Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Анастасия Воронина

Всё супер! Очень понравилось!

Источник: Внешние источники

мария Белогорцева

Помещение хорошие,персонал очень приятны

Источник: Внешние источники

Максим житель

Все отлично, хороший преподаватель и хороший инструктор, а так же шикарная девушка администратор

Источник: Внешние источники

Виталий Афонин

Спасибо инструктору Соколову Анатолию и преподавателю Марии Юрьевне за обучение. Только благодаря Вам у меня всё получилось, вы всегда поддерживали, если не получалось. Спасибо огромное, вы лучшие !

Источник: Внешние источники

Мария Савкина

Хочу поблагодарить администратора автошколы за отличную работу! Всё чётко, понятно, оперативно и дружелюбно. 🌹

Источник: Внешние источники

Евгений Приходько

Мне безумно понравилось обучение в автошколе, а еще понравилось, что есть инструктор девушка, ее зовут Инна, у нее и обучался. Очень понравилось, что добрая и понимающая, побольше бы таких инструкторов. Да и школа сопроводила до последнего, за что и всему Драйву спасибо!

Источник: Внешние источники

Екатерина Баринова

Закончила данную автошколу! Хочу выразить благодарность всему коллективу! Администраторы Наталья и Юлия очень отзывчивые и внимательные! Теория попадается отлично! В практике по вождению, меня обучали Александр Владимирович( отличный преподаватель по вождению, все доступно и четко объясняет,если нужно все повторяем,перекатываем, никаких раздражений, все по делу- обсуждаем,прорабатываем!) и Александр Геннадьевич ( отлично чувствует ученика, даёт очень дельные советы). Сдала с 3- го раза. Рекомендую автошколу Драйв!

Источник: Внешние источники

Марина

Понравилась автошкола. Понятная система обучения. Не возникало проблем с записью. Нету никаких лишних скрытых платежей. Администраторы все доброжелательные

Источник: Внешние источники

Виталий Афонин

Всей семьей благодарны автошколе Драйвьза хорошее обучение. Обучались втроём, права получили все, всё отлично. Водим прекрасно, так что советую, кто хочет реально научиться водить

Источник: Внешние источники

Дмитрий Иванов

Всё отлично . Закончил обучение, получил заветные права. Воду прекрасно благодаря моему инструктору. Спасибо большое всему коллективу Драйва за обучение и хорошее отношение!

Источник: Внешние источники

Po.brow, студия красоты, г. Красноярск Герасименко

Спасибо инструктору Савелию на АКПП 963 за терпение и особый подход, после каждого вождения ухожу с прекрасным настроением:)

Источник: Внешние источники

Елена Ширяева

"Наконец-то я с правами! Спасибо огромное автошколе! Инструктор-просто чудо, ни разу голос не повысил, все спокойно объяснял, даже когда я тупила. Теорию тоже преподавали интересно. Всем советую, идите , не пожалеете!" Отдельное спасибо инструктору Брацун Алексею Николаевичу 🤝 за терпение и правильное обучение 🤗

Источник: Внешние источники

Ольга Андреева

Меня обучал вождению Аликин Артëм, мне лично очень понравился, очень добрый инструктор, понимает, что мы все люди и можем ошибаться и даже на дороге. Обучаться было приятно, спасибо автошколе Драйв за возможность учиться у таких замечательных преподавателей и инструкторов

Источник: Внешние источники

Ангелина Коваленко

Автошкола понравилась, инструктора и преподаватели отзывчивые, темы и всë остальное разобрали вдоль и поперек

Источник: Внешние источники

Настя А

Хорошо проконсультировали. Отдельное спасибо за помощь в обучении

Источник: Внешние источники

Ольга Медковская

Огромная благодарность инструктору Андрею за замечательные знания, а так же администратору Виктории за помощь и понимание. Вы самые лучшие 😘 Рекомендую именно эту автошколу для успешной сдачи на права 👍

Источник: Внешние источники

Дарья Серебренникова

А что у вас с администратором который гавкает как собака !!! Не чего не объясняет!!! Трубки бросает !!! Может пора отреагировать выше стоящему руководству !!! Она что у вас за кусок хлеба работает или за зарплату !!!! Жалоба будет написана дальше !!! 23.03.2026 год просим принять меры

Источник: Внешние источники

Захар Иванов

Обучался у инструктора Константина, всë отлично, все 👍. Сопровождал и на сдаче экзаменов, рекомендую инструктора 🔥

Источник: Внешние источники

Семён Просалов

отличная автошкола, научит любого с 0 опытом), инструктора всё ясно и понятно объясняют, просто лучшие, большое им спасибо)

Источник: Внешние источники

Марина Сергеевна

Обучалась в филиале Драйва и вот буквально вчера сдавала экзамен! И я СДАЛА!!!! Спасибо огромное Вам от всего сердца, Вы лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники
Страница 6 из 68