Виктория Гаврилова
Добрые и отзывчивые сотрудники, педагоги объясняют всё доступно и понятно, советую.
1357 отзывов о Драйв
Виктория Гаврилова
Добрые и отзывчивые сотрудники, педагоги объясняют всё доступно и понятно, советую.
Василиса Игнатова
Обучают хорошо, мы с подругой попали к разным инструкторам, нам оба понравились. Занятия подстраивали под нас и наши страхи и ошибки
Фатима
Инструктор Чеботарев Роман отличный, мне понравился. Если бы пришлось ещё учиться когда-то на права, выбрал бы опять его же. Очень понравился
Виталий Афонин
В автошколе Драйв есть преподаватель Валерий Николаевич Пятков. Он очень хороший, добрый, понимающий. Так что советую теории у него обучаться, на связи 24/7. Можно мучать его вопросами, которые возникают и знать, что тебя поймут и ничего не скажут плохого)
Георгий Вашкевич
Отличная автошкола, очень хороший инструктор — Плотников Александр, и отзывчивый администратор. Советую
Дмитрий Иванов
Выбрал инструктора Инну, так как девушки обычно самые аккуратные и вежливые. Мне занятия очень понравились, опыта набрался хорошего. Спасибо огромное
Нина Масленникова
Ни разу не пожалела, что выбрала эту автошколу. Училась на В, автомат. Администраторы филиала просто волшебницы: благодаря им никогда не было проблем с записью на практику. А еще отдельная им благодарность за подбор основного инструктора - не просто натаскивавшего на маршрут, а учившего в параллель теории и объяснявшего её простыми словами и почему именно так. Из плюсов еще отмечу автопарк: одинаковые машины, что на обучении, что на сдаче, что облегчает жизнь на экзамене: привычные габариты, расположение зеркал, переключение передач. Из минусов (?) - скорей всего понадобятся подкаты. При обучении с нуля часов практики в программе по умолчанию, к сожалению, не хватает.
Яна ✨
Ставлю 5 звезд за администратора Анастасию, с первого дня все подробно объяснила, а когда я тупила, были какие то дополнительные вопросы и когда не успевала записаться на занятие всегда мне помогала 🙌. Еще учитель по теории тоже супер - хорошо объясняет, спокойный, заинтересованный. А вот с инструктором мне не сразу повезло, не хочу сказать что сначала попался прям плохой, но не опытный инструктор и поэтому потеряла довольно много времени по сути зря, так как не мало было моментов чего мне не объяснили и что пришлось восполнять с уже другим инструктором на другом филиале. Инструктор с другого филиала - Александр, с ним очень многое стало понятно 👍🏻 Здорово что можно посещать как практические, так и теоретические занятия в любом из филллиалов, не зависимо от того в каком поступал
Илья Стариков
Обучал Аузин Виктор, опыт вождения он вложил хороший. На дорогах езжу без сомнений и боязни благодаря ему. В общем хочу сказать автошколе Драйв большое спасибо
Орифжон Маткасимов
Отлично Обслуживайте
Дарья Назарова
Безумно благодарна инструктору Бакуменко Роману за обучение вождению. Сдавала права на категорию В, получилось сдать, права у меня уже на руках. Огромное спасибо от нового водителя
Светлана Баус
Теорию объясняют понятно и доступно. Большой плюс, что есть разные варианты изучения: от вариаций дней и времени до дистанционного обучения. В этом филиале ездила с Александром Владимировичем. Всему обучит, ответит на все вопросы, еще поддержит и успокоит. И отдельное спасибо администраторам. Звонила по всем вопросам, всегда помогут и объяснят.
Алексей Носач
Александру огромное спасибо за обучение. Благодаря таким профессионалам можно считать автошколу достойной. Буду вас рекомендовать, спасибочки!
Дмитрий Иванов
Проходил обучение по вождению на легковой автомобиль. Была и практика, и теория в автошколе. Прошло всё отлично и экзамен тоже, сдал всё, спасибо огромное
Дмитрий Ульянов
Пошел учиться в данное заведение и не пожалел, инструктора отзывчивые, преподаватель теории общительный, хорошо объясняет. Даже если что-то не поймешь переспроси и тебе обязательно помогут! 3 занятие уже появляется уверенность передвижения по городу, сегодня пробовал делать параллельную парковку и гараж. Автошколу однозначно советую!!
Андрей Гуляев
Я очень впечатлён обучением автошколы, здесь реально учат, преподаватель и инструктор умеют объяснять, чтобы было всё понятно. Огромное спасибо преподавателям и всей школе
Ольга Андреева
Это теперь моя любимая автошкола. Буду всем рекомендовать. Некоторые друзья уже записались на обучение по моей рекомендации. Я сдала на права с первой попытки, представляете? Я в шоке. Спасибо огромнейшее за обучение!!!
Егор житель
Очень доволен обучением в автошколе! Преподаватели объясняют теорию понятно и доступно, даже сложные темы разбираются без проблем. Инструктор Александр - настоящий профессионал: спокойный, терпеливый, всегда поддерживает и помогает чувствовать себя уверенно за рулём. Занятия проходили в удобное время, автомобили в хорошем состоянии. Отдельно хочу отметить дружелюбную атмосферу - учиться было действительно комфортно
Александр
Всем здравствуйте. Хочу поблагодарить автошколу Драйв,а так же администраторов,и инструкторов с большой буквы,за успешное мое обучение на две категории С и D.Они относятся с пониманием и идут на встречу. Теорию и практику сдал в ГАИ все с первого раза.Через год пойду учиться на категорию Е,обращусь только в это автошколу.
Александра Быкова
Хорошо проконсультировали, все доступно и понятно