Хотела оставить рекомендацию и выразить благодарность Тильному Николаю! Инструктор-профессионал своего дела. Есть с чем сравнить,так как в ходе вождения обучалась с 3 инструкторами и всегда стремилась попасть именно к нему на вождение! Объясняет всё спокойно, тактично, с ним очень комфортно учиться, так как человек очень сдержанный! В итоге экзамен в ГАИ сдала с 1 раза. Подходите к вопросу выбора инструктора тщательный,так как это залог успеха!!!
Источник: Внешние источники
IB
in_bo
Я конечно, все понимаю, но это жесть.Я 30 минут пытаюсь дозвониться и записаться на экзамен, трубку либо не берут, либо занято.У вас довольно большой поток людей ну сделайте еще одну линию куда можно позвонить и записаться. Касаемо вождения это тоже веселуха, записалась на 15.00 и ждала еще 30 минут пока водитель тортика поест, ребят ну совсем уже!?
Источник: Внешние источники
ВИ
Валерия Иванникова
Обучалась на права категории В в филиале на партизана железняка. Пришла оформляться , администратор Ксения все доходчиво объяснила и рассказала , ответила на все мои вопросы. Все администраторы очень вежливые, приветливые и терпеливые девушки. После оформления в автошколе сразу записалась на вождение , выбрала первый попавшийся бланк и попала к Зайбелю Денису Владимировичу. Осталась очень довольна:) Самый ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ инструктор! Все доходчиво объясняет , никогда не кричит , с ним занятия проходят легко , комфортно и очень весело , постоянно шутит , то есть ты находишься в спокойной атмосфере , нет никакого напряжения. Очень терпеливый , всегда помогает , если что то не получается. С ним было не страшно косячить , если даже и ругался , то по-доброму и только по делу 😄 В общем , я ни капли не пожалела , что попала именно к Денису! Выражаю ему огромную благодарность, получила огромное количество положительных эмоций и большое количество практики. САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!! Очень нравилось учиться , всегда ездила на занятия с большущим удовольствием , как на практику , так и на теорию (на практику особенно😄). Теорию преподавал Геннадий Иванович. Прекрасный преподаватель, всегда отвечал на все вопросы , очень интересно рассказывал. Приходить на лекции было очень приятно! Несмотря на то , что лекции у меня проходили по воскресеньям , длились 6 часов , но время пролетало незаметно, слушала с интересом . Хочется поблагодарить Геннадия Ивановича , сдала теорию и внутреннюю , и в гаи с первого раза! Не могу не сказать про Расула, хоть и ни разу не каталась с ним на практических занятиях , но сложилось хорошее впечатление о нем. Всегда добрый и приветливый, отзывчивый . Перед экзаменом в гаи ехала с ним в машине , ответил на все вопросы , все объяснил , после экзамена тоже рассказал ошибки , даже показал , где можно , а где нельзя:) Теперь , когда в городе вижу машины автошколы драйв , с ностальгией вспоминаю время обучения , очень уж мне нравилось! Замечательные инструктора! Замечательные преподаватели! Замечательные администраторы! Теперь всем советую проходить обучение только в драйве на пж😍 Сама пошла туда учиться по рекомендации. Выражаю ОГРОМНУЮ благодарность всем сотрудникам автошколы😍😍😍
Источник: Внешние источники
S
Shlava
Обучалась на права категории В. Спасибо большое всем сотрудникам) Достойная автошкола. Администраторы всегда вежливы, компетентны. За время обучения ни разу не столкнулась с хамством, грубостью. Екатерина и Ксения- вы украшение этой автошколы)) Случайным образом попала к инструктору Денису Владимировичу Зайбелю. Ни разу не пожалела! Всем советую) с ним занятия проходят легко, спокойно. Умеет правильно объяснить задачу. В основном всегда с юмором. Иногда строгим бывает. Но только по делу и ради блага курсанта. Все делает на совесть. Правда записаться к нему не просто бывает) За теорию тоже отдельное спасибо. Никакой халявы!) Короче мне все понравилось)
Источник: Внешние источники
MS
mr.samohod
Добрый день! Уважаемые будущие курсанты! Училась в автошколе Драйв,выбрала по принципу близкого расположения к дому! Рекомендовать кому-то не буду потому,что администраторы толком ничего не объясняют,манера общения у них оставляет желать много лучшего,машины внутри грязные и неухоженные, инструктора позволяют себе повышать голос на курсантов,записаться на вождение большая проблема и разрыв в занятиях бывает до двух недель. Вообще складывается впечатление, что это не вы им денежки платите, а они вам. По телефону часто отвечают грубо и некорректно.
Единственный нормальный педагог-инструктор -это по теории. Все выше перечисленное относится и к филиалу на 9 Мая. Понятия не имею откуда у них столько клиентов.
Будущие водители! Внимательно просмотрите рейтинг автошкол, а уж потом идите учится.
Не повторяйте чужих ошибок! Удачи.
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Койпиш
3 месяца обучения и заветные права в руках) За это хочеться сказать огромное спасибо всему составу Тельмана 33! Лена и Юля приятные администраторы, готовые помочь в вопросах связанных с обучением. ( спасибо вам за то, что уговорили идти обучаться на МКПП) Отдельное спасибо нашему пре-лю Валерию Николаевичу, теория с ним запоминаеться на раз два. Ты не только запоминаешь, но и самое главное понимаешь о чем идет речь! А это очень важно при практической части вождния и при сдаче экзаменов по теории.
Особая благодарнасть инструкторам: Тарасу, Евгению и Дмитрию. За их профессионализм, терпение и уважительное отношение к курсантам. !!! Они помогают поверить в себя, и в то, что МКПП подсилу каждому. И что АКПП это не выход из положения)))Главное слушать внимательно, запоминать и не бояться задавать вопросы!
Благодаря этому составу обучение прошло на легкой приятной ноте.))) Автошкола стала родной)))
Источник: Внешние источники
M
Masha
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам филиала на Тельмана 33,мне очень понравилось там обучаться!Особенно хочу поблагодарить своего инструктора Давыденко Тараса Сергеевича,за его терпение и умения доступно объяснять. Это позитивный и очень хороший человек.
Источник: Внешние источники
D
Djintos
Записывайтесь к Расулу в этом филиале! Пожалуй,это всё,что я могу сказать. Обратную связь дает по делу, время на обучение распределяет с умом. Не было перегруза в сторону автодрома или города. В городе откатали маршруты ГАИ, так что на самом экзамене я был уже поувереннее. Объясняет доступно, если есть трудности может тут же на коленке схему начертить что да как, а еще под рукой был планшет - иногда смотрели какие изменения произошли/произойдут. Очень крутой инструктор, тем более есть с чем сравнить. Первое время ездил с каким-то **даком, думал что водить авто - это не мое. Как оказалось,все зависит от подхода.
Историй успеха не расскажу т.к. внутреннюю теорию сдал со второго раза и практику ГАИ тоже со второго.
Девочки-админы приветливые, жаль не знаю,как зовут девушку, объяснила мне подробно как зарегаться на госуслугах что и как делать дальше. Респект ей.
Короче, выбирайте этот филиал, этого инструктора и вы всё сдадите. Непременно!
Источник: Внешние источники
S
SD
Отвратительный автодром! Растаял снег, а вместе с ним и вся разметка! Невозможно ориентироваться выполняя некоторые маневры. Я что, придя на экзамен, должна "чувствовать", где уже надо остановиться?! Все-таки должны быть обозначения.
Источник: Внешние источники
A0
anytka.0910
Получила права в феврале. Теперь когда вижу машины Драйва в городе, с ностальгией вспоминаю время обучения. Хоть и не все гладко было, в целом впечатления хорошие.
Теорию объясняют доходчиво, с ней проблем не возникло.
С первым инструктором Дмитрием, у меня не сложилось, люди все разные всем нужен свой подход.
Администраторы мне посоветовали записаться к Саше Сорокину, выражаю ему огромную благодарность за железное терпение, спокойствие, с ним было легко и комфортно.
Ни разу не повысил голоса, хотя я бывало тормозила и это мягко сказано, объяснял все по нескольку раз, благодаря ему я все таки доучилась на механике, о чем сейчас нисколечко не жалею.
За время обучения мы не катались по делам инструктора, слышала такое и не раз на других филиалах от знакомых. Ездили и на экзаменационный маршрут и достаточно отрабатывали автодром.
Источник: Внешние источники
EE
Eva Eva
Здравствуйте, хотела записаться на обучение в школу, но пообщавшись с администратором, осознала что мне повезло - понять все раньше, чем я начала обучение.
Сложилось впечатление, что эти девушки считают своей прямой обязанностью, не то чтобы помочь в решении, но и максимально усложнить задачу.
Я такое видела и раньше и сделала для себя вывод - по возможности не связываться с таким подходом. Уверена, что такая система во всей школе. И проблемы будут постоянно и во всем.
Источник: Внешние источники
A
aityganova1997
18.04.17 сдала экзамен) администраторы добрые, отзывчивые и терпливые) инструктора ответственно относятся к своей работе)) спасибо вам))
Источник: Внешние источники
K
Klient
Недавно сдала экзамен ГИБДД, чему безумно рада, хочу поблагодарить экзаменационную часть, в особенности Дарью, все понятно объясняет, знает своё дело, поможет с любым вопросом, отзывчивая.
Инструкторов выделять не буду, каждый выбирает с кем ему более комфортней и понятней обучаться!
Источник: Внешние источники
В
Вячеслав
Пошел учиться в эту автошколу в ноябре 16. Обучался с нуля.
К качеству преподавания теории претензий нет. Но и каких либо особо положительных моментов не было. Просто отчитали теорию, просто сдал внутренний экзамен.
С практикой все несколько хуже. Понятно, что за такую стоимость обучения не стоит ожидать лучших инструкторов в городе. Подобрал себе нормального, адекватного инструктора, который спокойно всему научил с третьей попытки. Первый гонщик, второй псих, по сути выкинул на них 4 талона. Особых проблем с записью на вождение не было. По крайней мере всегда мог записаться на вождение на выходные. Проблема, когда инструкторы вместо обучения вождению занимаются левыми делами присутствует. Со вторым инструктором мы, например, поехали в учебное время мыть машину. Проторчал на мойке минут 40. За третьим инструктором подобного не замечал.
Внутренний экзамен по городу сдал со второго раза. Никто не валил, ошибка была исключительно моя. Вообще, инструктора, которые принимают внутренний и присутствуют на сдаче экзамена с инспектором- вполне адекватные. На внутреннем никого они не валили. Все несдачи, которые я видел- только по вине курсантов. После первой несдачи внутреннего, инструктор подробно разобрал ошибку, указал что именно нужно подтянуть.
В целом, насколько можно судить из отзывов про другие автошколы, обучение приемлемое за свою стоимость. Можно поставить 4 и рекомендовать людям, желающим стать водителями, при условии, что бюджет не позволяет выбрать школу с более качественным образованием, либо если Драйв находится очень близко к месту проживания.
А вот сдача экзамена ГАИ- полный атас. Строго 1 балл. Причина- очень плохая организация проведения экзамена. Народу очень много. Распределить весь поток сдающих по времени автошкола даже не пытается. Тупо записывают всех желающих в один день и одно время. В итоге, после теории в ГАИ, поехали сдавать автодром на Теплую речку. Около 2 часов ждали, пока сдадут все, кто учился на категорию С, 2 часа сдаем сами. Все время ожидания- в микроавтобусе, в котором всем места не хватает. Нужно учесть что сдавали зимой, и ждать на улице, мягко сказать, не очень приятно. О том что бы где нибудь на автодроме попить кофе не может быть и речи.
После того как все сдали- поехали в город. На Павлова уже ждали люди, идущие на пересдачу. Народу тьма, инструктора сказали, что возможно не у всех смогут принять экзамен. Тех, до кого не дойдет очередь в этот день- запишут на ближайшую пересдачу в другой. Ладно, хоть сдающих в первый раз отправляют в город первыми. Город тогда не сдал, опять же по собственной ошибке. Записался на пересдачу, приехал к часу в нужный день. Народу опять очень много, попал на сдачу в последнюю очередь, то есть проторчал в аудитории 4 часа! По итогу экзамен все же сдал, водительское удостоверение уже получил. Но неприятный осадок от таких ожиданий остался. Не то что бы я много денег потратил на пересдачи, но я гораздо больше потратил отпрашиваясь с работы. Не могу рекомендовать сдавать экзамен ГАИ в этой автошколе ни одному занятому человеку.
Источник: Внешние источники
К
Ксюня
Сегодня была на лекции по оказанию первой помощи.слушали конечно про всякую кровь и то что могут выпасть кишки и про другую гадость ).но преподователь очень понравилась.
Источник: Внешние источники
A
Anna
Обратилась с консультацией в автошколу Драйв на 9 мая 46, я новечок в этом толком ни чего не знаю. Так там девушка которая проводит консультацию, разговаривала со мной , так, как будто я ас в этом, и мало того, когда я переспрашивала и задавала вопросы она в грубой форме мне отвечала! Поменяйте сотрудника, с такими вы теряете потанциальных клиентов. А я хотела пойти к вам учиться еще и знакомую привезти! Ни кому не порекомендую идти на 9 мая 46...
Источник: Внешние источники
ОК
Ольга Кобелева
Вот я и сдала экзамен!!! Уже получила своё долгожданное водительское удостоверение! Ураааа!!!
Обучалась в филиале на Павлова, на автомате 923 хендай - очень комфортная машина!
Хочется сказать огромное спасибо Кривченко Сергею Николаевичу! Отличный инструктор, отличный человек, приятный собеседник, вообщем профессионал своего дела :) В обучении многое зависит от преподавателя, и этот тот самый случай, когда учеба - в радость. Ни разу не пожалела о своём выборе, безумно благодарна!
Также хочу поблагодарить администратора Александру, всегда поддержит и все объяснит!
Всем удачи на дорогах!! Выбрав эту автошколу не пожалеете)))
Источник: Внешние источники
Y9
ya.tanya-96
Хочу сказать, что в данной автошколе работают недобросовестные инструкторы. Они просят отвезти их по личным делам, заставляя до получаса сидеть в машине и ждать. А на вопрос "Почему мы откатали 2 часа из оплаченных 3", можно получить ответ "ну так обстоятельства сложились". Перед экзаменом попросила отработать экзаменационный маршрут на правом берегу, но в итоге каталась по металлургов туда-сюда. Очень огорчилась.
Источник: Внешние источники
АЛ
Альбина Ледянкина
Училась а автошколе Драйв по адресу Тельмана 33. Выбрала данную автошколу потому, как достаточно рекламы по городу, яркость, удобное расположение к дому и к работе, хорошие автомобили, отличные инструктора и очень приветливые и приятные на мой взгляд администраторы. По любому вопросу, всегда находился ответ. Персонал на данном филиале очень дружный и веселый. Было достаточно комфортно находится с ними, общаться. Огромное спасибо администраторам и конечно же инструкторам за их терпение в этом нелегком деле. Я была рада, что обучалась в этой автошколе. Успехов вам в работе, хороших курсантов ну и конечно же терпения.
Источник: Внешние источники
R
rpoiskov
Доброго времени суток!
Сегодня получила свои заветные права. Хочу обратить внимание руководства автошколы:
1. на проведение экзамена с участием ГИБДД. Сдавала экзамен в конце февраля. Очень много времени занимает сама сдача экзамена, в 8-00 утра в ГИБДД на теорию, затем заезд на Гайдашевку, после этого едем непосредственно на автодром где принимается экзамен инспектором ГИБДД.
С учетом заезда мы приехали первыми, затем еще ждали приезда самого инспектора, народу сдавало в этот день много, на улице было очень холодно, хорошо что в автобусе все находились, после того как сдало 8 курсантов автодром, приехал еще один инспектор, вот тогда то стали гораздо быстрее сдавать на автодроме. Когда сидели в автобусе курсанты, которые автодром сдавали второй раз (первый раз сдавали 3 февраля) рассказывали что очень многие кто на автомате сдавал в тот день, ни кто не смог сдать заезд в гараж, как потом выяснилось не правильно были выставлены границы, и те кто не успел уехать с автодрома пересдавали экзамен сразу же. А те, кто уехал, им не повезло, соответственно пришлось терять еще один день пересдачи автодрома.
Когда сдали автодром, всех курсантов отвезли в филиал автошколы на Павлова по времени это было час дня, нам сказали ждать. Около трех часов приехали инспекторы, только после этого начался экзамен по сдачи города. Я попала во второй заезд, хорошо что сдавала первая во втором заезде и освободилась ближе к половина пятого.
Все это к тому что бы как то ускорить сам процесс, потому что не реально проводить целый день.
2) Также расскажу про девушки на экзаменационном филиале. Я с другой автошколы, так как моя просто закрылась и ее не существует. Спасибо, прикрепили! Но столько пришлось выслушать неприятных разговоров, что даже пыталась два раза развернуться и уйти. Одно остановило – что вариантов других не было. Я сначала подумала, что так разговаривают только с курсантами с других школ, но увидела – что это обычная практика! Такое ощущение, что курсанты приходят просить милостыню!!!!!! Независимо – записываешься ли по телефону на вождение, или приходишь на филиал. Откровенное хамство! Девушки на филиале, где проходило мое вождение на павлова – это небо и земля! Только благодаря им и инструктору автошкола получает не 1, а 3….