Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Наталья Галиулина

Мне очень нравится обучение в автошколе, хороший преподаватель достался, да и инструктор тоже, знания дают на отлично, скоро уже экзамен и с такой поддержкой не страшно от слова совсем!

Источник: Внешние источники

Ольга Шилина

Я сдала экзамен с первого раза! Невероятно благодарна Балайтисову Александру Владимировичу! Самый лучший преподаватель, всегда все объяснит, поможет, поддержит. Человек, который вкладывает душу в свою работу, стремится именно научить, а не покататься как получится. Действительно, профессионал своего дела. Благодаря нему я перестала бояться машину, других участников движения, главное, научилась применять теорию на практике. Ни капли не пожалела, что выбрала автошколу «Драйв»

Источник: Внешние источники

Ольга

Хорошая школа, администратор отзывчивый, всегда поможет, подскажет. Рекомендую!

Источник: Внешние источники

Мария

Автошкола хорошая, запись на практические занятия доступны. Администратор всегда помогает

Источник: Внешние источники

Екатерина Запорожская

Усё отлично, приветливый персонал, объяснили все вопросы. В общем рекомендую

Источник: Внешние источники

Наталья Масаева

Спасибо большое работнику Карине, все четко объяснила, понятно. Все вопросы, которые возникли при записи сразу же решила и объяснила, как в дальнейшем будет проходить обучение. Очень приятное отношение персонала к клиентам🥺🙏🏻 советую!

Источник: Внешние источники

Маша Игнатьева

Лучше инструкторов не встречала, чем Бакуменко Роман! Он был третьим моим учителем и только он смог меня обучить вождению, как нужно! Рассказывал про каждый шаг, каждый этап, как поворачивать правильно, про скорости, и т.д., объяснял каждую мою малейшую ошибку, в общем поднатянул мои огромные пробелы на отлично!

Источник: Внешние источники

Евгений Приходько

На рецепшне встретила приветливая девушка Дарья (администратор), я хотел записаться на обучение, разъяснила и уточнила все моменты, сейчас я обучаюсь и скоро уже экзамен в ГАИ , в целом автошкола нравится

Источник: Внешние источники

Milana Savchenko

Лучшая школа! Отличные преподаватели,инструкторы и администраторы🫶

Источник: Внешние источники

Акерке Саматова

Обучались с друзьями здесь, понравился инструктор, подробно разъяснил всё и обучил практике, видно, что все грамотные специалисты здесь работают. Спасибо за сотрудничество, будем обязательно вас рекомендовать и вспоминать с теплом

Источник: Внешние источники

Наталья Горина

Спасибо за консультацию и запись

Источник: Внешние источники

Дмитрий Мордвинков

Хорошая школа, администратор — отличный, отзывчивый, поможет со всеми вопросами

Источник: Внешние источники

Светлана Талаленко

Лучшая автошкола! Всегда вежливый и приветливый персонал, особенно администратор Екатерина😁

Источник: Внешние источники

Кристина Нечай

Сдала с 1 раза, школу и инструкторов, рекомендую однозначно 👍

Источник: Внешние источники

Bad Boy

Все хорошо!

Источник: Внешние источники

Городской житель

Крч Автошкола мне понравилась ,админ хорошая ,инструктора вообще огонь,Алексей и Роман лучшие вообще,я доволен и рекомендую автошколу Драйв ❤️

Источник: Внешние источники

Марина Янгович

В автошколе хорошие преподаватели и инструктора. Темы прошли все, объяснили нормально, сдать экзамен получилось. Очень рада на самом деле. Спасибо !

Источник: Внешние источники

Вероника иванова

Очень понравилось обучение,проходила обучение на механике,Василий все доходчиво объясняет,администраторы все всегда подскажут ,теорию проходила дистанционно,сдала с первого раза))

Источник: Внешние источники

Рамина Аминова

Огромная благодарность Бакуменко Роману за терпение,умение объяснять,колоссальную выдержку. Обучение понравилось, четкая организация процесса обучения,грамотные инструктора, индивидуальный подход к каждому.

Источник: Внешние источники

Www W

Хочу поделится впечатлениями об этой автошколе, администратор очень доброжелательный, все подробно расскажет, на все вопросы ответит, инструкторам отдельное спасибо за сдержанность и крепкие нервы в процессе обучения 😄

Источник: Внешние источники
Страница 7 из 68