Движение

4.5(908 отзывов)
улица Ладо Кецховели, 66

Отзывы учеников

908 отзывов о Движение

Андрей Вишневский

Прошел обучение в этой автошколе и хочу поделиться своими впечатлениями. Отличная организация процесса обучения, внимательные преподаватели и инструкторы. Спасибо всем, кто помогал мне на пути к получению прав!

Источник: Внешние источники

Даниил Буянов

Отучился там. Благодаря опыту и взаимопониманию получил права, и научился ездить, а не просто сдать экзамен. Огромное спасибо инструктору Сафину за его профессиональные навыки.

Источник: Внешние источники

Ilya Terakiy

Закончил обучение в данной автошколе, к экзаменам по теории и по вождению подготовили хорошо Особенно хочу выразить благодарность инструктору Хмелеву Александру за профессионализм, терпение и поддержку! Отличная автошкола, рекомендую!

Источник: Внешние источники

Илья Карпенко

Поступал в автошколу "Движение" в сентябре, первое впечатление - администратор приятная девушка Ольга, которая сразу сняла моё волнение и понятно ответила на мои вопросы о поступлении. Также во время обучения не было никаких проблем с тем, чтобы назначить дни вождения или поменять их. Внутри автошколы приятный ремонт, всё чисто, аккуратно. Обучение теории проходило всегда чётко по графику, преподаватель - хороший человек Козир Илья Ильич, объяснял всё понятно, с примерами из жизни. Хочу сказать большое спасибо инструкторам Сафину Дмитрию и Козину Сергею за то, что всему научили и дали нужные и важные знания для начинающего водителя. Я с ними всегда был на одной волне, это расслабляло и помогало легче осваивать навыки. Благодаря именно этим людям я всё сдал с первого раза! Спасибо автошколе за всё!

Источник: Внешние источники

Елена Поченкова

Выражаю автошколе слова искренней благодарности за качество обучения и профессионализм сотрудников. Огромное спасибо администратору Наталье за её работу и подход к людям. А так же огромную благодарность своему инструктору по вождению Козину Сергею Николаевичу! Спасибо вам за знания и опыт. Сергей Николаевич замечательный инструктор. Терпеливый, спокойный, находит подход к ученикам, объясняет понятно и доступно. Спасибо большое преподавателю по теории Андрею Сергеевичу за теоретические знания, и увлекательные лекции! Желаю всему коллективу автошколы дальнейших успехов в работе!

Источник: Внешние источники

Оля Корниенко

Хочу выразить огромную благодарность, работникам автошколы движение , администратору Наталье , преподавателю по теории Андрею Сергеевичу, и моему инструктору. Не пожалела что выбрала автошколу движение, хорошее отношение , качественная работа, и в целом классная атмосфера)

Источник: Внешние источники

Vvvl Vvvl

Хорошая автошкола, в особенности администратор в филиале на добровольческой бр, девушка очень добрая, расскажет и объяснит ответит все вопросы, очень вежливая, самое главное всегда на связи, если нужно было переносить часы по вождению, всегда перезванивала, подбирали вместе подходящее время, если что-то могло измениться, мне звонили и предупреждали . Борис Родионов, хороший инструктор , всегда был вежлив, спокойно объяснял если мне что-то непонятно, разбирали непонятные мне вопросы, в общем, обучение у меня прошло максимально спокойно, с замечательными сотрудниками и хорошим от них отношением, буду рекомендовать знакомым)

Источник: Внешние источники

Ксения 😇

Училась тут с июня, закончила и сдала последний экзамен 20 января 2024 года. Администратор Екатерина самый прекрасный человек там! Вождение было с Хмелевым Александром и пару раз с Дельфонцевым Павлом. Александр не всегда был добр со мной. Теорию вёл Илья Ильич, тоже прекрасный человек, ему отдельное спасибо. Автошколе движение спасибо большое. Теперь катаюсь по городу!!!

Источник: Внешние источники

Константин Храмцов

Закончил обучение в данной автошколе. Что могу сказать... Впечатления в основном положительные. Могу рекомендовать. Есть вопросик по выдаче теоретического материала, чисто в основном подача с моральной точки зрения, не интересно и нудно (проходил дополнительно теорию в другой автошколе). Да и билеты что мы разбирали и прорешивали были уже к тому моменту устаревшими. Есть что улучшить в общем. Что касаемо самого вождения и инструкторов... Мне попался Андрей Печуров, классный инструктор. Всё понятным языком объяснит, на вопросы ответит, ошибки разберëт. Что касаемо его характера: уравновешенный, бодрый, весёлый но в то же время спокойный, может разрядить обстановку чтобы ты не боялся, а это ой как важно, особенно перед экзаменом! А теперь к работе самого филиала и взаимодействия с ним, если вкратце то отлично. Позвонят, предложат варианты вождения, постоянный мониторинг на протяжении всего обучения. На все вопросы ответят, пожелания удовлетворят если есть возможность. Что по итогу: Брал дополнительно 5 занятий по вождению. (Некоторым может показаться недостаточным количество часов что выдаёт автошкола на вождение, уточняйте у филиала, всё объяснят) Сдал внутреннюю теорию со второго раза. Сдал внутреннее вождение со второго раза. Сдал в ГАИ теорию с первого раза. Сдал в ГАИ вождение с третьего раза. (Сдавал в субботу) Водительское получил во вторник как сразу забрал документы со школы. Так что ожидания фактически и не было.

Источник: Внешние источники

Арина Буланенко

Замечательная автошкола и особенно замечательный филиал! Администратор Ольга - чудесный человек. С самого первого прихода в автошколу будьте уверены, она бъяснит вам все от и до. Очень приятная, доброжелательная и что самое главное улыбчивая девушка! Каждый раз заходя на филиал, после, поднимается настроение. Со своей работой справилась на все 100%. Хотелось бы также поблагодарить преподаватель Илья Ильича. Замечательный, грамотный педагог. Тоже всегда с улыбкой, где-то с юмором, расскажет вам все нюансы ПДД. Все было понятно и сразу запоминалось. Ставлю данному филиалу, не задумываясь, 10/10!

Источник: Внешние источники

Анастасия Исакова

Общее впечатление об автошколе осталось хорошее! Так вышло, что я проходила теоретические занятия в другом филиале. Теория проходила не без вопросов по графику - занятия отменялись и переносились, но к концу обучения все разрешилось. От вождения остались исключительно положительные эмоции. Инструктору А. Печурову - большое спасибо! Отвечал на все мои вопросы, всегда в хорошем настроении, на дороге подсказывал и указывал на все ошибки. С записью на вождение у меня проблем не было ввиду моего графика. Всегда находилось удобное время. Менеджер Лариса очень отзывчивая, всегда на связи и отвечала на миллионы моих вопросов, большое ей спасибо за это!

Источник: Внешние источники

Ксения Багдасарян

Дважды пыталась попасть в данное место, но они то открываются позже,то закрываются на час раньше. На звонки так же не отвечают.

Источник: Внешние источники

Анна Бойко

Отличная автошкола!!!!! Начнём с самого главного лица, кем является администратор Ольга! Это самый лучший человек, который работает на своей должности. Всегда позвонит чтобы выбрать время и день для вождения, если что то не понятно объяснит по пять раз и всегда с улыбкой! Второй шаг, преподаватель теории Илья Ильич- вопросов просто нет, к этому уважаемому человеку!!! Преподаватель от Бога!!!!! Ну и третий шаг, самый главный- лучшей мой инструктор Сафин Дмитрий!!! Просто на одной волне с курсантами, всё идеально объясняет, без криков, внятно ,понятно, самое главное спокойно!!! Желаю процветания!!!

Источник: Внешние источники

Руслан Джафаров

Администратор 👍, учитель по теории👍и инструктор по вождению👍. В общем школа💣💣💣!!! P.S Руслан Осадчук.

Источник: Внешние источники

Екатерина Жарикова

Филиал выбирала, чтоб недалеко от дома. Не пожалела. Вежливое человеческое обращение, доступно объясняют. Если не сдают с первого раза — здесь всегда поддержат)) А это очень важно! Хочется приходить сюда даже после окончания учебы)

Источник: Внешние источники

Полина Карпова

Все прекрасно

Источник: Внешние источники

Денис Забалуев

Всем привет 👋 В данной автошколе, я проходил обучение, филиал, который находится на Щорса 76. Начал учебу с 29.05.2023 и закончил как получил водительское удостоверение это было 22.11.2023 Примерно 6 месяцев (полгода) это все заняло. Хочу поблагодарить администраторов это Екатерина и Ирина - вы самые лучшие, держали всегда в курсе дел и событий, помогали курсантам, ваш труд был вложен не зря. Хочу поблагодарить, преподавателя по теории Елена Александровна - с помощью ваших знаний и умений дать информацию, другим людям, вы помогли мне сдать две теории с первого раза (внутреннюю и теорию в гаи) Особую благодарность, моему инструктору Вадиму Стрихарю (борт 58) - вашими установками и требованиями, целеустремлённости в сдаче экзамена, вы мне помогли преодолеть страх в управлении транспортного средства, ( конечно не все получилось сдать с первого раза, но гаи сдал со второго) - хочу дать обратную связь в поведении, будьте всегда спокойным и выдержанным, не пытайтесь с помощью агрессии выдавить на курсанта требования по выполнению задания :) Также хочу чтобы данная автошкола, обратила Внимание на инструктора Родионова, он вам точно не нужен, лучше уберите его вообще, чтобы не портил рейтинги и репутацию автошколы движение. Во время движения всегда в телефоне, обратной связи нет, ошибки не разбирает, стоит на своём, никого не слушает, во время автодрома просил помочь с гаражом, на что получил ответ: вспоминай как делал. Очень неприятный человек. (Если вас к нему запишут, лучше берите Вадима или другого инструктора) Всем удачи на экзаменах. Вот мой краткий экскурс по автошколе.

Источник: Внешние источники

Татьяна Милорадова

Здравствуйте, хочу написать и свой отзыв. Начнем с теории, спасибо большое преподавателю Илье Ильичу, он прям классный преподаватель. Объясняет все доступно, даже я поняла, хотя теория даётся мне очень не легко. Итог, благодаря ему сдала теорию в гаи без одной ошибки. Еще хочу отметить инструктора Сафин Дмитрий, благодаря ему, я перестала бояться города, хотя города я очень боялась и из за этого учиться в принципе не хотела. Объясняет все очень классно, поэтому , если попадете к нему, не разу не пожалеете. Хоть я еще и не получила свои права,потому , что до экзамена по вождению не дошла, но надеюсь в скором времени. Поэтому , удачи всем:)

Источник: Внешние источники

Glikeria Shestakova

Оставляю отзыв, потому что терпение кончилось. Все началось с инструктора, который катал со мной по 40 минут, ну это ладно еще, я переживу, с горем пополам за эти 40 минут научилась водить, гадости говорил - ничего и это пережила. Далее, когда наступила 3 попытка внутреннего экзамена, я ждала звонка, чтобы меня записали, обычно мне звонили на неделе, так что смысла звонить мне не было, но прошла неделя, наступила следующая и я узнаю, что чтобы заплатить за 3 нужно идти в мой филиал и там платить и после запишут, о таких тонкостях я не знала и представляла все иначе, по итогу потеряла 2 недели. А как пришло время экзамена в ГИБДД, я не могла дозвониться до своей автошколы, взять допы, ничего не могла понять, приехала туда к ним, а двери закрыты, пришлось звонить в другой филиал, где я узнала, что МОЙ филиал в ОТПУСКЕ. Потеряла на этом еще неделю. Только через другой филиал узнала, что чтобы взять допы надо звонить на определенный номер, я была в шоке, откуда должна была это узнать - неизвестно. Но там мне сказали, что в приоритете те, кто учится, так что они мне позвонят и дадут доп занятия, чтобы потом я пошла на ГБДД, но уже идет 3 неделя. 3 НЕДЕЛЯ! Если они в приоритете, то, извините, когда до меня очередь то дойдет? Если им все время отдаются заняться. Я из-за этих издержек уже больше полугода учусь, так бы уже давно ездила, а холода то близко, на автобусе в толпе не наездишься, почему я должна страдать из-за такого хамского отношения? Был бы нормальный интоксикатор изначально может и допы брать не пришлось, так и он ничему не научил, что делать то с таким отношением? Жалобу писать?

Источник: Внешние источники

Юлия Рыкова

Училась в данной автошколе на права, хочу сказать что хорошая автошкола, прекрасные люди, спасибо огромное Илье Ильичу за теорию и особую благодарность хочу выразить инструктору по вождению Родионову Борису) Самый замечательный человек и отличный инструктор, обучил всему и благодаря ему я сдала экзамен с первого раза. Спасибо огромное. Вы самый лучший🤗☺️

Источник: Внешние источники
Страница 16 из 46