Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Ytsuken Ytsuken

Обучалась подруга в этой, типа, автошколе в июле-августе. После заключения договора чек дают только на теории (4500 р.), а на талоны на вождение как не требовали, так чек и не дали. Собственно это и была причина по которой мы не ушли из этой школы после первой недели. Администраторы нагловатые, общаться нормально не могут. Самое отвратное - это запись на вождение, каждую пятницу в 17-00 начинается это мероприятие, естественно очередь становится как в времена перестройки за колбасой и если хотите машину на автомате, вам придется это терпеть. Естественно при заключении договора об этом умалчивается. Если у вас сложности с тем, чтобы отпроситься с работы, обходите эту школу стороной. Занятия можно брать только по 4 штуки (это не 4 часа!!! а 4х45минут=3 часа, а в деньгах это 1000 руб.). При этом все занятия заканчиваются в 20-00, т.е. начало в 17-00. И всем плевать, что работаете до 18-00, время простоя вычтут из оплаченного. При этом большинство инструкторов заканчивают занятия уже в 19-30. Отдельное слово про автодром, находится он в районе авторынка и естественно выбраться от туда сложно, представляю что будет зимой. Но иногда инструктора подвозят до остановки. Записаться к одному инструктору практически не возможно, поэтому обучались практически у всех. Лучше всех был Михаил, который на пальцах, по-простому объяснял как и что надо делать. Именно у него научилась заезжать в горку на ура. Еще был Женя, который неплохо объяснил как ездить в городе. Кстати был случай, когда инструктор открыл окно и наорал на водителя, который не пропускал учебку и считал, что у него главная (не скажу кто - вдруг его накажут :)). Основные занятия по вождению прошли на автодроме, т.к. вечером весь северный стоит в пробке, по городу ездила пару раз, когда удалось записаться в этой ужасной очереди на выходные. В итоге пришлось найти инструктора в сторонней школе, с которым и освоила движение по городу. Администрация должна задуматься по этому поводу. Занятия по теории вел молодой человек, все было довольно скучно и банально. Говорят в другую смену ведет пожилой, так он все прекрасно рассказывает с пояснениями и уроки проходят легко. Внутренний экзамен построен странно, сначала сдаешь вождение. А по северному его трудно сдать, там редко кто собблюдает правила, особенно на 9 мая. Была ситауция, когда начиная движение по 3 ряду из 4-х на перекрестке, маршрутка повернула со второго и соответственно перекрыла движение на перекрестке, пока все разъехались загорелся красный, а машина выехала на перекресток, в итоге экзамен не был сдан, хотя вины водителя не было. По итогу внутренний сдан с 3 раза, а теория с первого (сама занималась почти каждый вечер). Да еще, при записи администраторы сказали что вождение нужно пройти как можно быстрее, т.к. экзамен будет в конце августа (а учится начали в июле). Пришлось ускоряться и к середине августа почти все талоны были потрачены (почти половина в пустую, см. выше). А экзамен внутренний назначили на конец сентября. Вот это время пришлось учиться водить у стороннего инструктора. Экзамен в гаи прошел нормально, большинство теорию сдали с первого раза, затем всех позвели с брянской 23 на автодром на микрике, мы добирались на машине своей. Там пришлось ждать часа 2-3 инспектора. На автодроме посадили на гранту, хотя обучались на калине. Кто на автомате был - посадили на солярис, хотя большенство училось на гетсе. Может по этому инспектор дал небольшие послабления и не обращал внимание на мелочи. В общем права были получены с первого раза, и скорее всего вопреки автошколе, чем благодаря ей. З.Ы. Советы для администрации: 1. Увольте без выходного пособия администраторов. Они должны быть лицом школы, а показывают совсем другое место. 2. Разберитесь с записью на вождение. Это просто КОШМАР!!! В другой автошколе, где брали допзанятия, приоритет был для собственных учеников и при этом всегда шли на встречу и находили свободное время для нас и вечером, и выходные. Хотя, смотря на поток желающих получть права, можно ничего не делать, все равно поток не иссякнет, а жизнь и дорога научит ездить, вопрос только в цене.

Источник: Внешние источники

helgaprosp

Хочу написать несколько добрых слов в адрес автошколы "Драйв" на Павлова. Очень понравилась доброжелательность всех сотрудников, начиная, конечно же, с администратора-Александры Ореховой. Это очень приятная девушка, которая всегда внимательна к посетителям, все подробно расскажет, терпеливо ответит на все вопросы. С ней всегда хочется видеться и общаться. Теорию ведет Евгений Соболев. Это тоже спокойный, доброжелательный преподаватель, который излагает материал очень доступно, понятно, с примерами и с юмором. Он доходчиво отвечает на все возникающие вопросы. Любимые слова Жени-"Все хорошо!", что мне очень нравится! Ну, а мой инструктор-Сергей Николаевич Кривченко-это отдельная тема! Я-дама уже не молоденькая и всегда думала, что ездить за рулем- это не для меня и что я никогда не смогу водить свою машину, но придя на занятия с Сергеем Николаевичем, я в корне изменила свое мнение, только благодаря ему!!! Он очень спокойно, не спеша провел первое знакомство с машиной, все объяснил, подбодрил меня. Попросил получать удовольствие от езды, а не напряг. И мне, действительно, очень понравилось ездить за рулем!!! Я получаю от этого огромное удовольствие!!! Но, повторюсь, это все только благодаря Сергею Николаевичу! Он подбадривает, иногда хвалит, иногда журит, но все в меру. С ним надежно и приятно общаться. Все его команды четкие и ясные. И это очень помогает в обучении. Хочется сказать, что и все остальные преподаватели и второй администратор, с которыми у меня только "шапочное" знакомство, по-моему мнению, тоже заслуживают уважения. Конечно, я переживаю за предстоящие экзамены, но, думаю, что с такими сотрудниками автошколы "Драйв" нам, ученикам, все по плечу! Спасибо вам всем огромное!!!

Источник: Внешние источники

EkaterinaGreat

Училась в филиале на 9мая,полтора года назад. Администраторы, не поспорю, хамовитые (по крайней мере были на тот момент),как не зайдешь,обласкают таким взглядом,что хочется уйти,Боже упаси что-то спросить у них..Но со временем я перестала обращать на это внимание. Теорию вел отличный мужчина (имя не помню),все толково объяснял,если не пропускать лекции,то сдать потом допуск до внутреннего не проблема. Ну а практика у меня была вообще шикарная,надеялась если честно на худшее,а оказалось совсем наоборот) Мой инструктор был Володя,классный чувак,сначала все спокойно объяснит,если даже что-то не так,ни в коем разе не закричит и вообще интересный человек,всегда было о чем поговорить и кататься было в одно удовольствие!

Источник: Внешние источники

vita-ad

Проходила обучение в этой "замечательной" автошколе летом 2013 года, в филиале на улице 9 мая ...Осталась очень недовольна.Ну во первый, в первые же дни я столкнулась с хомоватыми администраторами,которые отвечают через губу и не особо то торопятся помочь тебе когда ты к ним обращаешься.Во вторых,откатав все часы и выходя на внутренний экзамен по практике,я узнала,что оказывается на всех экзаменах в ГАИ обязательно принимают развороты,которые меня никто не научил правильно делать,но зато мы с инструктором моли по 30-40 минут в мои оплаченные часы сидеть и ждать пока у его ребенка закончится урок или откроется нужный магазин,или ему сделают машину....и т.д. и так каждое занятие.В третьих,очень явно на внутреннем экзамене бросается в глаза,что есть люди у которых он куплен или ему ставят его по блату.Простые же смертные как я ,сдают с 3,а то и с 4 раза....А каждый внутренний экзамен стоит по 300 р. Понятно на чем автошкола деньги делает:)Инструктор,который принимает внутренний экзамен по практике - очень неприятный человек.Может спокойно накричать на взрослого мужчину или пожелую женщину.Вопрос?какое он имеет на это моральное право?Люди платят деньги за что ,чтобы их научили водить машину,а не унижали и не повышали на них голос.Ну и организация самого экзамена в ГАИ оставляет желать лучшего.Тех кто сдал экзамен по теории привезли в двух набитых то отказа газельках на автодром,там нас высадили и в районе двух! часов мы ожидали инструктора.Приехав,инструктор поделил нас на группы и после этого еще два часа мы ждали инспектора.Выживших после автодрома распихали по машинам и высадили в городе на обочину дороги ничего не обьяснив и не сказав.Там еще в районе часа-полтора мы простояли на солнцепеке дожидаясь своей очереди на вождение. Вообщем делая общий вывод я хочу сказать следующее -несмотря на то ,что я сдала экзамен в ГАИ с первого раза,я и врагу не посоветую учиться в этой автошколе. По крайней мере в филиале на 9 мая.

Источник: Внешние источники

irina82

получала права 2 года назад в этой автошколе. с вождением там строго, нужно обязательно все часы откатать и сдать внутренний экзамен, без него не попадешь на экзамен в гаи. но это и к лучшему. практически все устраивало, кроме очереди на запись на вождение и работы администраторов.

Источник: Внешние источники

Stasya

Интересно кто-нибудь внутренний сдал с первого раза? Я сдавала так, что из 4, сидевших в машине не сдал никто - досадно....

Источник: Внешние источники

Stasya

Учусь в этой автошколе. Администратор Ксения- приятная и милая девушка, доходчиво все объясняет, где, куда и во сколько:), т.к. сложно разобраться во всех тонкостях организации. Инструктор Рыбаков Вячеслав Васильевич хороший специалист своего дела, хоть и покрикивал, но это не страшно, все переводили на смех, с юморком короче мужичек:))) Весело было с ним учиться, даже скучаю по нему:))))) Ни разу у другого не ездила, своему не изменяла:) В общем все хорошо у этого филиала - единственная проблема со сдачей экзаменов, но это уже совсем другая история....

Источник: Внешние источники

rocknrollmisha

Сразу скажу, прохожу обучение на категорию А. Хотелось бы обратить внимание на неквалифицированных администраторов (общался в офисах на 9 мая, взлетной и чайковского (бывший Диалог-сервис)). Про порядок обучения и сдачи зачетов и экзаменов, никто, с кем мне пришлось пообщаться, не был надлежаще осведомлен. Невнятные , неохотные ответы, все приходилось выуживать самому. Кроме того зачетку мотоциклистам выдают не как автомобилистам (желтую подробную книжечку), а невнятный двухсторонний листик, на котором даже не указано какие нужно пройти зачеты. Также отмечу неприятную девушку на 9 мая, у которой приходилось записываться на вождение. прямой грубости конечно не было, но одолжение она мне явно делала. К инструкторам и лекторам претензий никаких нет,

Источник: Внешние источники

Юрий

Записывался в автошколу в конце октября 2012 года, а сдал экзамен и получил права в конце февраля 2013. Обучение затянулось из-за нехватки машин. С наступлением холодов и появлением гололёда ситуация кардинально поменялась, курсантов резко убавилось. Катал часы по выходным с одним инструктором, Андрей на калине 297. Вот уж точно говорят инструктор от бога. Спокойный, адекватный и главное понятно объясняющий те или иные ситуации во время вождения. Занятия по теории посещал в будние дни. Преподаватель проводил занятия достаточно интересно с юморком и примерами знакомых, а так же гаишников ) В целом осталось хорошее впечатление, правда за нехватку машин минус. Думаю летом ещё сложнее ситуация. Инструкторам и преподавателям 5 баллов. А вообще рекомендую курсантам обучаться в зимнее время. Это и меньше народу обучается, и опыт вождения в зимнее время.

Источник: Внешние источники

galinapgv

Недавно получила права, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ lu55­55 -по -поводу инструкторов, НО товарищи вы все ноете что не можете записаться, так вы ЕЩЕ раз перечитайте, ТО что вы пишете.Вы все по договоренности записываетесь через администраторов, думая что вы одна такая, ТАК ВАС таких сотнями ходят и вы все с ними договариваетесь!Прекрасно понятно, что за "спасибо" она вас не вписывает (шоколадка, мармеладка...) Минус администратору, они сами таким образом создают хаос. Мне тоже предлагали все записи проводить через админи, за шоколадку...бфф что за бред!!А также цена проставленных часов за тренажеры, та же шоколадка... Теория прекрасная, + то,что имеется зачетная книжка у обучающегося хоть что-то в голове останется, тк необходимо сдать зачет и тд... Перед экзаменом, инструктор Матвеюк А. дал пару напутственных,они мне безгарнично помогли.Результат все экзамены с первого раза и безо всяких там нервов и переживаний. А на самом деле относитесь проще! Учите теорию, катайте практику и все получится! В общем и целом, впечатление 50/50 P/S Хочу выразить сердечную благодарность инструктору Матвеюк Александр,(мастер своего дела!).Бывало я так тупила,что просто удивлялась его выдержки и способности самоконтроля! Я больше сама на себе негодавала, а он даже голос не повысил!Все часы с ним откатала...Раз по сто одно и тоже может объяснять=))) Наверное только благодаря ему у меня осталось положительное мнение, просто большое человеческое СПАСИБО!

Источник: Внешние источники

Кирилл и Алла Ковалевы

осенью пошла учиться на права. с девчонками пошли в Драйв. теорию нам преподавал Кагиров Р. он очень классный! доступно рассказывает все ситуации на дорогах и правила. Вождение мы проходили с ОСТАПЧУКОМ ВЛАДИМИРОМ на ладе приоре 746 автомобиль новенький. на дорогах даже в первые дни было не страшно всегда вовремя помогал инструктор. всем советую, хорошая автошкола!

Источник: Внешние источники

Anny

Обучением осталась довольна, особенно тем фактом, что сдала внутренний экзамен и ГИБДД с первого раза - значит учат хорошо :) Преподаватель по теории вообще душка, объясняет доходчиво, на примерах все понятно. На вождении конечно получала порой от инструкторов, но результат есть. Отличная автошкола!

Источник: Внешние источники

Александр Семёнов

Не надо гнать на драйв! Учусь и не жалуюсь))) Чайка ты лучшая))) Инструктора самые лучшие)))) Спасибо вам за всё)))) И преподаватель теории отличный)))) Леночки наши тоже супер)))) Особенно маленькая)))) Огромное спасибо моим любимым инструкторам! Лобзову Сергею, Кваше Дмитрию, Максу, Руслану Юсуповичу И Денису Будикову!))* Вы самые лучшие!!!!)))* От вашей Маленькой Курсантки Ксюши)))

Источник: Внешние источники

Коля

всем привет! Лично я очень тщательно подходил к выбору автошколы и не просто так выбрал Драйв. Современный автодром, квалифицированные преподаватели и инструкторы ! .. ее почти не рекламируют ,но видимо сарафанное радио делает свое дело и люди идут по рекомендациям. вождение начинается с инструктажа. как что работает и т.д. все очень на высоком уровне.

Источник: Внешние источники

Без придирок

отзыв отзыву рознь! Моей автошколой был Драйв. Сейчас спустя время могу сказать,что вся работа проделанная преподавателями и инструкторами каждый день на дорогах города окупает себя более чем. Я ,как обычно это бывает у парней, отлично катал на машине,но теорию учить не желал .. и дотянул до того,что осталось мало времени до внутреннего экзамена.Нас таких было 3 и чтобы мы все так выучились.. нас оставили заниматься до тех пор пока не выучим... и ведь помогло! я потом эти билеты во сне видел!!!)))) и экзамены сдали легко. Спасибо всем преподавателям за работу!!! и еще девушки администраторши милейшие просто.. откуда столько недовольных?

Источник: Внешние источники

shepelina

Вчера получила права и могу отписаться о своих впечатлениях. Искала автошколу, чтоб было ближе к дому и чтобы занятия по теории были на выходных, под вариант подошла школа "Диалог-Сервис", занятия по воскресеньям с 9 до 15, меня вполне это устроило. Теорию преподает Кагиров Ринат Сафизович - большой молодец, объясняет доступно, понятно, примеры, просмотр видео, в общем сдать теорию проблемой для меня не стало. Кто-то до этого в отзывах писал, что администраторы на Взлетной хамки, ну я тут не соглашусь, нормальные девушки, просто когда посмотришь с какими курсантами им порой приходится общаться, можно сделать выводы, что они ну очень терпеливы. Училась я зимой, записаться на вождение проблем не было вообще. Внутренний сдала с первого раза, а вот в Гаи далеко не с первого. Ну тут вины автошколы не вижу - сама виновата, допустила ошибки по женской или глупости, или невнимательности. Впечатление в общем о школе осталось очень хорошее, инструктора все с кем я ездила - молодцы, занятия проходили полное время, никто не опаздывал, если были какие-то пожелания (например, потренировать развороты, левые повороты) ехали и выполняли.

Источник: Внешние источники

kapqw

Очень рада что отучилась, и мои кошмары закончились!!! Запись на вождение ужас. Администраторы с лицами не довольными, вечно нет сдачи!!! Скажу так надо быть терпимее к людям!!!!

Источник: Внешние источники

lu5555

Получила права летом позапрошлого года, но до сих пор свежа в памяти кульминация моего обучения. Пришла в эту школу, т.к. коллега по работе хвалила одного из инструкторов, да и филиал на Взлетной находится рядом с работой. Не ожидала, конечно, что за оплаченные деньги бонусом получу гору неудобств. ПРО ЗАПИСЬ НА ВОЖДЕНИЕ: мне повезло, что я познакомилась с единственным адекватным администратором в этом филиале. Т.к. записаться к тому инструктору, с которым хотелось заниматься практикой, не представлялось возможным (звонишь в отведенное время для записи на вождение, а все часы уже заняты!!! пипец. И так все время), она записывала меня сама. Иначе записаться к дельному инструктору не возможно. ПРО ПРАКТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ: инструктор, который учил меня водить автомобиль, уже не работает в этой автошколе. Но я благодарна ему за все чему он меня научил. Когда я получила права, я даже не почувствовала, что только только закончила автошколу. Водила и вожу машину уверенно. В процессе обучения преодолела страх перекрестков, колец, скорости, тупость и т.п. ПРО ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ЗАНЯТИЯ: преподаватель теории просто супер. Очень грамотный с точки зрения преподнесения материала и работы с аудиторией. Не понравилось только, что не формируются группы с нуля. Т.е. ты приходишь в группу и изучаешь материал с середины курса (ну тут кому как повезет) и первые пару занятий с трудом понимаешь, о чем речь. Но потом правда втягиваешься. КУЛЬМИНАЦИЯ: пришла я на сдачу экзамена в ГАИ. Понятно, что переживаешь, испытываешь стресс, пытаешься собраться с духом и все такое. Но это были цветочки. Моей фамилии в перечне сдающих НЕ БЫЛО! Я, мягко говоря, офигела! Сразу начала разбираться с автошколой. Оказывается одна из администраторов подала в ГАИ неполный пакет моих документов. Вообще кошмар! К моему сожалению и к ее счастью она в этот день не работа, потому что я была в бешенстве. После переговоров в течение дня с сотрудниками автошколы мне предложили пересдачу на следующий день, но вот нюанс не со своим инструктором и не на том автомобиле, на котором я училась вождению... Пришла на сдачу. Видимо я на столько мощно накануне выплеснула все свои эмоции, что была хладнокровна и аморфна. Вообще не волновалась. Все сдала с первого раза. Уф...

Источник: Внешние источники

Юленька

Вчера наконец-то я получила водительское удостоверение!!Могу поделиться тем, как я училась в автошколе. Почему выбор пал именно сюда? Я читала много отзывов о разных автошколах и не могла выбрать: отзывы были противоречивы. Изначально, я хотела в Краевую автошколу, там учились мне мои друзья, но мне их администратор в течении 2-х недель не смогла объяснить, когда начинаются занятия..Потом устав от поисков, я решила не замарачиваться выбором и пошла в Драйв. Итак, + и -: Плюсы: 1) Администраторы. Школа начинается с них. Могу сказать,что девочки нормальные (в начале моего обучения были Наталья и Мария, потом 2-я ушла ), адекватные и отзывчивые. У меня было интересных момента: в самом начале. когда я приехала первый раз записываться на вождение (была пятница, около 16:00) после стоматолога. Говорить нормально не могла и может мой измученный вид сделали своё дело-Наталья мне помогла. Сразу хочу сказать про запись на вождение.За все 2 месяца, я не испытывала никаких проблем с этим. По правилам запись начинается с 17:00. НО! Можно позвонить в это время и тебя запишут, можно приехать, а можно позвонить в любой другой день и записаться без проблем. Второй момент был в самом конце, когда я взяла 2 занятия, но не смогла прийти на второе (сессия). Я предупредила за сутки, но админ сначала стала говорить, что уже нельзя отказать. Я вежливо стала спорить и она согласилась, что меня наказывать не надо и можно выписать :) 2) Медкомиссия. Можно было пройти в самой автошколе в определенные дни, поэтому проблем с этим у вас не возникнет. Стоит 900 руб. 3) Теория. Преподавателем теории был Александр, вполне знающий своё дело человек, куча примеров из жизни. С теорией проблем ни у кого не было. Но надо ещё самим учиться дома, прорешивать билеты, чтобы закреплять материал. 4) Инструктора. С самого начала я училась на механике у Овчинникова Евгения Викторовича. Классный инструктор и человек! Абсолютно не болтливый, говорит только про вождение и редко отвлекается от темы. Половина зачётки с ним откатала. Но проблема была в том, что я до автошколы училась на автомате и мне было сложно привыктыть к 3-й педали. Пришлось пересесть на автомат.. Здесь я переездила почти со всеми инструкторами. Все они адекватные, время по талонам катали полностью. Последние 30 мин всегда давали, чтобы поехать до автошколы. Есть ещё инструкторы,которые пользуются популярностью: Станислав Казимирович Савицкий и Александр Ильященко. А вот к Мархелю я бы не стала записываться. Может у него настроения не было, но 3 часа для меня прошли пыткой. Критиковал всё, что я делала, при этом все инструктора говорили, что я хорошо езжу. 5) Внутренний экзамен. Сдавать его надо на Взлётной, 26г (автошкола Диалог-Сервис) и стоит 150 руб. Теория проходит легко, когда учил. Может мне повезло, но я сдала с первого раза всё (получила 3 штрафных балла за объезд препятствия без поворотника). Я не общалась ни с кем из автошколы и была сама по себе, но я не помню, чтобы кто-то не сдал на автомате. Теперь минусы: Организация экзамена в ГИБДД!!!! Вот здесь я потрепала себе нервы!! Экзамен был на 4.01. Стоит он 300 руб, в памятке написано: за аренду автобуса и класса, где сдаещь экзамен (к этому я ещё вернуть). К 8 часам я приехала с другом (он был со мной весь день) на Брянскую. И возле экзаменационного класса стала ждать. Теорию я сдала без проблем (учила :)), стали ждать, когда поедим на автодром. Было не понятно, ждать всех или ехать самой. В итоге, я поехала на автобусе, решила не отбиваться от коллектива.. Приехали на автодром. И тут началось....В 9 уже все написали теорию и в 9:40 мы были на автодроме. Ждали инспекторов 2 часа!Как потом я выяснила, с начала они ехали на Взлетную, чтобы принять пересдачу у других курсантов, но это не значит, что они могут опаздывать. говорили бы тогда,что 2 часть экзамена начнется в 12! Люди, которые рядом живут могут домой сходить...Приехали экзаменаторы.Сдали ВСЕ курсанты :) Потом начался город...Я очень сильно перенервничала и просто потерялась на дороге :) Знаю, звучит странно, но мой мозг стал одной большой пельмешкой, которая не понимала, что он неё хотят :( Не сдала.. Пошла на пересдачу. Было очень обидно, но делать нечего, сама виновата. Пересдача была 11.01 на 9. Опять 300 руб и опять ожидание инспектора!!! Мне даже в страшном сне не могло присниться, что я не сдам!Я не хочу говорить, что он меня завалил, но не поставить не сдачу за то, что я при развороте не смотрела в зеркало заднего вида (я повернула голову направо, чтобы убедится в маневре и отсутствии "мертвой" зоны) это мягко говоря неприятно. Ладно, скрепя сердцем я пошла на пересдачу снова. Я взяла доп. урок и когда инструктор стал спрашивать, почему не сдала я ответила честно. Он тоже сказал, что можно было не снижать за такое. Пришла на пересдачу снова и сдала!!! И опять 300 руб...Был тот же инспектор, но в этот раз я дала ему отпор, мол, хватил придираться, суди нормально. И он поставил сдачу экзамена. Может я напором взяла, не знаю, но мои мучения закончились... Подводя итог,я могу сказать, что автошкола, как любая другая, выполняет свои обязательства, но вот с экзаменов в ГИБДД...

Источник: Внешние источники

Янiшъ

пошла я в Драйв учиться по рекомендации подруги, которая школу эту благополучно закончила. Как полагается теорию прослушала раза в два быстрее, чем откатала) но суть не в том. а в том,что инструктор, которому я сдавала автодром (Игорь, его зовут) после прохождения мной всех испытаний включая, всех пугающую, горку, просто говорит "будет на пиво 200р?" на мое, видимо непонимающее выражение лица он продолжил "ну сдала или нет?" ответила, что сдала, естественно. Однако, инструктор Игорь не успокоился. Уже, когда сдавали город или кого-то ждали, он невзначай подошел и спросил "кинула 200р?" я кивнула головой. я была возмущена до предела. понимаю, что некоторым такие люди нужны, чтобы решать свои проблемы, но блин, зачем палки в колеса нормальным ставить? в тот день я все сдала, но осадок остался. Мерзость. P.S. Ильященко шикарный инструктор, всем рекомендую.На ладе калине.

Источник: Внешние источники
Страница 67 из 68