Maria Puseva
Ну вот и закончилась мое обучение в автошколе "Драйв", обучение проходило в филиале на ул. Павлова. Что могу сказать о пройденном обучении: 1. Теория у Рафиса Рафисовича проходила на отлично (правда по началу я ничего не понимала) но в конце пройденного материала и конкретной зубрежки лично для меня экзамен в Гаи был сдан со второго раза (зато когда шла второй раз уже точно знала что сдам, в первый раз ноги тряслись) 2. На начальном этапе вождения инструктором был Кривченко Сергей Николаевич, честно могу сказать (это уже в сравнение с последующим инструктором) особого внимания к курсанту не было, правил конкретно не объяснял, катались да катались, причем больше половины вождения откатались а на автодром так и не попали, в итоге мой инструктор заболел и дали другого инструктора Роберт Борисович и понеслось......как только сели в автомобиль стал рассказывать где и что находится (дворники, поворотники, как включить огни и т.д.) что и для чего и как использовать. Далее последовал вопрос какие трудности возникают и тут я "Автодром", мы сразу поехали на автодром. По приезду на автодром стали прорабатывать все упражнения, каждое упражнение выходили из машины, смотрели правильно не правильно, сколько нужно чтобы при окончании упражнения осталось от полос ("стен"), вообщем молодец. За все время вождения если нужен автодром, значит едем и отрабатываем, ни разу не сказал ай там экзамены или не успеем и т.д. добросовестно выполнял свои обязанности. Если при вождении по городу возникали трудности, мы делали остановку он доставал блокнот, чертил и все объяснял, проезжая знаки рассказывал что за знак и т.д. По завершению вождения спрашивал какие есть претензии, пожелания. Вообщем ребята инструктор ну просто класс, все расскажет, все покажет.Экзамен в ГАИ был сдан со второго раза. Еще хочу выделить с филиала на Павлова администратора Светлану-отзывчивая, всегда подскажет и поможет:)также девочек с филиала на Взлетке, милые и отзывчивые, все расскажут, подскажут, девчата Вы молодцы. Спасибо за помощь! Но конечно огромное СПАСИБО моему уже бывшему инструктору Роберту, Роберт ты ЧЕЛОВЕК, ты настоящий инструктор, если я косячила и психовала ты все равно говорил "ага, щас, едем и делаем", вообщем советую только его:) Желаю Вашей автошколе побольше адекватных курсантов, а также хотелось бы пожелать инструкторам которые относятся халатно к своей работе, Уважаемые мужчины это Ваша работа, нам курсантам очень тяжело на дороге не зная правил и как правильно выполнять тот или иной маневр, если курсант все правильно делает, хорошо сдает то в первую очередь это Ваша заслуга. Еще раз спасибо за пройденную ступень в моей жизни. Удачи на дорогах!