Кристина Кононова
Выбрала эту автошколу, т.к. живу в соседнем доме. Теорию рассказывают хорошо, вождение проходило тоже в комфортных условиях 👍 Единственное, было не очень удобно, что меняются инструктора. Но возможно, для кого то это даже плюс ☺️ Сдала с 1 раза на механике, чему очень рада. Спасибо!)