Наталья Галиулина
Мне очень нравится обучение в автошколе, хороший преподаватель достался, да и инструктор тоже, знания дают на отлично, скоро уже экзамен и с такой поддержкой не страшно от слова совсем!
1357 отзывов о Драйв
Наталья Галиулина
Мне очень нравится обучение в автошколе, хороший преподаватель достался, да и инструктор тоже, знания дают на отлично, скоро уже экзамен и с такой поддержкой не страшно от слова совсем!
Ольга Шилина
Я сдала экзамен с первого раза! Невероятно благодарна Балайтисову Александру Владимировичу! Самый лучший преподаватель, всегда все объяснит, поможет, поддержит. Человек, который вкладывает душу в свою работу, стремится именно научить, а не покататься как получится. Действительно, профессионал своего дела. Благодаря нему я перестала бояться машину, других участников движения, главное, научилась применять теорию на практике. Ни капли не пожалела, что выбрала автошколу «Драйв»
Ольга
Хорошая школа, администратор отзывчивый, всегда поможет, подскажет. Рекомендую!
Мария
Автошкола хорошая, запись на практические занятия доступны. Администратор всегда помогает
Екатерина Запорожская
Усё отлично, приветливый персонал, объяснили все вопросы. В общем рекомендую
Наталья Масаева
Спасибо большое работнику Карине, все четко объяснила, понятно. Все вопросы, которые возникли при записи сразу же решила и объяснила, как в дальнейшем будет проходить обучение. Очень приятное отношение персонала к клиентам🥺🙏🏻 советую!
Маша Игнатьева
Лучше инструкторов не встречала, чем Бакуменко Роман! Он был третьим моим учителем и только он смог меня обучить вождению, как нужно! Рассказывал про каждый шаг, каждый этап, как поворачивать правильно, про скорости, и т.д., объяснял каждую мою малейшую ошибку, в общем поднатянул мои огромные пробелы на отлично!
Евгений Приходько
На рецепшне встретила приветливая девушка Дарья (администратор), я хотел записаться на обучение, разъяснила и уточнила все моменты, сейчас я обучаюсь и скоро уже экзамен в ГАИ , в целом автошкола нравится
Milana Savchenko
Лучшая школа! Отличные преподаватели,инструкторы и администраторы🫶
Акерке Саматова
Обучались с друзьями здесь, понравился инструктор, подробно разъяснил всё и обучил практике, видно, что все грамотные специалисты здесь работают. Спасибо за сотрудничество, будем обязательно вас рекомендовать и вспоминать с теплом
Наталья Горина
Спасибо за консультацию и запись
Дмитрий Мордвинков
Хорошая школа, администратор — отличный, отзывчивый, поможет со всеми вопросами
Светлана Талаленко
Лучшая автошкола! Всегда вежливый и приветливый персонал, особенно администратор Екатерина😁
Кристина Нечай
Сдала с 1 раза, школу и инструкторов, рекомендую однозначно 👍
Bad Boy
Все хорошо!
Городской житель
Крч Автошкола мне понравилась ,админ хорошая ,инструктора вообще огонь,Алексей и Роман лучшие вообще,я доволен и рекомендую автошколу Драйв ❤️
Марина Янгович
В автошколе хорошие преподаватели и инструктора. Темы прошли все, объяснили нормально, сдать экзамен получилось. Очень рада на самом деле. Спасибо !
Вероника иванова
Очень понравилось обучение,проходила обучение на механике,Василий все доходчиво объясняет,администраторы все всегда подскажут ,теорию проходила дистанционно,сдала с первого раза))
Рамина Аминова
Огромная благодарность Бакуменко Роману за терпение,умение объяснять,колоссальную выдержку. Обучение понравилось, четкая организация процесса обучения,грамотные инструктора, индивидуальный подход к каждому.
Www W
Хочу поделится впечатлениями об этой автошколе, администратор очень доброжелательный, все подробно расскажет, на все вопросы ответит, инструкторам отдельное спасибо за сдержанность и крепкие нервы в процессе обучения 😄