Пошла учиться в эту школа , теорию преподавал очень интересно и доступно, администраторы вроде приветливые, но безответственные! На счет вождения...изначально записалась к инструктору, который откровенно откатывал со мной вместо 3 часов 1,5 МАКСИМУМ! Потеряла просто с ним 6 часов, после конечно ушла учиться к другому...и вот долгожданный час Х, сдача внутреннего...теорию сдала с первого раза, с ней не было проблем и в ГАИ, а вот вождение...!!!откровенно говоря, внутренний сдать тоже сложно, я про экзамен в ГАИ молчу (об этом чуть позже...), но я схитрила немного и инструктор проставил всё таки мне сдачу с первого раза, хотя некоторые люди и по 5 раз сдают! После сдачи теории в ГАИ, привезли нас на автодром в 10 утра, вроде солнышко, мороза нет, + температура, но за то время что мы тупо ждали инспекторов (а это извиняюсь до 2 часов), на улице, мы просто все перемерзли...КАК СДАВАТЬ ЭКЗАМЕН ЗИМОЙ ГОСПОДА!???валенки точно не помогут!В общем автодром сдала с первого раза, радостная и окрыленная, уже представляю как я получилась на правах...ДА КАК БЫ НЕ ТАК!!!Первый экзамен город - НЕ СДАЧА!Причина? спросите у меня... "ускорилась перед пешеходным переходом, на котором был пешеход"... господа, сказать честно, ехала 30км, не меняя скорости, и при том что и пешехода то не было...как не спорила с инспектором - ДО СВИДАНИЕ! Вторая попытка, ждали так же часа два, промерзли... опять не сдала, сказать честно, моя ошибка! Третья попытка - даже с места не тронулась, инструктор, у которого предДТПшное состояние, нажал тормоз за меня, не успев даже на проезжую часть выехать...слез было немерено, обидно, досадно, но инспектору пофигу откровенно говоря. Четвертая попытка, так же ждали, так же замерзли...просто поразил меня инспектор, поворачивала в трехполосную проезжую часть налево, повернула в крайнуюю левую, О БОГИ!!!НЕ СДАЛА...инспектор сказал что должна была в среднюю повернуть, потому что крайняя левая на 3х полосной предназначена для обгона или разворота... ДРУЗЬЯ, 28 билет, точно такая же ситуация...ПОЗОРИЩЕ, ВЫУЧИТЕ СПЕРВА ПРАВИЛА САМИ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРИНИМАТЬ ЭКЗАМЕН!в итоге забрала документы и сдала экзамен в другом месте с первого раза!Друзья, мой вам совет, не тратьте время зря, если не получается, забирайте документы и идите сдавать в любое гаи, они обязаны принять!Кстати про взятки, 18тыс что бы сдать все экзамены, и 8тыс если хочешь получить права если не сдала экзамен по городу...ВОТ ТАКОЙ У НИХ ЦЕНИК!
Источник: Внешние источники