Артëм Ким
Мне понравилась практика. Катались, осваивая все возможные варианты на дороге. Теперь знаю как вести себя в любой ситуации. Спасибо Драйву!)
1357 отзывов о Драйв
Артëм Ким
Мне понравилась практика. Катались, осваивая все возможные варианты на дороге. Теперь знаю как вести себя в любой ситуации. Спасибо Драйву!)
Ekaterina Ekaterina
Занималась на 9 мая, до автошколы, самостоятельно изучала теорию, поэтому далось легко, если бы не занималась этим, то трех часовые лекции вводили бы в ступор. Про вождение отдельная тема, походила неделю на теорию, села за руль «механика».Занималась с инструктором Сергеем(9 мая), 9 занятий откатала с ним, к сожалению, поняла, что инструктор не располагает к себе,ездили кругами по одной улице Кутузова, туда в 70% даже на гаи не доезжают, как я думаю. Потом поняла, что нет уверенности в своих же действиях, что я делаю, только если что-то не так, он грубо скажет, «когда ты уже научишься». Ну или непонятные психологические уроки, которые я не поняла. Ситуация: едем до маршрута, подрезает машина, соответсвенно у меня стресс, со мной никто даже не говорит после этой ситуации, в ответ только ти-ши-на! Соответсвенно, +~первые занятия и в добавок такая ситуация, на маршруте у меня соотвественно ничего не получается! Специально останавливаемся, чтобы мне сказали «ну и когда у тебя будет получаться уже!» Держа меня за руку и спрашивая «Не против ли я?», ну я то и не против, но вы мне сейчас + стресса добавили, извините, я после этого ни с каким инструктором разговаривать не желала(в моей голове было то,что любой мне добавит еще стресса, помимо моего).С последующими инструкторами, я просто избегала какого ли общения, даже не спрашивала ничего, если не понимала. Второго инструктора звали Салават, все понравилось. P.S. не обесцениваю труд каждого инструктора! Все чему-то да научили) После всего, занималась на Павлова.ОООЧЕНЬ благодарна Дмитрию и Артему на Павлова 38, из пяти инструкторов рекомендую двух! Что сказать по поводу админов, я занималась на филиале 9 мая 46, Карла Маркса и Павлова, выделю Юлию на 9 мая 46, человек социальный, направит, поддержит, поможет, чем может! очень благодарна ей. Честно, больше ни кто не произвел такого впечатления) Ну главная функция персонала это обучение, все ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ! Сдала с 3 раза( - одна звезда из-за Сергея😛
Дарья Мур
Автошкола просто супер! Места на вождение всегда есть, если вдруг появляются планы, то всегда входят в положение и меняют время. Уже выхожу на внутренние экзамены, и все идет так же, как мне и рассказывали вначале — никаких подводных камней не увидела :) Огромное спасибо инструктору Савелию (автомобиль 963) за грамотное обучение! Я уже не боюсь дороги и чувствую себя уверенно за рулем. Да и вообще, с ним клево – можно и поболтать, и музыку послушать. Всем рекомендую идти к нему! WW
Яся Агаева
Спасибо огромнейшее инструктору Константину. Он не только обучил меня вождению, но и помог преодолеть страх. Настоящий наставник и отличный человек !!!
Ирина Долбенко
Ура , моя история с автошколой "Драйв" подошла к концу , я сдала на права 🥳 Хочу сказать, с выбором автошколы я не ошиблась , теория - преподаватель Илья , все четко , по делу , внятно , теория с первого раза была сдана. Администратор Кристина - вежливая , общительная, грамотная , большое спасибо за вашу отзывчивость. Инструктор Алексей , положил начало моего вождения , грамотно , четко по делу , механика зашла с первого учебного часа . И отдельно с огромными словами благодарности, хочу отметить инструктора Константина , который проделал со мной огромный путь , езде по сухому асфальту и в снег , была обучена полностью. Спасибо за хорошее отношение , за грамотность в своей сфере , за постоянную поддержку и настрою верить в себя и в свои силы . Спасибо коллективу , вы своей поддержкой и заботой нам сильно помогаете 🥰 И кстати , хочется ещё отметить машину. Моя любимая 061 , чудо машина , на такой механике учится в радость ☺
Алиса Зайцева
Лучшая автошкола прекрасные добрые администраторы и Юлия и Наталья всегда помогут подскажут на всех этапах все по крупинкам объясняют Все вождение прошла меньше чем за полтора месяца Огромное Александру Геннадьевичу благодаря ему избавилась от своих страхов и чувствую уверенно за рулем В общем большое спасибо Драйв
Артëм Ким
Я уверен, что вы автошколу лучше не найдете. Здесь все прекрасно и отношение, и обучение, и чистота, что приятно находиться на занятиях. А самое главное, можно реально сдать с 1 раза вождение, а это значит, что реально учат, а не пускают все на самотек!
Atom 🤘
Хорошая автошкола Хоте бы выразить отдельную благодарность администратору Юлии хорошо вежливо и приятно общается ,все хорошо объясняет много в каких моментах помогает ,всегда улыбается ,все бы так работали ) -⭐️Но есть второй администратор не знаю как зовут темные волосы каре вот про нее не сказать все то что перечислил про Юлю общается максимально нехотя , отвечает на вопросы так же нехотя все спешит в свой отдельный кабинет ощущение что максимально не хочет общаться с людьми (даже по работе)
Иракли Гукасян
Администраторы замечательные. Всегда проконсультируют по нужному вопросу. Им отдельное спасибо, помогли во многом!! 😍
Илья Ковалев
Это уже моя третья категория в данной автошколе, и за всё время обучения я ни разу не пожалел о своем выборе. Сначала я успешно отучился здесь на категории А и B, а когда возникла необходимость открыть категорию С, я с полной уверенностью вернулся именно сюда. Школа на протяжении долгого времени держит очень высокую планку: автопарк находится в отличном состоянии, а сам процесс обучения организован максимально комфортно. Инструкторы здесь — настоящие профессионалы своего дела, они проявляют невероятное терпение, всегда остаются вежливыми и помогают детально разобрать любые сложные моменты на дороге. Отдельно хочется отметить честную ценовую политику и отсутствие скрытых платежей, что сейчас большая редкость. Благодаря качественной подготовке, на экзамены в ГАИ я выходил с полной уверенностью в своих силах и сдал всё без лишней нервотрепки. Очень приятно видеть такое искреннее отношение к ученикам и по-настоящему высокий уровень сервиса, поэтому я однозначно рекомендую эту автошколу всем знакомым
Жирайр Зограбян
Хорошо 👍
Александр Лисков
Автошкола супер👍, рада, что выбрала Драйв. Администратор Анастасия на Говорова очень вежливая, всегда подберёт удобный для Вас график , поможет и обьяснит, добрая, милая девушка, работает с каждым индивидуально. Отдельное спасибо инструктору Роману Андреевичу. Обьясняет понятно, грамотно, просто. Реально учит не просто ездить, а ездить грамотно. Он походу и мартышку научить сможет. Терпения ему! Большое-пребольшое Вам всем спасибо🙏за Вашу работу!
Анастасия Маркина
Вадим Вячеславович, Вы лучший инструктор!! Спасибо огромное, что научили водить!! Драйву 5 звезд за такого инструктора 🙂↕
Арсений Бадоев
Теперь, проезжая автошколу Драйв, каждый раз вспоминаю обучение у вас. Прекрасное место для того чтобы обучиться с нуля! Спасибо огромное всем, кто участвовал в процессе моего обучения 🙏
Таня Евтушенко
Сдала гаи с первого раза! Хочу сказать большое спасибо инструктору Савелию, благодаря ему в понедельник получаю права. Все занятия проходили на вайбе и без агрессии. Все доходчиво объясняет, еще раз спасибо ему!
Дарья Назарова
Обучение проводил инструктор Александр на 631 машине, обучил полностью с нуля, абсолютно ничего не знала, не разу не водила и даже за рулём не сидела. Спасибки ему большие
Эсмира .
Отличная автошкола , хорошие инструктора ) Администратор Юлия очень приветливая , всегда поможет, подскажет , по любому вопросу можно обратиться ❤️
Кристина Пинка
Я за инструктора Алексея!! Очень грамотный подход к обучающимся, если хотите получить права как можно скорее, то советую к нему обращаться, так как реально учит 👍 я вам очень благодарна, спасибо!!!
Сергей Кожемякин
Лучшая автошкола
Анастасия Батищева
Училась в данной автошколе, в данном филиале. Очень довольна обучением. Девушки администраторы- приветливые, отзывчивые и всегда во всем готовы помочь! Проходила курс теории- все ясно и понятно, преподаватель очень профессионально учит. Вождение- тоже благодарна за обучение! Рекомендую автошколу «Драйв» и филиал на ул.Взлетная 26г. ❤️