Анастасия Воронина
Всё супер! Очень понравилось!
1357 отзывов о Драйв
Анастасия Воронина
Всё супер! Очень понравилось!
мария Белогорцева
Помещение хорошие,персонал очень приятны
Максим житель
Все отлично, хороший преподаватель и хороший инструктор, а так же шикарная девушка администратор
Виталий Афонин
Спасибо инструктору Соколову Анатолию и преподавателю Марии Юрьевне за обучение. Только благодаря Вам у меня всё получилось, вы всегда поддерживали, если не получалось. Спасибо огромное, вы лучшие !
Мария Савкина
Хочу поблагодарить администратора автошколы за отличную работу! Всё чётко, понятно, оперативно и дружелюбно. 🌹
Евгений Приходько
Мне безумно понравилось обучение в автошколе, а еще понравилось, что есть инструктор девушка, ее зовут Инна, у нее и обучался. Очень понравилось, что добрая и понимающая, побольше бы таких инструкторов. Да и школа сопроводила до последнего, за что и всему Драйву спасибо!
Екатерина Баринова
Закончила данную автошколу! Хочу выразить благодарность всему коллективу! Администраторы Наталья и Юлия очень отзывчивые и внимательные! Теория попадается отлично! В практике по вождению, меня обучали Александр Владимирович( отличный преподаватель по вождению, все доступно и четко объясняет,если нужно все повторяем,перекатываем, никаких раздражений, все по делу- обсуждаем,прорабатываем!) и Александр Геннадьевич ( отлично чувствует ученика, даёт очень дельные советы). Сдала с 3- го раза. Рекомендую автошколу Драйв!
Марина
Понравилась автошкола. Понятная система обучения. Не возникало проблем с записью. Нету никаких лишних скрытых платежей. Администраторы все доброжелательные
Виталий Афонин
Всей семьей благодарны автошколе Драйвьза хорошее обучение. Обучались втроём, права получили все, всё отлично. Водим прекрасно, так что советую, кто хочет реально научиться водить
Дмитрий Иванов
Всё отлично . Закончил обучение, получил заветные права. Воду прекрасно благодаря моему инструктору. Спасибо большое всему коллективу Драйва за обучение и хорошее отношение!
Po.brow, студия красоты, г. Красноярск Герасименко
Спасибо инструктору Савелию на АКПП 963 за терпение и особый подход, после каждого вождения ухожу с прекрасным настроением:)
Елена Ширяева
"Наконец-то я с правами! Спасибо огромное автошколе! Инструктор-просто чудо, ни разу голос не повысил, все спокойно объяснял, даже когда я тупила. Теорию тоже преподавали интересно. Всем советую, идите , не пожалеете!" Отдельное спасибо инструктору Брацун Алексею Николаевичу 🤝 за терпение и правильное обучение 🤗
Ольга Андреева
Меня обучал вождению Аликин Артëм, мне лично очень понравился, очень добрый инструктор, понимает, что мы все люди и можем ошибаться и даже на дороге. Обучаться было приятно, спасибо автошколе Драйв за возможность учиться у таких замечательных преподавателей и инструкторов
Ангелина Коваленко
Автошкола понравилась, инструктора и преподаватели отзывчивые, темы и всë остальное разобрали вдоль и поперек
Настя А
Хорошо проконсультировали. Отдельное спасибо за помощь в обучении
Ольга Медковская
Огромная благодарность инструктору Андрею за замечательные знания, а так же администратору Виктории за помощь и понимание. Вы самые лучшие 😘 Рекомендую именно эту автошколу для успешной сдачи на права 👍
Дарья Серебренникова
А что у вас с администратором который гавкает как собака !!! Не чего не объясняет!!! Трубки бросает !!! Может пора отреагировать выше стоящему руководству !!! Она что у вас за кусок хлеба работает или за зарплату !!!! Жалоба будет написана дальше !!! 23.03.2026 год просим принять меры
Захар Иванов
Обучался у инструктора Константина, всë отлично, все 👍. Сопровождал и на сдаче экзаменов, рекомендую инструктора 🔥
Семён Просалов
отличная автошкола, научит любого с 0 опытом), инструктора всё ясно и понятно объясняют, просто лучшие, большое им спасибо)
Марина Сергеевна
Обучалась в филиале Драйва и вот буквально вчера сдавала экзамен! И я СДАЛА!!!! Спасибо огромное Вам от всего сердца, Вы лучшая автошкола!!!