Оксана
Хорошая автошкола. Адекватные инструкторы и преподаватели. Приветливая девушка администратор, всегда готова ответить на вопросы и помочь
1357 отзывов о Драйв
Оксана
Хорошая автошкола. Адекватные инструкторы и преподаватели. Приветливая девушка администратор, всегда готова ответить на вопросы и помочь
Леди Пупся
Все хорошо) Обучение проходит в удовольствие!
Виталий
Хочу оставить отзывы о данной школе , встретили с улыбкой , предложили кофе пока дожидался своего времени ,все доступно объяснили и показали , так же помогли с рассрочкой . Честно говоря давно не встречал такое обслуживания , спасибо вам 🔥🔥🔥буду советовать близким и друзьям ⭐️
Александр Черняков
Крутая автошкола не просто отрабатываю. А учат! Всем рекомендую!👍
Городской житель
Хорошая автошкола! Все доступно , понятно, к каждому индивидуальный подход! Спасибо всем!
Городской житель
Хорошая автошкола , все доступно и понятно !
Кристина Тихонова
Прекрасная автошкола,лучшие инструкторы,администратор очень грамотная,вежливая,только сюда
Екатерина Попова
Отличный администратор — вежливый и отзывчивый, всегда на связи. Теория — понятно, с примерами. Инструктор на механике спокойный, опытный, научил всему с нуля.
Евгений Слесарев
Все доступно и понятно!
Светлана Р.
Хорошая автошкола
Екатерина Попова
Огромное спасибо администратору — всегда на связи, всё подскажет, напомнит и поможет с любым вопросом. Теория преподаётся доходчиво. Инструктор на механике объясняет всё спокойно и терпеливо, понятным языком!
Вероника Тукиш
Искренне рекомендую данную автошколу! Проходила здесь обучение и осталась в полном восторге. Хочу выразить благодарность Демидову Савелию и Данаге Виктору, инструкторы с железным терпением. Умеют найти подход, объяснить сложные моменты простыми словами, а что самое главное, создают на занятиях спокойную, дружелюбную атмосферу. Благодаря их профессионализму, сдала экзамен в ГАИ с первой попытки! Также отдельное спасибо администратору Милене за оперативность. Она ответит на любые вопросы, очень вежлива и всегда поможет в организационных вопросах. Спасибо вам за ваш труд и вклад в каждого курсанта!
Матвей Маслаков
Всё чётко, умеете, могёте. Пацаны ваще ребята. 👍
Алёна Думикян
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв»! Очень приветливый персонал. Обучение — на высшем уровне. Отдельное спасибо инструктору Ренату Рафисовичу за его феноменальное умение объяснять все понятно и доступно. Благодаря ему даже полный новичок научится уверенно водить. Однозначно рекомендую!
Городской житель
Хорошая авто школа. Инструктора грамотно и доходчиво все рассказывают и показывают🫶
Елизавета Кускаева
Комфортный процесс обучения по теории и практике! Удобное расположение автошколы Авто всегда в хорошем состоянии, ухоженные Инструктор понимающий, хорошо объясняет все моменты в процессе вождения!
Svetlana Kiseleva
Рекомендую данную школу, все на высшем уровне 👍👍👍
Влалимир Г
Все прошло хорошо. И консультация и заключение договора!
Карина 🖤
Все отлично!
Мария Русская
Отличная атмосфера для обучения и получения водительских прав! Рекомендую