Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

katena.somova.92

На сайте школы пыталась оставить отзыв...но его не опубликовали :) Училась на Павлова. 1) Инструктора не докатывают часы....должны ездить 3 часа (час 60 мин.) в итоге катаем 2, а то и 1.5 часа. (в итоге из 56 часов получаешь от силы реальных 30) 2) Вечные намеки на помощь в сдачи экзамена. Прям назойливо.... 3) Грубые администраторы. 4) К Евгений, учителю по теории, претензий нет :) Вот такие дела :) Может во всех автошколах так.

Источник: Внешние источники

kosmoset3824

Начала учиться в автошколе в марте 2014 на ПЖ. Нравится работа и отношение к людям Администратора Марии, есть ещё Елена-грубиянка....А так же хочу отметить хороших инструкторов Виктора Зайцева и Расула Пулатова.Жаль цены выросли(((

Источник: Внешние источники

svetozk1992

Хорошая автошкола! Пошла учится в августа сдала 27 ноября, все экзамены сдала с первого раза, внутренний по теории, по вождения и экзамен в ГАИ. Училась у нескольких инструкторов: 1.Поляков Влад (LADA KALINA 606) 2.Овчинников Евгений (LADA KALINA 420) 3.Шамиль(LADA PRIORA 197) 4.Хвостов Алексей(филиал на Взлетке) 5.Кващук Андрей (филиал на Взлетке) Больше всего ездила с Владом, инструктор от Бога, спокойный, уравновешенный, адекватный! Понятно объясняет, всегда поможет и найдет подход именно к тебе. Советую именно этого инструктора, самый лучший инструктор. К администраторам нет никаких претензий Наталья и Екатерина добрые, отзывчивые, всегда понятно объяснят и помогут.

Источник: Внешние источники

anik25

Пошла учиться в эту школа , теорию преподавал очень интересно и доступно, администраторы вроде приветливые, но безответственные! На счет вождения...изначально записалась к инструктору, который откровенно откатывал со мной вместо 3 часов 1,5 МАКСИМУМ! Потеряла просто с ним 6 часов, после конечно ушла учиться к другому...и вот долгожданный час Х, сдача внутреннего...теорию сдала с первого раза, с ней не было проблем и в ГАИ, а вот вождение...!!!откровенно говоря, внутренний сдать тоже сложно, я про экзамен в ГАИ молчу (об этом чуть позже...), но я схитрила немного и инструктор проставил всё таки мне сдачу с первого раза, хотя некоторые люди и по 5 раз сдают! После сдачи теории в ГАИ, привезли нас на автодром в 10 утра, вроде солнышко, мороза нет, + температура, но за то время что мы тупо ждали инспекторов (а это извиняюсь до 2 часов), на улице, мы просто все перемерзли...КАК СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН ЗИМОЙ ГОСПОДА!???валенки точно не помогут!В общем автодром сдала с первого раза, радостная и окрыленная, уже представляю как я получилась на правах...ДА КАК БЫ НЕ ТАК!!!Первый экзамен город - НЕ СДАЧА!Причина? спросите у меня... "ускорилась перед пешеходным переходом, на котором был пешеход"... господа, сказать честно, ехала 30км, не меняя скорости, и при том что и пешехода то не было...как не спорила с инспектором - ДО СВИДАНИЕ! Вторая попытка, ждали так же часа два, промерзли... опять не сдала, сказать честно, моя ошибка! Третья попытка - даже с места не тронулась, инструктор, у которого предДТПшное состояние, нажал тормоз за меня, не успев даже на проезжую часть выехать...слез было немерено, обидно, досадно, но инспектору пофигу откровенно говоря. Четвертая попытка, так же ждали, так же замерзли...просто поразил меня инспектор, поворачивала в трехполосную проезжую часть налево, повернула в крайнуюю левую, О БОГИ!!!НЕ СДАЛА...инспектор сказал что должна была в среднюю повернуть, потому что крайняя левая на 3х полосной предназначена для обгона или разворота... ДРУЗЬЯ, 28 билет, точно такая же ситуация...ПОЗОРИЩЕ, ВЫУЧИТЕ СПЕРВА ПРАВИЛА САМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ ЭКЗАМЕН!в итоге забрала документы и сдала экзамен в другом месте с первого раза!Друзья, мой вам совет, не тратьте время зря, если не получается, забирайте документы и идите сдавать в любое гаи, они обязаны принять!Кстати про взятки, 18тыс что бы сдать все экзамены, и 8тыс если хочешь получить права если не сдала экзамен по городу...ВОТ ТАКОЙ У НИХ ЦЕНИК!

Источник: Внешние источники

kuzyuk kseniya

Училась в филиале как раз по этому адресу. Сказать что это тихий ужас, ничего не сказать: 1) отношение барышень-секретарш просто поражает: разговаривают как с отребьем, при этом не упустят случая "срубить" побольше денег с клиента. 2) Инструктора либо только что с зоны, либо глухие, либо им вообще наплевать что ты там делаешь.. 3) Информацию о том, что практику нужно проходить в @опе мира(а именно с ул. Партизана Железняка ехать на гайдашовку, собирая все пробки), сообщили только после подписания договора (до этого в красках рассказывали как здорово, что все находиться в центре: и классы и автодром..) Последней каплей была история, когда я заранее отказалась от часов практики, затем в день практики мне позвонили и наорали из-за того что я не приехала, далее я оплатила эти часы. Но потом оказалось, что эти часы я не понятно кому оплатила(хотя я делала это в том же кабинете, где заключала договор) и мне должны были дать чек, который мне естественно не выдали, и под угрозами заставили меня оплатить это дело ещё раз.. в общем из плюсов: *класс теории находится и правда в центре (хоть здесь не наврали) *учитель теории всё хорошо объясняет и с примерами и всё..

Источник: Внешние источники

olya.olya.1965

Ужасная автошкола ! Никому не рекомендую !!! С первых уроков вождения инструктор мягко объясняет, что без взятки никуда дело не пойдет ! Говорит, что ему нужно дать 15000, чтобы все было нормально, а иначе придется сдавать до бесконечности. Уроки вождения проходят не по экзаменационному маршруту, не по перекресткам, а по прямой за городом. Во время урока инструктор ездит по своим делам и тратит время урока впустую, экономит бензин, как сам же и объясняет курсантам, Так проходят уроки за которые заплачено, и которых ждать приходится по неделям и отпрашиваться с работы, так как мест в удобное время для тебя нет.Записываться нужно в пятницу в 17-00 приехав лично в автошколу, по телефону не записывают, если не успел приехать, все мест нет ! Когда инструктору говоришь, что хочешь подтянуть, то что на твой взгляд тебе необходимо - он говорит - ты не учитель и мне решать что мы сегодня будем делать. А поедем мы сегодня по моим делам. Не выдержала и взяла частного инструктора у которого есть на меня время и который учит меня достойно. Я ни кому не рекомендую эту автошколу ! Берегитесь ! не могу поставить им даже 1 бал .

Источник: Внешние источники

Eddy Carter

Из 10 крепкая 7ка. Преподаватели теории - 5 из 5 Адекватные, понимающие люди, ни без чувства юмора. Занятия после работы не казались уж дико нудными и мучительными. Инструктора по вождению - 5 из 5 Работал с 4мя инструкторами ( не поймите не верно, просто сложный график и пришлось так поступать) - все красавчики) Каждый общается как с равным, нет никаких предустановок, сразу видно, что инструктор нацелен на то, что бы его ученик освоил управление авто чуть больше, чем для получения прав. Огромное им спасибо! А вот административные моменты - полнейший провал. Запись только в условиях выживания, никакой организации, просто швыряется на стол все расписания и толпа от 15 человек начинается бороться за свой график. В общем, не дело так работать. Отдельный привет администратору Ирине с Партизана. Нельзя так работать с людьми, это не то, что не сервис, это просто жесть. В целом, советую! Правда. Бывает и случаются неприятные моменты, но что поделать. Нечему удивляться)

Источник: Внешние источники

Дом

Очень хорошая школа! Не без мелких изъянов, поэтому оценка не наивысшая, но они настолько мелкие, что на них можно закрыть глаза. Спасибо огромное нашему теоретику Александру Черкасову. Все очень интересно и жизнерадостно рассказывает, не забывая дополнять сухой материал примерами из жизни. На занятиях не уснешь, хотя и проходят вечером. Самая большая благодарность и уважение моему единственному инструктору Евгению Овчинникову (420). Женя, с тобой очень комфортно и легко ездить! Спасибо за твое спокойствие, отзывчивость, заинтересованность в результате и доброе отношение! Смешно читать отзывы, что кто-то что-то кому-то не объяснил и виноваты все вокруг, только не я сам. "Я учусь" и "Меня учат" - две разные вещи. Становитесь взрослыми, детский сад включать не надо!

Источник: Внешние источники

Лиана

Ужасная автошкола! Муж получал там права категории А, слава богу, что не машину водить учился. Записаться на вождение почти нереально! Почему-то запись только по четвергам, да еще и открывается только в рабочее время. В итоге по телефону до них не дозвониться, нужно тащиться в школу. Там в это время просто толпа народа, все друг у друга журналы с записью вырывают. Ну неужели нельзя просто оставить журналы, чтобы можно было записаться в любое время на свободные часы??? В общем, дурдом какой-то. Имея стаж вождения 10 лет, муж решил не посещать теорию. Каждую неделю, когда он записывался на вождение, он уточнял, когда внутренний экзамен. Ему все время говорили "еще не сейчас, мы вам за неделю обязательно позвоним". В итоге однажды позвонив в пятницу, оказалось, что экзамен во вторник!!! Да еще и в рабочее время. Ну почему внутренний экзамен нельзя сделать вечером? Люди же работают! В итоге он отпросился во вт с работы, пришел, а оказалось, что раз уж он не откатал вождение до конца, то его не допускают до экзамена по теории. Ну где логика-то??? Придя в следующий раз, он узнал, что теперь его не могут допустить потому, что он якобы не сдал каких-то внутренних зачетов, о которых его никто ни разу за 2 месяца не предупредил! В общем, в организационном плане ужасная школа! Инструктор по категории А парень адекватный, но это один единственный плюс этой автошколы в море минусов! Никому не советую - кучу нервов себе истрепаете. Уважаемые руководители автошколы, ну совсем же нетрудно поставить процесс так, чтобы ученикам было удобно, почему же вы не исправите ситуацию???

Источник: Внешние источники

alena.egorova

Ооооо помнюю я Драйв))) отзыв об обучении трёхлетней давности=) Особо запомнились инструкторы- один прокуренный хам, который чуть мне руку не оторвал когда я на Калине повернула крутилку печки, тк холодно было. Я его сменила на другого, молодого, который видимо ко всем девочкам подкатывал и флиртовал, звал к себе в гости, предлагал прогулять занятия(звонил хриплым голосом и говорил что он "с буха", давай сегодня всё отменим, я тебе часы так проставлю), во время поездки по городу я катала его по его личным делам... Экзамен теория на ОТЛ, практика-с первого раза. Итог: права получила в мае, июнь-ДТП, июль- ДТП оба не по моей вине, но могла бы их избежать, сноровки и опыта не хватило) Вообще, учиться можно, машин много и разные, инструктора тоже на выбор, сейчас хорошо и аккуратно езжу на новом джипе и тьфу тьфу всё отлично! Правила все помню)

Источник: Внешние источники

Алексей

А как ни позвоню, там администратор Наталья трубку берёт, злая такая, как-будто ей в тяготы говорить. И вечно я спрашиваю-на такое-то число посмотрите калину ХХХ. Она с раздраженной нотой: -Че места посмотреть есть или нет? Постоянно раздраженная. Иногда говорю можно мне другого админа? А нету других. Перезваниваю через день, просто неохото с ней общаться. Инструктор хороший на калине 764.

Источник: Внешние источники

Илона

автошкола очень хорошая)))если все правильно понять изначально,то никаких проблем ни с записью,ни с инструкторами не будет!каталась всего с одним инструктором Влад( калина 606),очень хороший инструктор,все внятно и тщательно объясняет,ни разу не крикнул и не изменил тона!!!!а это очень важно в этом деле,в общем с ним я откаталась с удовольствием!!!!администратор Ирина,это наверное самый лучший администратор в мире,в любой сложной ситуации она найдет решение,никогда не оставит тебя без внимания и даст четкую информацию,очень вежливая и тактичная!я осталась осталась довольна обучением!

Источник: Внешние источники

lilia-19_92

Пишу прям после получения прав!!!!:-) Наверное я единственная кто поменяла столько инструкторов за весь период обучения, их было около 6. Но кому я безумно благодарна это Владу на kaline 606, единственный кто внятно объяснил, не кричал, и не говорил "что тебе лучше на автомате учиться "- цитирую одного из инструкторов, после которого я уходила в слезах каждый урок, и больше не хотелось садиться за руль. Что мне лучше, я и сама знаю. Спасибо также администратору Ирине, инструктору Анатолию- строгий дядя, но безумно хороший. И еще раз Владу. Хоть и были минусы, но плюсы их скрыли. :-) Буду скучать

Источник: Внешние источники

Элли

Ребята это какой то ужас, такого хамства давно не встречала. Набрали ужасное количество народа, а машины расписаны на две недели вперед. Реально пройти обучение в срок месяц, если ты в отпуске или студент на каникулах! В случае если ты работаешь, то учеба в автошколе растянется больше чем на три месяца. Я уже не говорю, на сколько плотная запись на машины с автоматической коробкой! Руководств автошколы просто максимально хочет собрать денег! Категорически не советую идти сюда учиться!

Источник: Внешние источники

Nadi333

Здравствуйте!Обучалась в автошколе на зените, сразу хочу начать с того что администратор Елена совершенно не умеет разговаривать с людьми,хамит не смотря на возраст курсанта!Всегда не довольная,грубо отвечает,что спрашивать ничего не хочется,тк в ответ только грубость!В остальном всем довольна!Спасибо преподавателю Геннадию Ивановичу, преподаватель от бога!:) Интруктор Михаил просто чудесный мужчина,научил всему) Мария очень милая, постоянно улыбчивая девушка с которой приятно пообщаться, объяснит все доступно (и если нужно по несколько раз одно и тоже), всегда пойдет на встречу!Спасибо вам огромное!Экзамен гаи сдала с первого раза!Совет руководству,уберите Елену или проведите беседу с ней,я не одна такого мнения о ней,иначе отзывы о школе могут испортится в худшую сторону.

Источник: Внешние источники

lili1988lili

Начну с того, что выбрала эту автошколу по территориальному признаку ближе к дому! Сидела в декрете и поэтому решила обучится пока куча свободного времени. Инструктор Влад номер машины 606 записалась чисто случайно к нему по рекомендации хороших людей, скажу я Вам не разу не пожалела в итоге записывалась только к нему, абсолютно адекватный человек, объясняет понятно, не его вина что то не получается, мне например приходилось по 20 раз одно ито же объяснять пока я не запомню, отдельное ему спасибо за терпение, по строже бы со мной надо было бы, а он все с терпением объяснял 505 раз:)Правда мне пришлось перейти на автомат т.к. город я не еду реакция слабовата и инструктор в этом не виноват, почему люди винят во всем инструкторов...Не могу сказать про других ничего т.к. каталась с одним. Правда на автомате поеду только на следующей неделе, посмотрю на другого инструктора...Да с записью на вождение плоховато конечно у них, но проблемы лично у меня были только с тем, что я забывала что нужно прийти в пятницу записаться и поэтому у меня все растянулось все так надолго.Насчет администраторов не могу сказать ничего плохого лично мне не разу не нахамили, даже больше скажу Наталья очень даже мне помогла, спасибо ей!!!

Источник: Внешние источники

Lelichkaaaaa

до обучения в данной автошколе дело не дошло, все ограничилось общением с администратором... первый раз позвонила узнать цены на обучение, все очень кратко объяснили, трубку положили не попрощавшись. потом решила заехать узнать поподробнее про пакет документов про автомобили про расписание, захожу, администратор занят какими то бумагами, на меня эмоций 0! постояла подождала пока меня заметят, услышала в свою сторону резкое "что вы хотели?" - здороваться не нужно, спрашиваю - "расскажите пожалуйста как записаться на обучение и что для этого нужно" ответ меня убил "ну спрашивайте" - хотя вопрос уже вроде бы как прозвучал... ладно, я не сдалась и подробно перечислила все вопросы, которые меня интересуют "какие документы нужны, сколько фото, форма отплаты, время обучения, расписание, когда начнется учеба и т.д и т.п" в принципе вполне адекватные вопросы для человека который впервые пришел в автошколу. коротко быстро мне залпом ответили на все после чего уткнулись в свои бумаги, как будто бы меня здесь и не было, "до свидания" я тоже не услышала. желание записываться на учебу именно сюда отпало... успехов вам

Источник: Внешние источники

vialentin

Обучалась в этой автошколе, права получила, чему безгранично рада;) Хочется отметить Александра, который ведет теорию, он преподносит материал очень доступно и интересно, поэтому на его лекциях я не засыпала. Что касается инструкторов, то мне показалось, они совершенно не заинтересованы в том,чтобы научить нас чему-то, им главное откатать часы, которых по факту всегда оказывалось меньше. Я, конечно, понимаю, что людям нужен перерыв на обед, но можно ведь было оставить им свободный час, а то, получается что каждому они урезают около 30 минут вождения. Что касается администратора, то ничего хорошего сказать не могу, девушка очень резкая, порой хамоватая. Пошла в эту школу из-за близкого месторасположения, от рекомендаций воздержусь

Источник: Внешние источники

cuh92

Отличная автошкола !!! Обучалась в филиале на 9 мая , очень доброжелательные администраторы и инструктора ! Выражаю огромную благодарность своему инструктору Лебешкину Ивану Анатольевичу , действительно инструктор от бога !!! Все доходчиво объясняет , занятия с ним проходят просто на ура !!! Так же хочу поблагодарить Александра , который ведет теорию , с ним занятия пролетают быстро и весело , но при этом запоминаешь каждое правило которое он объясняет !! Так , что все кто думает идти обучаться на права , очень советую эту автошколу !:))))

Источник: Внешние источники

Jashil_Oy

Полгода прошло с тех пор, как я по глупости записалась в эту автошколу. Это кошмар! Инструкторы производят впечатление не очень умных людей, ничему не учат, курят в салоне, на мои вопросы отвечают "думай сама", " а ты как сама думаешь"..Как будто я к ним пришла загадки отгадывать. Первый инструктор часто был в плохом настроении, повышал голос на меня, второй курил в салоне, при этом не спросив меня, хочу ли я дышать этим дымом, с третьим разругалась в пух и прах. Я не для этого деньги платила, чтобы выслушивать оскорбления и дышать табачным дымом. Вчера третий раз сдавала экзамен в ГИБДД и снова не сдала. Подсунули машину-развалюху, на которой невозможно ездить. Организация экзаменов это отдельный разговор. Назначают время на 9 утра, приезжаешь и ждешь по пол-дня пока все начнется. Если назначаете на 9, то и начинайте в 9. И не мои проблемы, что гаишники так захотели. В общем обходите эту автошколу стороной. Сэкономите ваши деньги и нервы.

Источник: Внешние источники
Страница 65 из 68