Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Alina Gabyova

Ставлю 5+ Драйву, поскольку другие варианты просто невозможны. Спасибо за переданные навыки вождения инструктору Воронову Димитрию Сергеевичу. Здесь не просто показывают и рассказывают, как управлять ТС, а действительно учат ✨

Источник: Внешние источники

Свинчер 24

Уважаемые сотрудники автошколы, чему вы можете научить человека, если сами свои автомобили не умеете ставить? Ежедневно ваши повозки перекрывают целую полосу на Водопьянова.

Источник: Внешние источники

Илья Л.

Спасибо всем !!! Сдал все экзамены с первого раза , учеба уложилась в срок 3 месяца).

Источник: Внешние источники

Сергей Свизик

Самая дурацкая автошкола, ничего не удобно, чтоли бы сдать не возможно

Источник: Внешние источники

Alina Sidorova

Училась в автошколе "Драйв" в филиале на 9 мая, 46. Только положительные эмоции. Преподаватель по теории Андрей просто супер. Была бы возможность поставила бы 10 баллов. Очень подробно и понятно все объяснял, теорию сдала с первого раза. Дмитрий Кваша 631 автомобиль отличный инструктор, очень благодарна ему за его старания и знания которые он в меня вложил. Экзамены в ГАИ тоже с первого раза сдала. Спасибо администраторам Татьяне и Наталье, девушки замечательные всегда подскажут и помогут если не понимаешь или забыла информацию.

Источник: Внешние источники

Мария Иванова

К моему сожалению, мой выбор пал на автошколу «Драйв». Не знаю, почему я это сделала, но очень об пожалела. Мало того, что каждую пересдачу вы будете ждать не одну неделю, как это бывает везде, а ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ!!!! Отмазываются тем,что якобы ГАИ не дали дополнительных дней для экзамена. Для записи невозможно дозвониться (хотя она должна производиться автоматически, после того, как вы не сдали экзамен), телефон постоянно занят. Кажется это делается с целью того, чтобы люди платили деньги и брали дополнительное вождение. Инструктора тоже такие себе. Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

Источник: Внешние источники

Anton Cherepanov

Армии 10. Очень хороший филиал, инструкторы просто высший класс! Качественное обучение вождению. В будущем вы будите вторым Вин Дизелем. Всем советую.

Источник: Внешние источники

lana.khabarova.84

Закончил обучение в этой автошколе.Впечатления остались двоякие.Само обучение прошло отлично,обучался у инструктора по вождению Николая,инструктор от Бога.Обьясняет всё понятным языком.С ним хочется учить и учиться.Экзамен сдал успешно.Всем кто желает пройти обучения советую.Что касается самой автошколы,я несколько дней вылавливал администратора Александра чтобы записаться на курсы,приезжал,звонил измотался думал идти в другую автошколу.В помещении бардак конкретный...как в сарае лежат доски))))Хочу пожелать руководителю этого филиала навести там порядок чтобы курсантам комфортно было там находиться да и самим инструкторам и препадам тоже.Иначе на мыло такого руководителя)))Ещё раз спасибо автошколе за такого грамотного и доброго отзывчивого инструктора как Николай Олегович.Удачи всему вашему коллективу а я поехал)))

Источник: Внешние источники

Sestri4ka 24

Преподаватель по теории Кагиров Рафис Рафисович просто молодец - все хорошо объяснил, теорию сдала сразу 💪🏻 спасибо, инструкторам Сергею Николаевичу и Владимиру Тимофеевичу - вы лучшие!!! На этом слова благодарности и счастья заканчиваются. Давно бы уже сдала, если бы не оооооочень долгое ожидание записи на сдачу в ГАИ. С первого раза не сдала, так как заморили ожиданием в 4 ЧАСА, переволновалась и ухудшилось самочувствие, но проблема в том, что теперь второй попытки ждать месяц - полтора, ужас. Как так получается, что некоторые через неделю сдают, а кто-то месяцами ждёт?!

Источник: Внешние источники

Сергей

УЖАСНАЯ АВТОШКОЛА! Отправил туда сына и уже пожалел сто раз! Идет выкачка денег, надо за все платить! Внутренний экзамен- 650 рублей! За что такие огромные деньги, ведь за час в одной машине 4 человека, и тебе уделяют минут 10, а ты платишь как за полный час! Всех на экзаменах валят, находят жертв и валят, чтобы больше денег получить. НО самый шок-это чтобы сдать экзамен в гаи нужно тоже заплатить 1000 рублей !!! Якобы за автобус и использования их машин, на одном экзамене примерно 20 человек, и куда все эти деньги! Когда в гаи бесплатно можно сдавать и не париться! Инструктора ужасные: матерятся, вечно курят на автодроме, не помогают особо, едешь и едешь. Когда сын сдавал внутренние, он сказал, что больше половины заданий и маршрутов на занятиях инструктор не объяснял

Источник: Внешние источники

Грэта Цатурян

Автошкола «Драйв»- одна из лучших в Красноярске. Я училась в филиале на 9 мая, и у меня только положительные эмоции. Огромное спасибо хочется сказать администраторам, всегда вежливые, всегда помогут. Также безумно понравились уроки теории у Андрея Янова! Теорию, что внутреннюю, что ГИБДД сдала без проблем. И не надо было зубрить билеты после таких интересных примеров и доступного объяснения. Ну а теперь насчёт практики. Я ездила с двумя инструкторами. Небольшое разочарование вызвало опоздание одного из них на 30-40 минут, а один раз я приехала на занятие, но инструктор не пришёл. Но это помогло мне окончательно определиться с моим инструктором. Это Пантелеев Сергей Константинович! Это тот самый случай, когда на занятие хочется приходить в любую погоду и в любом настроении. Во-первых, я пришла к нему в середине обучения и неправильно поворачивала руль, мелкими перехватами. Он помог мне переучиться и теперь всё нормально. Во-вторых, спокойные и доступные объяснения, никакой паники. Ну и в третьих, очень хороший человек, понимающий, пунктуальный и адекватный. Я полностью довольна обучением!😊

Источник: Внешние источники

vipstarzone

Ужас!!! Позвонила, чтобы записаться на теорию гибдд, так как предыдущая у меня закончилась. Мне администратор сказал, что записать не может, так как нужно заново идти на ВНУТРЕННИЙ экзамен!!! Для чего??? У меня есть уже сертификат об окончании данной автошколы, мне просто надо в гибдд! На что она ответила - « сколько времени уже прошло... уже лето на дворе, правила изменились» Забрала документы.

Источник: Внешние источники

Ивана Иванова

Добрый день! Обучалась в этой автошколе категории А. Состояние мотоциклов, а точнее коробки мотоциклов, можно назвать просто ужасное! То передача не включается, то не понятно включилась она или не включилась. Ладно вы поставили дуги, но сделайте их подальше от педали, все поголовно курсанты жалуются что нога не влазит. Переключаться не возможно! + только преподаватель по теории! Ему отдельное спасибо! Мой совет, Выделите денег на новые мотоциклы! Пробеги на нынешних китайцах, перевалили за 100 000. Или хотя бы отремонтируйте нормально их. Вам сами курсанты будут благодарны! Никому не советую данную автошколу для обучения А категории!

Источник: Внешние источники

Ольга

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность моему инструктору Сергею Николаевичу Кривченко. Благодаря ему уроки вождения всегда были для меня в радость, когда я могла чувствовать себя за рулем уверенно и не бояться. Я сдала экзамен не с первого раза, но у меня все получилось! Большое Вам спасибо за Ваше терпение, чуткость и высокий профессионализм!

Источник: Внешние источники

Валентина33

Ну что,пришло и мое время оставить отзыв. Система обучения в данной автошколе просто отвратительна, как позже уже выяснилось только в ней все экзамены сдаются в разные дни,пересдачи через неделю а то и больше🤬 я была ужасно расстроена сие фактом. Но🤗 в филиале на 9 мая отличные девочки администраторы😻 Но и бочке дёгтя есть большая,жирная ложка мёда🤤 и эта ложка-инструктора! Определилась я со своим идеальным инструктором достаточно быстро-это Александр! Он нашёл подход к моему обучению с первых минут,а поверьте,я очень сложный человек. В итоге сдала всю практику с первого раза! СПАСИБО!! Поэтому если решитесь на обучение в данной автошколе,будьте готовы потратить намного больше времени чем планировали. Но вы точно найдёте инструктора по душе🤗

Источник: Внешние источники

Анюта Ворошилова

Наконец-то получила свои долгожданные права. Спасибо самой замечательной автошколе Драйв за отличную подготовку. И отдельное спасибо моему инструктору Кривченко Сергею Николаевичу за терпение, за умение объяснять и поддерживать. Профессионал и человек который учит именно водить автомобиль и вести себя правильно на дорогах, а не просто на подготовку к экзамену.

Источник: Внешние источники

Кристина Лебедева

Приветствую всех😊Права на руках и по такому случаю настало и моё время оставить свой отзыв😌 Хочу выразить благодарность коллективу автошколы Драйв на 9 мая 46. Спасибо большое Андрею Янову за столь доступное и интересное преподавание теории, 3 часа пролетали незаметно, было интересно впитать советы и послушать истории из жизни. Девочки администраторы, Татьяна и Наталья, спасибо за вашу поддержку и оптимизм, вы мои батарейки🙏❤ Ну и в завершении самое главное конечно же хочу сказать спасибо инструктору по вождению Владиславу Полякову и 500-ому солярису😁 Влад, спасибо большое за терпение, за советы, за опыт вождения, за прекрасную атмосферу, за поддержку🙏 Желаю крепких нервов и адекватных курсантов😁 А автошколе процветания❤ Спасибо большое ребят, люблю вас❤😍

Источник: Внешние источники

София

Люди не идите учиться в эту контору!!раскручивают на деньги только так. Ещё и по 500 экзаменов сдавать нужно !!!!!еще и не сообщают что нужно покупать талон в гаи когда сдаёшь, стоит1000. Не рекомендую !!!!!

Источник: Внешние источники

elenka

Добрый день! Свои права получила еще в 2018 году летом, все не было времени оставить отзыв о вашем филиале! Хотела бы поблагодарить Ваш филиал за отличную работу. Начиная с теории Янов Андрей просто преподаватель от Бога, книжку ПДД читать вообще не приходилось,уж очень ее было читать скучно самостоятельно, все что давал на лекциях Андрей,жадно впитывала как губка,спасибо ему огромное за полученный материал! Также очень благодарна администраторам филиала на ул.9 Мая, 46, всегда помогут, подскажут. Девочки, Вам огромная благодарность!!!(Чего не скажешь об администраторах экзаменационной части... на ул. Взлетной, 26).По поводу практики,сложно бывало записаться к инструктору на вождение....,но возможно.... Начало моей водительской карьеры, честно сказать, было не очень.... Сначала начинала на Приоре (е500) честно сказать тяжеловата машинка, после как оказалось мой инструктор Юрий уволился(вроде только привыкли к друг другу), потом я записалась на пробное занятие с Иваном Лебёшкиным, правда он тогда был на Калине 420, думаю хорошо, что Калина (экзамен-то сдают на Калине и Гранте), будет плюсом....И что вы думаете? Прихожу на занятие.... стоит Солярис 161, и с этой машинкой я провела оставшееся время учебы, соответственно с Иваном и продолжила свое обучение, реально учитель от Бога, обучение проходило в дружеской обстановке..., иногда сама так "троила" на дорогах (что самой смешно, сейчас),а Иван само спокойствие, терпения у него уж точно не занимать...., огромнейшая ему благодарность!!! Еще бы отметила из инструкторов Сорокина Александра (Солярис 026) и Полякова Влада (тоже Солярис) молодцы ребята.... 👍👍👍 Так держать!!!!!! Автодром был сдан с первого раза, что внутренний, что в ГАИ. А вот город со второго.....,но там была чисто моя ошибка....,причем такая нелепая....☺😂😂😂 ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ВАШЕЙ КОМАНДЕ ЗА ВАШУ РАБОТУ.... ТАК ДЕРЖАТЬ.... P.S. Еще во время обучения, познакомилась с двумя девочками, с которыми до сих пор общаюсь, очень с ними подружилась.... Кстати, ВУ получили в одно время.....👍😊😊😊

Источник: Внешние источники

grazhdanin mira

Проходила обучение с ноября по февраль. Теория кагиров рафис рафисович. Теория зашла, в голове отложилась хорошо 😁 сдала внутреннюю и в гаи с первого раза :) практика : Кривченко Сергей Николаевич, автомат 923. Сдала автодром и город в гаи с первого раза. Огромное спасибо Сергею Николаевичу за отличный уровень подготовки. В первое же занятие села и поехала в город. Боялась, тряслась...первые 15 минут, но хороший инструктор хорош во всем:) разговоры на отвлеченые темы помогали забыть о страхе:) да и вообще на вождение шла с удовольствием. Ни одного крика, грубого слова. Только позитив и уверенность. По поводу администраторов. Очень понравилась девочка Коробейникова вроде, имя если честно забыла, внимательная, улыбчивая, приятная. Но и Светлану для себя отметила. Хоть косяков особо не было но недовольное лицо не очень наблюдать. В целом, спасибо автошколе на павлова, теперь очень спокойно чувствую себя на дорогах нашего города 😊 Группа 1101

Источник: Внешние источники
Страница 49 из 68