Сергеевна
Здравствуйте, руководители автошколы. Думала написать отзыв по окончанию обучения, но сил моих нет держать это в себе. Тем более, что вам просто необходимо принять меры! Итак, я училась практическому вождению в филиале на Красной Армии. У меня был замечательный инструктор (Анатолий). . Теорию я проходила на Партизана Железняка- там было удобнее и уютнее. Решила в этрм филиале еще пару раз закрепить знания на механике с другими инструкторами. Мне попался инструктор- Игорь. Очень хороший, спокойный и все по делу объяснит. Одет хорошо, сам по себе приятный. Впечатление осталось хорошим после вождения. Вот такими и должны быть инструктора!!! . На 2й день мне попался инструктор Данил (многие отозвались о нем очень и очень плохо, но меня это не спугнуло). И вот настало время. Отъезжаем от филиала через двор на выезд ул. П.Железняка, он начинает хватать руль и крутить как ему надо. Думаю, ну ок. Первый час он держал руль и не давал мне самостоятельно вести. Я спросила: зачем так делать, что я уже все откатала и очень хорошо езжу. Он ответил: а я еще не знаю как ты ездишь! Думаю, ну ок. Посмотрим что дальше будет. Уже приехали на маршрут, очень нервозный. Моментами объяснял конечно адекватно. Я говорила спасибо, и что мне это известно. Он сказал: Ты будешь ездить как Я тебе говорю, ясно?! 🤔 Едем дальше значит. Я с первой переключаюсь на 2ю, и как долбанет он мне по руке. Спрашиваю, зачем мне бить по руке?! А он: так надо, потому что вы ***** и я так учу. Я в шоке. Уже второй день. Лан, едем дальше,продолжал выхватывать руль, выжимал педали. Потом захотели сделать перерыв. Он сказал заехать на Енисейский рынок. Я сказала, схожу за мороженым (было +35). Быстро вернулась обратно. Он в учебную машину перегружал 3 ящика пива, потом стоял минут 20 разговаривал с женщиной, поторая ему эти ящики дала. Как считаете, может он мое оплаченное время тратить таким образом? И так по-хамски вести себя? . Едем с Шахтеров к филиалу. Уже повеселее. На подъезде к филиалу оскорбил меня ***нутой. Я сказала, что это уже слишком. Начал вырывать руль и мешал ехать. . Уважаемые руководители!!! Это ужасно и сильно неприятно! Таких инструкторов быть не должно! У меня второй день осадок. Ну как так-то? Кого вы берете? Неужели отзывы ваших клиентов ничего не значат для вас? Я считаю, Данил не может быть инструктором! С другими клиентами он еще хуже может быть. Нельзя пугать обучающихся! А ведь он считает это нормальным, матерится и оскорбляет. Как человек потом будет ездить по городу? . Может пятерым из ста он и понравился, но мне, как взрослому человеку- это недопустимо.) Проверьте уже ваш персонал. В конце концов, отправьте тайного покупателя- есть такая услуга! . Вы поймите, что нам- клиентам, важно понимание и разъяснение. Грубости в обслуживании быть не должно. И тогда вы можете стать лучшими! Спасибо заранее. Проверьте обслуживание.