Училась в автошколе «Драйв» на красной армии. Очень хорошая подготовка, как по теории так и по практике. Самые лучшие инструктора😻 Автошкола стала мне второй семьёй. Благодаря их железной подготовке, сдала все экзамены ампервольтметр раза и очень рада этому 😊 Спасибо большое что были рядом❤️
Источник: Внешние источники
ИЖ
Ирина Жакова
Хочу поблагодарить Сергея (авто, 576) за его терпение, профессионализм!!! Всё понятно объясняет, нарисует если надо, выйдет покажет! Всё вежливо!!! Даже не бил))) хотя... с такими трудными курсантами надо))) спасибо огромное всем🙌🏽🙌🏽🙌🏽
Источник: Внешние источники
S
Sidelevaa
Обучалась в филиале на Красной армии. Очень осталась давольна. Преподавательский состав просто супер. Если возникают трудности , всегда вернутся к пройденной теме и объяснят все ещё раз, более доступно. Хотелось бы выделить инструктора с механики Николая. Вождение с ним- одно удовольствие. Всегда умеет похвалить, а если и нужно, то и поругать. Нет никакого напряжения в общении, все занятия проходят очень легко и на позитиве.
Если ищите хорошую автошколу и не можете определиться, то не теряйте времени, идите скорее в Драйв!:)
Источник: Внешние источники
OS
Olya Sudnikovich
@drive500 ❤️ Хочу выразить огромную благодарность, филиалу автошколы Драйв, на 9 мая, здесь работают лучшие администраторы @klopovan и @tatyana_nav, всегда помогут и подскажут курсантом, решат все их вопросы. Преподаватели по теории, все до словно расскажут, разложат по полочкам, объяснят все на жизненном примере. И наконец практика, это было самое интересное во время всего обучения. Мой инструктор, Лебёшкин Иван, с первого занятия, был очень вежлив, если я что то не понимала, объяснял все досконально, терпеливо объяснял мне все мои ошибки, помогал преодолевать сложные перекрёстки, научил правильно объезжать ямки на дорогах, и ещё можно бесконечно перечислять, то, чему он научил меня. Ваня действительно мастер своего дела, спасибо большое за то, что научил меня водить и не боятся ездить. Я безумно благодарна, за столь интересную практику. Теперь на дорогах буду чувствовать себя уверенной🚗
Поэтому, кто хочет пойти учится на права, выбирайте автошколу Драйв👍🏻
Спасибо большое, за обучение, за море пережитых эмоций!😍
Источник: Внешние источники
KL
Konstantin Larionov
Учился в филиале на Красной армии. Сразу хочу сказать, обучением доволен. Особо хотел бы подчеркнуть, инструктора на механке, зовут его Николай Олегович, объясняет все очень доходчиво и понятно, а самое главное, что это не только в теории работает, но и на практике, одним словом профессионал своего дела!
Всем советую данный филиал!
Источник: Внешние источники
S1
stroeva.13
Выражаю огромную благодарность преподавателю Янову А.В, а так же администраторам Натальи и Татьяне за чуткое внимание, доброжелательность. Своим инструкторам, Пантелееву С.К. и Климанову Р.Б. спасибо им за терпение, вежливость. Хочу выделить весь коллектив 9Мая. 46, вы лучшие. Спасибо всей автошколе "ДРАЙВ" )))
Источник: Внешние источники
YP
Yulia Potapova
Всем здравствуйте, хочу рассказать вам о прохождении учебы в автошколе. На моём жизненном пути так сложилось ,что это моя вторая школа для обучения вождению. Первой была автошкола движение, пошла учиться по необходимости, столкнулась первый раз с такими инструкторами которые приходили на работу для галочки, находилась за рулём в постоянном стрессе, после теории села,поехала,потела, на механике и каждый раз до светофора оставалось 50 м ехала на 3 передаче, нафига, может это конечно метод такой обучения. Бросила, нервы были не впорядке. Прошло 2 года, решила надо, случайно попала в автошколу драйв, рядом с домом, и 5 октября успешно сдала экзамен!!!! Попала на инструктора Сергея Николаевича. На автомате теперь. Ни разу от него не слышала крика, и каких-то не разумных заданий. Всегда вождение проходило спокойной, объяснит что не понимаю, подскажет где и как правильно, всегда шла на вождение с удовольствием. Не хочу сказать что автошкола движение плохая, может я так попала неудачно к 2 инструкторам. Но автошкола Драйв супер школа. На экзамене пока мы ехали за машиной с инспектором, совершенно другой инструктор давал свои советы,на что лучше обратить внимание,что не торопиться и так далее,а ведь не с ним я даже училась,но не равнодушные просто сотрудники. Коллектив просто слаженно работает. Так что спасибо Сергей Николаевичу с филиала на Павлова,научил и просто хорошие слова сказал после сдачи. Всем ребятам спасибо за хорошую работу. Рекомендую!!!!! Потапова Юлия
Источник: Внешние источники
S
semelanova93
Летом ходила на занятия по теории каждую субботу. Рафис Рафисович молодец, компетентный преподаватель. Каждую тему доходчиво, подробно и неспеша объяснил и смог донести до каждого курсанта в нашей группе. Молодец, заниматься было интересно и очень приятно. Теорию сдала легко, с первого раза. На экзамен шла с удовольствием, без волнения.
По вождению у меня был инструктор Сергей Николаевич. Спасибо сказать ему миллион раз- этого будет мало!!! Я езжу вторую неделю с правами на своей машине по всему городу, спокойно, уверенно. Обучили меня в автошколе и "выпустили" в автомобильную жизнь подготовленной.
Пишу этот благодарственный отзыв о своей любимой автошколе "Драйв", чтобы поделиться своей радостью, что я теперь водитель. И тем, кто собирается на обучение, советую выбрать эту школу, стать курсантом " Драйв".
Желаю успехов и вам!!!!! :)))
Светлана. Группа 1034
Источник: Внешние источники
СЦ
Станислав Цыганков
Здравствуйте! Закончил обучение еще летом, но руки дошли написать только сейчас. Кто хочет начать ездить и не бояться выезжать на дорогу - Вам в Драйв! Теория - все объяснят, расскажут. Показывают много роликов, разбирают все случаи, ответят на все вопросы и максимально доходчиво объяснят почему так а не иначе. Удобно, что если пропустил вечернее занятие, можно придти в воскресенье на эту же тему. А еще, что не нужно ждать когда наберется твоя группа, просто приходишь, заполняешь несколько документов и начинаешь учиться с удобного для тебя дня. Вождение - ездил с Владом Поляковым (Солярис 500) и спасибо ему за терпение. Не знаю как он вытерпел все допускаемые косяки. Хорошо чувствует где нужно строже сказать, где наоборот подбодрить. Экзамены - не смотря на то, что сдал с 3-го раза город в ГАИ (ошибки то глупые) и со 2-го внутренний, ощущения, что с тебя вытягивают деньги нет, так как действительно объясняют ошибки и к чему они могут привести в реальной жизни. Спасибо Драйв! Знакомым советую именно филиал на 9 мая!
Источник: Внешние источники
KK
Katty Katty
Ну вот наконец то закончилась сдача экзаменов и хочется сказать большое спасибо замечательному инструктору Сергею Николаевичу за желание научить, терпение, внимательное отношение при обучении, доброжелательность и хорошее чувство юмора)) Денисова Е.С
Источник: Внешние источники
ВЛ
Владимир Ласковенко
Пи*арская автошкола деньги сосут только в путь на экзаменах валят
Не ходите туда!
Источник: Внешние источники
ДЗ
Дина Зайнулина
Закончила обучение в автошколе "Драйв" на филиале ул. Говорова. Теорию в Гаи сдала без проблем, правда сдавала 2 раза, т.к ее действие закончилось и пришлось заново подтверждать свои теоретические знания. Администратор вежливая и приветливая! Хороший и грамотный инструктор Олег, занятия проходили продуктивно. Автошколу выбирала рядом с домом и я осталась довольна.
Источник: Внешние источники
T
Tan
Хотелось, бы выразить благодарность инструктору по вождению Сергею(576) за его професионализм и доброту. Сергей-мастер своего дела,каждое занятие проходило спокойно,Сергей не грубил, четко обьяснял все ошибки. Маршруты были всегда разные. Также хочу поблагодарить Андрея, который преподавал теорию , рассказывал все понятно с примерами из жизни и все запомнилось очень хорошо и теория была сдана с первого раза без единой ошибки.
Только за этих двух человек ставлю 5.
Но, а в целом о школе негативное осталось впечатление.
На самое первое занятие машина с инструктором так и не приехала, прождав и оборвав все телефоны, в ответ получила только извините. Инструктор, который принимает экзамен (автомат) грубил, хамил,плохо отзывался о своих коллегах.
Записаться на экзамен просто невозможно, все пересдачи с интервалом в один месяц и без вариантов.
Источник: Внешние источники
SZ
Sveta Zakharova
Я обучалась в автошколе "Драйв" на Павлова 38.Впечатления остались только положительные. Администраторы всегда очень внимательные и отзывчивые . Р. Р Кагиров рассказывал нам теорию просто замечательно .Вождение проходила на машине 923 у Сергея Николаевича Кривченко.Очень благодарна ему за терпение и чуткость.За все время обучения я ни разу не услышала от него ни одного резкого слова в свой адрес.Вождение ведет на наивысшем уровне, все экзамены сдала с первого раза.Всем кто хочет научится очень хорошо ездить на автомате , рекомендую идти к нему !!!
Источник: Внешние источники
ОФ
Олег Фролов
не плохая автошкола, но много денег дерут, и если идёшь на пересдачу то ждать придётся как минимум месяц
Источник: Внешние источники
ОФ
Олег Фролов
не плохая автошкола, но много денег дерут, и если идёшь на пересдачу то ждать придётся как минимум месяц
Источник: Внешние источники
EE
Elya Etinger
Ура! Желанные права в руках!!! :)
Выражаю огромнейшую благодарность Автошколе Драйв, особенно настоящему профессионалу своего дела, инструктору Пантелееву Сергею! Мою проблему с неуверенностью на дороге он решил очень легко и просто. Благодаря его лёгкой подаче, спокойствию, пониманию и хорошему чувству юмора, я смогла расслабиться и поверить в себя! Каждое занятие проходило на высшем уровне! Всё косяки разбирались на месте, а если что-то было не понятно, тут же объяснял и наглядно рисовал схемы проездов. Сергей действительно учит и относится ко всему с пониманием. Лично я всем очень довольна и говорю ему огромное спасибо, за мою успешную сдачу экзамена!!! :)
И ещё хотелось бы поблагодарить не менее профессионального инструктора - Роберта! Перед самим экзаменом в ГИБДД, брала у него один урок вождения (да бы вспомнить учебный маршрут), он очень чётко и доходчиво объяснил мне и показал все схемы проездов и разворотов с прилегающей территорией. Спасибо Вам огромное!!! :)
Источник: Внешние источники
SD
sofia-du
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо коллективу автошколы за их работу! Здесь работают самые лучшие адсинистраторы Наталья и Татьяна, всегда помогут, поддержат и всё доходчиво объяснят.
Отдельно хочется поблагодарить моего инструктора ЧЕБОТАРЕВА РОМАНА ЮРЬЕВИЧА, за его профессионализм, терпение и поддержку вплоть до задачи экзаменов в ГАИ.
Источник: Внешние источники
М
Маришка
Хочу выразить огромную благодарность коллективу филиала автошколы "ДрайВ" на ул. 9 Мая, д. 46. За период обучения в данной автошколе одни положительные эмоции! Преподаватель по теории человек от Бога, объясняет всё чётко и доходчиво, а самое главное на собственных примерах из жизни, что считаю очень большим плюсом для начинающих водителей! Девчули администраторы Клопова Наталья и Навицкая Татьяна, очень отзывчивые, добрые, жизнерадостные и понимающие, на любые сложные вопросы курсанта, всегда найдут ответ, подскажут, как поступить в той или иной ситуации! А также огромное человеческое спасибо моим инструкторам по вождению ПАНТЕЛЕЕВУ СЕРГЕЮ КОНСТАНТИНОВИЧУ и ЧЕБОТАРЁВУ РОМАНУ ЮРЬЕВИЧУ за навыки в вождении, за терпение в их нелёгком труде, каждый из них мастер своего дела и у каждого инструктора к каждому курсанту свой подход!!! Все инструктора данного филиала очень хорошие, не важно на автомате или на механике ты учишься, они безусловно САМЫЕ ЛУЧШИЕ!!! Поэтому ребята, кто надумает идти учиться на права, все бегом в автошколу "ДрайВ"!!! НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! Забегая в гости на филиал 9 Мая, д. 46, чувствуешь себя, как дома. Обстановка и отношение к курсантам на ВЫСШЕМ УРОВНЕ!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ ПЕРЕЖИТЫЕ МОМЕНТЫ И ЭМОЦИИ!!!:*:*:*
Источник: Внешние источники
KD
Katenka Deka
Ребята!!!! Дорогие!!!! Не поступайте в эту «автошколу», выкачка денег!!! За всю свою жизнь ни когда ни где не писала отзывы , но здесь уже просто меня разрывает от такой наглости, не поленилась, зарегестрировалась, и хочу до вас всех донести!!!! Учится у меня там брат, учится уже год. Система такая, придираются абсолютно до любой мелочи, какие то баллы придумали, их вечно списывают, и говорят, ты не сдал приходи в другой раз, и опять платить....!! Администраторы вгрызаются, хамят, инструктора могут нагрубить!!! Вообщем ужас!!!! сама я проходила обучение в движении, за 2 месяца все прошла и закончила! Очень крутая автошкола!!! Всем удачи!!!!!