Nikki Kons
Отличная автошкола очень приятная девушка на теории,все разборчиво рассказывает!и инструктор отличный
1357 отзывов о Драйв
Nikki Kons
Отличная автошкола очень приятная девушка на теории,все разборчиво рассказывает!и инструктор отличный
Городская легенда
Проходила обучение в автошколе Драйв на Судостроительной 62. Здесь очень грамотный и хороший администратор Виктория, всегда поможет и прконсультирует с вопросами! Отдельное спасибо хочу сказать инструктору Андрею :) все понятно и спокойно объясняет, учиться было в удовольствие!
Василиса Игнатова
Спасибо огромное администратору Милене за консультацию, Вы мне очень помогли с выбором автошколы! Я ещё на стадии сдачи экзамена по вождению, но теорию уже сдала и могу смело сказать,что мне понравилось обучение, рекомендую именно Драйв, пошла сюда и не пожалела о выборе
Иришка Будко
Рекомендую автошколу, опытные инструктора и грамотные преподаватели. Благодаря автошколе драйв сдала на права без проблем, спасибо огромное за обучение!
GameMan
Очень порадовало обучение, преподаватель Есин Александр Сергеевич всегда консультировал по возникшим вопросам, ни разу не отказал, сразу видно ,что любит свою работу. В общем впечатления остались хорошие
アレクセイカ 結婚しました
администратор милена вежливая,добрая,отзывчивая,инструктор донага виктор добрый и вежливый,слышал что на автомате тоже кайф советую всем
Влад Владимиров
Очень доволен обучением в автошколе. Теорию преподавали понятно, всё доступно объясняли. Администратор всегда помогал с любыми вопросами. В целом работают вежливые и отзывчивые люди. Инструкторы профессионалы. Если ищете, где быстро и качественно получить права – вам сюда!
Дарья Назарова
Порадовало обучение в автошколе "Драйв", так как обращалась в другую школу, но там так и не смогла сдать экзамен. А здесь вели до последнего, возились с обучением. Огромнейшее спасибо всем!
Борис Сутуленко
Моего сына обучал инструктор Клопов Дмитрий Валерьевич, ему очень понравился, подготовил к экзамену по вождению так, что сдал с первого раза. Инструктор находит общий язык со всеми, пытается быть на одной волне с обучающимися, за счет чего и усваивают практику хорошо
Влалимир Г
Обучался в данном филиале советую. Теория доступна. Практика тоже понравилась. Спасибо
Иришка Будко
Всё хорошо, обучилась, экзамены сдала. Сопровождали до последнего, за что спасибо, буду вас рекомендовать друзьям
Иришка Будко
Проблем во время обучения и экзаменов не возникло. Школа сопровождает на экзаменах в ГИБДД. Отдельно хочу поблагодарить инструктора Дурова Юрия Александровича за его мастерство преподавания.
Сергей Мухин
Отличная автошкола,открыл не мало категорий в ней,администратор всегда рада видеть,все четко и грамотно.
Евгений Слесарев
Поступил в данную автошколу на кат. С от центра занятости. Обучение длилось полтора месяца, спасибо инструкторам Юрию и Владимиру , экзамен был сдан успешно. Следом пошел обучаться на кат. А и В. Предоставили рассрочку, теорию слушал онлайн, вождение откатывал на Маркса. Благодарность администратору Карине за помощь во время обучения! Инструкторам так же спасибо! Советую данный филиал и школу!
Алекс Васильченко
Автошкола очень хорошая! Доступно объясняют, показывают и рассказывают. Если не понятно, то легко можно задать вопрос, и расскажут всё подробно и понятно. Общение очень вежливое. НЕ ГРУБЯТ!!!!! Я доволен данной автошколой!
михаил
Отличная автошкола,удобное расположение,персонал вежливый и отзывчивый,особое спасибо администратору Анастасии,всегда вежливая и если надо поможет подобрать удобное время занятий,однозначно порекомендую знакомым!!!👍👍👍
Анастасия Александровна
Добрый день!Прошла обучение в автошколе драйв, осталась довольна. Организация экзаменов на высоте, очередей на экзамены нет. Девушки администраторы всегда поддерживают и помогают,всем рекомендую👍
Надежда Макеева
Хочу выразить благодарность всей команде! Отличный преподавательский состав, опытные инструкторы, администратор всегда поможет со всеми вопросами. Всё на высшем уровне!
Adush
Отличная Автошкола, администратор всегда вежливая и подберет удобное время для вождения. Так же инструктор Роман Андреевич, который обучит любого человека водить с нуля
Светлана Петрова
Здравствуйте. Хотелось бы сказать огромное спасибо данной автошколе!А особенно выразить огромную благодарность администратору Анастасии!!отличный профессионал своего дела,всегда на связи и готова помочь.Вежливый,терпеливый и компетентный человек.Благодоря Анастасии обучении прошло легко и без стресса!!!