Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Анастасия Котова

Проходила обучение в автошколе «Движение» по адресу: Ферганская, 3. И хочу выразить благодарность преподавателю теории Илье Ильичу, инструкторам Дайнекину Роману Анатольевичу, Кудре Димитрию Викторовичу, за терпение профессионализм. Администратору Ольге отдельное спасибо! Очень добрый и светлый человек, приятно было работать и общаться!

Источник: Внешние источники

irinalevlev

С огромной благодарностью буду вспоминать дни учебы в автошколе "Движение" (филиал Ферганская, 3). Теплая атмосфера, душевное отношение к курсантам, неподдельный интерес к твоим успехам, готовность помочь советом и приободрить в минуты сомнений, все это о персонале филиала. Начиная с этапа записи в курсанты школы администратор Ольга, приветливая, улыбчивая, сияющая, встретила и вела меня по всем уровням обучения не выпуская из вида, разрушая возникающую неуверенность и сомнения. Педагог с большой буквы, лучший преподаватель во Вселенной Илья Ильич! Человек, слова которого входят в тебя как воздух. Постоянный мониторинг успехов, разбор ошибок каждого курсанта, а какой набор заметок-подсказок из личного опыта, для лучшего закрепления в памяти учебного материала. Это человек, который останется в моем сердце навсегда!!! И конечно мой инструктор Димитрий Кудра, специалист редкой породы, для которого слова "качество обучения" не пустой звук, суровый, требовательный но справедливый. И пусть у меня до сих пор не все получается, но его слова "ответ в зеркалах" теперь и в моей копилочке ключей от всех вопросов. Хочу на правах старшего товарища дать новобранцам совет, слушайте своего инструктора, не обижайтесь и не перечьте, вы учитесь, впитывайте знания, не концентрируйтесь на своих эмоциях, работа у инструкторов не простая, сопереживательная и очень нервная. Друзья! Учитесь, пусть перед вами откроется увлекательный мир автопутешествий. Будьте терпимей к другим и вы обязательно встретите человека, который будет терпимей по отношению к вам! С уважением! Ваулина Ирина.

Источник: Внешние источники

Катя

Прохожу обучение в данном филиале, но уже могу оставить отзыв. Администратор Ольга всегда пойдёт навстречу, поможет решить любой вопрос, так что можно смело обращаться чтобы не случилось. Преподаватель по теории Илья Ильич очень доступно все объясняет, после занятий не оставалось вопросов, все четко и по делу. За время обучения ездила с двумя инструкторами Борковец и Радионов. Борковец весьма своеобразный человек, так и не удалось найти с ним общий язык, по его мнению человек, который первый раз сел за руль сразу все должен выполнять без единой ошибки. По мимо этого очень часто разговаривал по телефону и засыпал во время занятий. Радионов наоборот супер спокойный инструктор, как бы ты не ошибался всегда объяснит, укажет на ошибки, так что можно смело к нему записываться. Огромный минус в организации занятий это запись на вождение. Запись открывается в среду в два часа дня, и если ты чуть позже позвонил, то записи уже нет, что очень не удобно и из за этого период обучения затягивается.

Источник: Внешние источники

Ян Шабулкин

Только благодаря этой автошколе я сдал на права!!! Спасибо всем кто там работает. инструкторам и прекрасной Алине Николаевой, вы супер!

Источник: Внешние источники

karin4ik larionova

Ураа 🎉 Права в кармане и поэтому можно подвести итоги) Пришла поступать на филиал Воронова, очень удобное расположение! Встретили с улыбкой, сразу поняла, что тут я смогу исполнить свою заветную мечту! Преподаватель по теории - Сергей Васильевич лучший!!!! Ясно и четко объясняет теорию, приводит жизненные примеры, сразу все откладывается в голове) Кудра Димитрий - инструктор от бога! Доходчиво объясняет, направляет, поддерживает! Администратор Мария - крутая!! Это именно тот человек, на вопрос которого, я всегда услышу ответ, поддержку, увижу улыбку ☺️ Я считаю, что я не зря потратила свое время, свои деньги 👍🏼

Источник: Внешние источники

Александр Романов

Обучался в филиале на красраб 78, могу сказать следующее. Отличная автошкола, очень хорошие люди работают. Алина хороший делопроизводитель, добрая, красивая, тактичная, умеет находить подход к людям, не раз обращался к ней за помощью, она ни разу не отказала, внешне всегда опрятно выглядит, видно, что искренне любит свою работу, короче топ. Инструктора выше всяких похвал, особенно Илья Ермаченко - приятный человек, статный мужик, при жизни ставший легендой, известный, авторитетный, с ним всегда есть о чем поговорить и никогда не скучно. Не пожалел ни за один уплаченный рубль, поставил бы 100 баллов, но можно только 5. Мир вашему дому, дай бог здоровья.

Источник: Внешние источники

Юра Мальцев

Вот закончилось мое обучение! Лучшая автошкола! Лучший филиал! Девчонки супер! Всегда подскажут, повторят всю информацию:) Отдельный респект инструкторам и преподавателям по теории! С улыбкой на лице приходил на занятия! Успехов и хороших вам курсантов👍

Источник: Внешние источники

Макс Миханошин

Отучился в данной автошколе в декабре, понравилось как объясняли вождение, так сказать своими словами. Инструктора были разные, но понравилось, что каждый вносил свои поправки по вождению и по правилам. Сдал с первого раза, автошколу советую

Источник: Внешние источники

Ruther4ordium

Девушки на филиале классные - отлично работают, борт 11 с инструктором Ильей один из лучших в движении, все обьяснит, скажет косяки, спокойный и дружелюбный. Респект за работу)

Источник: Внешние источники

Лили К

Обучаюсь второй месяц, пока все нравится. Когда поступала попала на новогоднюю лотерею, вытянула скидку в 5000 руб. Администратор Алина приятная девочка и хочу отметить преподавателя по теории, Андрей Сергеевич, очень нравится как преподаёт. Всегда можно обратиться, все подробно объяснит. Дополняю отзыв. Автошколу закончила, права получила со второго раза на механке, чему безумно рада!)) Спасибо всем, что научили, довели до конца, а я теперь с правами. Хорошая автошкола, советую

Источник: Внешние источники

Viktoria Prokopchuk

Хочу оставить свой отзыв о краевой автошколе «движение», а конкретно о филиале в городе Красноярск, на улице «ладо кецховелли» . Очень уютное место, администратор Марина, очень вежливая, всегда все понятно объяснит, запишет удобное для вас время на вождение. Инструктор Исаев Александр Юрьевич - профессионал своего дела, с ним очень легко и быстро можно научиться водить машину ! Очень советую эту автошколу ! Права уже получила и очень довольна !

Источник: Внешние источники

Мария Хуана

Автошкола мне нравится. Теорию преподают отлично, инструктор ( Исаев А.) попался тоже хороший и понимающий. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Татьяна Найман

Хорошие инструктора , администраторы утром опаздывают .. поэтому можно замерзнуть на улице

Источник: Внешние источники

Maila Koov

Выбрала эту автошколу по рекомендациям друзей. Теория проходила на Норильской, мне удобно было туда ездить, преподаватель теории Исаев А. Ю. Мне повезло попасть к нему! Доступно все объясняет,всегда ответит на любые вопросы, приведёт примеры из жизни, чтоб было более понятно и проще. В начале вождения, автодром, мне не повезло, попала к Петрову К.... Это был капец, 3 занятия просто в пустую, потому что ему важнее как я руль держу, кручу...поменять решила инструктора после того как Петров на втором занятии начал орать, что я не так кручу руль и я получила по рукам от него! В итоге автодром докатывала с другим инструктором, не помню фамилию, зовут Вадим Васильевич. Спасибо ему, за оставшиеся 3 занятия, он учил меня парковаться, объяснял все чётко, спокойно, ни каких криков или психов) Вождение по городу проходило у меня с Исаевым А. Ю. И я очень рада что попала к нему! Классный инструктор! Всегда все спокойно, ровно, всё объяснит, расскажет, успокоит, всегда на позитивном настрое) лично для меня это важно было. Если в процессе что то не понятно, то останавливались и разбирали ситуацию сразу, на месте, объяснял все нюансы,всегда спокойно и терпеливо. В итоге, внутренние экзамены сдала без проблем) В общем, спасибо большое Александру Юрьевичу и за теорию и за вождение! Автошколе повезло с таким преподавателем!

Источник: Внешние источники

Анастасия Мельникова

Давно хотела научиться водить, долго выбирала автошколу и наконец то определилась. Очень рада, что выбрала эту автошколу. Администратор Алина душка, ответила на все мои вопросы. Инструктор Павел Дельфонцев хорошо объясняет. Вообщем-то понравилось все, да и сдала с первого раза, что немало важно. Спасибо, буду советовать вас знакомым!

Источник: Внешние источники

Екатерина Карлова

Хорошая автошкола!инструктора и преподаватели, на высшем уровне! Проблем с образование не возникло,все в срок! Благодарю

Источник: Внешние источники

Haritian Pool

Добрый день) Обучался в автошколе "Движение" Все проходило замечательно. В начале не понимал зачем каждое занятие меняют инструктора, но после нескольких вождений понял, что каждый инструктор вносит свои коррективы в понимании дороги. Теория также проходила интересно и увлекательно. Отдельное спасибо хочу сказать постоянным инструкторам, это Ермаченко Илья и Сургутский Дмитрий, это крутые собеседники и профессионалы своего дела. И даже когда косячил или ошибался, никто не повышал голос, а спокойно объяснял и рассказывал как правильно. Также рассказывали про свой опыт, какие либо истории из жизни, связанные с дорогой. В общем все было круто и незабываемо Всем рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Юлия Ищенко

Хочу выразить благодарность инструктору Илье! Замечательный преподаватель, никогда не кричит, доходчиво объясняет. Доп вождение подстраивал под желаемое время. Отлично подготовил к экзамену. Хотя с другим инструктором ничего не получалось.И вот теперь я с правами. Огромное спасибо. Рекомендую 👍

Источник: Внешние источники

Yulia Borisevich

Хочу сказать большое спасибо Илье Ермаченко. Замечательный инструктор, все хорошо объясняет. Только после дополнительных занятий по вождению с ним, я наконец-то сдала! Также спасибо администратору Ирине, хорошо выполняет свою работу)

Источник: Внешние источники

Елизавета Толстихина

Хочу выразить огромную благодарность Илье Ермаченко! Лучший инструктор, любит свою работу и работает на совесть. Благодаря ему сдала экзамен в гаи, ездила и с другими инструкторами , но Илья Ермаченко лучший в своём деле. Всегда расскажет и покажет как сделать правильно! В течение всего обучения администратор Ирина отвечала на все вопросы, помогала с записью на вождение, вникала в проблемы, если таковые имелись.!

Источник: Внешние источники
Страница 19 из 46