Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

irina_M

В январе писала отзыв о первом положительном впечатлении о школе из разговора с администратором, после окончания обучения (и удачной сдачи всех экзаменов с первого раза) моё позитивное отношение к этой организации не изменилось и я рекомендую всем желающим идти учиться именно туда! Проблем с записью на вождение у меня ни разу не возникло за всё время! Негативных взглядов или слов от администраторов и инструкторов тоже ни разу не поймала)) Ребята, на самом деле, может проблема не в них, а в вас?))) просто как к людям относишься, тем люди тебе и отвечают. Обучали меня два инструктора: Роман и Александр Александрович (автомат), которым я могла позвонить в любое (рабочее) время и задать любые вопросы по курсу обучения, на которые они всегда адекватно отвечали и объясняли. И во время вождения у меня ни разу не возникло такой ситуации, что из трёх часов мы откатывали два или меньше. Перерыв был, но это абсолютно нормально, ни мы ни они не роботы )) и лишних денег мне за вождение и доп.часы не пришлось платить. В общем всё прошло отлично и теперь я езжу по городу каждый раз с хорошим настроением и улыбкой проезжая мимо любимой автошколы на 9 Мая )) И ещё огромное спасибо инструктору Владимиру, который с первого раза научил меня преодолевать упражнение "горка"! ))) А все, кто получает негативное впечатление от обучения в "Драйве", ну значит с таким отношением и приходите туда сами))

Источник: Внешние источники

alina19-10-94

Заканчиваю обучение в этой школе. Для тех, кто будет обучаться на механике - советую начать вам с калины и инструктора Андрея. Хороший инструктор)))) научит уверенности за рулем, движению в городе, маневренности. Но вот посоветую в конце обучения перейти на приору с инструктором Виталием. Этот инструктор намного лучше готовит к экзаменам! у Андрея на калине я такого не увидела. Допустила ошибку на экзамене из-за того, что не объяснил мне некоторые нюансы. Виталий же на Приоре превосходно готовит к экзамену ГАИ! разбирает все-все-все! каждое место, где валят гаишники, все детальки. Ну а в целом-хорошая школа. Преподаватель теории Ренат Рафисович превосходно знает свое дело. все весело, доступно, и понятно объясняет

Источник: Внешние источники

Ольга Куйбышева

окончила данную школу) выбрала ее именно потому что находится рядом с домом, как и все промучилась с ожиданием на морозе (декабрь был) во время экзамена, но все сдала, эта проблема впринципе не только этой школы. а вот с записью проблем не было. занятия практикой три дня в неделю это нормально, записалась один раз, а далее меня записывал инструктор, он сам распределил мне когда и во сколько при этом учитывая удобно ли мне или нет. инструктор очень хороший Дмитрий на приоре . учил хорошо (не смотря на то что курит) хотя я представляю какие нервы нужны научить нас) так что дружите с инструктором и он вам будет рад помочь и у вас не будет проблем с вождением. теорию преподавал Юрий, тоже замечательный преподователь , все что рассказывал все запомнилось. не понравился инструктор на внутрем экзамене так как машина у него в ужасном состоянии ,педали продавлены, руль в оплетке педали не отрегулированы.

Источник: Внешние источники

Александр Загороднев

С сегодняшнего дня являюсь обладателем "прав", в данной автошколе, а именно на 9 мая 46, очень приятный и общительный коллектив(преподаватели и инструктора), доступное объяснение всех аспектов на дороге, да и вообще, разных ситуаций детальный разбор. Преподавателя очень интересно слушать, так как на многие правила, а так же их нарушения, у них есть одна, а то и две короткие, но запоминающиеся истории:) Хотелось бы отдельно выделить инструктора, у которого, соственно я и занимался, а именно Лебёшкин Иван, спокойный и интересный человек, который даже такого неумелого за рулем водителя,как я, вывел на экзамен ГАИ, который был сдан с первого раза! В общем, отличная автошкола, всем рекомендую!!!

Источник: Внешние источники

Rapuncel

Итак, с сегодняшнего дня в нашем городе как минимум на одного счастливого обладателя водительского удостоверения стало больше!) Та-дам!) Мысль о получении сего документа, пришла почти спонтанно в период затяжных новогодних праздников. Таким образом, обучение началось в начале февраля. Администраторы: к сожалению, не запомнила как зовут – но претензий к ним не было, если подходить с вопросами в период когда никого нет, то дают достаточно информации. Криков и пренебрежения в свой адрес не слышала. Наверно тут все-таки важно вспомнить о песенке енота из мультика, как вы относитесь к людям так и к вам будут относиться. Стоимость: полностью оплачиваешь курс теории, за вождение можно оплачивать по желанию либо отдельно перед каждым занятием, либо полностью за все 50 часов. Медосмотр – проходит в помещении самой автошколы! Теория: идет по кругу, т.е. можно попасть и на середину курса, и на его окончание. Занятия проходят по понедельникам и средам в 18.00; вторник и четверг в 18.00, и по выходным. Продолжительность занятия в будни не более 2,5 часов, в выходные запланированы по 6 часов, сколько длятся на самом деле не в курсе) Теорию вел Александр, вещает доступно и интересно, ну а если у вас уже есть хоть какие-то представления о ПДД будет еще интересней) Запись на вождение: это ахтунг! если вы решили обучаться на механике, то в принципе ничего страшного, при желании и немногом везении можно записаться в любое время. Но вот если вы в душе «автоматчик» - то будьте готовы к тому чтобы занимать очередь на запись с 14.00, ибо бабульки которым дома делать нечего приходят в автошколу именно в это время (сама была свидетелем)! Сама запись проводится в 17.00. каждую пятницу при наличии талонов на вождение. Когда вы решите пойти учиться на права, надо быть готовым к трате большого количества времени! Вождение: занятия проходят в 8.00; 11.00; 14.00; 17.00 каждый день, за исключение дней ТО и экзамена в ГИБДД. Занятия длились чуть менее 3 часов, около 2,5 в среднем, в зависимости от того насколько долго возвращались до автошколы. Абсолютно без претензий к инструкторам, потому, что при таком графике работы естественно, что нужно отдохнуть перед следующим курсантом. На месте руководства можно было бы и предусмотреть хотя бы обеденный перерыв для инструкторов. Занятия проходило на «автомате» корейского автопрома (Hyundai Getz) госномер 689. На ТС работают два инструктора по графику: Роман и Александр. Можно сказать, что мне повезло с ними, ибо никаких проблем с переносом занятий с их стороны, никаких криков и нервозности, все занятия проходили на одном дыхании) Все время занятий разговаривали по поводу и без) Есть подозрение, что смех вообще не прекращался во время занятий, особенно когда брала занятия с утра, надо же было себя как-то взбодрить) Если были какие-то сложности с проездом каких-либо перекрестков, то все достаточно подробно рассказывали, что один, что второй (инструктор). Вообщем – молодцы) большое им спасибо и орден за терпение) Ездили по всему городу как на левом так и правом берегу. На автодроме рассказали как выполнять упражнения, «разжевали» технику исполнения и вперед к проверке своей памяти и смекалки) Но по мне так это даже лучше, нежели чем все занятия за тебя руль подкручивают и все время говорят куда надо смотреть. Лучше несколько раз попытать свой мозг и залезть в чертоги разума, и вспомнить о том, что тебе говорили пару минут назад как заехать в гараж, зато потом приходит осознание того что нужно сделать если чуть-чуть где-то переехал, или не доехал и как выйти из той или иной ситуации. Ведь на экзамене инструктору нельзя принимать никакого участия в сдаче экзамена. Врезаться вам не дадут это факт, и, несмотря на то, что инструктор может на секунду отвлечься на посторонние дела на автодроме, он все равно каким-то неведомым образом бдит за всеми действиями курсанта и в случае явных косяков всегда придет на помощь!) Аналогичная ситуация и в городе, не стесняйтесь задавать вопросы, обсуждать ваше поведение за рулем с инструктором, ведь со стороны виднее насколько вы готовы к самостоятельному управлению ТС, а на экзамене ведь и проверяется ваша способность самостоятельно контролировать дорожную ситуацию и грамотно реагировать на происходящее вокруг. Единственный минус – есть возможность сдавать экзамен НЕ на той же машине, на которой вы занимались. Так, например, на внутренний экзамен мне достался Солярис, сдала с первого раза, но все равно дискомфортно и не привычно. P.S. а и механику занятия брала у Ивана на 782 Калине, и перед самым экзаменом в ГИБДД – у Влада на 606 Калине. И с ними тоже повезло) Столь же доходчиво «разжевали» цель наличия третьей педали и вперед на горку без рывков и скатываний) Вообщем все молодцы) всем мильЕн спасибо и орден за мужество!) И старайтесь постоянно ездить на одной машине, не прыгая от одного инструктора к другому. P.P.S. А, ну и самая беда – это ожидание сотрудников ГИБДД – 4 часа ждали на автодроме! говорят, что кто-то ожидал и дольше! посему запаситесь терпением, питанием, питьем и собранием Крестного отца на планшете (ибо один из самых длинных фильмов)! И главное, надо себя пересилить и не нервничать на экзамене! Ваше умение, чуть-чуть везения, отсутствие нервов – и права у вас в кармане! Всем удачи на дорогах) И еще пару слов в своем комментарии, перед тем как его разместить, прочитала уже имеющиеся комменты: 1. все зависит от вас самих – я перед тем как пойти в автошколу ни дня не сидела за рулем какого-либо ТС, но тем не менее пересмотрела мильЁн видео про то какие задания необходимо уметь выполнять в городе, в том числе и развороты и левые повороты, и если бы вдруг так сложилось и ни кто из инструкторов не показал как их выполнять мне пришлось бы им напомнить, что развороты мы еще как бы не делали: - «а давайте-ка сегодня будем везде разворачиваться!» 2. на внутренним экзамене сама была свидетелем как девочка разворачивалась через двойную сплошную и потом пыталась убедить экзаменатора «что ну здесь же нет разметки» - а то что на проезжей части, имеющей по две и более полосы в каждом направлении при отсутствии дорожной разметки надо полагать, что двойная сплошная есть вы нигде не слышали? так почитайте в ПДД про это есть пару строчек! 3. Культура общения инструкторов – могу говорить только про тех с кем ездила, но даже если и употреблялась порой нецензурная часть богатого русского языка, то естественно она никак ко мне не относилась и всегда можно пропустить мимо ушей диалоги с подобного рода изречениями; 4. Курение инструкторов – сама не курю и другим не советую, посему все инструктора курили на улице. В конце концов, всегда можно выразить свое отношение к курению и вежливо попросить не курить в машине. Они тоже люди и наверняка вас поймут.

Источник: Внешние источники

Екатерина Игнатова

Плюсы этой автошколы - более-менее свежие машины, неплохие помещения, разветвленная сеть филиалов. Хорошие, вежливые и умные администраторы на Мира 50, и на Павлова. Добросовестный некурящий и не позволяющий материться при дамах инструктор Титенко Иван Данилыч. Отличный, сдержанный экзаменатор Рубин Анатолий Михайлович. Вот и все. Плюсы кончились. Минусы: 1. Низкий контроль качества обучения. Инструктор может за весь курс не показать ученику такой обязательный элемент экзамена, как разворот, и ему (инструктору) за это ничего не будет. Все вскроется на экзамене, который вы завалите, и тогда, уже на дополнительных занятиях (за дополнительные деньги), вас, так уж и быть, поучат разворачиваться. Случай не разовый, практика многих инструкторов. Также инструктор запросто может за весь курс не суметь отработать с вами упражнения на автодроме, т.к. вы будете ездить с ним по городу, по его делам. 2. Низкое качество организации процесса обучения. Уроки дают только по 4 академ часа (4 по 45 минут = 3 часа). За это время вы гарантированно устанете, особенно в начале обучения, последний час точно пройдет впустую. Под эту лавочку инструкторам опять же удобно сворачиваться пораньше. Денег вам никто не вернет. Никаких чеков на руках у вас не остается - вы покупаете талоны в офисе и отдаете их инструктору. После этого даже пожаловаться в Роспотребнадзор вам будет не с чем. От ученика постоянно требуются ненужные движения, которые может сделать администратор. Записаться на урок - притча во языцех: запись на через две недели, по телефону тебе не ответят, явись в офис в неудобное тебе время, отстой очередь, может на тебя хватит часов. Или приди пораньше и обнаружь, что блатных уже записали на самое удобное время. Запись на экзамен в ГАИ почему-то не происходит автоматически на месте, когда ты сдал теорию (последний экзамен). Надо звонить завтра, в строго оговоренное время (телефон будет занят полчаса минимум). Мало ли зачем ты учился, может ты не хочешь в ГАИ идти за правами? Запись на пересдачу в ГАИ - может быть и через месяц. Учись, сохраняй навык все это время, плати. Отдельное разводилово, кстати, это "занятия на тренажере". Вас отправляют сперва учиться с инструктором, а потом, в конце обучения, "если вы пожелаете, вы сможете позаниматься положенные три часа на тренажере", который вам уже не нужен, и вы платите за еще три часа с инструктором. Профит автошколе, браво. 3. Низкая культура обслуживания вообще. Матерящиеся при клиентах администраторы - пожалуйста, 9 мая, Взлетная, слышала сама. Взять трубку и, не представившись, вякнуть "минуточку", положить трубку на стол и уйти, оставив клиента слушать идущий у тебя в компе фильм - запросто. Инструктора, курящие в тамбуре между дверями филиала или в теплом павильоне автодрома - пожалуйста. Хочешь свежий воздух - иди на улицу, потопчи снежок часок-другой пока начнется экзамен. В целом отношение персонала к клиентам скотское и процент сдачи экзаменов (в ГАИ и внутренних) очень низкий. 1 человек из четырех на внутреннем - обычное дело, 1 человек из 7-8 на городе в ГАИ - также. (Сама сдавала 4 раза внутренний, 3 раза ГАИ, говорю только то, что видела сама). Ощущение, что школа набирает кучу клиентов по акциям-скидкам, а потом не знает, куда их девать, как их распределить по расписанию, вместить в экзаменационные дни и т.д. Итого: если вас занесло в эту автошколу - жалуйтесь, жалуйтесь, и еще раз жалуйтесь. Скандальте, требуйте, иначе не получите ничего за свои деньги. А лучше - просто поищите другую школу.

Источник: Внешние источники

ApelsinKa

Проходила обучение в этом филиале "Драйва", время от записи на обучение и до собственно получения водительского удостоверения заняло почти 3 месяца, но тут и я немного затянула, т.к. сдать внутренний экзамен по практике и ГАИ по городу удалось только со второго раза,да и наши затянувшиеся новогодние каникулы сделали свое дело :) Обучение проходила на авто с коробкой автомат, только одно занятие брала на механике, чтобы сдать "горку" на экзамене, одного занятия вполне хватило, на экзамене с первого раза заехала :) А вот с упражнением "Въезд в бокс" пришлось попотеть, переволновалась :) Та же ситуация с городом. Пересдающих кстати довольно много, видимо все же не все инструктора могут правильно донести информацию, я на своем опыте убедилась. Инструктор с бОльшим опытом преподавания за 3-4 занятия научил меня увереннее чувствовать себя на дорого, без паники выполнять развороты и повороты налево, с другим инструктором было веселее, но чему-то дельному толком не научилась, только на автодроме выполняли с ним маневры,в условиях города было сложнее с ним. Почти все занятия, оплаченные по 3 часа, по факту катали 2, а то и 1,5, это не есть хорошо конечно. С записью на вождение проблем не было, видимо потому, что я обучалась в ноябре-декабре, народа в нашем филиале было немного,свободного времени хватало у всех инструкторов. В общей сложности за обучение отдала чуть больше 20 тысяч, наверное, сейчас по всему городу такой ценник. В принципе, впечатление от школы положительное, администраторы никогда не хамили, на все вопросы подробно отвечали. Теорию преподавал Геннадий Иванович, все очень доступно и понятно, спасибо ему большое :) Всем курсантам желаю удачи на экзаменах, и главное не волнуйтесь, все получится! ;)

Источник: Внешние источники

lerraa

Сегодня я получила свое водительское удостоверение, чему очень рада! Я пришла учиться в филиал на 9 Мая в середине ноября и к концу декабря уже полностью закончила весь курс. Правда, из-за праздников и собственной невнимательности процесс сдачи внутренних экзаменов растянулся на январь, но это не помешало, мне вчера сдать экзамен в ГИБДД, причем с первого раза!) О школе встречается очень много противоречивых мнений, и не могу сказать, что на протяжении всего процесса обучения меня полностью устраивала его организация, но в целом это касается лишь записи на вождение. Соглашусь со многими, что пятница 5 часов вечера - это неудобно. Особенно для тех, кто работает до 6. Хотя с другой стороны, уверена, что даже если время изменят, всегда найдутся люди, кого и новый порядок будет не устраивать. Так что советую настроиться на то, что ближайшие 2 месяца пройдут с некоторым ущербом работе/учебе. По поводу качества самого обучения нареканий нет. Теорию вел Александр. Весь курс был очень подробно рассказан и разобран. Обсуждали каждую мелочь, многие вещи потом пригодились на практике. Инструктором по вождению был Поляков Владислав (Калина 606). Всегда спокойный, уверенный он четко и доходчиво объяснял, как действовать в различных ситуациях в городе и на автодроме. Где нужно было, объяснял не один раз, пока не поймешь окончательно. Так что сейчас левые повороты на перекрестках и развороты мне уже не страшны) Да и в принципе, нет той паники перед вождением как в самом начале, поэтому о выборе автошколы я нисколько не пожалела) Для себя из всего процесса обучения я вынесла несколько "уроков". Возможно, они пригодятся будущим курсантам) 1. Вам придется потратить на это время. Иногда даже очень много времени. Помимо тех часов, что уйдут на изучение курса теории и практики, каждую неделю необходимо записываться на само вождение, а затем на экзамены. И если зачеты в автошколе не займут много времени, то на сдачу экзамена в ГИБДД смело уйдет половина дня, из чего большая часть - скорее ожидание. Так что приготовьтесь. 2. Отсюда урок номер два: необходимо проявить терпение. Как бы ни хотелось ускорить сдачу экзаменов и пр., есть определенный процесс, и он идет в установленном порядке вне нашего желания. 3. Не бойтесь и не нервничайте. Это, честно, самое сложное, но именно нервы могут стать главной причиной неудачи на экзамене. Из-за такой вот панической атаки первый внутренний по вождению я и завалила. Тоже самое могу посоветовать относительно практических занятий. Здесь вам никто не даст уехать куда-нибудь не туда или врезаться в кого-нибудь) 4. Слушайте, запоминайте, спрашивайте. Как и любое другое обучение, учеба в автошколе требует внимательности, сосредоточенности и заинтересованности. Обо всех нюансах управления автомобилем, о том как вести себя на дороге - обо всем этом будут подробно рассказывать не один раз. Главное, все это услышать, усвоить и своевременно применить. Порой будет не все понятно и не сразу, но в итоге все обязательно получится)

Источник: Внешние источники

sibiryachka_kat

В середине декабря записались на занятия в автошколу вместе с мужем. Но уже через две недели пожалели об этом!! Записаться на вождение просто не возможно! В филиале на 9 мая оказалось всего две машины автомат и чтобы записаться нужно отстоять очередь. Но не факт что ты сможешь записаться! На вопрос а что же делать если мы "обучаясь" уже два месяца не можем записаться на занятия, администратор отвечает что можете ходить в др. филиал. Спасибо большое за такой сервис!! Записываясь к вам ориентировались на то что живем рядом а соответственно не нужно будет никуда ездить! Вообщем если вы выбираете автошколу и рассчитываете быстро отучиться и получить права, вам явно не сюда.

Источник: Внешние источники

sa.sasok

школа норм,только на практику времени и правда мало много курят и из 3 катаешь 2а то полтора часа,хочеться узнать ск надо еще дать денег чтоб на верочку здать экзамены?=))и кому=)

Источник: Внешние источники

nikalos

Вы тут все такую чушь пишите!!!!! Вы сами виноваты. А ищите виноватых вокруг себя. 20 тысяч вождение??? Бред. !!! Если вождение не дается так не деньгами надо мереть !! А знаниями. Инструктор накосячил ??? Так запишись к другому. Не помогает??? На каждой парте телефон доверия есть!!! И сообщать надо во время обучения а не после!! Как трусливые дети!!! Пишите тогда когда водительское получили!!!! А те кто пишет со слов жены, или подруги. Так это вообще сплетни называется. Автодром плохой?? а не где и не прописано что должен быть асфальт. В других школах и помещения нет на автодроме, а тут как не крути хоть что то.....

Источник: Внешние источники

Наталья

Хотелось бы рассказать о моем обучении в Драйве. Обучалась в офисе на 9 мая. Ну что могу сказать, из плюсов в этой школе только проведение лекций у лектора Александра. Все разжевал и объяснил как надо, к нему претензий никаких.На этом плюсы заканчиваются.:-( Записавшись в автошколу, вы можете начать обучение с середины курса, с конца ну в общем как получится. Администраторы вечно недовольные, когда у них что-то спрашиваешь, они отвечают так, как будто делают тебе одолжение,хотя это их работа. В итоге, получив пару раз недовольный ответ,я узнавала все у курсантов,так как было очень много непонятных вещей. Далее, запись на вождение. Сделана очень неудобно,по пятницам в 5 вечера, приезжаешь в офисе скапливается куча народу и когда до тебя доходит листик,то записываться уже некуда,хотя в очереди ты один из первых,так как многие инструктора записывают своих курсантов сами. СДЕЛАЙТЕ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСЬ, ИЛИ ЧТО -НИБУДЬ ДРУГОЕ. Инструктора толком ничего не объясняют,толку от них мало. И из положенных трех часов езды(это одно занятие) ездишь максимум часа 2, а то и полтора. Получив допуски, я потеряла кучу времени что бы записаться на внутренний экзамен,месяца полтора точно. Ну и в гаи тоже самое. В итоге, я забрала документы с автошколы и сдавала в гаи сама, теперь слава богу с правами. Я смотрю столько негативных отзывов,неужели руководство не может принять меры, иначе вы тупо потеряете всех клиентов.

Источник: Внешние источники

irina_M

Как говорится, встречают по одежке, провожают по уму:) позвонила в "Драйв" и "Движение" в Северном оба филиала. В "Движении" админитратор разговаривала так, как будто у неё личная неприязнь ко мне и на элементарный вопрос "как и когда можно внести взнос за обучение" рубанула с плеча "в смысле как, обычно", что автоматически поставило минус в выборе их организации. Позвонив в "Драйв", мне удалось пообщаться с очень вежливой девушкой Екатериной, которая ответила на все мои вопросы и даже дополнила графу информации своими объяснениями:) Решила пойти к ним, надеюсь, что первое впечатление не будет обманчивым!

Источник: Внешние источники

Алексей Зобков

Ужасная автошкола! Теория преподпется более ли менее, вождение зависит от инструктора (какой попадется) ,а вот с экзаменами все очень плохо: 1. Записатся сложно 2. Администраторши хамят 3. Экзамен проходит не на той машине, накоторой обучались 5. Обучение длится 2 месяца а сдача экзамена хорошо если чрез пол года! Ожидание последнего экзамена длилось 6 часов на автодроме в полухолодном помещении! Вообщем лучше обучайтесь в любой другой другой автошколе! Оставлял отзыв у них на сайте, удалили через пол дня! Практически все положительные отзывы оставлены скорее всегоработниками самой автошколы!

Источник: Внешние источники

Александра

Неплохая автошкола:) получила права год назад. Первое время проходила практику у разных инструкторов - один курил как паровоз, больше у него не занималась. Был милейший дедуля, который показывал фиги голосующим на авторынке:) Лично я советую идти к Овчинникову: толковый инструктор, говорит по делу, детально разбирает дорожные ситуации. Запись на вождение - это нечто:) но мне всегда удавалось быстро выхватить тетрадку и записаться:)) Почему занятие по вождению ведется гораздо меньше заявленного времени - для меня загадка:) но в целом мне хватило времени для обучения. Не жалею, что прошла обучение здесь:)

Источник: Внешние источники

Freevert

Не советую эту автошколу. Первое - это не реально записаться на вождение, очереди по 30 человек, дозвониться не реально, а если и дозвонишься то раза сотого . Второе - внутренний экзамен платный в самой автошколе, стоит 300 рублей, конечно не деньги но все же, меня ни кто об этом не предупредил когда я пошел учиться, потом только объявление увидел. Третье-инструкторы лентяи, лишь бы поспать в машине, да покурить бамбук. На приоре кстати пацан нормальный остальные пенсионеры, лентяи и жалуются на свою мелкую ЗП. От сюда и качество обучения хромает! Охото выделить личность который как последний трус себя повел, хотя взрослый мужик. Не поставил мне одно занятие в зачетке и допустил до экзамена, а когда ему позвонили с экзаменационного отдела он сказал "это не я его допустил и роспись не моя", так вот знай дядя что ты поступил как трус. Четвертое-не оборудован автодром вообще, по моему 2 знака стоит всего, в отличии от других автошкол. Из всего понравилась теория, хороший преподаватель, знает свое дело, всегда подскажет. Сдавал экзамен, к сожалению пришлось сдавать 2 раза естественно по своей вине, так как по чесноку отъездил 14 часов как максимум. Вот как сдают девчонки это вообще жесть в зачетке отъезжено больше положенных 11 занятий, ВООБЩЕ не умеют ездить, особенно те кто на партизана учились!! На 9 мая понравились и экзаменатор и секретарь, может у них такого нет. Но на партизана не советую. Вообще это еще не все минусы, их очень много. С горем пополам скоро права! :)

Источник: Внешние источники

Elena

Полностью согласна с предыдущим отзывом! Драйв на павлова - лучшая автошкола! дружелюбный персонал, инструкторы - толковые, знающие свое дело. проблем с записью нет, главное вовремя прийти или позвонить и записаться! все объясняется просто и понятно. на внутреннем экзамене курсанты сами валят себя, экзаменатор объективно оценивает каждого! никогда не было чтобы в этой автошколе кто то нагрубил, нахамил или что либо еще. Все всегда с улыбкой! и, главное, результат - экзамен в гаи сдан с первого раза!!!

Источник: Внешние источники

Владимир

Моя девушка проходила обучение в этой автошколе совсем не давно. Что хотелось бы сказать, администраторы ужасные, как то приходил записать ее на вождение, так мне даже не потрудились объяснить что и как! Бросила мне тетрадку, а дальше сам как знаешь. Инструктора по вождению отличные, а вот тому кто принимает внутренний экзамен вождения вообще нужно запретить даже садиться в машину! Заставлял пересдавать за незначительную ошибку, и это при том, что это всего лишь внутренний экзамен. Кстате автодром ужасный и это при том что обучение обходиться в 20000 стыдно товарищи....

Источник: Внешние источники

ezhova-95

здравствуйте! вот сижу читаю отзывы и думаю. почему такие разногласия. кто то хвалит и школу и инструкторов и администраторов, а кто то совсем на оборот, даже на личности пытается перейти. я долго шла к выводу идти мне учится в данную автошколу или выбрать все другую, а их в городе не мало. друзья советовали идти, так как учились именно на 9 мая 46 и остались довольны. так я собралась с мыслями и пришла заключать договор. встретила меня приятная девушка-Елена, все объяснила пошагова, рассказала как лучше всего записываться на вождение чтоб попадать на выходные, а из за моей работы я только по выходным и могу заниматься. думаю как и у большинства людей всю информацию не запомнишь и через раз приходится подходить к администраторам переспрашивать. и честно сказать за два месяца мне ни разу не нахомили и всегда четко объясняли что мне и когда надо сделать. инструктора по вождению мне попались отличные, Михаил Немков и Владислав Поляков (механика) обучалась у двоих потому что иногда попасть на сб. вс. к одному и тому же было невозможно. ставили себе выходные. экзамен по внутреннему сдала с первого раза а вот город на гибдд со второго.сама виновата. и в итоге сейчас с правами и ставлю огромный плюс данной автошколе и желаю побольше курсантов)) позволю себе дать совет для тех кто уже учится или только собирается: будьте проще и все у вас получится. ищите время на обучение и разговаривайте культурно ( не раз при мне был случай что курсант стоял орал и был при этом не прав) ни кто не виноват что у вас нет времени записаться на вождение или еще что то. за руку вас ни кто водить не должен, вы платите за обучение а как вы будите обучатся зависит уже от вас самих. при заключении договора обговариваються все правила обучения. всем удачи)))

Источник: Внешние источники

popov.kat2

Всем добрый день!! Прочитав последний отзыв я подвергся в шок!!! Учился примерно в это же время (с конца июля по сентябрь), но для меня автошкола выглядела совсем в другом свете. С администраторами нашел общий язык сразу, что было не понятно отвечали на все вопросы и объясняли все очень подробно. Даже предупредили, что на учебу по мед. вопросам лучше приезжать по раньше, чтобы занять место т.к. народу много. По записи на вождение вопросов вообще не было, Да один раз постоял, чтобы записаться, но потом инструктор сам записывал. ( не стал бегать от одного к другому, а сказал что хочу обучаться с одним человеком И ВСЕ))) ) В город выехали на втором занятие и занятия длились минимум 1,5 часа 2-3 раза в день, мне было удобно ездить в 8-00 по будням и выходные в разное время. Внутринний сдал с первого раза, как и в гаи. Могу дать один совет: хорошо там, где нас нет!!! Люди Вам дан Язык, чтобы говорить, общайтесь и все будет ровно:-))

Источник: Внешние источники
Страница 66 из 68