Вчера наконец-то я получила водительское удостоверение и с облегчением вздохнула, что все мои дела с этой автошколой окончены. Теперь могу рассказать всё, что накопилось за время обучения в этой автошколе. Выбрала "Драйв" из-за удобного месторасположения и из-за положительных отзывов, которых начиталась на их сайте. Скажу о плюсах:
1) ИНСТРУКТОР. Моим инструктором был Станислав Казимирович Савицкий. Это замечательный человек и отличный инструктор. Счастлива, что попала именно к нему (кстати, в этой автошколе он является самым востребованным среди курсантов). Помогал, обучал, никогда не повышал голос. Всё объяснял. Если надо, то рисовал перекрестки, различные ситуации на дороге. При этом могли и поговорить с ним на разные темы, пошутить . В общем, вождение доставляло только удовольствие. Спасибо ему огромное!:)
2) ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТЕОРИИ. Сначала им был Ренат Рафисович Кагиров. На его занятиях всегда было очень интересно. Приводил жизненные примеры, рассказывал какие-то ситуации. Материал объяснял доходчиво. В общем, отличный преподаватель! Потом теорию начал преподавать начинающий преподаватель (извините за тавтологию) Юрий Акимов. Первое время на его занятиях я засыпала, но со временем он освоился и неплохо проводил занятия. Ему хочу пожелать успехов в дальнейшей работе.:)
3) МЕДКОМИССИЯ. Её можно было пройти в самой автошколе в определенные дни, что значительно облегчало жизнь работающему населению.
А теперь расскажу о минусах:
1) АДМИНИСТРАТОРЫ (или как их называют методисты). Екатерина и Наталья. Когда приходишь в автошколу - это первые лица, которые можно увидеть. Я же всегда видела лишь недовольные мины. Для Екатерины всё зависит от настроения. Если хорошее, то можно получить вежливый, адекватный ответ на задаваемый вопрос или просьбу. Если нет настроения, то может сказануть что-нибудь "не впопад", нагрубить. Наталья - это хамка редкостная. Если работала она, то мне легче было спросить что-то у своих одногруппников, чем испортить себе настроение общением с ней. Постоянно грубит, постоянно чем-то недовольна, а порой и повышала голос на курсантов. Приходишь в автошколу, говоришь :"Здравствуйте!". В ответ тебя окинут недовольным взглядом и промолчат. Далее спрашиваешь: "Можно талоны на вождение купить?". Недовольное лицо тебе кидает:"У меня нет сдачи!". Даже не узнав, а может я без сдачи приготовила деньги на талоны (что собственно я потом всегда и делала). Наталья мнит себя хозяйкой и большим начальником.
2) ЗАПИСЬ НА ВОЖДЕНИЕ. Осуществляется по пятницам после 17.00. Если вы работаете до 18.00 и нет возможности отпроситься с работы, то это только ваши проблемы. Вы, конечно, можете позвонить в автошколу, чтобы записаться, только всё будет уже занято,потому что записались все, кто пришел лично. Мне в этом плане повезло, по пятницам я работаю до 16.00, поэтому после работу сразу же неслась в автошколу, беспокоясь о том, что не смогу записаться на вождение. Ровно в 17.00 в аудиторию выносят пустые графики инструкторов и толпа бешеных (:)) курсантов кидается на них, как голодная стая на кусок мяса. В этой ситуации также побеждает сильнейший:)
3) АВТОДРОМ. Не асфальтированный. То ямка, то горочка. Первые занятия , выполняя какие-либо упражнения, частенько глохла, наезжая на какую-нибудь горочку и не поддав газку.
4) ВНУТРЕННИЙ ЭКЗАМЕН. Здесь недовольна инструктором Анатолием Рубиным. Он, как и методист Наталья, также мнит себя большим начальником. Всегда разговаривает грубо, хамит, повышает голос. Со всеми курсантами. На экзамене ты и так попадаешь в стрессовую ситуацию, а этот человек тебя напрягает ещё больше - он просто давит на психику и съедает твой мозг:)
5) ОРГАНИЗАЦИЯ УЧЕБНОГО ПРОЦЕССА. Темы идут по кругу. Я, например, на первом занятии попала на последнюю тему курса, что оказалось очень не удобно. Многое было непонятно. Идя в автошколу, я рассчитывала познакомиться с новыми людьми, ожидала, что у нас будет целая группа. А на деле получилось, что все приходят в удобное им время и вообще как попало, поэтому я даже и не знала, кто же учится в моей группе. Максимум могла пообщаться со случайными людьми на теории.
Ещё я недовольна тем, что на экзамене ГАИ мы 2 часа прождали инструктора и гаишника на автодроме в холодном, неотапливаемом помещении. Все перемерзли:(
Стоимость обучения, в принципе, не отличается от стоимости обучения в других автошколах. Однако стоимость эксплуатации автомобиля во время экзамена в ГАИ составляет 300 рублей. То есть если вы попали на пересдачу в городе, то вы заплатите те же деньги, что и те, кто впервые сдает экзамен, а для них в эту стоимость входит эксплуатация автобуса, автомобиля на автодроме и в городе. Я интересовалась у знакомых, кто учится в других автошколах. У них стоимость эксплуатации автомобиля во время экзамена составила 150. Весомое отличие, да? Более того, на экзамене гаи у них вся группа сдавала с первого раза, потому что их просили просто проехать небольшое расстояние по прямой. У нас на экзамене из 30 человек максимум сдавали 2, потому что проезжали мы значительные расстояния, кучу перекрестков, кольца.
В общем, я потратила кучу нервов на эту автошколу. Похвалить её можно только за инструктора и преподавателя по теории. В остальном - полный ноль...
Источник: Внешние источники