиной (не так отпустила сцепление, не так повернула руль, не так переключила скорость и т.д.). "Я запрещаю крутить руль на месте. Другие инструктора ... (тут должно быть оскорбительное слово), раз разрешают так делать", "Объясняю, блондинке на картинке". Мое занятие закончилось спустя час, больше я не смогла терпеть такого всезнающего человека. Если он так заботится о машине, зачем тогда на этой машине катаются курсанты? Как я узнала позже, конфликт с ним был не только у меня. Другие курсанты так же недовольны его работой.
Был ещё один инструктор с которым мне удалось поездить. Это был Данекин Р. До определенного момента мне казалось, что с ним кататься хорошо, так как мы объездили весь город (Черёмушки, мост 777, ветлужанка, предмостная площадь). А когда я села в машину к Ермаченко И., я поняла,что мои часы были откатаны зря, т.к элементарно меня не научили делать остановку транспортного средства. Конкретно плохого я ничего не скажу про Данекина Р., это хорошая практика для отработки навыков вождения по всему городу, но с такими практическими занятиями ты не подготовишься к экзамену в ГАИ.
Так же хочется отметить тот факт,что отменили экзамен на Щорса. Об этом я узнала за неделю до экзамена, который мне поставили в Ветлужанке 👍 если учитывать то,что все свои практические часы я откатала по маршруту Щорса, то эти часы были в никуда. А последний раз, когда я садилась за руль, это был октябрь. На экзамен в гаи я попала в ноябре, т.е. месяц я не садилась за руль автомобиля. А ведь так можно и забыть, как управлять транспортным средством. В пятницу мне поступил звонок с автошколы,что в следующую субботу есть возможность пойти на экзамен. Естественно я согласилась, ведь оттягивать уже просто нет времени. И тут же решила записаться на практической занятие к инструктору. Но, как оказалось, свободных часов нет, ведь запись ведут со вторника и в среду уже все места заняты🤷 вы, хотя бы, оставляйте часы для тех, кто идёт на экзамен. А то от вас разбегутся курсанты к частным инструкторам.
Подводя итог, хочу отметить то,что я несказанно рада своим правам и что мое обучение в автошколе подошло к концу. Я не могу сказать о том, что порекомендую данную автошколу своим знакомым, потому что накопилось много претензий. Автошкола держится только на добросовестных людях, которые любят свою работу. Но, если эти люди покинут своё рабочее место, то автошкола потеряет своих новых курсантов, т.к остальные не заинтересованны в своей работе.
Источник: Внешние источники
М
Максим 🫢
хочу выразить свою благодарность инструктору по вождению - Дмитрию Сургутскому, всё доходчиво объясняет, рассказывает фишки. если идти, то только к нему. ГАИ сдал без проблем.
Источник: Внешние источники
ДИ
Дмитрий Иванов
Нереально классная автошкола сдала все экзамены гибдд спасибо всем хмелеву петрову, теплякову всем администратором и так далее тому подобное вы самые лучьшые!!!!
Источник: Внешние источники
АК
Анастасия Котова
Хотела поделиться впечатлением об автошколе. Уже месяц прохожу обучение. Ничего плохого не могу сказать, хороший состав преподавателей, все грамотно объясняют.
На вождении все понятно, выполняю упражнения, но, паркуясь по конусам, я не смогу это сделать в реальных условиях, большая просьба приблизить обучение к реальности! Ведь это же возможно! Мы ведь живем в 21 веке!
Источник: Внешние источники
НК
Наталья Краснова
Пришло и мое время написать отзыв, я уже закончила учиться и получила права, но осадок остался. Не говорю, что автошкола плохая, мне видимо не повезло. Я начала обучение в феврале отъездила свои практические занятия только к июлю, потому что весной у них резко закончились инструктора и меня ни как не могли записать. Хотя я могла каждый день почти в любое время, все равно получилось так, что целый месяц я просто сидела без вождения. Мой первый инструктор был Петров. Мы просто сидели в машине и разбирали каждое упражнение на каких-то грязных, старых листочках. Отъездив автодром мы поехали в город, где тоже 1,5 часа сидели в машине и разбирали перекресток. Моя езда в городе закончилась через два занятия после чего он сказал, что мы вернёмся на автодром. Начал заявлять, что я просто не способна ездить за рулём, что есть такие люди которым не дано и при это комментирую все своими не смешными шутками(скорее оскорблениями). После этого я позвонила в автошколу и попросила больше никогда мне не ставить этого инструктора(так прошла большая часть моих практических занятий). После него у меня было ещё 3 инструктора, все хорошие, ни к кому нет жалоб. Оказалось, что я не так плохо вожу машину. Сдала быстро, но приходилось брать доп занятия, потому что много занятий ушло на Петрова.
Источник: Внешние источники
НМ
Николай Молчан
Всем Здравствуйте-я выучился в этой школе,и я очень ей благодарен,большое спасибо всем кто там работает ,во первых я хочу сказать большое спасибо Сергею Васильевичу -теория прошла на 5+ а экзамен теорию я сдал уверенно без единой ошибки,во вторых огромное Спасибо моему Инструктору 🤝Борковец Дмитрий.А -это талант в своём деле-очень рекомендую всем,а ещё хочу сказать большое спасибо Сургутскому Дмитрию -это тоже хороший и талантливый инструктор,вообщем всем очень благодарен-Спасибо большое ещё раз всем👍👍👍
Источник: Внешние источники
EA
Elena Anisimova
Здравствуйте! Начиная с ресепшен, девочки неустанно отвечают на все вопросы и стараются помочь если в их компетенции. Спасибо! Преподаватель по теории Илья Ильич, человек вообще невероятного терпения и доброты! Спасибо! Автоинструктор Павел Борисович тактичный, терпеливый. Его задача научить курсанта водить авто безопасно для себя и окружающих. Павел за сохранения жизни и здоровья. Тяжело в учении, легко в бою! Спасибо! И автоинструктор Тякотев Александр помог справится с волнением, неуверенностью и я стала свободно применять знания ПДД. Саша это поощрительная награда в конце этого пути! Спасибо! Сдала экзамен на 2 раз! Спасибо всем за понимание, поддержку, за участие!
Источник: Внешние источники
VI
Valeria Isaeva
Хотела бы выразить благодарность Павлу Дельфонцеву. Профессионал своего дела ☺️ И девочки администраторы всегда отзывчивы и доброжелательны
Источник: Внешние источники
VI
Valeria Isaeva
Хочу выразить огромную благодарность Илье Ермаченко! Лучший инструктор, любит свою работу и работает на совесть.
Благодаря ему сдала быстро без проблем экзамен в гаи, ездила и с другими инструкторами , но Илья Ермаченко лучший в своём деле
Источник: Внешние источники
L5
Leha 5656
Был курсантом данной автошколы. Поступал 10 января 2022 года. Теорию рассказывают хорошо, но суховато. Внутренний экзамен по теории, это какой-то цирк с конями. Сдается по бумажным билетам, а не на компьютере, как в других школах. Сделал одну ошибку - добро пожаловать на пересдачу через неделю. После сдачи экзамена, Вас отправляют в центральный филиал на сдачу теории на компьютере.
Вождение преподается отлично. Инструктора правда учат. Экзамен по вождению проходит в Кировском районе по улицам Щорса, Павлова и соседним. Дам совет, настаиваете на экзамене в Ветлужанке. Там проще и не потратите свои нервы и деньги на пересдачи (2500 одна попытка).
Особую благодарность хочу выразить Тякотеву Александру. Хороший и ответственный инструктор, который Вас научит водить машину.
Источник: Внешние источники
A
Alexey
Учился здесь сам, затем жена по моим стопам пошла. В школе хороший персонал, все понятно объясняют. С инструкторами проблем не возникало. Ездим без проблем. Но денег потратили много, дорогое вышло обучение.
Источник: Внешние источники
ВП
Виктория Пасынкова
Добрый день!
Хотела выразить благодарность автошколе «Движение», за обучение и помощь в получении водительского удостоверения!
Администраторы вежливые, всегда рады помочь и ответить на все вопросы!
Теоретический материал объяснялся доступно и понятно, за это отдельное спасибо Сергею Васильевичу (филиал на Воронова).
Хотелось бы отметить инструктора по вождению Дмитрия Анатольевича, который обучил меня всему, прошел со мной весь путь от первого вождения до получения удостоверения!! Спасибо Вам за терпение и умение подробно и понятно объяснять!
Я желаю автошколе процветания, удачи и побольше благодарных курсантов!!
Источник: Внешние источники
AS
Alyona Strukova
Хорошая автошкола, обучалась и я, и мой муж, но мне повезло чуточку больше, ведь моим инструктором был Илья Викторович Ермаченко!
Всегда всё доходчиво объяснит и подскажет, отличный человек, который вкладыватся в каждого курсанта! Благодаря ему сдала с первого раза! Счастью не было предела, буду рекомендовать всем друзьям обучение!!!
Источник: Внешние источники
I
irinastenina20
Хочется сказать огромное спасибо моему преподавателю по теории и инструктору Исаеву Александру Юрьевичу, таких инструкторов больше нет!
Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, а Александр Юрьевич действительно умеет создать на уроках дружескую и позитивную атмосферу. А его подход к системе получения зачётов - это отдельный восторг, я ещё никогда не была так замотивирована и увлечена обучением. С каждым занятием чувствуешь себя увереннее, грамотнее и если что-то не получается - не беда, в следующий раз обязательно получится, если нужно Александр Юрьевич объяснит, покажет, расскажет хоть 333 раза, терпеливо и спокойно, каждое упражнение отработает и доведёт с вами до автоматизма. (параллельная парковка мне до сих пор снится по ночам😄)
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу и познакомилась с таким замечательным преподавателем, инструктором и просто человеком! Спасибо огромное за Ваше терпение, за Вашу ответственность, надёжность, спасибо за поддержку и веру в меня! И желаю Вам удачи в дальнейшей работе!
Источник: Внешние источники
ИС
Ирина Стенина
Хочется сказать огромное спасибо моему преподавателю по теории и инструктору Исаеву Александру Юрьевичу, таких инструкторов больше нет!
Каждого занятия ждала с нетерпением, ведь очень важно заниматься с желанием, а Александр Юрьевич действительно умеет создать на уроках дружескую и позитивную атмосферу. А его подход к системе получения зачётов - это отдельный восторг, я ещё никогда не была так замотивирована и увлечена обучением. С каждым занятием чувствуешь себя увереннее, грамотнее и если что-то не получается - не беда, в следующий раз обязательно получится, если нужно Александр Юрьевич объяснит, покажет, расскажет хоть 333 раза, терпеливо и спокойно, каждое упражнение отработает и доведёт с вами до автоматизма. (параллельная парковка мне до сих пор снится по ночам😄)
Очень рада, что выбрала именно эту автошколу и познакомилась с таким замечательным преподавателем, инструктором и просто человеком! Спасибо огромное за Ваше терпение, за Вашу ответственность, надёжность, спасибо за поддержку и веру в меня! И желаю Вам удачи в дальнейшей работе!
Источник: Внешние источники
ВВ
Виктория Вепренцева
Рекомендую автошколу, администратор Светлана очень вежливая, всегда поможет и ответит на любые вопросы, преподаватель теорию объясняет очень доходчиво, инструктора на высшем уровне, я за все время обучения познакомилась с тремя инструкторами, со всеми тремя на дороге чувствовала себя уверенно и спокойно. Спасибо большое автошколе за то, что меня правда научили и теперь я спокойно езжу по городу и ничего не боюсь☺🤗
Источник: Внешние источники
?
-
Обучаюсь в данной автошколе, очень понравился сервис, очень удобная запись на вождение по телефону, не нужно лично приезжать и записываться, администратор Анастасия вежливо отвечает на все вопросы. Очень понравился преподаватель по теории (Илья Ильич если не ошибаюсь), раскладывает все по полочкам, очень понятно доносит информацию.
На практических занятиях учат водить на новых Фольксвагенах поло (чему была приятно удивлена), большой автодром, инструктор Александр, терпеливо и понятно объясняет, очень благодарна за то, что научили водить.
Источник: Внешние источники
AG
Andrey Gryaznov
Долго выбирал автошколу и остановился именно на этой. И ни разу не пожалел, все на высшем уровне. Начиная с администратора Алины, которая вся расскажет, объяснит, всегда улыбчивая:)
Заканчивая хорошим, грамотным преподавателем по теории - Кузенков Андрей, доносит все чётко и по делу. Не могу не выделить отличного инструктора, Сургутского Дмитрия, кататься с ним одно удовольствие!) Приятный бонус новенький фольсваген поло, на котором проходили вождения)
Минусов не увидел, огромные плюсы! Спасибо, так держать