Драйв

4.8(1357 отзывов)
Норильская улица, 1а

Отзывы учеников

1357 отзывов о Драйв

Елизавета Степанова

Все супер!!! Администратор всегда подробно со всем поможет, расскажет, всегда можно обратиться с любыми вопросами. Инструктор объясняет спокойно и доходчиво, сами практические занятия проходят комфортно. Само обучение интенсивное и продуктивное, отличная программа обучения.

Источник: Внешние источники

Виталина Малютина

Давно хотела пойти учиться на права и искала автошколу, где можно одновременно обучиться на категории А и В. Потом как я поняла, в драйве можно на всем научиться ездить, хоть на маленьком мотоцикле, хоть на грузовике. Филиал отличный, девушка администратор очень вежливая, всегда на все вопросы отвечала сразу и помогала записаться на вождение) Запись на внутренние экзамены и ГАИ не нужно ждать месяцами, буквально за 2 недели я сдала все внутренние экзамены и меня быстро записали на ГАИ Я училась на механке, машины новые, не убитые, чистые Отдельно хочу выразить благодарность инструкторам На категории В - Салавату, научил меня с нуля ездить, не бояться машины и дороги. Все понятно объяснял, все ошибки в моменте прорабатывали и убирали На категорию А - Владимиру, так же с нуля научил меня понимать мотоцикл, уже на первом занятии без страха села и поехала Инструктора добрые и без крика все спокойно объясняют В общем, спасибо большое автошколе, жду экзаменов в ГАИ

Источник: Внешние источники

Сергей Тукуреев

Самые лучшие админы и инструктора, учился на В и С категории, самая лучшая автошкола!!!

Источник: Внешние источники

Darina Sonich

Пришла обучаться в этот филиал на механику,изначально,было ужасно страшно,вдруг заглохну,вдруг не получится,но все инструктора поддерживают ,помогают и понимают,администраторы помогают записаться на занятия, и объясняют,если что-тоне понятно🥰

Источник: Внешние источники

Максим Яшков

Отличная автошкола, все грамотно и понятно. Запись на вождение через сайт очень удобная, теорию преподают очень понятно и подробно. Хотелось бы отметить профессиональные навыки и доброту инструктора Савелия. Все рассказал и объяснил. Сдал на категорию B, также в процессе категория А и обязательно вернусь сюда за категорией С. Если выбираете автошколу это один из лучших вариантов!

Источник: Внешние источники

Людмила Крм

Очень вежливый администратор, подсказала все интересующие вопросы по поводу автошколы и обучения. Инструктор и преподаватель классные, мы быстро поладили и они обучили меня максимально по полной

Источник: Внешние источники

Blado$$ ☄️

Огромное спасибо автошколе за мою уверенность на дороге! Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу. Отдельное спасибо Вадиму Вячеславовичу — это лучший преподаватель по теории. Он вкладывает в каждое занятие всю душу, объясняет сложнейшие правила так, что они запоминаются навсегда, и заряжает любовью к безопасному вождению) Если вы ищете место, где научат водить с душой и профессионализмом — вам точно сюда. Спасибо за мой первый водительский опыт!🫶🏼

Источник: Внешние источники

Blado$$ ☄️

Огромное спасибо автошколе за мою уверенность на дороге! Хочу выразить искреннюю благодарность всему коллективу) Особая благодарность моему инструктору Константину — это редкий дар преподавателя. Спокойный, терпеливый, всё объясняет чётко и без лишнего стресса. С ним я действительно научилась чувствовать машину и перестала бояться дороги. Если вы ищете место, где научат водить с душой и профессионализмом — вам точно сюда. Спасибо за мой первый водительский опыт! 🫶🏼

Источник: Внешние источники

Татьяна Минченко

Хочу выразить благодарность за уроки вождения инструктору Андрею! Спасибо, что научил меня водить и при этом сохранил свои нервы! Твоё терпение — это настоящий талант. Желаю тебе побольше спокойных учеников! Удачи во всем. И отдельно хочу сказать спасибо администратору Виктории. Всегда подскажет и поддержит.💚💚💚

Источник: Внешние источники

Александра Кораблева

7 моих знакомых отучились у Кагирова Рината Рафисовича, поэтому когда я наконец-то созрела пойти учиться, выбор автошколы и инструктора был очевиден! Ринат Рафисович подробно и доходчиво объясняет, заниматься с ним комфортно, как человек в общении очень к себе располагает. Занятия проходили без опозданий, четко 1,5 часа. Все непонятные мне моменты разбирали по несколько раз, спасибо моему инструктору за терпение! Теорию сдала с первого раза без трудностей, много тренировалась в автошколе за компьютером, чтобы привыкнуть к интерфейсу программы. Хочу отметить, что также специально брала несколько занятий и у других инструкторов, потому что привыкла к Ринату Рафисовичу, хотелось получить разный опыт и не привыкать к одному подходу. И это было отличное решение, я занималась также с Данага Виктором и Клоповым Дмитрием Валерьевичем! Отличные преподаватели, занятиями с ними осталась довольна! Как итог автошколу я искренне рекомендую и буду советовать всем своим знакомым!

Источник: Внешние источники

Арсений Полищук

Инструктор Александр обучил вождению прекрасно! Езжу за рулём уверено. Закончил обучение у вас 4 месяца назад. Спасибо большое за такой большой опыт за маленький срок

Источник: Внешние источники

Варвара Аристакесян

Автошкола мне понравилась, учат хорошо, доступно. Цены приличные. Инструктор добрый и вежливый. В общем всё хорошо, права получены, вожу машины

Источник: Внешние источники

GameMan

Обучался в Драйве на ул. 9 мая, закончил примерно 4 месяца назад. Хочу сказать всем огромное спасибо. Вожу с удовольствием машину свою

Источник: Внешние источники

Полина Ибрагимова

Отличный инструктор- Дмитрий, не пожалеете🔥🔥 Раньше ездил на 963, сейчас на 981. Объясняет, рассказывает и показывает всё идеально, после уходишь ещё с хорошим настроением. Шла на экзамены с поддержкой и уверенностью!!

Источник: Внешние источники

Иракли Гукасян

Понравилось не только отношение персонала к обучающимся, но и чистые, аккуратные, не старые машины, которые приятно водить. Обучение прошло на одном дыхании, всё супер

Источник: Внешние источники

Татьяна Бушуева

Всем доброго времени суток ЕСЛИ ВЫБИРАЕТЕ ГДЕ УЧИТЬСЯ , ТО ТОЛЬКО В ЭТУ АВТОШКОЛУ 🍀ЭКЗАМЕН СДАЁТСЯ НА ТОЙ ЖЕ МАШИНЕ , НА КОТОРОЙ ПРОХОДЯТ ЗАНЯТИЯ 🍀ИНСТРУКТОР Константин очень хорошо объясняет все тонкости , как маршрута так и управление авто, занятия проходят отлично 🍀Машина опрятная Начала заниматься с 25 декабря 25 года , права получила 17 апреля,26 года сдала со 2 попытки ( первая пробная, от волнения не сдача) 🤗 Администратору Кристине отдельная благодарность , направит, запишет , все вопросы пояснит , это важно для волнующихся курсантов 🍀Теорию оч хорошо объясняют ( онлайн теория у меня была ) 🍀Внутреннюю теорию , внутренний экзамен и ЭКЗАМЕН ПО ТЕОРИИ В МРЭО сдала с первого раза ☀️🫶 🍀Идите учиться только в эту автошколу , 💝

Источник: Внешние источники

Арина Коноплева

Автошкола отличная! Занималась с инструктором Савелием на 963 акпп, все понятно и доходчиво объясняет Внутренние сдала с первого раза, осталось только ГАИ. Спасибо так же администратору Милене, всегда все подскажет и расскажет!

Источник: Внешние источники

Олеся 💋❤

Выбором Автошколы преимущественно было близость к месту проживания, чем и соответствует автошколой ДРАЙВ😊. Начала обучение с нуля, гамма чувст от восторга до дрожи от адреналина, эмоции счастья от послушания автомобиля и какая я молодец, охватывало с каждым занятием, обучают теорию в разных вариантах, очно, онлайн лекции в удобное вечернее время, очень интересно и доходчиво, всегда можно задать вопрос и разобраться если не совсем понятно. Мне очень понравилось 😊 Для практических занятий необходимо записаться в среду на следующую неделю, по началу я часто забывала позвонить а вспоминая на следующей день график мог быть уже расписан и в необходимое для меня время часов могло и не быть, но администратор Милена, всегда с пониманием, профессионально решит даже самые сложные моменты, найдёт решение, перезвонит если у кого-то поменялись планы и появилось окно, очень внимательная и хорошая девушка с ней приятно общаться всегда выслушает и поддержит, даст дельные рекомендации, прислушивается к пожеланиям и выбору инструктора, старается что бы вел практику один и тот же. Удобно смс оповещение о предстоящем занятии. Инструктора, все профессионалы, все темы дают понятно и объясняют доходчиво, остаётся только впитывать и понимать. Особенный восторг вызывает инструктор Анна молодая красивая, очень легко и спокойно проходят занятия, нет нервного напряжения и полученная информация остаётся в голове, дает возможность проанализировать ошибки сделать выводы и принять правильное решение, объяснит почему так делать не льзя, в голове выстраивается логическая цепочка и понимание как необходимо действовать, я очень благодарна такому подходу, так же весомый вклад и ценные знания внесли Дмитрий, Виктор, Константин. Спасибо руководителю Ренату Рафисовичу, хорошая команда инструкторов, всегда исправные чистые автомобили, хорошая дисциплина, приятная, дружелюбная атмосфера. Я очень рада получать навык вождения именно в этой автошколе, уверенно иду к своей цели и к экзамену в ГАИ

Источник: Внешние источники

Ксения Недорезова

Огромное спасибо преподавателю Вадиму Вячеславовичу за обучение, я сдала теорию с первой попытки!! А практике меня обучал инструктор Ботвинов Сергей, вам тоже огромное спасибо за старания! Очень благодарна

Источник: Внешние источники

Екатерина Запорожская

Любимая автошкола. Рекомендовала уже всем. Спасибо большое за обучение и сопровождение

Источник: Внешние источники
Страница 4 из 68