Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Кристина Кононова

Выбрала эту автошколу, т.к. живу в соседнем доме. Теорию рассказывают хорошо, вождение проходило тоже в комфортных условиях 👍 Единственное, было не очень удобно, что меняются инструктора. Но возможно, для кого то это даже плюс ☺️ Сдала с 1 раза на механике, чему очень рада. Спасибо!)

Источник: Внешние источники

Катюшка Воронова

Учусь в этой автошколе с 12 июня. При поступлении офис-менеджер Ирина всё подробно рассказала и объяснила, чудо! Катаю вождение с Игорем Моргушко, отличный инструктор и хороший учебный автомобиль. В целом все очень нравится, получаю настоящие знания. Также хочу отметить занятия теории, Галина Анатольевна – лучшая!

Источник: Внешние источники

Вуди Вудпекер

Хочу поделиться впечатлениями от консультации в данной автошколе, а конкретно этого филиала. Зашел узнать, как сейчас проходит обучение, стоимость, какие документы нужны. Меня встретила менеджер Мария. Наиподробнейшим образом всё рассказала. Ещё дала скидочный купон на прохождение мед.комиссии. В общем вышел с уверенностью в том, что буду учится именно здесь.

Источник: Внешние источники

Кирилл Аникин

Всё было на высшем уровне, преподаватель, инструктор и конечно же администратор сделали свою работу на 5 с плюсом. Спасибо Вам!!!

Источник: Внешние источники

Константин Сокол

Ну что ж начнем. Я человек который прошел обучение в Питере еще 2года назад, сейчас вернулся в Красноярск и решил сдать на права , связался с автошколой «движение» , меня очень тепло приняли., все объяснили и направили на экзамены и дали часы вождения . Откатал , изучил , СДАЛ. Все оперативно и с удовольствием. Инструктора просто красавцы , объяснят , покажут , поправят , даже перед самим экзаменом расскажут моменты о которых можно забыть случайно , именно инструктор Андрей (категория автомат) хоть он и не был моим инструктором , но все же он отвечал на все вопросы и подробно рассказывал. Экзамен прошел хорошо (практику сдал на механике с 2го раза). В общем автошколу очень советую , приходите вас встретят с теплом, научат , и вы получите права. Я очень благодарен автошколе ДВИЖЕНИЕ.

Источник: Внешние источники

Андрей . .

Недавно обучался в "Движении" на категорию "А", большое спасибо коллективу автошколы! Вежливый администратор филиала, отличный преподаватель теоретического курса, подготовленный мотодром и живая техника. Отдельное спасибо инструктору Михаилу, поскольку его объяснения практической части выходят за рамки "сдать экзамен" и имеют целью из курсанта сделать мотоциклиста-долгожителя.

Источник: Внешние источники

Elena

Отличная автошкола, большое спасибо инструктору Александру Хмелеву, доходчиво объясняет практику, указывает на ошибки. Всегда терпелив и спокоен) настоящий профессионал) Также спасибо преподавателю теории (Илья Ильич), всегда понятно и интересно объясняет учебный материал)

Источник: Внешние источники

Петр Спирин

Мотошкола совсем никуда. В штате 3 мотоцикла, 1 более менее, остальные два -хлам!на холостых глохнут, спидометр показывает погоду, то что найти нейтраль-стандартная песня, но у этих чудо мотоциклах 2 не включается!у вас есть свой сервис, загнать и починить нельзя?!выдержал покатушки всего от силы 20 минут из полутора часов. За что берете деньги?Буду переходить в другую автошколу!

Источник: Внешние источники

Юлия

Самая убогая, беспантовая автошкола в этом городе, сервиса никакого нет от слова совсем! Инстурктор Петров, про него вообще отдельный разговор, ничему не учит, одни его бесполезные рассказы, за место обучения. Записаться на вождение, это вообще катастрофа... В общем, врагу не пожелаешь данную автошколу! Благодарность могу выразить в данной автошколе, преподавателю Михайлову Д. С. Топ за свои деньги❤️

Источник: Внешние источники

Юлия Миляева

Обучалась на филиале Комсомольский 3в. Илья Ильич преподаватель по теории, все легко и доступно объясняет, очень интересно на его занятиях. Практика - Борис Родионов, все расскажет, покажет, всему научит, иногда и поругает😁 но всегда за дело! Отличный инструктор, профессионал своего дела 👍 Спасибо вам за терпение)) Алёна - самый лучший администратор, приветливая, отзывчивая, всегда поддержит, подберёт удобное для вас время. Благодаря таким преподавателям, я теперь с правами 🤗 вы лучшие👍

Источник: Внешние источники

prokofieva1998

Проходила обучение в данной автошколе, рекомендую. Вежливые и тактичные сотрудники, всегда помогут на всех филиалах. Проходила обучение по адресу Ферганская 3, преподаватель теории Илья Ильич легко и понятно доносит информацию. Администратор Ольга всегда вежливая и добрая. Инструктора хорошо объясняют и показывают правила безопасного вождение и также разъясняют возникшие вопросы в ходе обучения.

Источник: Внешние источники

Наташка Олеговна

Не рекомендую данную автошколу. Пришла сюда в декабре 2022. В филиал на ладо кецховели. Записалась. В филиале не рассказали, что вождение начинается с краснодарской, вождения по 3 часа. Инструктора нервные. Каталась с тремя. Двое из них ужасные. Записаться на вождения это целый квест. Учишься на щорса, а внутренний экзамен сдаёшь в роще. И то за деньги в карман Родионову Борису, 2000р и ты сдал внутренний экзамен по вождению. . Вымогают деньги. Забрала документы и перешла в другу автошколу. Сдала с первого раза. Если хотите сдать, не рекомендую данную автошколу и подобные. Там вымогают деньги. На курсантов все ровно.

Источник: Внешние источники

Анна Никоненко

Проходила обучение в данной автошколе и в данном филиале, все понравилось!) Хорошие инструктора) Особенно хотела бы выделить администратора Алину) Очень ответственная и отзывчивая, никогда не забудет про учеников со своего филиала, помнит про все записи и просьбы) Мало где такое отношение, есть с чем сравнивать. Видела и слышала неоднократно плохие отзывы, но я полностью не согласна с ними) Если человеку не дано водить, автошкола в этом не виновата, а если чего-то не умеете, но есть стремление к обучению, то смело рекомендую именно "Движение")))

Источник: Внешние источники

Иван Филиппов

Инструктор 52 борта ездит на красный

Источник: Внешние источники

Nastas

Добралась до флампа спустя много времени, и начать хотелось бы с хорошего отзыва. Вокруг данной автошколы ходят много мнений. Но в одном соглашусь, записаться на вождение, работая пятидневку, тот еще квест. Особенно если твой инструктор работает 2/2 😵‍💫. В части теории нареканий нет никаких. Всё понятно и подача преподавателя хорошая. Практика. Советую не менять инструктора с первого раза, потому что инструктора учат по своим «схемам» и подстраиваться под каждого постоянно - это трудно. Ну и хотелось бы выразить благодарность Кудра Дмитрию за неимоверный вклад в навыки моего вождения. Каждый раз, видя по городу 01 борт, вспоминаю с ностальгией мои часы вождения. И дополнительная благодарность Ермаченко Илье, который перед экзаменом отрабатывал мои навыки по всей зеленой роще. P.S: надеюсь, на 01 борту починили свисающие провода над педалями. Если нет, то ваша обувь будет вам далеко не признательна, а летом провода будут царапать ноги. Всем спасибо)

Источник: Внешние источники

Sveta S

Закончила обучение в данном филиале. В целом всё супер. Было несколько недопониманий из-за администратора, которая изначально принимала мои документы и ничего вообще не объяснила, но все вопросы были решены в мою пользу. Все инструкторы с кем обучалась вождению классные, объясняют хорошо, за руль лишний раз не хватаются, как часто бывает, никаких оскорблений и повышения тона в адрес курсанта не позволяют. Отдельное спасибо Дмитрию Сургутскому, так как большую часть часов отъездила именно с ним, объясняет доходчиво и учит ездить уверенно, что очень сильно помогло в дальнейшем. Жаль, что инструкторы привязаны к автомобилю и часы перед экзаменом пришлось ездить уже с другими инструкторами, так как экзаменационный автомобиль отличается от того, на котором ездила изначально. Экзамен сдала с 4-ого раза, но тут уж сама косяк😁

Источник: Внешние источники

Александра Космаченко

Хочу сказать огромное спасибо инструктору Ермаченко Илье. Он добросовестно относится к своей работе, если что-то не понятно всегда готов помочь, укажет на ошибки и покажет как лучше сделать маневр. Благодаря Ермаченко Илье я сдала всё с первого раза (внутренний и ГАИ). И вот сегодня я уже получила свои права, счастью нет предела)

Источник: Внешние источники

Altera

Хорошая автошкола! Грамотные инструктора и удобный график.

Источник: Внешние источники

Vladislav Gabrier

Самая ужасная автошкола. Самый высокий ценник за экзамен (2500). Никому не советую! 3 год сдать не могу, у самого уже вторая машина. Просто берут и за руль хватаются. Уже жду 2 месяца звонка на экзамен. НЕ РЕКОМЕНДУЮ

Источник: Внешние источники

Artemis

Нормальная автошкола! Вождение проходило с Александром Хмелевым и Дмитрием Сургутским, всему научили, что должен и хотел знать. Единственное иногда приходилось ездить на комсомольский на вождения, хотелось бы рядом с домом. А так все отлично, спасибо за вежливое и доброе обслуживание

Источник: Внешние источники
Страница 18 из 46