Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Екатерина Титова

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Движение», обучение прошло без каких либо трудностей, теория была вся есть и понятно. Отдельная благодарность инструктору Борису Родионову, объяснял все хорошо и доступно, всегда помогал и указывал на ошибки. Занятия с ним были очень комфортные, благодаря ему начала чувствовать себя умерено и спокойно за рулем.

Источник: Внешние источники

Евгений Бдк

В принципе очень неплохо. Инструктора матерые, цены в среднем демократичные. Но вот внешний вид машин вызывает ощущение что вернулся вспять во времени. Они у вас там все битые?? А что не делаете? Или думаете это незаметно? Как садиться за руль машины, которую не восстановили после дтп?

Источник: Внешние источники

Мария Терентьева

Пошла учится на категорию В в автошколу на ферганской, не пожалела !) Начиная от администратора Оля добрая , отзывчивая , подскажет, запишет !) Теория Илья Ильич , очень хорошо объясняет , все понимаешь с первого раза , спасибо вам! Вождение , Вадим Стрихарь- очень хороший инструктор , с ним вы реально научитесь водить, мой совет идти к нему ! Итог теория и вождение с ПЕРВОГО раза !! Спасибо школе !)

Источник: Внешние источники

Александра Кузнецова(Забава)

Хотелось бы сказать огромное спасибо моему инструктору по вождению Родионову Борису Анатольевичу. Это инструктор с большой буквы. Замечательный человек знающий своё дело. Обучает настолько легко и понятно, что за рулем чувствуешь себя уверенно и абсолютно комфортно. Спасибо таким людям за их не простой труд. Замечательный человек и просто супер инструктор!

Источник: Внешние источники

Роман Шевченко

Всем привет. Открывал категорию А, всё замечательно, мотоциклы новые, автодром хороший, инструктора отличные) Добавить нечего)

Источник: Внешние источники

Maria Myau

Доброго дня ! 14 октября будет ровно год с момента получения прав и хотелось бы выразить огромную благодарность инструктору Илье Ермаченко за огромнейший вклад в моё обучение ! Абсолютно точно могу сказать (есть с кем сравнить) , что Илья учит чётко и по делу , без воды , и молча не ездит , как некоторые 🤦🏼‍♀️ Ему не всё равно кого он выпускает на дорогу , все мы понимаем важность безопасного вождения. Занятия не "душные" , на тебя не давят своими знаниями , а делятся ими. Год уверенного и безаварийного вождения, благодарю за помощь в приобретении знаний ! Очень рекомендую брать занятия у данного инструктора.

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Наконец-таки получила права 😁 Хочу сказать спасибо самому приветливому , доброму администратору Ольге Золотых🙌🏻 Всегда встречает с улыбкой и записывает на вождение . Так же спасибо инструкторам: Войтисткому, Данекину и Дельфонцеву, дали навыки вождения 👏

Источник: Внешние источники

Авторазборка, магазин запчастей для отечественных автомобилей Чернов

Хорошая автошкола 👍 поступил на обучение на категорию А , на теорию не ходил , ничего сказать про инструктора не могу ,так как не было времени, да и есть уже открытые категории В.С ,с теорией уже знаком , а вот инструктор по вождению Зайцев Михаил , прекрасно справляется со своими обязанностями 👍 объясняет все понятно и доходчиво 👍 опыта с мотоциклами на механике у меня раньше не было , но за шесть занятий освоил технику вождения на мотоцикле, благодаря грамотным наставлениям инструктора ! Вообще я доволен , Миха ездить научил 😃 только положительные эмоции 😃 рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

natasha.miazina

В этом году решила пойти сдавать на права. Искала школу рядом с домом, удобным графиком обучения и конечно же отзывам. Выбор пал на "Движение" на Ферганской 3. В данном филиале работает очень замечательный администратор Ольга. Всё доступно рассказала, объяснила. На протяжении всего обучения была на связи, подбирали удобное время для занятий и просто хорошее человеческое отношение. Преподаватель теории Илья Ильич, очень доступно и понятно преподносит материал. Приводит примеры из жизни, всегда отвечает на все вопросы, и если что то не доходит, объясняет еще раз. И конечно же отдельное Спасибо инструктору Родионову Борису Анатольевичу. За его терпение. На все практические занятия ходила с огромным удовольствием. Все объяснит и очень тактично укажет на ошибки. Могу с полной уверенностью рекомендовать автошколу "Движение"

Источник: Внешние источники

Марина Куповая

Рекомендую автошколу , все четко по делу 👌Спасибо инструктору Борису Родионову 🙏помог справиться со страхом вождения и в целом был терпеливым )) экзамен сдала с первого раза ‼️

Источник: Внешние источники

Анна Плывч

Отличная автошкола. Спасибо инструкторам Александру Хмелеву и Теплякову Павлу, объясняют все просто и доступным языком.

Источник: Внешние источники

Мария Вершинина

Добрый день! Поступила в автошколу на Красноярском рабочем д.78, но вождение проходила на Комсомольском, инструктор Родионов Борис объяснял все грамотно, по делу, очень тактично, без криков😅 ездила не боясь☺️ как итог-экзамен в ГАИ с первого раза сдан🥳💪🏾 спасибо большое инструктору Борису😉

Источник: Внешние источники

Юлия Зубко

Очень рекомендую автошколу "Движение", филиал Ферганская 3. Очень вежливый персонал, в особенности администратор Ольга. Всегда всё доходчиво обьясняла, и находила время вождения под мой график. Спасибо большое!

Источник: Внешние источники

Sofya Ivanova

Хочу оставить отзыв о автошколе, училась на филиале от Ферганской. , все супер! Все лояльны и заинтересованы в том, чтобы ученик сдал, инструктора все с опытом, требовательные , а это важно! Отдельное спасибо Олеге администратору! И подержит, и похвалит, и пожурит, Тем кто сдает - удачи на экзаменах, кто планирует обучатся - не думайте - делайте !

Источник: Внешние источники

Lena Parshina

Отучилась в этой автошколе. Спасибо большое преподователю по теории Илье Ильичу, который очень хорошо и с примерами из жизни проводил уроки. Также спасибо большое администратору Ольге Золотых, за своевременные записи на вождение. Также большое спасибо всем инструкторам с которыми ездила свои часы. Рекомендую👍 Экзамены проходили организованно, с поддержками 😊

Источник: Внешние источники

Юлия Качкынбекова

Закончила автошколу в марте 2022 года. Отвратительное место. Я поступила в автошколу «Движение» на механку в сентябре 2020 года (карантинный период) Сначала я прошла теоретические тесты, затем уже надо было записываться на практические занятия , но меня не записывали 2 недели, оказалось мой номер телефона записали неправильно (администратор Маргарита), мы его исправили, потом опять неделю не звонили, как оказалось его так и не исправили. Потом очень редко меня записывали на теоретические занятия, так как в кабинете должно было быть определенное количество человек(карантинные меры), я так скажем уже не вмещалась, мест на практику тоже было мало, и время обучения все тянулось и тянулось, и оказывается если ты не уложился в срок 3 или 3,5 месяца то, пожалуйста, доплачивай где-то 7к (доплатила я в декабре) потом начались зимние каникулы, желания учиться из-за такого отношения пропало, я не укладывалась опять в сроки, опять доплачивала. Мой инструктор учил меня весьма плохо, мне приходилось вечно брать дополнительные занятия. Я специально прикрепилась к филиалу рядом с общежитием (ул. Марковского), в итоге сама ездила на занятия, то на правый берег, то в советский район…Я боялась менять инструктора. С горем пополам я закончила автошколу в марте 2022 года, и забрала оттуда документы, что бы сдавать экзамен ГАИ от другой автошколы, и больше не пересекаться с сотрудниками автошколы «движение». Прошло много времени с тех пор, но благодаря такому крутому обучению права я получила недавно👍🏻 И люди имеют права знать что у вас там творилось, и возможно дальше творится.

Источник: Внешние источники

Руслан Сплин

Спасибо большое инструктору Зайцеву за хорошее обучение, которое привело к сдаче практического экзамена с первой попытки!

Источник: Внешние источники

vyaznikov18

Отвратительный сервис. Учусь в филиале на Щорса, отношение попустительское. Расписание постоянно плавает. Учитель по теории ушёл в отпуск. Узнал, что его заменили спустя неделю! Когда пропустил уже 2 занятия, просто потому, что администратор не смог позвонить. Когда же это свершилось, оказалось, что занятия были в 19:00, а не в 18:30, как мне сообщили. Когда дошли до вождения, выяснилось, что инструктор хам, отказался со мной работать, обвинял во лжи, а позже вообще угрожал мне расправой. Это что такое вообще?! Я на зону пришёл что ли? В общем буду возвращать деньги и если потребуется, через суд. Крайне не рекомендую эту школу!

Источник: Внешние источники

Юлия …

Всех приветствую. Хотел бы выразить свое недовольствие данной автошколе! Начну с сервиса,сервис ужасный,администраторы ужасные! Записаться на что либо это проблема! Записывают фиг пойми как и куда! Инструктора тоже галимые… Петров,который с усами,вообще ничему не учит,рассказывает только свои «профессиональные» истории о том,как он водит,которые нафиг никому не усрались. Занятие должно быть 1.5 часа,по итогу покатались 20 минут на автодроме и едем за филиал,за что я плачу деньги? За его тупорылые истории? Или за то,как он учит меня складывать бычки,после того как я покурю? Стрихарю Вадиму могу выразить свое благодарствие,все по делу,все четко и ясно! Без лишних разговоров. И еще,кому могу выразить благодарность,это Михайлову Дмитрию Сергеевич.

Источник: Внешние источники

Kirill Shults

Автошкола, которую я посещал, - просто великолепная! Я остался очень доволен качеством обучения и уровнем профессионализма инструкторов. С самого начала обучения, автошкола была организована на высшем уровне. Программа обучения разработана таким образом, чтобы позволить студентам максимально эффективно усваивать теоретический материал и успешно справляться с практическими заданиями. Инструкторы также заслуживают отдельного упоминания. Они действительно профессионалы своего дела. Они всегда были терпеливыми, готовыми ответить на любые вопросы и объяснить сложные концепции. Они относились к каждому студенту индивидуально и постоянно мотивировали нас стать лучше. Кроме того, автошкола предоставляла хорошо поддерживаемые автомобили для обучения, что сделало нашу практическую работу более удобной и безопасной. Я с уверенностью могу сказать, что я получил отличное образование и навыки вождения в этой автошколе. Я рекомендую ее всем, кто рассматривает варианты получения водительского удостоверения. Вы не пожалеете о своем выборе!

Источник: Внешние источники
Страница 17 из 46