Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Nikki Kons

Отличная автошкола очень приятная девушка на теории,все разборчиво рассказывает!и инструктор отличный

Источник: Внешние источники

Городская легенда

Проходила обучение в автошколе Драйв на Судостроительной 62. Здесь очень грамотный и хороший администратор Виктория, всегда поможет и прконсультирует с вопросами! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Андрею :) все понятно и спокойно объясняет, учиться было в удовольствие!

Источник: Внешние источники

Василиса Игнатова

Спасибо огромное администратору Милене за консультацию, Вы мне очень помогли с выбором автошколы! Я ещё на стадии сдачи экзамена по вождению, но теорию уже сдала и могу смело сказать,что мне понравилось обучение, рекомендую именно Драйв, пошла сюда и не пожалела о выборе

Источник: Внешние источники

Иришка Будко

Рекомендую автошколу, опытные инструктора и грамотные преподаватели. Благодаря автошколе драйв сдала на права без проблем, спасибо огромное за обучение!

Источник: Внешние источники

GameMan

Очень порадовало обучение, преподаватель Есин Александр Сергеевич всегда консультировал по возникшим вопросам, ни разу не отказал, сразу видно ,что любит свою работу. В общем впечатления остались хорошие

Источник: Внешние источники

アレクセイカ 結婚しました

администратор милена вежливая,добрая,отзывчивая,инструктор донага виктор добрый и вежливый,слышал что на автомате тоже кайф советую всем

Источник: Внешние источники

Влад Владимиров

Очень доволен обучением в автошколе. Теорию преподавали понятно, всё доступно объясняли. Администратор всегда помогал с любыми вопросами. В целом работают вежливые и отзывчивые люди. Инструкторы профессионалы. Если ищете, где быстро и качественно получить права – вам сюда!

Источник: Внешние источники

Дарья Назарова

Порадовало обучение в автошколе "Драйв", так как обращалась в другую школу, но там так и не смогла сдать экзамен. А здесь вели до последнего, возились с обучением. Огромнейшее спасибо всем!

Источник: Внешние источники

Борис Сутуленко

Моего сына обучал инструктор Клопов Дмитрий Валерьевич, ему очень понравился, подготовил к экзамену по вождению так, что сдал с первого раза. Инструктор находит общий язык со всеми, пытается быть на одной волне с обучающимися, за счет чего и усваивают практику хорошо

Источник: Внешние источники

Влалимир Г

Обучался в данном филиале советую. Теория доступна. Практика тоже понравилась. Спасибо

Источник: Внешние источники

Иришка Будко

Всё хорошо, обучилась, экзамены сдала. Сопровождали до последнего, за что спасибо, буду вас рекомендовать друзьям

Источник: Внешние источники

Иришка Будко

Проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа сопровождает на экзаменах в ГИБДД. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Дурова Юрия Александровича за его мастерство преподавания.

Источник: Внешние источники

Сергей Мухин

Отличная автошкола,открыл не мало категорий в ней,администратор всегда рада видеть,все четко и грамотно.

Источник: Внешние источники

Евгений Слесарев

Поступил в данную автошколу на кат. С от центра занятости. Обучение длилось полтора месяца, спасибо инструкторам Юрию и Владимиру , экзамен был сдан успешно. Следом пошел обучаться на кат. А и В. Предоставили рассрочку, теорию слушал онлайн, вождение откатывал на Маркса. Благодарность администратору Карине за помощь во время обучения! Инструкторам так же спасибо! Советую данный филиал и школу!

Источник: Внешние источники

Алекс Васильченко

Автошкола очень хорошая! Доступно объясняют, показывают и рассказывают. Если не понятно, то легко можно задать вопрос, и расскажут всё подробно и понятно. Общение очень вежливое. НЕ ГРУБЯТ!!!!! Я доволен данной автошколой!

Источник: Внешние источники

михаил

Отличная автошкола,удобное расположение,персонал вежливый и отзывчивый,особое спасибо администратору Анастасии,всегда вежливая и если надо поможет подобрать удобное время занятий,однозначно порекомендую знакомым!!!👍👍👍

Источник: Внешние источники

Анастасия Александровна

Добрый день!Прошла обучение в автошколе драйв, осталась довольна. Организация экзаменов на высоте, очередей на экзамены нет. Девушки администраторы всегда поддерживают и помогают,всем рекомендую👍

Источник: Внешние источники

Надежда Макеева

Хочу выразить благодарность всей команде! Отличный преподавательский состав, опытные инструкторы, администратор всегда поможет со всеми вопросами. Всё на высшем уровне!

Источник: Внешние источники

Adush

Отличная Автошкола, администратор всегда вежливая и подберет удобное время для вождения. Так же инструктор Роман Андреевич, который обучит любого человека водить с нуля

Источник: Внешние источники

Светлана Петрова

Здравствуйте. Хотелось бы сказать огромное спасибо данной автошколе!А особенно выразить огромную благодарность администратору Анастасии!!отличный профессионал своего дела,всегда на связи и готова помочь.Вежливый,терпеливый и компетентный человек.Благодоря Анастасии обучении прошло легко и без стресса!!!

Источник: Внешние источники
Страница 9 из 68