Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Оксана

Хорошая автошкола. Адекватные инструкторы и преподаватели. Приветливая девушка администратор, всегда готова ответить на вопросы и помочь

Источник: Внешние источники

Леди Пупся

Все хорошо) Обучение проходит в удовольствие!

Источник: Внешние источники

Виталий

Хочу оставить отзывы о данной школе , встретили с улыбкой , предложили кофе пока дожидался своего времени ,все доступно объяснили и показали , так же помогли с рассрочкой . Честно говоря давно не встречал такое обслуживания , спасибо вам 🔥🔥🔥буду советовать близким и друзьям ⭐️

Источник: Внешние источники

Александр Черняков

Крутая автошкола не просто отрабатываю. А учат! Всем рекомендую!👍

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола! Все доступно , понятно, к каждому индивидуальный подход! Спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая автошкола , все доступно и понятно !

Источник: Внешние источники

Кристина Тихонова

Прекрасная автошкола,лучшие инструкторы,администратор очень грамотная,вежливая,только сюда

Источник: Внешние источники

Екатерина Попова

Отличный администратор — вежливый и отзывчивый, всегда на связи. Теория — понятно, с примерами. Инструктор на механике спокойный, опытный, научил всему с нуля.

Источник: Внешние источники

Евгений Слесарев

Все доступно и понятно!

Источник: Внешние источники

Светлана Р.

Хорошая автошкола

Источник: Внешние источники

Екатерина Попова

Огромное спасибо администратору — всегда на связи, всё подскажет, напомнит и поможет с любым вопросом. Теория преподаётся доходчиво. Инструктор на механике объясняет всё спокойно и терпеливо, понятным языком!

Источник: Внешние источники

Вероника Тукиш

Искренне рекомендую данную автошколу! Проходила здесь обучение и осталась в полном восторге. Хочу выразить благодарность Демидову Савелию и Данаге Виктору, инструкторы с железным терпением. Умеют найти подход, объяснить сложные моменты простыми словами, а что самое главное, создают на занятиях спокойную, дружелюбную атмосферу. Благодаря их профессионализму, сдала экзамен в ГАИ с первой попытки! Также отдельное спасибо администратору Милене за оперативность. Она ответит на любые вопросы, очень вежлива и всегда поможет в организационных вопросах. Спасибо вам за ваш труд и вклад в каждого курсанта!

Источник: Внешние источники

Матвей Маслаков

Всё чётко, умеете, могёте. Пацаны ваще ребята. 👍

Источник: Внешние источники

Алёна Думикян

Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Драйв»! Очень приветливый персонал. Обучение — на высшем уровне. Отдельное спасибо инструктору Ренату Рафисовичу за его феноменальное умение объяснять все понятно и доступно. Благодаря ему даже полный новичок научится уверенно водить. Однозначно рекомендую!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Хорошая авто школа. Инструктора грамотно и доходчиво все рассказывают и показывают🫶

Источник: Внешние источники

Елизавета Кускаева

Комфортный процесс обучения по теории и практике! Удобное расположение автошколы Авто всегда в хорошем состоянии, ухоженные Инструктор понимающий, хорошо объясняет все моменты в процессе вождения!

Источник: Внешние источники

Svetlana Kiseleva

Рекомендую данную школу, все на высшем уровне 👍👍👍

Источник: Внешние источники

Влалимир Г

Все прошло хорошо. И консультация и заключение договора!

Источник: Внешние источники

Карина 🖤

Все отлично!

Источник: Внешние источники

Мария Русская

Отличная атмосфера для обучения и получения водительских прав! Рекомендую

Источник: Внешние источники
Страница 8 из 68