Пришла учиться в Драйв ещё в сентябре, из за очень долгого ожидания каждой пересдачи экзамена закончила её только в конце марта 😑😑😑 Училась в филиале на 9 мая 46, администраторы очень вежливые, чего не скажу про другие филиалы🌚 Училась на приоре 500🚗⛰️ Вове Остапчуку и Саше Сорокину огромное спасибо 🤗😎 Теорию вёл Андрей, очень интересно подавал материал) Воспоминания остались только хорошие, несмотря на то, сколько нервов и времени я там потеряла 💁♀️
Источник: Внешние источники
IC
Inga Chekhlenok
Хочу выразить благодарность автошколе "Драйв", успешно прошла обучение в этом филиале!!!Отдельно хочется поблагодарить инструкторов: Роберта Борисовича и Романа филиал на ул. 9 Мая д 46 за прекрасное обучение!Благодарю за помощь.
Экзамен сдан!!!УРА!!!
Источник: Внешние источники
В
Выпивоха
Хочу поблагодарить инструктора Сергея (576 Солярис). Спокойно и доступно объясняет, может ответить развернуто абсолютно на любой вопрос, даже, как вам может показаться, самый глупый. По причине того, что записаться на вождение на нужную машину весьма трудно (см.ниже), попадала ко многим инструкторам, - Сергей из них самый-самый.
Янов Андрей - лучший преподаватель по теории (в сравнении с другими 2-мя).
Минус школы: запись на практику. Приходишь раньше всех, 1-я, а по итогу администраторы этого даже не учитывают, а вываливают папки с графиком на стол и по итогу записываются первые те, кто наглее, а не те, кто ждал целый час. Отвратительно, придумайте что-нибудь с этим. Мне очень трудно каждый раз контактировать и настраиваться на манеру общения нового инструктора из-за невозможности адекватной записи к одному постоянному.
Источник: Внешние источники
IK
Irina Kireeva
Хочу выразить огромную благодарность администраторам Татьяне и Наталье филиала автошколы " Драйв" на ул. 9 Мая д 46.
Отдельно выразить слова благодарности инструктору по практике Пантелееву Сергею К. Объясняет все очень хорошо. Все ошибки всегда проговариваются и отрабатываются до идеала. Если нужно то всегда даст хороший совет. Он всегда терпелив,вежлив,подбодрит Вас всегда. Не пожалела ,что обучалась именно у Сергея.
Сергей спасибо большое.
Благодарю за помощь.
Права получены!Ура!!!
Источник: Внешние источники
PA
Professionalnaya Avtokhimchistka
Учился в данной автошколе, всё не плохо, но некоторые моменты очень не понравились когда в прямом смысле разводят на деньги, речь о внутреннем экзамене, пересдача любого из этапов стоит денег и я бы не стал ни чего здесь писать если бы сам с этим не столкнулся. На экзамене будут придираться до каждой мелочи лишь бы пошли на пересдачу! Такие мелочи даже в на экзамене в гаи не всегда обращают внимания! Обидно особенно тогда ты реально всё правильно выполняешь, а тебе начинают говорить какую то чушь мол ВСЁ НЕ ПЛОХО СДЕЛАЛ, НО ВОТ ТУТ МАЛЕНЬКО НЕ ТАК!! И понеслась
Источник: Внешние источники
S
smoofly
Ставлю 5, отучился, за 3 месяца сдал экзамены с первого раза, все, благодарен в первую очередь интсруктору Василию за его проделанную работу, очень понравилась автошкола, всем советую.
Источник: Внешние источники
ДЦ
Данила Цыцын
Отличный учитель теории, хороший администратор, 1 адекватный и я хороший инструктор это Дмитрий, 1 инструктор Валентин 50/50, а Карелин Алексей хам, грубиян и не хороший человек, не имеет сострадания и понимания к курсантам, на первом занятии показал себя как НЕ НУЖНО учить.
Источник: Внешние источники
ДЯ
Даша Я
Обучение теории и вождению подошло к концу, впереди внутренние экзамены и экзамены в гаи. На данном этапе хочу выразить благодарность преподавателю по теории Кагирову Рафису Рафисовичу. за понятное и доступное, даже для нас, для девочек, объяснение всех тонкостей правил. Всегда отвечал на все дополнительные вопросы и даже если тема не эта, он все объяснит, покажет и расскажет буквально по пальцам! На занятиях всегда познавательные ролики показывал) вторая по счету, но ещё большая благодарность моему инструктору по вождению Кривченко Сергею Николаевичу на автомате борт 36. С первого занятия я была очень уверяема в своих силах и в этом ваша заслуга тоже! Очень спокойный, вежливый и добрый человек. Никаких лишних замечаний, только конструктивно по делу. На вопросы отвечает всегда и подробно объясняет ошибки, чтобы впредь таких не допускать. Благодаря Вам я уверяна в себе на 100% и готова сдавать все экзамены.
Отдельное слово администраторам. Особенно Веронике, если я не ошибаюсь. Ув. Вероника, администратор- это ваша должность и выполнять вы ее должны качественно. И разговаривать вежливо. На месте вашего руководства, я бы с вами поговорила. Другие девочки разговаривали и вели себя вежливо. К ним только с положительным отзывом.
Впереди внутренние экзамены, первый в это воскресенье. Об экзаменах напишу отдельный отзыв, сразу после их сдачи.
Источник: Внешние источники
Е
Екатерина
Успешно прошла обучение в этом филиале. Хочется выразить огромную благодарность инструктору Акулич Дмитрию (сейчас работает в филиале на Павлова) - более спокойного и терпеливого инструктора не доводилось повстречать. До него ездила с двумя-тремя по разу, одному то по своим делам заехать надо, то машину помыть на автодроме - это считаю вообще недопустимо, 1400 за три часа занятия деньги не маленькие и не хочется тратить время впустую чтобы потом не пришлось дополнительные занятия оплачивать! ну и по поводу этики общения хочется отметить... к счастью эти инструкторы больше не работают в вашей школе, я и фамилий их не помню, но попадались товарищи которые считаю не совсем корректно общались с обучаемыми... кто-то и вовсе прикрикнуть мог. Мой мозг например во время езды вообще не воспринимает информацию 😂 к тому же за тем мы и пришли- научиться ☝🏼 спокойно, доступно, без стресса 🤗 По теоретической части посещала лекции у Андрея Янова - все на легке и понятно. Спасибо вам огромное 🙏🏻 Прошу поощрить моих учителей ) уже посоветовала своим знакомым вашу автошколу 😊 Процветания вам и курсантов не чайников 😂😝
И ещё, сделайте уже освещение на автодроме и тёплый туалет 🙈
Источник: Внешние источники
ЛА
Лилия Андрейкина
Получила долгожданные права)
Все сдала с первого раза.
Экзамены проходят спокойно, тк много катались по маршруту.
Администраторы всегда вежливые и доброжелательные.
Хочу выразить особую благодарность инструктору Сергею Константиновичу 🙃 очень терпеливый и спокойный инструктор. Если хотите все понять и не бояться, то вам к нему 😏
Источник: Внешние источники
КП
Ксения Петрова
Обучалась в филиале на 9 мая. Замечательные девушки администраторы, всегда помогут, все подробно расскажут, направят. Теорию вёл Андрей, все детально рассказывал с примерами из жизни. Со сдачей теории, после такой подготовки, проблем не возникло совсем😊 Спасибо инструкторам, в особенности Пантелееву Сергею, обучалась в основном у него. Все экзамены сдала достаточно быстро и скоро иду забирать заветные права☺️ спасибо автошколе Драйв!
Источник: Внешние источники
Ш
Шивера
Училась в этой школе.
Всё сдала с первого захода.
Режим работы очень удобный, выбрала удобные для меня дни и расписание.
Удивило занятие по первой медицинской помощи, очень познавательно.
Практика также прошла отлично, машинка хорошая.
Спасибо преподавателям.
Источник: Внешние источники
NA
n.aliaaa
Проходила обучение в филиале на 9 Мая,46, осталась приятно удивлена их приятным дружеским коллективом, девушки-администраторы, Наталья и Татьяна, очень вежливы и тактичны, преподаватели теории объясняют достаточно доходчиво. Так же, выражаю благодарность инструкторам Роману Чеботареву и Сергею Пантелееву (АКП). Всегда оставались спокойны, доступно объясняли, поддерживали и ни разу не повысили голоса (что крайне важно), благодаря им вождение не стало волнительным и напряженным занятием.
Из того, что не понравилось.
Достаточно проблематично записаться на экзамен по вождению в ГИБДД. Во-первых, администраторы на Взлетной, 26г, совсем не умеют вести разговор, каждый раз хамили и отвечали с таким голосом, будто я выпытываю у них совершенно секретную информацию. Во-вторых, не всегда отвечали на звонок, т.е. надо было сидеть и ждать пока они вернутся на рабочее место? Девушки, вы серьезно? Вы в курсе что работаете с клиентами? И это экзаменационная часть - самый главный филиал? В третьих, запись на экзамен настолько забита, что экзамен для меня проходил раз в месяц, это очень усложняет процесс его сдачи. Однако, как выяснилось позже, некоторым все-таки удается ходить раз в неделю. Не приятно? Не приятно. Думаю, что стоит все-таки входить в положение курсантов и увеличивать дни для сдачи.
Филиалу, в котором проходила обучение ставлю уверенную 5, но за организационные моменты и филиалу на Взлетной я бы поставила 3.
В целом, несмотря на хамство, я довольна автошколой) Есть над чем работать, но хороших моментов было конечно больше.
Источник: Внешние источники
AK
Alexander Kolesov
Выражаю огромную благодарность коллективу филиала автошколы "ДРАЙВ" на ул. 9 Мая,
д. 46.
Доброжелательные администраторы, преподаватель по теории все доступно объясняет, многие вещи поясняет на личном опыте.
Отдельные слова благодарности хочу выразить инструктору по практике Сорокину Александру (Солярис 026), который умеет найти подход к каждому курсанту, все доходчиво объясняет и учит не только сдавать экзамен, но и тем вещам которые действительно пригодятся при вождении после получения прав.
Источник: Внешние источники
KK
ksenya ksenya
Водительское в руках. Теперь постараюсь дать адекватную оценку работе автошколы. Не соглашусь с крайностями в комментариях. Тут есть, наверное как и везде, свои минусы и плюсы. Во всяком случае, при выборе автошколы не обнаружила в городе ни одной, что была бы исключительно с хорошими откликами. Везде есть свои "пробелы". Мое мнение субъективное, обобщать всех не буду, поскольку в других автошколах не была, а тут обучение проходило только на МКПП (про обучение на АКПП не знаю ). Касаемо теории, я осталась в полнейшем восторге. ПДД при первом самостоятельном прочтении вызывали жуткую грусть, ну скучно же, если не понимаешь о чем там. На лекциях (я отходила все часы у Андрея Янова) не было ни секунды попусту потраченной. Легкая атмосфера, и такое же легкое преподнесение и усваивание материала. Каждый раз шла на занятия с удовольствием! Я считаю огромным плюсом филиала, когда есть такой Преподаватель.
Администраторы. Наталья и Татьяна, спасибо им большое и человеческое! Все вопросы решались оперативно. Я капризный клиент (но не конфликтный)), и даже в моменты недопонимания, мы находили общий язык. Всегда поддержут, подскажут и посоветуют как лучше. Каждый раз шли навстречу, ни разу не слышала категоричного нет! Скорее вопросы возникали к работе девушек из учебной части, что на Взлётной, постоянная путаница с информацией, и полное отсутствие делового этикета (я к тому, что на том филиале нет привычки представляться по телефону).
Теперь о самом запоминающемся и важном этапе обучения. Вождение. Скажу так, есть инструкторы добросовестно выполняющие свою работу, а есть мягко говоря не очень. Но даже если вы попадете к последним, не теряйте время, деньги и нервы зря, меняйте инструктора. Ибо для меня понятие инструктора сопоставимо с наставником, преподавателем, в какой-то мере с психологом, а если вам "случайно" нанесут моральный урон, буквально накричав на полном ходу автомобиля на первых занятиях, что хорошего из этого выйдет? Своеобразный метод обучения "возмущаться погромче, чтобы стало понятнее", но эксперимент не удался. Так, когда-то в начале курса, после такого очередного занятия, я ушла в слезах, потому что очень испугалась. Человек, кажется, напрочь забыл, что работает не со знакомым , а с клиентом. Меня в автошколу вернули близкие уговорами. Не буду писать фамилию инструктора (на филиале отлично знают о такой манере обучения этого человека), лучше напишу о тех, кого бы рекомендовала. Никаких жалоб тогда не писала, но имейте ввиду, что всегда можно обратиться к руководству не здесь, а лично на прямую по телефону. Меня изначально автошкола устраивала по ряду критериев, как минимум удобным расположением к дому, и менять кардинально учебное заведение не хотелось, поэтому решилась остаться и попробовать взять часы у других инструкторов. Несколько занятий брала у Александра Сорокина, Ивана Лебёшкина, еще несколько инструкторов с других филиалов (имен, к сожалению не помню)- осталась очень довольна! Заканчивала обучение у Владислава Полякова (этому инструктору вообще отдельное спасибо за нереальное титаническое терпение!!! Мне хотелось максимально спокойного процесса обучения- я его получила. Не будет никакого страха допустить ошибки, все они проговорятся десятки раз. Ты уже и сам себя начинаешь злить, а человек доносит информацию настолько спокойно, детально и точно, без всякого намека на раздражение, что для меня осталось загадкой, как так вообще возможно)). Конкретно этим трём инструкторам ставлю оценку пять. Экзамены. Тут надо быть готовым к тому, что под каждый экзамен, есть конкретно отведенный день в неделе, и в случае неудачной попытки, неделя времени уходит до следующей пересдачи, в моем случае на внутренние экзамены (город я сдала со 2 раза, теорию и автодром с первого), у меня ушло две с половиной недели. На экзамен в ГАИ перезаписаться намного труднее, при условии дозвониться вовремя до учебной части, раз в месяц можно попасть на пересдачу, так что надо запастись временем и корректировать свой рабочий график (если вы работающий человек), что доставит в любом случае неудобства. На экзамене инспекторы не всегда пунктуальны в плане времени и долгое ожидание не в пользу сдающего (но это уже не к школе). Оговорюсь сразу, на экзамене, если "посыпешься" , то только по своей вине , подводит внутренний страх и волнение. Несмотря на некоторые недочеты, я очень благодарна всей команде филиала автошколы на 9 мая, 46! Искренне желаю вам успехов! А всем курсантам, настоящим или будущим, терпения и скорейшего получения заветного ВУ!
Источник: Внешние источники
L
Lina
Сейчас филиала в котором я проходила обучение уже нет, но оставлю свой краткий рассказ под этим филиалом. Записаться на занятия очень сложно, автопарк явно не справляется с таким наплывом учеников (если ты работающий человек, то это является затяжной и большой проблемой), занятия откатывались на 2/3, остальное время инструктора курили, ели, болтали с коллегами, я бы могла отнестись к этому с пониманием, ведь у них такой ужасный график, но черт возьми, я тоже работаю что бы заработать деньги и куда они в итоге уходят?? Один инструктор будучи за рулём вообще попал в аварию.... Порой вообще не хотелось идти на занятия. По итогу сдала не с первого раза, со мной сдавали люди, которые не могли сдать по 6-7 раз! Такое чувство что позитивные отзывы пишут люди которые никогда там не учились, или все таки успешно все проплатили. Подумайте сто раз прежде чем идти учиться в Драйв, чуть ниже был отзыв с очень умным советом : сходите как нибудь на автодром,а желательно в день сдачи экзамена и поговорите с курсантами, вам все станет ясно.
Источник: Внешние источники
A
Anastasia
Автошколу выбирала недолго, слышала много хороших отзывов именно о Драйве. Училась в филиале на Красной Армии. Администратор Александр всегда поможет и ответит на любые вопросы. Теорию предподавала Галина Анатольевна. Слушать лекции всегда было интересно, так же она всегда ответит на любой поставленный вопрос, объяснит, что непонятно.
Так же хочу выделить инструктора Тильного Николая и сказать ему большое спасибо за превосходную подготовку! Он профессионал своего дела и человек со стальными нервами. Изучили с Николаем весь экзаменационный маршрут от и до, он всегда укажет на ошибки и расскажет, как сделать лучше. С ним ни капли не страшно за рулем, и точно не соскучишься, так что ездить с ним - одно удовольствие))
Всем советую именно этот филиал, подготовка отличная.
Источник: Внешние источники
ОГ
Оксана Гордеева
Обучение в автошколе " Драйв" на Павлова подошло к итогу. Экзамены сданы!!!!!Всем спасибо! Администраторам за внимание. За грамотное, интересное и доступное преподование теории. И огромное СПАСИБО за терпение Сергея Николаивича. Отличный инструктор, профессионал своего дела!!!! Всем удачи на дорогах!!!
Источник: Внешние источники
MK
Maxim Kovalenko
тут заказные отзывы. Инструктора настоящее хамят, стоимость завышенная. Записаться очень проблематично. Я жалею что я не сменил её в своё время. Там просто не уважают достоинство другого человека, хотя ты им такие деньги платишь.
Источник: Внешние источники
Л
люСИ
Здравствуйте, прошу провести беседу с администраторами Светланой и Александрой. Девушки не имеют понятия, что такое вежливость. Часто отсутствуют на рабочем месте, несколько раз хотела зайти в автошколу в РАБОЧЕЕ время, автошкола была закрыта. Администратор Светлана ездила с инструктором в шашлычную.