Андрей Вишневский
Прошел обучение в этой автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями. Отличная организация процесса обучения, внимательные преподаватели и инструкторы. Спасибо всем, кто помогал мне на пути к получению прав!
908 отзывов о Движение
Андрей Вишневский
Прошел обучение в этой автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями. Отличная организация процесса обучения, внимательные преподаватели и инструкторы. Спасибо всем, кто помогал мне на пути к получению прав!
Даниил Буянов
Отучился там. Благодаря опыту и взаимопониманию получил права, и научился ездить, а не просто сдать экзамен. Огромное спасибо инструктору Сафину за его профессиональные навыки.
Ilya Terakiy
Закончил обучение в данной автошколе, к экзаменам по теории и по вождению подготовили хорошо Особенно хочу выразить благодарность инструктору Хмелеву Александру за профессионализм, терпение и поддержку! Отличная автошкола, рекомендую!
Илья Карпенко
Поступал в автошколу "Движение" в сентябре, первое впечатление - администратор приятная девушка Ольга, которая сразу сняла моё волнение и понятно ответила на мои вопросы о поступлении. Также во время обучения не было никаких проблем с тем, чтобы назначить дни вождения или поменять их. Внутри автошколы приятный ремонт, всё чисто, аккуратно. Обучение теории проходило всегда чётко по графику, преподаватель - хороший человек Козир Илья Ильич, объяснял всё понятно, с примерами из жизни. Хочу сказать большое спасибо инструкторам Сафину Дмитрию и Козину Сергею за то, что всему научили и дали нужные и важные знания для начинающего водителя. Я с ними всегда был на одной волне, это расслабляло и помогало легче осваивать навыки. Благодаря именно этим людям я всё сдал с первого раза! Спасибо автошколе за всё!
Елена Поченкова
Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо администратору Наталье за её работу и подход к людям. А так же огромную благодарность своему инструктору по вождению Козину Сергею Николаевичу! Спасибо вам за знания и опыт. Сергей Николаевич замечательный инструктор. Терпеливый, спокойный, находит подход к ученикам, объясняет понятно и доступно. Спасибо большое преподавателю по теории Андрею Сергеевичу за теоретические знания, и увлекательные лекции! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!
Оля Корниенко
Хочу выразить огромную благодарность, работникам автошколы движение , администратору Наталье , преподавателю по теории Андрею Сергеевичу, и моему инструктору. Не пожалела что выбрала автошколу движение, хорошее отношение , качественная работа, и в целом классная атмосфера)
Vvvl Vvvl
Хорошая автошкола, в особенности администратор в филиале на добровольческой бр, девушка очень добрая, расскажет и объяснит ответит все вопросы, очень вежливая, самое главное всегда на связи, если нужно было переносить часы по вождению, всегда перезванивала, подбирали вместе подходящее время, если что-то могло измениться, мне звонили и предупреждали . Борис Родионов, хороший инструктор , всегда был вежлив, спокойно объяснял если мне что-то непонятно, разбирали непонятные мне вопросы, в общем, обучение у меня прошло максимально спокойно, с замечательными сотрудниками и хорошим от них отношением, буду рекомендовать знакомым)
Ксения 😇
Училась тут с июня, закончила и сдала последний экзамен 20 января 2024 года. Администратор Екатерина самый прекрасный человек там! Вождение было с Хмелевым Александром и пару раз с Дельфонцевым Павлом. Александр не всегда был добр со мной. Теорию вёл Илья Ильич, тоже прекрасный человек, ему отдельное спасибо. Автошколе движение спасибо большое. Теперь катаюсь по городу!!!
Константин Храмцов
Закончил обучение в данной автошколе. Что могу сказать... Впечатления в основном положительные. Могу рекомендовать. Есть вопросик по выдаче теоретического материала, чисто в основном подача с моральной точки зрения, не интересно и нудно (проходил дополнительно теорию в другой автошколе). Да и билеты что мы разбирали и прорешивали были уже к тому моменту устаревшими. Есть что улучшить в общем. Что касаемо самого вождения и инструкторов... Мне попался Андрей Печуров, классный инструктор. Всё понятным языком объяснит, на вопросы ответит, ошибки разберëт. Что касаемо его характера: уравновешенный, бодрый, весёлый но в то же время спокойный, может разрядить обстановку чтобы ты не боялся, а это ой как важно, особенно перед экзаменом! А теперь к работе самого филиала и взаимодействия с ним, если вкратце то отлично. Позвонят, предложат варианты вождения, постоянный мониторинг на протяжении всего обучения. На все вопросы ответят, пожелания удовлетворят если есть возможность. Что по итогу: Брал дополнительно 5 занятий по вождению. (Некоторым может показаться недостаточным количество часов что выдаёт автошкола на вождение, уточняйте у филиала, всё объяснят) Сдал внутреннюю теорию со второго раза. Сдал внутреннее вождение со второго раза. Сдал в ГАИ теорию с первого раза. Сдал в ГАИ вождение с третьего раза. (Сдавал в субботу) Водительское получил во вторник как сразу забрал документы со школы. Так что ожидания фактически и не было.
Арина Буланенко
Замечательная автошкола и особенно замечательный филиал! Администратор Ольга - чудесный человек. С самого первого прихода в автошколу будьте уверены, она бъяснит вам все от и до. Очень приятная, доброжелательная и что самое главное улыбчивая девушка! Каждый раз заходя на филиал, после, поднимается настроение. Со своей работой справилась на все 100%. Хотелось бы также поблагодарить преподаватель Илья Ильича. Замечательный, грамотный педагог. Тоже всегда с улыбкой, где-то с юмором, расскажет вам все нюансы ПДД. Все было понятно и сразу запоминалось. Ставлю данному филиалу, не задумываясь, 10/10!
Анастасия Исакова
Общее впечатление об автошколе осталось хорошее! Так вышло, что я проходила теоретические занятия в другом филиале. Теория проходила не без вопросов по графику - занятия отменялись и переносились, но к концу обучения все разрешилось. От вождения остались исключительно положительные эмоции. Инструктору А. Печурову - большое спасибо! Отвечал на все мои вопросы, всегда в хорошем настроении, на дороге подсказывал и указывал на все ошибки. С записью на вождение у меня проблем не было ввиду моего графика. Всегда находилось удобное время. Менеджер Лариса очень отзывчивая, всегда на связи и отвечала на миллионы моих вопросов, большое ей спасибо за это!
Ксения Багдасарян
Дважды пыталась попасть в данное место, но они то открываются позже,то закрываются на час раньше. На звонки так же не отвечают.
Анна Бойко
Отличная автошкола!!!!! Начнём с самого главного лица, кем является администратор Ольга! Это самый лучший человек, который работает на своей должности. Всегда позвонит чтобы выбрать время и день для вождения, если что то не понятно объяснит по пять раз и всегда с улыбкой! Второй шаг, преподаватель теории Илья Ильич- вопросов просто нет, к этому уважаемому человеку!!! Преподаватель от Бога!!!!! Ну и третий шаг, самый главный- лучшей мой инструктор Сафин Дмитрий!!! Просто на одной волне с курсантами, всё идеально объясняет, без криков, внятно ,понятно, самое главное спокойно!!! Желаю процветания!!!
Руслан Джафаров
Администратор 👍, учитель по теории👍и инструктор по вождению👍. В общем школа💣💣💣!!! P.S Руслан Осадчук.
Екатерина Жарикова
Филиал выбирала, чтоб недалеко от дома. Не пожалела. Вежливое человеческое обращение, доступно объясняют. Если не сдают с первого раза — здесь всегда поддержат)) А это очень важно! Хочется приходить сюда даже после окончания учебы)
Полина Карпова
Все прекрасно
Денис Забалуев
Всем привет 👋 В данной автошколе, я проходил обучение, филиал, который находится на Щорса 76. Начал учебу с 29.05.2023 и закончил как получил водительское удостоверение это было 22.11.2023 Примерно 6 месяцев (полгода) это все заняло. Хочу поблагодарить администраторов это Екатерина и Ирина - вы самые лучшие, держали всегда в курсе дел и событий, помогали курсантам, ваш труд был вложен не зря. Хочу поблагодарить, преподавателя по теории Елена Александровна - с помощью ваших знаний и умений дать информацию, другим людям, вы помогли мне сдать две теории с первого раза (внутреннюю и теорию в гаи) Особую благодарность, моему инструктору Вадиму Стрихарю (борт 58) - вашими установками и требованиями, целеустремлённости в сдаче экзамена, вы мне помогли преодолеть страх в управлении транспортного средства, ( конечно не все получилось сдать с первого раза, но гаи сдал со второго) - хочу дать обратную связь в поведении, будьте всегда спокойным и выдержанным, не пытайтесь с помощью агрессии выдавить на курсанта требования по выполнению задания :) Также хочу чтобы данная автошкола, обратила Внимание на инструктора Родионова, он вам точно не нужен, лучше уберите его вообще, чтобы не портил рейтинги и репутацию автошколы движение. Во время движения всегда в телефоне, обратной связи нет, ошибки не разбирает, стоит на своём, никого не слушает, во время автодрома просил помочь с гаражом, на что получил ответ: вспоминай как делал. Очень неприятный человек. (Если вас к нему запишут, лучше берите Вадима или другого инструктора) Всем удачи на экзаменах. Вот мой краткий экскурс по автошколе.
Татьяна Милорадова
Здравствуйте, хочу написать и свой отзыв. Начнем с теории, спасибо большое преподавателю Илье Ильичу, он прям классный преподаватель. Объясняет все доступно, даже я поняла, хотя теория даётся мне очень не легко. Итог, благодаря ему сдала теорию в гаи без одной ошибки. Еще хочу отметить инструктора Сафин Дмитрий, благодаря ему, я перестала бояться города, хотя города я очень боялась и из за этого учиться в принципе не хотела. Объясняет все очень классно, поэтому , если попадете к нему, не разу не пожалеете. Хоть я еще и не получила свои права,потому , что до экзамена по вождению не дошла, но надеюсь в скором времени. Поэтому , удачи всем:)
Glikeria Shestakova
Оставляю отзыв, потому что терпение кончилось. Все началось с инструктора, который катал со мной по 40 минут, ну это ладно еще, я переживу, с горем пополам за эти 40 минут научилась водить, гадости говорил - ничего и это пережила. Далее, когда наступила 3 попытка внутреннего экзамена, я ждала звонка, чтобы меня записали, обычно мне звонили на неделе, так что смысла звонить мне не было, но прошла неделя, наступила следующая и я узнаю, что чтобы заплатить за 3 нужно идти в мой филиал и там платить и после запишут, о таких тонкостях я не знала и представляла все иначе, по итогу потеряла 2 недели. А как пришло время экзамена в ГИБДД, я не могла дозвониться до своей автошколы, взять допы, ничего не могла понять, приехала туда к ним, а двери закрыты, пришлось звонить в другой филиал, где я узнала, что МОЙ филиал в ОТПУСКЕ. Потеряла на этом еще неделю. Только через другой филиал узнала, что чтобы взять допы надо звонить на определенный номер, я была в шоке, откуда должна была это узнать - неизвестно. Но там мне сказали, что в приоритете те, кто учится, так что они мне позвонят и дадут доп занятия, чтобы потом я пошла на ГБДД, но уже идет 3 неделя. 3 НЕДЕЛЯ! Если они в приоритете, то, извините, когда до меня очередь то дойдет? Если им все время отдаются заняться. Я из-за этих издержек уже больше полугода учусь, так бы уже давно ездила, а холода то близко, на автобусе в толпе не наездишься, почему я должна страдать из-за такого хамского отношения? Был бы нормальный интоксикатор изначально может и допы брать не пришлось, так и он ничему не научил, что делать то с таким отношением? Жалобу писать?
Юлия Рыкова
Училась в данной автошколе на права, хочу сказать что хорошая автошкола, прекрасные люди, спасибо огромное Илье Ильичу за теорию и особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Родионову Борису) Самый замечательный человек и отличный инструктор, обучил всему и благодаря ему я сдала экзамен с первого раза. Спасибо огромное. Вы самый лучший🤗☺️