Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

alexabar20

Прошла обучение в автошколе "Драйв" ,а именно в филиале на 9 Мая.Замечательная автошкола.Все четко,быстро,удобно.Администратор Наталья всегда доброжелательная,внимательная,отзывчивая.При возникновении вопросов всегда объяснит,подскажет.Отдельно хочу поблагодарить своего инструктора Влада Полякова за терпение,спокойствие,стальную выдержку и индивидуальный подход.Он настоящий профессионал своего дела!!!Кто абсолютный ноль на дороге рекомендую попасть именно к нему!Я очень довольна ,что выбрала именно эту автошколу.Ребята, так держать!!!

Источник: Внешние источники

Наталья

Обучалась в филиале на Павлова, 38. Огромная благодарность моему инструктору Кривченко Сергею Николаевичу. Опытный, спокойный, терпеливый инструктор!!! Все объяснит и разъяснит. С ним комфортно ездить, за все занятия по вождению ни разу не повысил на меня голос. Теорию преподавал Рафис Рафисович. Очень интересно и доходчиво доносит материал. Спасибо автошколе за те знания и навыки, которые я получила. Долгожданные права получены!!!!!

Источник: Внешние источники

Alaska

Хочется выразить благодарность всему персоналу, кто обучал меня🙏🏻 Рафис Рафисович- спасибо вам за теорию, благодаря вам я сдала ГАИ с первого раза:3 Сергей Николаевич Трубачев и Владимир Тимофеевич- спасибо за то, что с вашей помощью и терпением ГАИ автодром и город тоже сдан с первого раза👏🏻😌 Никакой выкачки денег нет, как об этом говорят, специально вас тоже никто не будет валить. Много слышала за то, что Драйв не очень хорошая автошкола, но по моим наблюдениям, это говорили люди кто не может сдать теорию 3-5 раз, так же как и вождение. Не верьте этим словам👆🏻🤓 Администраторы Александра и Светлана- вам спасибо за терпение, особенно в моменты тупых вопросов по телефону😅🤦🏻‍♀️ Благодаря вам, я стала ещё ближе к своей мечте😇 Спасибо🙏🏻😘 САЕ 965г☺️

Источник: Внешние источники

voronina.sveta87

Если говорить конкретно о данном филиале на Павлова 38, то лично мне все понравилось, работой администраторов я осталась довольна, всегда вежливо встретят и ответят на все интересующие вопросы. Также, спасибо вам большое за то, что у вас в школе работают прекрасные инструкторы. Особую благодарность хотелось бы выразить Сергею Николаевичу (ТС №923) за его терпение и профессионализм, все покажет и объяснит без повышения голоса, даже когда я бываю очень не внимательной и это мягко сказано! Проходя теорию в филиале на Говорова 57А, осталась очень довольна преподавателем. Машутина Галина Анатольевна очень доходчиво и понятно доносила материал, за что ей огромное спасибо!

Источник: Внешние источники

екатерина

Позвонила в автошколу для уточнения информации и столкнулась с хамством администратора! Грубить и повышать голос когда задаёшь конкретные вопросы, это норма?

Источник: Внешние источники

karma_9

Очень благодарна за обучение инструктору Лебешкину Ивану Анатольевичу (LADA kalina 420) Скажу сразу, вождение поначалу мне давалось с трудом, точнее сказать, я думала, что это вообще что-то нереальное для меня (именно город). Но, благодаря тому, что со мной все эти месяцы был мой МЕГАтерпеливый инструктор, постепенно страх ушел, появилось понимание того, что я делаю за рулем и зачем))Ваня все объяснял спокойно, без грубости, по 100 раз повторял, если это было нужно, отвечал на все даже самые глупые вопросы, и я ни разу не пожалела, что училась именно у него, экзамены еще впереди, но в любом случае, спасибо за терпение и профессионализм!

Источник: Внешние источники

muhaso

Выбор был сделан в пользу данной автошколы из-за близости к работе. Понравилось, что можно выбрать время теоретически занятий; вечернее (вторник, четверг) или воскресное. Напугали отзывы о сложностях с записью на практические занятия, но с такой проблемой я не столкнулась, главное записаться заранее, если возникает срочная потребность в вождении, то Вам помогут, найдут время) Отдельная благодарность инструктор Расулу за терпение)) С первого раза вы сдадите экзамены или с n-ого , зависит только от Вас, ну и немного от судьбы) В данной автошколе созданы все условия, чтобы вы могли получит заветную карточку!

Источник: Внешние источники

in_bo

Если говорить конкретно о данном филиале на 9 мая то лично мне все понравилось, не всегда вежливо правда, но это мелочи. А если конкретно, спасибо за то что у вас в школе работают прекрасные инструкторы, а в особенности Алексей Карелин, это профи своего дела, все объяснит, покажет если не понятно как делать. Не было ни разу повышения голоса, даже когда я в сугроб влетела, или что-то не так нажала.Если были моменты гундения/уныния всегда жостко останавливал мой словесный поток, и выводил на нужный настрой. Если возвращаться к моменту сдачи Гаи то ребят все сугубо индивидуально, гаишники всегда адекватные, нет ни у кого желания вас волить на экзамене.Так что пробуйте и сдавайте, а школе драйв спасибо за прекрасное обучение.

Источник: Внешние источники

아이다

Обучение проходила на ул. 9 мая 46. Учиться в этом филиале было интересно и легко. Теорию проходили с Андреем всегда в хорошем настроении,рассказывал интересно,приводил примеры из реальных ситуаций. Администратор этого чудесного филиала работает красивая умная Наталья Бахтина очень внимательная, отзывчивая при возникновении каких- либо вопросов всегда подскажут, обьяснить. Водить машину училась на автомате 118,424 у Дмитрия Андреевича и Сергея Михайловича, спасибо им за терпение. Спокойные, выдержанные, к каждому найдут подход, профессионалы своего дела! Ходила на учебу с радостью и интересом ВСЕМ ВАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Источник: Внешние источники

Краса❤

Впечатление о данной автошколе сложилось двоякое. Администраторы оставляют желать лучшего (филиал 9 мая) сколько отзывов и везде пишут о их некомпетентном обращении с курсантами, не понимаю почему руководство не принимает никакие меры. Ещё один минус, то как организованы занятия по вождению( необходимо приходить в автошколу или звонить по телефону(возможно раза с 15 тебе повезёт и ты дозвонишься) чтобы записаться на вождение) гораздо проще 1 на 1 записываться к инструктору, что я впоследствии и делала. Во время экзамена ГИБДД ну ооочень долгое ожидание. Приехала на автодром к 9.00, сдала его в 11.44, затем поехали сдавать город и сдала его только в 15.50. Были ребята, кто не успел сдать и их отправляли сдавать в другой день ( хорошо хоть платить ещё раз не заставляли) Теперь о плюсах, я безумно рада, что мой первый и почти единственный инструктор оказался Сорокин Александр! Человек, который научил меня ездить на мкпп с нуля. Он ни разу не повысил на меня голос, и всегда максимально понятно, с примерами давал ответы на мои вопросы. Занятия проходили в дружелюбной атмосфере, с хорошей музыкой, если приходила грустная, то после вождения настроение всегда было отличным! Сдала я не с первого раза, но не считаю это виной инструктора. Автодром с 3 раза( нужно было просто почаще туда заезжать, город с 1 раза) вспоминаю занятия и накатывает легкая грусть))) о занятиях по теории тоже только хорошие отзывы, идут они по факту до 20-20.30, но это всегда хватает, чтобы разобрать темы и порешать билеты. В целом я не пожалела, что пошла в данную автошколу, благодаря тому, что были хорошие учителя. Но есть нюансы которые немного портят общее впечатление:)

Источник: Внешние источники

mari_237

Здравствуйте! Хочу поблагодарить за качественную подготовку к вождению инструктора Николая! С первого занятия с ним понимаешь, что попал к терпеливому, спокойному и высококвалифицированному специалисту своего дела. Благодаря занятиям с ним сегодня сдала практику (автодром и город) с первого раза! Спасибо большое!!! Также хотелось поблагодарить инструктора Дмитрия, с которым,хоть и недолгое время, но посчастливилось поездить, и который всегда спокойно, терпеливо и понятно объяснял упражнения, морально поддерживал "водительский дух"! Спасибо Вам большое, ребята! Всем советую записываться к этим золотым инструкторам! Не пожалеете :)

Источник: Внешние источники

Obozrevatel`

Пожалуй единственное что я могу отметить, так это хорошую работу инструкторов по вождению и инструктора по теории, все! Как организованна сама деятельность автошколы это просто тихий ужас, ребят если вы идете учится на категорию прав "B" то поверьте, к концу окончания обучения сумма будет переваливать изначальную, чуть ли не в два раза... Девушки сидящее на ресепшене, ужасны, хамят, зачем они там сидят вообще не понятно, не осведомленны не в чем, только знают суммы которые вы должны заплатить, все!!! Конкретно речь идет за филиал находящейся на 9 мая, Взлетная. Наверное если бы не инструктора, в этой школе делать нечего было бы. Кстати о инструкторах, в свое время инструктор давал больше ответов на вопросы,которые в принципе их не касаются, чем администраторы в автошколах, филиалах. За другие филиалы говорить ничего не буду, но Северный, Взлетка, оставили негативные впечатления.

Источник: Внешние источники

Антоха

Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность и сказать большое спасибо инструктору Николаю. Могу точно сказать что Николай квалифицированный, опытный инструктор. На протяжении всей практики, он отлично делал свою работу, грамотно объяснял все ошибки и нарушения. Объяснял как лучше поступить в той или иной ситуации. В общем на любой вопрос по теме даст четкий понятный ответ. Николай на 100% подготовил меня к экзамену. Сдал с первого раза! Ещё раз огромное спасибо Николаю.

Источник: Внешние источники

Евгения Вааг

Здравствуйте, Уважаемые. Хочу сказать спасибо и выразить недовольство. Обучаюсь в автошколе "Драйв" по адресу Взлетная 26г. Спасибо лектору Кристине за познавательные и нескучные лекции. Так держать! Спасибо инструктору Николаю за профессионализм и полную самоотдачу на вождении. Вы классный. Недовольна тем, что ездила на машине Лада Калина (гос номер 764), у которой очень часто не включалась первая передача. Мало того, когда машина была отремонтирована, то первая передача просто стала вылетать, хоть как ты ее "вдалбливай". Приходится держать. Уважаемые, владельцы автошколы "Драйв", давайте будем уважать друг друга. Сделайте качественный ремонт!!!

Источник: Внешние источники

Екатерина Шагеева

Обучение проходила на Семафорной. Преподаватель по теории Антон,как уже говорили- профессионал своего дела.Рассказывает, объясняет и даже готов сидеть с теми, кто не может понять:) Администраторы Кристина и еще девушка, да, не всегда довольные и милые, но работы свою делают. Инструктор Руслан. Плюс ему за то, что не ворчал под руку (как это делает один из инструктором на 9 мая,но про них потом). Минус за то, что я с него вытресла информацию,как нужно сдавать автодром. Сначала хотел на своем видении объяснить, но в итоге даже распечатал мне лист с точными метками и порядком движения (может будет его использовать в будущем. не помешало бы). НО!мало катали по маршруту. большая часть времени ушла на дром, его и сдала с первого раза. Маршрута мало- только с третьего сдала. Так как именно маршрут я выучила уже на экзаменах!!! В общем хвалили много-толку мало. А теперь про филиал на 9 мая, где мне приходилось брать часы, чтобы покатать на солярисе, т.к. именно на нем оказывается сдаем экзамен.и узнала я это уже на экзамене на автодроме. Представьте, катаешь несколько месяцев на маленьком клике, а потом дром сдаешь на солярисе. И это человеку без огромного опыта, который только и научился чувствовать габариты клика. Но сдала и славненько. Администраторы...это ужас ужасный. Всегда недовольные, ничего не объясняют, разговаривают так, будто это не мы им зарплату платим, а они нам за обучение доплачивают. По факту- звонила записаться на солярис на автомат, записали, пришла довольная- а они меня записали на механку оказывается. И они не знают, кто из них записал и хотели, чтобы я инструктору объясняла, почему у него время пропадет. Про то, что валят на первом внутреннем- не могу согласиться. сама тупила-сама не сдала. Второй раз успокоилась и сдала. также и на экзамене уже с гибдд. Подводя итог- Вам придется заставлять Вас учить, терпеть хамство некоторых администраторов. Но если есть терпение, и готовы поругаться в ответ- Вам именно в эту школу, а точнее на 9 мая.

Источник: Внешние источники

Вячеслав Шулетья

Прошел обучение в филиале на Павлова,сдал экзамен по теории в ГИБДД,очередь на вождение.Хочу сказать огромное спасибо инструктору по вождению Сергею Кривченко (автомат бортовой 36),с первого практического урока доходчивое обьяснение поведения на дороге вселяло уверенность,ненавязчивое обучение данного инструктора привело меня в восторг,при ошибках спокойно обьяснял как нужно действовать в данной ситуации,выбирая маршрут обучения мне так казалось руководствовался моими навыками вождения,усложняя задачи был терпелив...Вообщем инструктора лучшего и не найдешь,советую его как опытного профессионала,удачи ему в его ох уж нелегком деле....

Источник: Внешние источники

Настя Сергеевна

ура, я сдала (31.10.2017), сдала автодром и город с первого раза, моему счастью нет предела! Обучение начала с конца мая, теорию прослушала на филиале Тельмана 33. На этом филиале работают чудесные администраторы Елена и Юлия, очень внимательные, отзывчивые, при возникновении каких- либо вопросов всегда подскажут, объяснят если, что непонятно, а по началу лично у меня много чего было непонятного:))) Здесь же ведет теорию очень грамотный преподаватель (на мой стыд и позор не помню имени), объяснял хорошо и понятно, благодаря его примерам теорию сдала легко, с первого раза. Вождение у меня было с филиала на 9 Мая 46, вождение происходило хорошо, благодаря внимательному отношению и качественному обучению моего инструктора - Лебёшкина Ивана Анатольевича ( лада калина 420), на этом же филиале хотелось бы отметить администратора Екатерину, которая также помогала советами, и при записи на вождение попасть к желаемому инструктору. Объяснял все доступно и понятно, процесс обучения происходил достаточно комфортно, при хорошем изучении автодрома, накатывали город (ездили исключительно по экзаменационному маршруту, за что огромное спасибо!). При сдаче внутреннего экзамена (вождение) отдельное спасибо, спокойному и уравновешенному инструктору Андрею (лада гранта 477), при совершении ошибок, во время сдачи экзамена спокойно и очень понятно объяснял в чем именно была ошибка, и поучительно наставлял, что главное быть уверенным и быть спокойным (что дается крайне тяжело). При записи на экзамен в ГИБДД омрачала очередь, но процесс рабочий, главное запастись терпением, при сдаче экзамена внимательные инспекторы ГИБДД были настроены доброжелательно, после общения с ними оставались только положительные эмоции. Спасибо всем сотрудникам автошколы "Драйв", которые помогают и поддерживают в процессе обучения, и не дают упасть настрою получить заветную карточку - водительское удостоверение!

Источник: Внешние источники

Диана Боронбай

Добрый день! Хочу поблагодарить своего инструктора Сергея Николаевича,во-первых очень хороший человек, это можно понять сразу же, во-вторых все обьяснит и покажет,любого научит водить:)

Источник: Внешние источники

Анна Х

Добрый день! Хочу оставить отзыв про автошколу. Теорию читал Кагиров Рафис Рафисович- большое ему спасибо! Всё понятно и доступно объясняет! Вождению учил инструктор Кривченко Сергей Николаевич а/м 923. Спасибо ему большое, всё объясняет по делу!!! Есть минус в том что на филиале Павлова одна машина автомат, поэтому не всегда получалось записаться на вождение в удобно время

Источник: Внешние источники

liza

Добрый день! Всем кто ищет обучение в автошколе Красноярска, не идите в Драйв!! пошла в эту автошколу только лишь потому что цена указана ниже, чем в других автошколах... но это, как известно скупой платит дважды, и потому обучение в этой автошколе обойдется совсем не дешево!!! У них система кругового обучения, то есть ты можешь в любой день придти на занятие и там тема перекрестки например, как ее изучать, если ты не знаешь дорожных знаков, разметки, и общих положений хотя бы.... но это не самый большой минус, записаться на вождение можно только в пятницу, и при чем очередь нужно занимать с 17 часов чтоб записаться на автомат, и списки выкладывают в 18 часов, запись на 2 недели вперед.. это в филиале на ПЖ. В общем, спасение утопающих дело рук самих утопающих... мы платим деньги и услугу не получаем... на вождении не обучают как правильно проехать перекрестки, но на экзамене требуют... в этой автошколе очень низкий процент кто сдал внутренний с 1 раза, так напрашивается вопрос, если курсанты не могут сдать внутренний экзамен с первого и со второго раза, значит так учат... плохо учат, стало быть. Пересдача внутреннего экзамена по воскресеньям только, если автомат, то ждать придется 2 недели чтобы попытаться еще раз... вот и считайте, 1 раз экзамен 650 руб.... Тысячу раз подумайте... не верьте восторженным отзывам, это все чушь... если бы я знала, не пошла бы к ним 100%.

Источник: Внешние источники
Страница 54 из 68