Доброго времени суток!)
Проживаю в Советском районе, неподалеку от Гайдашовки, так получается, что часто вижу на улице автомобили с наклейкой «ДРАЙВ», особенно утром и вечером, когда машинки выезжают и возвращаются на стоянку.. И сердце бьётся быстрей, вспоминаю, как сама училась. Знакомым, которые ещё не получили водительское удостоверение, советую именно эту автошколу! Может быть чисто на интуитивном уровне, но всё же)) Прочитав несколько отзывов, захотелось оставить свой..
Я рада, что не перевелись ещё позитивные, благодарные и понимающие начинающие водители) Но есть и люди, которые всегда всем недовольны, убедительная просьба, не пугайте народ))) И ваши жалобы мне кажутся смешными, уж извините.. Я проходила обучение на категорию В (филиал Чайковского), около 6 лет назад, тогда «ДРАЙВ» ещё был «Диалог-Сервис», учились мы на полуразваленных, но все же ремонтируемых ВАЗ 2106,07,09, на автодроме «Тёплая речка» стояло 4 палки на гравийке… Теорию мы изучали большой группой, но это никак не мешало пониманию, большое спасибо Геннадию Петровичу, удивительный человек, всё доходчиво объяснял и шутил постоянно))он скорее всего уже не работает, но всё же СПАСИБО!)) Так получилось, что к концу обучения мне ещё не исполнилось 18лет, поэтому к экзаменам меня не допустили, ничего страшного, по достижении совершеннолетия - вернулась. Методом случайного выбора попала на инструктора Дмитрия Владимировича Кваша, с ним я откатала около 5 полных занятий, но полезной информации почерпнула для себя очень много! СПАСИБО! Он действительно пытается научить, донести до курсанта какие-то прописные истины и личный опыт, как я поняла, водительского стажа у него более 20лет, а это уже показатель! Да, инструктора выходят из учебного автомобиля.. О чудо, они не встроены туда и не приклеены!))) Поставьте себя на их место попробуйте посидеть в машине с 8 до 20ч, на Спанч Боба будете похожи, квадратные штаны)))) Да, они иногда разговаривают по телефону, но только когда у них все под контролем, это от того что голова лопнет с нами – оболтусами неумехами с буквой «У»… Никто не идеален, ни что не идеально! И если вы поступаете на обучение осознанно, а не от юношеского максимализма, или мужу надоело вас катать или внуки машину подарили… -то толк будет! И вам будет все равно сколько человек в группе, как к вам относится администратор или инструктор, может у человека ребенок, а у него зубки режутся и он всю ночь не спал и случайно сорвался.. Да, некомпетентно, но и вы будьте людьми! Когда человек долго работает на одном месте, пытается добиться положительного результата в своей работе, а вы сопротивляетесь у него просто могут опуститься руки и поэтому вам кажется что «просто лишь бы откатать».. Сейчас автошколой предоставлены НОВЫЕ АВТОМОБИЛИ Лада Калина и Гранта, слышала, что «Теплую речку» отремонтировали (завидую белой завистью, что нам этого не досталось), на Гайдашовке появились новые упражнения, не можешь сдать экзамен с первого раза, да оно и к лучшему (в пределах разумного конечно) !!! Меньше будет хамов на дороге и тех кто поворачивает в карман с полосы встречного движения через сплошную (удивительный маневр) и тех кто не видит знак аварийной остановки и едет прямо по нему, а он между прочим тоже не бесплатный… Ну это уже наболело) В общем, что я всем этим хотела сказать.. Автомобиль это не игрушка которую папа подарил, дорога это то место, где нельзя терять бдительность, дорога – это маленькая жизнь ,и редко прощает ошибки! Относитесь ответственно и перестаньте ныть!)) С Уважением, счастливый водитель ГАЗ 3110(безаварийный стаж вождения 4года)! СПАСИБО «ДРАЙВ», Геннадий Петрович и Дмитрий Владимирович!)))
Источник: Внешние источники